Будущее Отечества

Будущее Отечества

Международный фестиваль «Будущее Отечества»

Отзывы о работе в Будущее Отечества, зарплаты

1. 8 февраля 2018

Уже месяц,как Аркадий должен был рассчитаться за новогодние в пансионатах.Я так понимаю -он всем прощает.Афера еще та,насобирал артистов целую армию.Обещал деньги 8,9 января…и тишина.Давайте думать,коллеги…

2. 30 декабря 2017

бдажь полнейя я проработал у горлова 5 месяцев, получил за этот период 40000, и ещё мой шестилетний сын бы изнасилован горловым, даже с помощью суда я ничего не могу селать,

Виктор Дроздов

3. 3 июня 2017

Уважаемые коллеги!
    Аркадий Горлов много лет успешно трудится в шоу-бизнесе!
    Придумал и организовал огромное количество мероприятий:от квестов до широкоиасштабных фестивалей и праздников!
    Идеи проведения «Фестиваля мороженного» и «Пивного фестиваля» принадлежали именно ему.
    Он вырастил и научил эффективно работать в данной сфере большое количество специалистов, щедро передавая свои знания и опыт.

Сотрудничал с сотнями муз.коллективов и артистов с положительной динамикой.
    Человек необыкновенно широкой ДУШИ и масштаба.
    К большому сожалению, в этой отрасли большое количество халявщиков и паразитов, которые хотят ничего не делать и получать «достойную зарплату» или представлять некачественные услуги и обижаться,что им недоплатили.
    Плохие отзывы пишут только обиженные, вопрос :кем?

4. 4 августа 2016

Работала с Горловым Аркадием Владиславовичем в мае 2015 (юр.лицо на тот момент было»Будущее отечество»), мы выступали в качестве поставщика, оказался недобросовестным клиентом, долго упрашивал, чтобы отгрузили без оплаты (флаги 100 шт.) , отгрузили без оплаты, вошли в положение и поверили честному слову(по расписке),за выполненную работу в полном объеме так и не заплатил, но обещал…сейчас не подходит к телефонам.

Мне как менеджеру проекта пришлось вносить свои личные деньги, 30 000 рублей, (это между прочем мой оклад за месяц.

Мало того, что господин оказался обыкновенным кидалово, так еще он не профессионал, не понимает ничего в производстве сувенирной продукции и технологическом процессе.

Елена Балакина

5. 23 июня 2015

Пришёл специалистом по SMM.
    Проработал в компании 2,5 месяца. Ушёл потому что не устраивала зарплата.
    Изначально читал все эти отзывы, спросил на счёт них у Аркадия (был дан адекватный ответ), и в итоге решил рискнуть. Договорился работать 3 дня в офисе, 2 дня дома, что меня вполне устраивало.
    Согласился на оклад 25000 + процент от клиентов, привлечённых рекламой (что довольно нетипично, обычно специалистам по рекламе выплачивают конкретный оклад от 50к и всё).
    А на проценты я согласился, потому что Аркадий сказал, что будет проводиться много концертов, а я должен был получать проценты с продажи билетов через интернет. Всё бы ничего, но:
    1. концертов с продажей билетов за 2,5 месяца проведено не было ни одного.
    2. по уверениям директора всё уже было готово для продажи билетов, оставалось только поставить какую-то программу, но оказалось, что сайт работает через пень-колоду, половина ссылок битые, загружается всё кое-как, шрифты везде простейшие, заявка на услуги выглядит как партбилет в комсомол образца 1974 г., а под продажу билетов надо пилить целый лендинг, потому что нет ни страницы, ни разработанного перечня билетов, в общем ничего.
    Поэтому все 2,5 месяца пришлось заниматься доработкой/переделкой сайта с помощью команды айтишников, работающих так же, как и сайт — через пень-колоду (компания «Софтлайн»)- они не соблюдали сроков, не выходили на связь, простейшие действия по сайту, типа переделки формы заявки выполнялись неделями и всё выглядело как будто бы это делал студент первокурсник факультета ИТ.
    Далее я нашёл нового компьютерщика, который сделал хотя бы что-то, достаточно быстро и дёшево.
    Также пытался набрать людей в команду по SMM, но большинство отпугивал офис и отсутствие оклада.
    По поводу денег:
    Мне Аркадий Владиславович выплатил всё, что должен был, а именно оклад за 2,5 месяца. Первый месяц без задержек, второй с задержками не более 1,5 недели. Процентов не было, т.к. рекламу с неработающим сайтом запускать было бы просто выбросом денег.
    Михаилу, продажнику, выплатили 10 тысяч из оклада в 25 за пол месяца, он ушёл по семейным причинам.
    Анне, продажнице, не в курсе, сколько точно, но не менее 10-15 тыс за месяц с небольшим (продаж не было).
    Владу, специалисту по тендерам выплатили оклад за 1,5 месяца (из 2х), процент не выплатили. Договаривались на процент от стоимости выигранного контракта, по такой схеме ему должны были выплатить порядка 85 тыс рублей за 7 выигранных тендеров. Т.к. по двум тендерам Аркадий ушёл в минус, выплачивать проценты он отказался (несмотря на то, что такие странные условия оплаты не обсуждались, не от прибыли же договаривались производить выплаты, а от стоимости контракта).
    Конвейер людей, о котором пишут, да, был, пока я работал, увидел, как приходили и уходили человек 8.
    Организация мероприятий.
    Организуется всё в последний момент, нелогично и нерационально — чего стоит заказ знамени победы за 140 тыс руб при стоимости гос контракта на 9 мая 270 тыс руб. Инфа о том, что знамя можно было заказать знамя за 60 тыс рублей, была предоставлена Аркадию недели за 3 до праздников с контактами и названием конторы. В итоге, потому как «ДОРОГО», решили искать другие конторы, потом вообще на это забили, так как денег не было, а потом пришлось переплачивать в другой конторе и всё это — за неделю до праздника(изначально оно стоило 100 тыс, за срочность попросили 140, т.к. заказ сделали за 4 дня до репетиции). Неудивительно, что по этому контракту он ушёл в глубокий минус.
    Так происходило примерно со всеми праздниками (нашёл человека-администратора, или попросил нас вместо нашей работы — «ищите в инете самые дешёвые флаги, батуты, сладкую вату» и т.п. «заказывайте, при этом выбейте постоплату», при этом всё в последний момент).
    Хочу заметить, что каким-то образом праздники 9 мая и другие были проведены вполне нормально (жалоб не поступало, есть фото, управы всё оплатили), т.е. Аркадия, видимо, всё-таки спасает большой опыт в сфере организации праздников, но убивает дикая личная дисорганизованность (он всё забывает, ничего не записывает, сегодня требует одно, завтра об этом забывает, требует другое, ставит нереальные цели (например при имеющихся 6 тендерах, компанией из 3х человек организовать за месяц в Олимпийском (аренда 4,5 млн в день) масштабный фестиваль с кучей всего и т.д.)
    Офис выглядит достаточно плохо, это также может отпугнуть (и отпугивало) многих соискателей.
    Но если вас не пугает низкая зарплата, вы готовы сами всё организовывать (в т.ч. новые отделы), брать на себя ответственность — можете рискнуть и попробовать работу в этой компании.

6. 22 июня 2015

Здравствуйте. Сотрудничала с данной организацией в связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных празднованию 70-Летия Победы. Работала в качестве администратора и ведущей на площадке «Терлецкий лесопарк» управы района Ивановское 9 мая 2015 года. Также предоставляла на эту и другие площадки режиссерские группы и ведущих. Уведомляю, что оргкомитет в лице Горлова Аркадия оплатил оговоренную сумму за участие в мероприятии, а также попросил разместить данный отзыв на сайтах. Договоренность об оплате была такова: стопроцентная оплаты режиссерских групп и ведущих 8 мая. 8 мая произошла 50 процентная оплата одной из трех площадок, на которые мной были предоставлены сотрудники, 9 мая перед началом работы площадок произошла 100 процентная оплата одной из площадок, доплата по второй 50 процентов и 50 процентная оплата площадки, на которой работала лично я. Остальные 50 процентов по моей площадке были выплачены спустя 2,5 недели при получении расписки о размещении на этом и других сайтах положительного отзыва. Отзыв размещен без личных оценок. Предоставлены только факты.

7. 11 июня 2015

кстати, не всё так плохо. Меня зовут
    Илья. Я проработал на мероприятиях у Горлова 4 раза. Ведущим. Платит исправно, я бы
    даже сказал больше, чем в среднем по рынку. Единственный минус — еда была за мой счёт,
    а так всё в порядке.
    Лучше условия вряд ли можно найти на рынке, особенно сейчас, в кризис. Помимо этого
    Аркадий Владиславович — профессионал своего дела, организует праздники на 5+.

8. 9 июня 2015

Проработал пол года сотрудником отдела продаж. Ушёл по личным обстоятельствам.
    Оклад обещанный выплатили, хоть и не сразу.
    проценты тоже, правда на них я вышел только на третий месяц, да и вышло немного там, но тоже ничего.

9. 9 июня 2015

Представляю коллектив аниматоров и артистов.
    Горлов Аркадий Владиславович работал с нами по организации праздника 9 мая.
    Предоплату дал, хотя и с небольшой задержкой, но в том объёме, как договаривались.
    После мероприятия оплатил оставшуюся часть с задержкой в день (не страшно, всё бывает).
    Остались довольны сотрудничеством.

10. 28 мая 2015

Зарплату, кстати, нормально платят. С небольшой задержкой, правда, небольшую, но — сколько договаривались. Мб раньше по-другому было, не знаю, но сейчас вроде пока норм.

11. 16 апреля 2015

Ребята, всё враньё, проработал в АНО «МФ «Будущее отечества» с конца ноября 2014 года, проработал менеджером 4 месяца, заработал 44000 рублей, получается 11000 в месяц, не знаю, почему я до сих пор жив, сейчас Аркадий Владиславович находится на Космонавта Волкова 5

12. 27 ноября 2013

Хватит нести бред, «Будущее Отечества» существует только второй год и регистрировала компанию моя жена пока работала у Горлова. Тогда платили всем во время и старые долги гасили, потом он и её кинул. Предлагаю собраться и его посадить. звоните 903 764 2492.

13. 27 ноября 2013

@Николай Сергеев Все хвалебные письма Аркашкины поджопники пишут. Он не отсиделся, а пока моя жена там работала всем платили исправно, потом он и её кинул на 80т. р. Предлагаю написать коллективное письмо в прокуратуру, а не плакать здесь. Пишите мне, встретимся [email protected]

14. 26 ноября 2013

@Николай Сергеев
    Аркаша, тебя, ***, еще разве не посадили за твое тотальное кидалово????
    Господа, не ведитесь на комментарии!!!
    Агкадий Горлов — это бандит, вор и мошенник.
    Кидала с Большой Буквы.

15. 7 октября 2013

Вот ссылка на деятельность Аркадия Горлова ! ОН МОШЕННИК!!! Из года в год одно и тоже )

16. 7 октября 2013

Видимо отсиделся в кустах Аркаша и опять за своё. Уважаемые заказчики, обращаясь за услугами к Горлову Аркадию Владиславовичу будьте готовы что останетесь и без денег и без услуг. ГОРЛОВ АРКАДИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ — МОШЕННИК!!!. К несчастью, имел опыт работы с этим гадом. В итоге, за проделанную работу, так и не получил 70 000 рублей. Потом долго судился. Если сомневаетесь — почитайте в интернет отзывы об этом персонаже и его фирмах однодневках. Все положительные отзывы о себе пишет он сам — будьте уверены. Свою бурную деятельность он приостановил на несколько лет и вот сейчас опять пытается кидать людей! Будьте бдительны!

17. 9 сентября 2013

Ха, ха, ха. Мы долго смеялись. Модератор, Бог тебе судья!

18. 9 августа 2013

Я под предыдущим постом подписываюсь. Работаю в Международном Фестивале «Будущее Отечества» с 2010 года. Начинал рядовым менеджером по продажам, сейчас — один из руководителей. Хочу выразить признательность руководителю компании Аркадию Владиславовичу Горлову за то, что поддерживает в нашем коллективе здоровую профессиональную атмосферу.

19. 31 июля 2013

Да, соглашусь. Оргкомитет у Международного Фестиваля «Будущее Отечества» — профессионалы. Аркадий Владиславович Горлов, в частности, произвел на меня прекрасное впечатление и просто как хороший человек, и как знаток своего дела. С группой «Русское Диско» регулярно участвуем в днях городов, в новогодних мероприятиях. Все по предоплате. Еще больше радует, что, как правило, мероприятия эти не коммерческие, а социальные, имеют социальную направленность. Я точно знаю, что «Будущее Отечества» по праву выигрывает тендеры на организацию всех этих праздников.

20. 23 июля 2013

Мы выступали несколько раз с Игорем на корпоративах, организованных Аркадием Владиславовичем Горловым. Среди них есть достаточно известные компании. Настолько, что в компетенции организатора нет никаких сомнений. Сами подумайте: «Лукойл» или пивоваренная компания «Балтика» для своих сотрудников возьмет в качестве организатора только лучшего. И это оправдано: у Аркадия Владиславовича Горлова всегда высокий уровень подготовки праздников, все продумывают до мелочей, всегда лучшие артисты, всегда новоформатная подача, нестандартный подход. Мы на себе ощутили все это. Очень здорово, что в России есть организаторы такого уровня.

21. 10 июля 2013

Коллектив компании «Московские газотурбинные сети» выражает благодарность Аркадию Владиславовичу Горлову за длительное и успешное сотрудничество. Проведенные Оргкомитетом Международного Фестиваля «Будущее Отечества» корпоративы и тимбилдинги, которые всегда отличаются неформатностью и креативным подходом, понравились всем без исключения. Будем рады сотрудничать еще, ведь Новый год и другие праздники уже не за горами. Еще раз спасибо и желаем удачи и профессионального роста!

22. 3 июля 2013

Чтобы не было лишних вопросов, сразу представлюсь. Меня зовут Николай Калинин, я руководитель подразделения компании по организации праздничных мероприятий для детей и взрослых «Чудетство»: мы предоставляем организаторам различных праздников аниматоров, спектакли, ростовых кукол и другой реквизит. У нас большой опыт работы с Аркадием Владиславовичем Горловым, который, что бы там ни говорили, очень ответственно относится к своим обязанностям. Я то уж знаю не по наслышке, поверьте. По сути дела, именно с его подачи я попал в сферу организации и проведения праздников. наше знакомство состоялось несколько лет назад, когда мы с нашей группой приехали на рок-фестиваль, одним из организаторов которого был Аркадий Владиславович. Собственно, с Аркадием Владиславовичем я проработал в одной команде около пяти лет, получив огромный опыт. Мы и по сей день сохраняем дружеские отношения: я всегда уверен, что по всем рабочим вопросам могу обращаться к нему. Даже несмотря на то, что на данный момент работаю в другой компании. Уже в течение нескольких лет мы сотрудничаем с Международным Фестивалем «Будущее Отечества», проводим праздники как в Москве, так и в регионах. Именно поэтому я могу от лица всей нашей компании и от себя лично рекомендовать Аркадия Горлова в качестве надежного делового партнера.

23. 17 июня 2013

Группа «Божья коровка» благодарит Аркадия Владиславовича Горлова за возможность принимать участие в форматных мероприятиях Оргкомитета Международного Фестиваля «Будущее Отечества». Хочется отметить стопроцентное выполнение всех обязательств перед нашими артистами: питание, оплата, свет, звук, тайминг и так далее. Готовы продолжать участие в праздниках как в Санкт-Петербурге, так и в Москве и Московской области.

24. 6 июня 2013

Группа «Колье» и руководитель ансамбля Елена Кузьмич выражают признательность Аркадию Горлову за честность и взаимовыгодное сотрудничество. Нечасто встретишь организатора, который бы проявлял такую заботу об артистах: все транспортные расходы, а также вопросы питания выступающих Аркадий Владиславович всегда берет на себя. Также хочется отметить и необычный формат мероприятий, которые проводит Оргкомитет Международного Фестиваля «Будущее Отечества»: за время сотрудничества нам удалось выступить не только на днях городов и различных календарных праздниках, но и на многочисленных корпоративных вечеринках и на теплоходах. Желаем удачи!

25. 31 мая 2013

Хочу от себя кое-что добавить. Я думаю, кто-нибудь да знает ВИА «Красные Маки». Наверняка слышали: мы выступали в Петербурге, Москве и Подмосковье, в регионах были концерты. История большая, богатая… С Аркадием Горловым я знаком лично с 2000 года, вместе начинали работать в Питере. За прошедшее десятилетие огромную массу концертов дали. Выступали и на открытых площадках на днях городов (в основном в Подмосковье), и на корпоративах, и на мероприятиях в торговых центрах, на 8 марта, 23 февраля, на День Победы. Один из лучших праздников, на котором нам довелось побывать, был организован Международным Фестивалем «Будущее Отечества» в лице руководителя Аркадия Горлова — это «Ностальгия Фест». Мы сами не только с удовольствием выступили, но и приняли участие в качестве гостей. Уезжать не хотелось! Особенно здорово придумали автопробег с авто-раритетами. Так что желаем удачи и дальнейшей реализации новых проектов!

26. 29 мая 2013

Добрый день! Группа «Ю-Кей» благодарит Аркадия Владиславовича Горлова за возможность выступать на мероприятиях, организованных Оргкомитетом Международного Фестиваля «Будущее Отечества». Уровень, на котором они работают, действительно заслуживает уважения: всегда качественный звук и свет, четкий тайминг (бывают задержки, но это чаще происходит по вине артистов, которые не умеют соблюдать временные рамки и опаздывают), полное обеспечение выступающих всем необходимым (не только гонорар, но и горячее питание, что не так часто встретишь). Мы дали очень много концертов не только регионах, но и в столице, многое пережили, многое повидали, так что есть с чем сравнивать. При этом Аркадий Владиславович рекомендует нашу группу своим партнерам, что дает нам возможность успешной самореализации. Желаем успехов и будем рады сотрудничать и в дальнейшем!

1. 26 ноября 2013

@Николай Сергеев
    Аркаша, тебя, ***, еще разве не посадили за твое тотальное кидалово????
    Господа, не ведитесь на комментарии!!!
    Агкадий Горлов — это бандит, вор и мошенник.
    Кидала с Большой Буквы.

2. 9 августа 2013

Добавьте зарплату в компании Будущее Отечества

Добавить отзыв о работодателе Будущее Отечества

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Будущее Отечества?