Дельта М

Дельта М

Международная группа компаний Delta M уже более 10 лет успешно ведет бизнес на территории Украины, Казахстана, России, Киргизии, Польши, Молдовы и Беларуси.

Группа развивается в трёх основных направлениях:
Управление задолженностью (досудебное и судебное взыскание, покупка долговых портфелей)
Разработка программного обеспечения (автоматизация процессов взыскания задолженности и программный контакт-центр)
Информационный консалтинг (бизнес справки, анализ рисков коммерческой деятельности)

Центральный офис Группы находиться в Киеве. Во всех областных центрах Украины работают региональные представители.
Представительство в Казахстане – операционный блок в городе Караганда и представительский офис в Алматы.
Представительство в России операционный блок в городе Воронеж, представительский офис Москве.
Представительство в Киргизии — операционный блок в г. Бишкек

Компания находится в состоянии постоянного развития, потому что развитие — это единственный путь к успеху!

Успех – это Delta M!

Отзывы о работе в Дельта М, зарплаты

1. Юрист
    13 сентября 2019

А не обязательно выкупать долги. Эта шарага заключает договора с банками на обзвон заемщиков под % от взысканной суммы долга.

Кто туда идет работать? Студенты конечно, им проще лапшу вешать про перспективу работы звонарём, ими проще управлять (посмотрите на фотки выложенные ниже), или те кто полное ДНО.

3 марта 2015

Не советую тут работать

19 февраля 2015

Компания «Дельта М»,ну оооочень отличная компания! Когда зашла первый раз, очень понравился коллектив. На данный момент работаю в компании. Очень нравится коллектив, люди, атмосфера. Все люди по своему классные.У каждого есть минусы и без этого ну никак, но они есть, и у каждого есть право на своё высказывание, никто не против. Просто иногда всё это читая, кажется, что люди которые там работали и ушли, умеют только в электроном виде такое писать. Тогда вопрос! Почему Вы тогда не могли это всё высказать работникам?

IT 3
Коллектор 2
Юрист 5

Добавьте зарплату в компании Дельта М

Добавить отзыв о работодателе Дельта М

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дельта М?