ISD

ISD

VN:F [1.9.22_1171]
1.7 из 5 (голосов: 66)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Information Systems Development (ISD) предоставляет услуги по проектированию, разработке, интеграции и сервисной поддержке программного обеспечения.

Отзывы о работе в ISD, зарплаты

1 2
  1. 16 мая 2023

    Не понравился формат собеседования. Им не интересно какой у тебя опыт, где и с чем до этого работал. Главное чтоб ты сделал онлайн задание в блокноте, которое они продиктуют.У меня возникло чувство, что проводят собеседования ради самого собеседования, а не с целью найти сотрудника. В общем не рекомендую.

  2. 19 февраля 2023

    Сходила я как то сюда на собеседование, надо было сразу почитать отзывы, и не тратить свое время. Собеседущие ведут себя, словно они боги. Задают вопросы, после правильного ответа тебе говорят, что это не то, что я хотел услышать или пойди почитай. Так как раз и читала. Извините, конечно, но я @бу что там у тебя в голове, и какой ответ ты хочешь услышать. В какой то момент началось подшучивание. В общем, досидела собес до конца, хотя хотелось пожелать им всего хорошего и выйти из конференции. Худшее интервью, на котором я была. Не тратьте свое время.

  3. 9 февраля 2023

    Ни в коем случае не идите на собес и не тратьте время. Где-то уже был коммент, что интервью проходит в формате «мы боги с олимпа, а ты никто» — вот это на 100 процентов правда. Идиотские тестовые вопросы, которые являются настолько базовыми, что могли бы в зоопарке открыть набор, а не искать людей с опытом и знаниями. Всё для того чтобы старпёры лиды почувствовали себя королями. Душное интервью начиная с 20-ой минуты и зря потраченное время. Спасибо, не надо

  4. 28 апреля 2022

    Следует сюда идти когда нет другой работы и нужна только стабильность. Эти упоротые своими «процессами» даже в военное время не пропадают. Ну а то, что работают с древними вещами и самописными никому не нужными системами знают все.

  5. 18 июля 2021

    @ Гость ,
    Да у тех, кто вас собеседовал, вероятнее, зарплата у самих меньше, чем у вас раза в два, судя по предыдущим отзывам. Это контора нищебродов, и их возмущает, когда кто-то приходит с более низким уровнем, как они считают, и, при этом, просит зарплату больше, чем у них самих.

  1. 14 ноября 2012

    Согласна с комментами по поводу Екатерины Нориной. Такого неуважения и пренебрежительного отношения к потенциальным сотрудникам я еще не встречала — начиная от выражения лица и интонации и заканчивая комментариями при проверке того же уровня английского.

  2. 13 декабря 2012

    Негативные отзыы от не принятых в ISD смешно читать. Вспоминается лисица из басни, для которой виноград был недоступен- уж хаяла она тот виноград :) Завистников и злопыхателей всегда полно. ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ, РАБОТАТЬ В НЕЙ ТОЖЕ НОРМАЛЬНО! Отношение окружающих в первую очередь зависит от самого тебя если ты думаешь о себе, как о мясе, так к тебе и будут относитья соответственно. Если ты сам хам, ведешь себя по хамски- чего в ответ ждем? Отношение к нам людей- это зеркало в котором мы можем увидеть себя.
    Нормальный коллектив, нормальные руководители, Компания хорошая!

Java developer 1
33 000 грн

Добавьте зарплату в компании ISD

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ISD



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ISD?