Морион

VN:F [1.9.22_1171]
2.6 из 5 (голосов: 36)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Морион – ведущее украинское предприятие, специализирующееся в области систематизации информации, касающейся лекарственных средств. Основные направления деятельности компании «Морион» — издательский бизнес, развитие и внедрение компьютерных технологий в медицине и фармации, исследование и анализ фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в Морион, зарплаты

1 2
  1. 24 июля 2021

    Настоятельно рекомендую не тратить на эту компанию свое время. Лучше подольше поискать достойное место. На этапе собеседования не рассказывают о всех подводных камнях, а их будет не мало. Прислушивайтесь к тому, что будут рассказывать сотрудники которые работают там много лет, они говорят правду о работе, зарплате и рабочем процессе в целом. Еще раз повторюсь — даже не думайте тратить свое время на эту компанию, сто раз подумайте!!!

  2. 12 мая 2021

    Крайне не рекомендую эту шарагу. Не тратьте свое время, нервы и силы. Очень плохое, даже мерзкое, отношение руководства к сотрудникам. Постоянные конфликты, крики и маты сотрудников между собой. Очень токсичная компания.

  3. 1 августа 2020

    Никогда, никогда, никогда не соглашайтесь работать в этой компании! Советский Союз, прокуренный коридор, из условий: вода, самый дешевый кофе и вонючий туалет. Зарплаты маленькие, задержка в выплате — от 1 месяца!
    Отдельный разговор — руководство. Директор — невменяемый психопат, который на всех орет, не выпуская сигарету изо рта. Считает себя самым умным, а всех остальных дер*мом. Постоянная очередь в коридоре несчастных, которые не могут попасть к «великому и ужасному» на прием.
    Во всех отделах работы очень много.
    HR-ы уговорами и манипуляциями завлекают людей и откровенно врут про условия. Текучка постоянная. Короче, если будуте таким же идиотом, как я — и согласитесь на уговоры HR-ов работать в этой шарашкиной конторе- готовьтесь. Из вас вынут всю душу.

  4. 8 июля 2020

    Здравствуйте! Пишу свое мнение о компании. На собеседовании рассказывали одно, в работе все по другому. Проработала 8 дней, сказали я не подошла как сотрудник, деньги не выплатили.Трудового договора как такового,нет.Дают экземпляр на руки с одной печатью, им остается совсем с другой печатью и реквизитами(это узнала случайно). Очень странно.
    Не рекомендую..Люди будьте внимательны…
    08.07.2020г.

  5. 22 января 2020

    Морион разработал програмку Геоаптека и хороший был сервис Сборник инструкций по препаратам — но все накрылось ржавым тазом … еще журнал есть крутой — бумажная Аптека, одно плохо — страниц мало и бумага жеская

  6. 25 ноября 2019

    Гость :
    Странное место с ужасным отношением к сотрудникам. Сложно судить про все отделы. Директор компании Крячок — персонаж явно психически неуравновешенный. Мат и крик, угрозы, увольнения, постоянный прессинг, все это в прокуренной переговорке… Как следствие, поголовная аморфоность и отсутствие инициативы. Зарплата в конверте, стабильные задержки. При увольнении «хвост» не выплачивают, отпуска не пересчитывают.

    еще тот СОВОК с красным командиром

  7. 3 октября 2019

    Странное место с ужасным отношением к сотрудникам. Сложно судить про все отделы. Директор компании Крячок — персонаж явно психически неуравновешенный. Мат и крик, угрозы, увольнения, постоянный прессинг, все это в прокуренной переговорке… Как следствие, поголовная аморфоность и отсутствие инициативы. Зарплата в конверте, стабильные задержки. При увольнении «хвост» не выплачивают, отпуска не пересчитывают.

  8. 22 июля 2019

    @Гость, подскажите какой отдел?

  9. 16 июля 2019

    Жуткая дыра с язвами и мзгоиметелями. Не советую тратить время.

  10. 15 апреля 2019

    работал в данной «организации» около года весь этот период в компании был сущий дурдом, налаженных рабочих процессов нет впринципе каждый день все по новому и обязательно не так как вчера!(за что отвечать будете вы) задержки по зп регулярны. на собеседовании откровенно врут про размеры оплаты, рабочий график.
    никому не рекомендую связываться с данной конторой.

  11. 18 ноября 2018

    @Гость, а в каком отделе Вы работаете?

  12. 30 октября 2018

    Работаю здесь 3 месяца, по зарплате претензий нет, чётко все платят, как и говорили.При выборе работы привлёк график, ещё и пятидневка. Рукодство девчонки — тоже все хорошо, на работу хожу с удовольствием.

  13. 25 октября 2018

    Работаю в компании уже больше года. Все по честному у кто выполняет свои задачи тот молодец, зарплата вовремя, возможности роста есть, и не призрачные как во многих компнаниях, а вполне реальные, каждый год зп пересматриваеться на рыночную.

  14. 28 августа 2018

    А почему никто не проходит испытательный срок в отделе продаж? В чем подвох? К чему нужно быть готовым?

  15. 28 июля 2018

    Мда… Одного человека «кинули» со стажировкой прямо после собеседования, другому человеку добровольно не отдали им же заработанные деньги и ему пришлось «выбивать» свои же деньги. Такое впечатление, что Proxima Research — очередная мутная шаражкина контора.

  16. 23 июня 2018

    Хотела сказать отдельное спасибо девчонкам из колл-центра. Никто из сотрудников не остается без внимания: все расскажут, покажут, объяснят. Отличный коллектив, прекрасная атмосфера, конкурентная ЗП. Приходите в Проксиму- не пожалеете ))

  17. 7 июня 2018

    Проработав в Морионе несколько лет, было сюрпризом, что увольнение будет таким «интересным». З.п. за последний месяц пришлось «выбивать». В целом же информация про: урезание премий и их выдачу частично в конвертах, а также отпуск, который оплачивается, а потом эти же деньги из тебя вычитают, будет не нова для тех, кто тут работает. Если хотите прозрачности в оплате труда, ищите другое место.

  18. 25 февраля 2018

    Получается, что человеку, с которым не захотели работать, не
    сказали хотя бы что-нибудь вроде: «Спасибо, что пришли, но вы нам не
    подходите, до свидания», а подло пробросили его. А когда он позвонил
    через какое-то время по открытой вакансии, его быстро и сухо послали
    на почту, разумеется не извинившись, а якобы извинились лишь тогда,
    когда было уже не нужно. Страшно представить даже, сколько «скелетов»
    в шкафу может быть у компании Proxima Research, если с человеком
    так поступают уже на этапе собеседования.

    И один сотрудник пишет, что карьерный рост невозможен, а другой пишет,
    что очень даже возможен. Тьфу.

  19. 22 января 2018

    Кто вообще сказал, что нет карьерного роста? Насколько я знаю, в отдел нужен еще один супервайзер и человек на обучение. Шанс на повышение есть у каждого из нас ;)

  20. 16 января 2018

    Знаете, не бывает идеального работодателя. Каждый выбирает для себя условия/формат работы/перспективы и пр. Мне, допустим, карьерный рост не столь важен. Я — идеальный исполнитель. Четко поставленная задача, комфортные условия труда, оговоренный график и прозрачная система выплат. Никаких подводных камней, никаких задержек ЗП и вообще никаких проблем. Меня все устраивает.

  21. 15 января 2018

    @Татьяна,
    Татьяна, раз «карьерный рост невозможен», то мне здесь точно нечего делать.

    А вас, Анна Йора, я прошу написать мне на почту [email protected] похожие компании
    на вашу Проксиму Рисеч, чтобы я в будущем не терял время на подобного рода собеседования и тогда прийму ваши извинения.

  22. 14 января 2018

    Татьяна, а ключевое словосочетание у вас «карьерный рост невозможен»?!
    Думаю, что в такой компании мне действительно не место!

    Единственное что… Анна Йора я приму ваши извинения,
    если вы напишете мне на почту [email protected]
    весь список компаний подобной вашей Проксиме Рисерч,
    куда мне не стоит идти даже на собеседование.

  23. 5 января 2018

    Работаю в компании Проксима Рисерч 2 года, в так-называемом «колл-центре» — как здесь многие пишут. Работа спокойная, с очень удобным графиком (8:00-14:00, либо 14:00-20:00). Коллектив хороший. Руководитель особо не прессингует — главное выполнять поставленные задачи вовремя. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Расчет зарплаты очень понятен, все под контролем. Карьерный рост невозможен. С тщеславием — точно не сюда. Сама по себе работа требует усидчивости и терпения, т.к. не все врачи и фармацевты согласны помочь в исследовании (редко кто и хамит), из-за чего снижается продуктивность работы. Все рабочее время вы в потоке звонков с вашей стороны и общения. Нужно не бояться много общаться, убеждать. Уверенный голос — горы свернет!

  24. 15 декабря 2017

    @Гость, Спасибо и Вам, Анна Йора и Proxima Research, что слегка отняли мое время и заставили потратить немного денег впустую.
    Вот только ваши извинения, к сожалению, не вернут мне ни деньги, ни время.

    И ведь я уже звонил вам, Анна, через несколько недель после этого случая, когда видел, что вакансия все время открытая висит.
    Все рассказал вам про свое собеседование и про отмену стажировки и вы, Анна, мне тогда всего лишь сказали отправить вам на почту свое резюме
    и что вы передадите его руководителю. А по причине отмены стажировки вы мне ничего не сказали.
    И теперь опять писать вам на почту?! Ждите теперь мое письмо целую вечность.
    Что ж, признаю, посылать вы научились красиво. Раньше слали на X Y Z, а сейчас на почту.
    Жаль только, что когда искал работу и побывав на более чем десяти собеседованиях, после этого Анна Йора останется худшим hr года, а Proxima Research
    соответственно худшей компанией уходящего года.

  25. 15 декабря 2017

    @бывший на собеседовании, Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение каждого кандидата/сотрудника, каким бы оно не было.
    Мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства во время проведения собеседования.
    Что касается отмены стажировки, для выяснения причины прошу Вас написать мне на [email protected].

    С уважением, Анна Йора
    Менеджер по персоналу
    Proxima Research

  26. 6 декабря 2017

    Proxima Research и Анна Йора компания и hr соответственно с худшим собеседованием уходящего года. Отправляю резюме на вакансию оператора колл-центра.
    Меня приглашают на собеседование. Приезжаю даже чуть раньше. Мне дают заполнить анкету, заполняю. Беседуем и во время собеседования мы перемещаемся
    3 раза в разные комнаты. Мне рассказывают суть работы и приглашают на стажировку после выходных. На указанный день утром выезжаю на собеседование
    на указанное время и примерно за 1 час до стажировки, проезжаю несколько остановок и мне приходит смс о том, что за выходные они уже взяли другого кандидата,
    а стажировка отменяется. Потерял деньги и время: жалкие лицемеры и компания с навечно открытой вакансией.

  27. 12 сентября 2017

    Почти 3 года, как работаю в этой компании. Дорос до зама начальника в одном из проектов Proxima Research. Вначале карьеры тоже читал отзывы и был определенный страх перед тем, что меня здесь ждет. Но оглядываясь назад можно сказать, что весь тот негатив о холдинге, в целом, постепенно уходит в историю.
    Высшее руководство с опозданием, но сделало правильные выводы. Ситуация внутри компании (не знаю, как вокруг нее) меняется только в лучшую сторону. Прорисовывается даже социальная стратегия компании в плане обеспечения комфортных условий работы, наличия банальных вещей рабочего быта (холодильник, микроволновка), редкого (но раньше вообще не было) и оплачиваемого компанией тимбилдинга.

  28. 12 сентября 2017

    Тут надо бы людям писать в каких отделах они работают, как никак холдинг. Подразделений много. Работаю в компании уже скоро 4 года будет. ЗП всегда вовремя, коллектив суперский. Рекомендую.

  29. 7 июля 2017

    В офисе начались перемены и реально в лучшую сторону.
    Офис начали приводить в порядок, технку закупают, ремонты начали.

    Мне все нравится. Рекомендую.

  30. 11 мая 2017

    Работаю в Морионе уже больше 2х лет. Все устраивает. ЗП всегда вовремя и полностью белая.
    Коллектив — отлично!
    Из минусов можно было бы кое где обновить обороудование, а так все устраивает.

  31. 24 марта 2017

    @Светлана, Светлана, над каким проектом трудились и где, в Морион/Проксима/ Софтинформ/ Тимсофт/ МДМ?

  32. 17 марта 2017

    @Irina Alexandrovna, Морион єто никакой ни колл центр, что за бред. Люди пишут даже не побывав в компании. Отдел продаж есть НО он далеко не в морионе даже не в этом офисе.

    Зайдите на сайт, у них куча разніх проектов и бизнесов и издательство и IT- компании, организация конференций. В каждом свой дирекетор или руководитель проекта и тут зависит от того в какую из команд ты идешь или в издательство, или в QA-тестиовщики в IT подразделение, или вообще в отдел рекламы. Не нужно мешать все и всех. Я проработала в компании достаточно много и за последние пару лет Морион серьезно выросли как в плане рабочих моментов так и в отношеении.

    В компании работать можно, тем более сейчас. Если вы руководитель в морионе, то готовьтесь отвечать за работу и говорите по факту.
    Если вы линейный сотрудник, то здесь вобще нет смысла волноваться, если все устраивает (ЗП, расположение, график, то можете свободно утраиваться на работу.
    На бред от конкурентов и тролей можете не обращать внимания.

  33. 10 февраля 2017

    @Гость, Ирина Александровна вы определитесь хорошо вам работается или плохо. Судя по предыдущем комментариям в Морионе все плохо. Прежде, чем писать подумайте..

  34. 18 января 2017

    @Гость, не знаю, что было раньше в компании, но сейчас работается очень даже нормально.

  35. 18 января 2017

    @Irina Alexandrovna, Сама раньше работала провизором, сейчас здесь.Так что рекомендую.

  36. 17 января 2017

    Работаю в компании уже 2 с половиной года. Зарплата всегда вовремя, работа интересная, работать сюда пришла после лаборатории. Коллектив хороший, я бы даже сказала что семейный, странно что здесь вообще кто-то отзывы пишут.

    Из минусов — нужно работать)))

  37. 24 ноября 2016

    @Irina Alexandrovna, компания(Марион)больше как колл центр, нужно звонить в разные страны, такие как: Россия, Белоруссия, Казахстан, а также в зону АТО. График там роботы не плохой особенно для молодых мамочек, да и зарплату подняли, но есть много и минусов, больничные и отпуск не оплачивается, зарплата только за сделанную работу, отношение правда по лучше к тем работникам, которые уже долго работают, так сказать приросли там, а так работа нервная, по телефону вас могут и послать даже, потому что задолбили уже все аптеки и больницы, работа непростая, и неблагодарная!!

  38. 22 ноября 2016

    Хотелось бы поинтересоваться, о каких должностях идет речь? Стоит ли идти работать в Морион после аптеки?
    Психологическая обстановка и отношение начальства и подчиненных в компаниях всегда было есть и будет такое.

  39. 22 ноября 2016

    Соглашусь с предыдущим отзывом. Всё чётко и правдиво написано и про + и про -.
    Поверьте , долго в таких условиях и в таком психологическом климате, как в Морион , вы не выдержите, поэтому поищите место получше, где будут ценить и уважать вас, как сотрудника и как человека. Сейчас у компании новая политика, могут предложить Вам зп выше рыночной,например, но никакие деньги не стоят того ,что вам придётся за них терпеть.Директор — это вообще отдельная история… деспот,диктатор, психически нездоровый,неуровновешенный,хамовитый и т.д. Вообщем никому не советую попасть в чёрную яму под названием Морион.

  1. 25 февраля 2018

    Получается, что человеку, с которым не захотели работать, не
    сказали хотя бы что-нибудь вроде: «Спасибо, что пришли, но вы нам не
    подходите, до свидания», а подло пробросили его. А когда он позвонил
    через какое-то время по открытой вакансии, его быстро и сухо послали
    на почту, разумеется не извинившись, а якобы извинились лишь тогда,
    когда было уже не нужно. Страшно представить даже, сколько «скелетов»
    в шкафу может быть у компании Proxima Research, если с человеком
    так поступают уже на этапе собеседования.

    И один сотрудник пишет, что карьерный рост невозможен, а другой пишет,
    что очень даже возможен. Тьфу.

  2. 16 января 2018

    Знаете, не бывает идеального работодателя. Каждый выбирает для себя условия/формат работы/перспективы и пр. Мне, допустим, карьерный рост не столь важен. Я — идеальный исполнитель. Четко поставленная задача, комфортные условия труда, оговоренный график и прозрачная система выплат. Никаких подводных камней, никаких задержек ЗП и вообще никаких проблем. Меня все устраивает.

Оператор баз данных 1
4 000 грн

Добавьте зарплату в компании Морион

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Морион



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Морион?