QNET

QNET

QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Отзывы о работе в QNET, зарплаты

1. 13 марта 2019

Просто компания, просто люди, не совсем простой товар. Работал там полтора года, заработал неплохо, но понял, что не мое, не на столько я люблю людей, и работаю сейчас наемным работником. В защиту компании хочу сказать, что они совершенно честные. Никто никого не обманывает, условия кристально-чистые, просто некоторые не хотят слышать то, что им говорят. Например, говорят, что взнос – это не просто взнос, ты этим платишь за виртуальный офис, за доступ к образовательным программам, знаниям по маркетингу. То есть ты не просто отдаешь деньги и остаешься ни с чем, ты платишь за свое обучение. В университете или на курсах мы тоже платим, и никто не возмущается, а здесь компания дает в пользование наработки 20 летние по бизнесу, и ты хочешь получить это бесплатно? Попроси у Билла Гейтса пару миллионов, вдруг он тебе их тоже даст. Вот такие претензии обычно и слышно, но когда начинаешь докапываться до сути, понимаешь, что человек лукавит и прикрывает свою лень. Поэтому меньше слушайте тех, у кого не получилось. Спрашивайте у тех, кто давно работает. Там больше правды будет.

2. 7 января 2019

@Гость, реально правда))
    Аж смешно))

3. 21 декабря 2018

@Гость, Люди не просто зарабатывают деньги с QNET, как на обычной работе, а активно начинают помогать окружающим. Мой знакомый участвовал в благотворительном забеге в Новосибирске. Я не смог, за неделю растяжение заработал из-за подготовки. Причем, что обидно, пока разминался, растянул, а так бы тоже поучаствовал. Но люди с Qnet становятся более открытыми к помощи людям, это факт! Какие-то внутренние рамки ломают, становятся более свободными, что ли. И никто никого никуда не тянет. не надо тут

4. 21 декабря 2018

Сейчас мир меняется. Люди понимают, что сколько на самом деле стоит и не хотят оплачивать аренду площадей для еще одного богатого дяди, который делает сумасшедшую наценку на мусор и пытается продать это с помощью рекламы. Люди стали меньше верить рекламе, вот что, наверное, изменилось. Никто не идет по рекламе к стоматологу, все идут по знакомству. Так и здесь: продукция QNET в рекламе не нуждается, ее советуют знакомые. Тот, кто хоть раз ее пробовал, понимает, что это можно обозначить только одним словом: КАЧЕСТВО. А купить качественную вещь и при этом за нормальные деньги можно именно с рук. Поэтому QNET еще есть, куда расти.

5. 17 декабря 2018

@Гость, Кто-то обожает корейскую косметику, все о ней знает и с удовольствием продает, а я знаю все о QNET продукции. Поэтому, если для бизнеса вы ищите продукцию, то сначала сами ее попробуйте. Не кидайтесь с головой в тот бизнес, в котором не очень разбираетесь. Самые крутые представители – это те, кто любит сам то, что продает, и понимает от и до. А тот, кто просто решил попробовать, или пришел в надежде, что повалятся деньжата, тот быстро охладеет к такому бизнесу. Вся беда тех, у кого ничего не получается в том, что они не любят то, что делают.

6. 17 декабря 2018

Я работаю в QNET уже полтора года, думаю, это достаточный срок, чтобы написать свое мнение. Это не совсем простой бизнес, в нем много нюансов, много плюсов, есть и свои минусы. Из плюсов – постоянный куратор, который что надо – подскажет. В принципе, не навязчиво, не напрягает. Это в любом случае лучше, чем платить коучам в компании, которые будут за твои собственные деньги не факт, что разбираться в специфике деятельности. Я знаю несколько компаний, которые развалились под руководством модных коучей. Второе, что важно – это что ты сама по себе. То есть ты сама планируешь все, что тебе нужно сделать. Все зависит от тебя, и это во многом лучше, чем, когда над душой кто-то стоит. Чем не очень хорошо, так это тем, что, если заболела, устала, уехала отдыхать – никаких отпускных, никаких оплачиваемых больничных. Все финансовые траты нужно планировать заранее, и иногда ты просто не можешь себе позволить болеть или куда-то уехать. Деньги заработать можно очень неплохие, но нужно очень много вкладываться. Иногда наступает какое-то внутреннее выгорание, когда совсем не с кем не хочется общаться, не хочется хорошо выглядеть и улыбаться. А надо. В принципе, как и на любой работе. Только на простой работе ты получаешь в разы меньше, терпишь начальство и коллег, но у тебя есть некая подстраховка, а тут ты сама по себе, на тебя никто не давит, нет никаких проблем с рабочим графиком и чем больше работаешь, тем больше получишь, но нет страховки, если придется на время отойти от деятельности.

7. 14 декабря 2018

Многие приходят попробовать и остаются. Я из числа именно таких людей. Бывшая занималась прямыми продажами, и я часто ее куда-нибудь подвозил и посмеивался, что везу наркодиллера на встречу. Потом стал ходить с ней к клиентам и проникся. А после купил продукции втайне от нее, потому что не хотел, чтобы она стала свидетельницей моего провала. Провала не случилось, наоборот, мне так это понравилось, что это стало моим хобби на выходных, а после и вовсе перетекло в постоянную занятость. Вот так девушки уходят, а новые возможности открываются.

8. 14 декабря 2018

Мне изначально понравилось в Qnet, что в ней есть направление продукции для улучшения здоровья. Это конечно не фармацевтическая компания, это бады и технологии для улучшения воды и воздуха, но в самых развитых странах как раз-таки самым главным считается сохранение здоровья, а не постоянное лечение. В Японии, например, без специальной карточки по приему бадов не возьмут на приличную работу. В Азии очень распространены очистители воздуха при том, что воздух там гораздо чище, чем в нашей Москве. Я сама постоянно слежу за новинками бадов и знаю о них все о и до, и если бы было желание, давно бы пошла в медицинский институт, столько я всего успела изучить. И люди, которые общаются со мной, начинают понимать, как это важно, и начинают следить за своим здоровьем и за здоровьем своих любимых. Поэтому это важная миссия – напоминать о том, что о себе нужно заботиться. И это очень круто, когда твоя миссия и работа совпадают.

9. 13 декабря 2018

Главным в работе с QNET для меня стало то, я получил базовые знания о бизнесе и малом предпринимательстве. Сейчас я занимаюсь коммерцией без иллюзий, с пониманием того, что сколько стоит, без каких-либо фантазий о том, что можно и всем угождать и богатым одновременно. Можно открыть бургерную и посмеиваться над прямыми продажами, можно открыть пекарню или кофейню. Потом закрыться. Потом пойти работать в найм, и все равно смеяться над тем, кто все еще занимается прямыми продажами, и весьма успешно. У каждого – свой путь, свой выбор. У меня выбор – заниматься тем, что мало кому нравится, и, хотя бы на этом иметь больше шансов на успех. У меня нет такой бешенной конкуренции, как у примитивных бургерных без какого-либо уникального предложения. Моя продукция, которой я занимаюсь, не имеет аналогов среди товаров на полках ширпотреба. У меня всегда есть и будут клиенты. А это для бизнеса – самое главное.

10. 12 декабря 2018

Я последовал в Qnet за знакомым. Сначала он расхваливал компанию и говорил о ней, как о какой-то секте. Типа ты приходишь и начинаешь продавать и параллельно приводишь толпу друзей, которые тебе потом со своих продаж отстегивают деньги. И чем больше друзей, тем меньше нужно тебе делать телодвижений. Но когда он понял, что все совсем не так, психанул и стал рассказывать всем, что это – лохотрон. А я наоборот, чем больше вникал, тем больше мне нравилось и меньше сомнений оставалось, что это – мое. Я хорошо зарабатываю, никого не обманываю, никому ничего не навязываю. Я никого не тащу в Qnet, я помогаю тем, кто только начал этим заниматься. Но благодаря таким, как мой знакомый, люди реально боятся этим заниматься, либо потому что им кажется, что это секта, либо потому что они слышали, что тут кого-то кинули. Тут никто никого не кидает. Все очень просто: вы просто занимаетесь продажей очень хорошей продукции известной мировой компании и получаете на этом деньги. Здесь никто не встает в кружки и не желает друг другу доброго дня, никто не молится перед каждым звонком о процветании компании. Это простой обычный малый бизнес, со своими преимуществами и возможно, недостатками. Но где можно хорошо заработать без расчёта на удачу, а рассчитывая только на собственный труд.

11. 10 декабря 2018

Для меня эта компания дала понимание того, что я могу быть сама по себе. То есть полностью не зависеть от работы, от чужого дяди, не трястись от страха, когда нужно ребенка отвезти в больницу или самой отпроситься по делам. Я могу сама планировать свое время, сама назначать встречи, сама знать, как мне общаться с клиентами. У меня живой диалог, а не как раньше, по скрипту, который устарел, не работает, а наоборот, раздражает. Я зарабатываю достаточно, для того чтобы быть матерью-одиночкой, но не испытывать постоянное чувство вины за это перед всеми. Я попрощалась с многими комплексами, благодаря тому, что встала на ноги и стала сама кузнецом своего счастья. Я бы много могла написать доброго об этой компании, но думаю, те, кто уже работает с ней, и сам об этом знает, а тем, кто относится к ней предвзято, все равно ничего не докажешь. Поэтому говорю тем, кто хочет, но боится – бойтесь, как я, но делайте! У вас все получится!

12. 10 декабря 2018

@Гость, не ведитесь на этот развод!

13. 7 декабря 2018

Меня туда знакомая настойчиво пытается ,затащить и убеждает в том что ,там можно реально много зарабатывать.

14. 6 декабря 2018

Для тех, кто хочет что-то делать – везде открыты возможности, для тех, кто ничего не хочет делать – везде препятствия. QNET для меня – это шанс заняться своим делом, стать предпринимателем, создать свою базу постоянных клиентов. Качество продукции к этому располагает. Я рассматривал несколько компаний прямых продаж, и продукция QNET меня заинтересовала больше всего. В QNET ты не просто учишься плавать по принципу – кинули в воду, а ты плыви. Здесь постоянно происходит обучение, постоянная поддержка. Для такого новичка в бизнесе, как я – это огромный плюс. Единственный минус – в компанию приходит очень много тех, кто не особо горит желанием работать, а хочет только попробовать. Такие люди очень убедительные в своих намерениях по началу, а потом сдуваются и пытаются оправдать свою лень или не желание тем, что что-то не так с компанией, а не с ними. Обычное человеческое лицемерие, ничего не обычного. Я таких встречал и на обычных офисных работах. Почему уволили? Потому что начальник не хороший, не разрешает ничего не делать и требует результат проделанной работы. Почему с женой развелись? Да она дура набитая, не ценит то, что имеет, особенно меня на диване. Почему с сыном не видишься? Так бывшая жена мне не разрешает! Все вокруг виноваты. Мы окружены такими людьми, и это нормально. Но стоит ли к ним прислушиваться, спрашивать их мнение? Я бы не стал. В компании есть и другой тип людей – это трудолюбивые и честные люди, которые сами хотят и другим помогают зарабатывать, у которых всегда есть причина и следствие. Таких тут тоже много, но они не всегда оставляют где-то комментарии.

15. 6 декабря 2018

Мне нравится работать с продукцией Qnet, потому что она значительно упрощает бизнес. До этого у меня был свой магазин одежды для дома, потом я занималась корейской косметикой. Продукты очень простые и понятные, и мне казалось, что они будут беспроигрышным вариантом. Но либо конкуренция, либо не достаточная реклама делали так, что в итоге с первым своим делом я ушла в глубокий минус и потом работала на «дядю» чтобы закрыть долги, а второй я закрыла чуть раньше, чем он ушел в ноль. Сейчас я работаю с продуктами мировой компании, которые не просто особенные. Они уникальные. Вы не найдете ничего подобного ни у одного производителя ни в одном направлении. От косметики до туризма! Поэтому сейчас мой бизнес растет, я зарабатываю больше и имею возможность постоянно что-то откладывать, чего не могла раньше, потому что бизнес все съедал. Считаю, что это лучшие товары, какие можно было найти!

16. 4 декабря 2018

Часть студенчества я прожила в Америке, и феномен прямых продаж там меня так поразил и увлек, что, вернувшись в Россию, я понимала, чем точно буду заниматься. Первая волна недовольства со стороны друзей меня просто поразила. Столько негатива, как будто я не во всемирно известную компанию пришла работать, а стала воровкой. И никакие доводы не меняли мнения. Да посмотрите вы симпсонов, посмотрите культовый фильм «Эдвард руки-ножницы». Это обычный, нормальный формат работы! Для кого-то – подработка, для кого-то – постоянная деятельность! Такая же, как и продавать телефоны или помидоры на рынке, такая же, как продавать строительные материалы или косметику. Это всего лишь товар и продавец! Как там все устроено в компании – это вообще не дело покупателя. За что кому платят, какие бонусы кто получает. Наверняка от 13той зарплаты не отказываетесь и от бонусов раз в квартал? Продавец в аптеке более нечестен с предлагаемыми бесполезными таблетками, чем даже самый прожженый кьюнетовец! Поэтому будьте более объективными, изучайте лучше мир и не живите прошлым. Все давно уже не так, как в 90х в России, пора жить дальше

17. 3 декабря 2018

Я еще со студенчества поняла, что денег и карьерного роста кроме нигде, как в продажах нигде нет. Я очень редко встречала начальника, который вырос бы из дизайнера или айтишника, зато даже в самой крупной сети из рядового продавца на кассе и в зале можно дорасти до руководителя. У меня еще на первом курсе были знакомые, по сравнению с которыми я пахала день и ночь, но которые росли вверх, а я – нет. Может, для тех, кому не важно быть руководителем или нет, все это не нужно. Но если ты готов пройти многое чтобы занять руководящий пост и зарабатывать деньги, а не копейки, то нужно быть именно тем, кто реализует, а не создает товар. Поэтому уже на четвертом курсе я занялась пробиванием наверх. Я даже доросла до регионального менеджера в одной крупной компании. Но расти выше уже не было смысла, потому что дальше росли только обязанности и трудочасы, а на зарплате это не сказывалось. Вот такая я меркантильная. Тогда решила искать что-то смежное, чтобы и бизнес свой, и без опыта. Франшизу мне бы никто не продал, кроме какой-нибудь смешной ноунэйм компании, которая и сама концы с концами сводит. А вот вариант огромного мирового сетевого бренда мне понравился. Пошла туда, и не прогадала. Всему научили, всё показали. Фактически, это мой бизнес, моя компания. Проверенные продукты, у которых нет конкуренции в принципе, так как все они на патентах. Мои клиенты всегда довольны. А сервис – это во что я умею.Поэтому если вы хотите расти, но не хотите терять время на эксперименты с работой – идите в прямые продажи. Здесь всему научат, а это очень важно. И здесь есть деньги, если вы любите пахать, как я.

18. 2 декабря 2018

Стал работать с QNET после сокращения на заводе. Сначала просто запил и заперся в гараже в обнимку с машиной, которую были вынуждены продать по кредитным долгам. Жена сдружилась с соседкой, и та сначала ее научила, потом жена научила меня, что делать. Сначала мужикам было неловко. Но голод – не тетка, дома дети, а жена у меня хоть и сильная, но все-таки женщина. Таскался сначала просто с ней, потом вдруг понял, что могу продавать и фильтры, и очистители воздуха. Да и женскую косметику тоже могу продавать, что уж там. Сейчас накопили первый взнос на новую машину, даже лучше, чем старая.

19. 28 ноября 2018

Я относилась к работе с компанией, как к старту своего собственного бизнеса, но в итоге осталась и работаю уже больше полугода. Зацепило несколько преимуществ. Конечно же, что это не так дорого начать делать. Тебе не нужны полтора миллиона, которые отобьются через год. Ты получаешь продукт за приемлемые деньги и возвращаешь эти деньги с хорошими процентами уже за месяц-два месяца работы. Во-вторых, это то, что тебя сопровождают и учат. Ты не бьешься головой о косяки, тебя проводят в эту темную комнату бизнеса за руку. Сейчас мне нет смысла открывать свой бизнес, потому что это большой риск. Гораздо больше, чем сейчас. Непроверенная на рынке продукция, непонятный потребитель, отсутствие рекламы, нет уникальности и какой-то идеи, что ли. Поэтому я просто продолжаю работать с Qnet и беру в качестве хобби в сопровождение начинающих НП.

20. 27 ноября 2018

Те, кто говорит, что Qnet – это лохотрон или пирамида, явно путают его с лотереей. Некоторые приходят в эту сферу и ожидают, что просто из-за того, что они позвонили и заплатили взнос, должны посыпаться проценты. Или закупили продукцию, а продавать ее должен кто угодно, только не он. И потом пишут, что это кидалово. А на деле работа в прямых продажах – это обычная работа продавцом. Тяжелая, во многом выматывающая. Но если ты умеешь это делать или хочешь научиться это делать, то все получится. Я работала в салоне сотовой связи у нас в городе, у меня были неплохие продажи, но на зарплате это не сказывалось. Постоянные придирки, скандалы, из-за других продавцов, которые не хотели работать, попадало всем, были вечные вычеты и санкции. Из-за этого закралась мысль попробовать просто продавать разную продукцию у сетевиков, где нет всего вот этого треша. И начали появляться нормальные деньги. За последней зарплатой я даже вернулась только через две недели на свою уже бывшую работу, потому что была занята с утра и до вечера, и та сумма была просто смешной по сравнению с тем, что я начала зарабатывать. Работаю с Qnet уже три года, но вспоминаю прежнюю работу с содроганием.

21. 27 ноября 2018

Многие судят о компании по её работникам, но когда речь идет о компании прямых продаж, то нужно понимать, что туда идут люди без опыта работы в бизнесе. Они не очень понимают, что такое сервис, многие пришли в эту работу из-за сложных обстоятельств. Пойти работать в прямые продажи – это выйти из зоны комфорта. Что и советовал стив джобс, кстати. И именно из-за таких людей складывается общее впечатление. Не желающие меняться люди на долго не задерживаются, потому что с ними никто не хочет иметь дела, а потом, оставшись у разбитого корыта, пишут гневные комменты везде, что это развод. Компания похожа не на пирамиду, а на воронку: попадает очень много желающих быть бизнесменами, а становится успешными людьми не так много, потому что только у них хватает сноровки, желания и дисциплины. У меня вот нет дисциплины и немного не хватает харизмы, что ли, поэтому я с этой компанией прощаюсь. Но это не значит, что не получится у вас. Просто помните, что по вам судят мировой бренд.

22. 26 ноября 2018

Если людям позволяет совесть загонять друзей и родных в кредиты, обещать им золотые горы то вам прямая дорога в кюнет. Продукция не стоит своих денег, это лишь прикрытие пирамиды. Такой отвратительной сетевухи я нигде не видела. После первой встречи послала их куда подальше.

23. 23 ноября 2018

Нажмите кнопку «Все отзывы автора» и увидите, что практически все написано одним человеком.

24. 23 ноября 2018

Господа-кьюнетовцы, сколько денег отвалили за фейковые отзывы? И подскажите в какой фирме заказывали? Очень хорошая работа, только палевно немного.

25. 23 ноября 2018

Не сильно далеких людей особенно отличает этот примитивная привычка делить людей овец/лохов, и на таких, как они, «одаренных знанием, что это — лохотрон». Зачастую за их великим мнением ничего не стоит, кроме жирной пометки «Тролль» во всех соц.сетях и в компаниях друзей. Обычные токсичные люди, которые не способны отделить котлеты от мух. Им почему-то не хватает ума, зайти в сеть и изучить вопрос. Такие люди ненавидят все и всегда — женщин, особенно успешных, мужчин, детей, собак и собачников, автомобилистов, пешеходов, работу, спорт. Их лучшие друзья – это пиво, диван и вай-фай. И лучше – бесплатный вай-фай соседа. В их мирке все должны жить, как живут они сами, и даже это их будет не устраивать. Так что не переживайте насчет них, потому что они сами не довольны своей жизнью)

26. 22 ноября 2018

Такое ощущение, как будто негативные комментарии пишут конкуренты. Одно сплошное упоминание НЛП, вода и ничего конкретного. Как вы можете знать, что происходит в этом бизнесе, как людей в него «затягивают», если сами никогда с этим не сталкивались? Да, компания Qnet получает с каждого реализующего деньги. Для них бизнес – это не благотворительность. Но и компания кока кола тоже с каждой бутылки очень хорошие бонусы собирает, и у эпл сумасшедшая наценка на телефоны. Да, это бизнес, ребятки. Продукция дорогая? Ну, найдите такую же продукцию подешевле, только не похожую, а именно с такими свойствами, и тогда рассказывайте, что это развод. Я два года проработала и ушла, сделала свой маленький бизнес уже с теми знаниями, которые получила в Qnet. Таких уроков, такой базы, ни одна школа бизнеса вам не даст, кроме самых крутых типа эм би эй. А жизненных уроков столько, что даже все книги по психологии рядом не стоят. А по поводу пирамид – так это вообще какое-то массовое помешательство. Вы знаете, есть еще пирамида Маслоу, пирамида Минто, пирамида Хеопса, наконец. Все зациклились на этой пирамиде! Да зайдите уже в гугл, вас же не заблокировали в нем. Изучите, чем крупная компания прямых продаж отличается от вашей самой любимой пирамиды!

27. 21 ноября 2018

Работаю с продукцией QNET больше полугода, всё устраивает. Иногда, конечно, лень вообще чем-либо заниматься, особенно с утра пораньше, но вспоминаю, что я теперь – начальник. Плюс, успех других очень мотивирует. Конечно, работать в этой сфере тем, кто не умеет себя организовать, просто невозможно, поэтому такой бизнес подходит однозначно не всем. Как и любой бизнес в принципе.

28. 21 ноября 2018

Стала продавцом в QNET и наконец то почувствовала себя человеком! Поначалу было страшно и тяжело, но тут такое количество знаний, которые компания в нас вливает, столько поддержки! Да у меня за всё время работы такого нигде не было! Каждый день расписан, и я возвращаюсь домой без задних ног и каждый вечер я засыпаю с мыслью, что завтра снова буду этим заниматься, но впервые меня это радует! Поэтому не важно, чем вы занимаетесь, главное, чтобы вам это приносило такую же радость, как моя работа приносит мне! Любите работать в коллективе, быть исполнительным и делаете крутую работу? Так это же замечательно! Занимаетесь продажами и продаете продукты напрямую желающим, и тоже ловите кайф от этого? Молодцы! Ведь это – самое главное, любить, чем занимаешься!

29. 20 ноября 2018

Работаю с мамой и бабушкой в Новосибирске, уже три года с небольшим мы в «теме»! Каждый день – рабочий, даже суббота и воскресенье – не повод лениться и отлынивать. Зато отдых теперь играет совсем другими красками, когда мы едем в ресторан, заказываем себе самое лучшее, потому что можем позволить! А были времена, когда кроме пакета макарон и самых дешевых сосисок купить не могли, три взрослые женщины, у каждой – высшее образование, работа по профессии и зарплаты копеечные. Ту усталость нужно почувствовать, чтобы понять, каково это – изо дня в день ишачить ради идеи без возможности альтернативы в своей профессии. Ушли в бизнес, и рады. Чего и нашим старым коллегам желаем!

30. 20 ноября 2018

Нет людей глупее, чем те, кто не разберется, но пишет. QNET – не пирамида, не развод и не тема для лохов. Это обычный бизнес, такой же, как тот, которым занимаются мамочки в инстаграм или девочки в ногтевом бизнесе. Вот вы, например, покупаете у таких людей тортики на заказ, ходите к этим людям стричься на дом. Всех призираете? Неет, вы цените такой труд, он вам кажется важным. Но это те же самые прямые продажи! Думайте, прежде чем писать, что это развод!

31. 20 ноября 2018

Работать больше на «дядю» надоело. Столько крови моей выпито за последние полгода, что от упоминания офиса нервный тик начинается, уволилась и вздохнула спокойно. Для меня прямые продажи – это настоящее спасение! Никаких тебе авралов и танцев с бубнами из-за какой ни будь непринципиальной ерунды, никаких крысиных бегов и змей-коллег. Может, кому повезло с начальником и коллегами и нет смысла уходить, но я очень от всего этого устала. И никогда нельзя быть уверенной, что придешь на новую работу, а там такого же не будет. Поэтому я с Qnet, и очень этому рада! Теперь у меня и начальник хороший (я), и коллег нет, и рабочий график удобный!

32. 18 ноября 2018

Люди склонны верить в чудеса
    Думайте головой! Лично видел супер успешных Qnetчиков на которых молятся там) Стоят на рынке продают одежду… Их реклама это жалкий пафос, куча не договорок, обман. Это сообщение скорее всего удалят как и много других с негативным смыслом здесь удаляют. Пока оно на сайте читайте и думайте!!! https://m.kompravda.eu/daily/26790.5/3824791/

33. 16 ноября 2018

Я отношусь к Qnet, как к франшизе. Разница только в том, что чтобы купить франшизу бургер кинга, мне нужно иметь свой похожий опыт руководства более 5 лет, и о**лиард рублей, а здесь мне достаточно иметь деньги на первый взнос и товар, и не обязательно иметь большой опыт в продажах. Эта сфера – для энтузиастов, как и любой бизнес. Остальным место в офисе.

34. 15 ноября 2018

Можно сказать, стал бизнесменом, сам того не планируя, после крупного сокращения в компании. Работа тяжелая для тех, кто не работал в продажах до этого, но это поначалу. Потом уже занимаешься на автомате. Сложно будет тем, кто не умеет планировать свой рабочий график, потому что это один из очень важных факторов. Вы работаете на себя, и это приносит деньги. Уже не получится халтурить, как в офисе, просто сидеть на стульчике, попивая кофе. Те, кто изначально идет с таким подходом, что нужно будет каждый рубль зарабатывать, а не просиживать – тот поднимется. Те, кто ожидает волшебства – его не будет.

35. 14 ноября 2018

Может, кто-то ненавидит сетевые компании, но для многих людей — это реальный выход. Три года назад бывший муж бросил одну, с ребенком. Позанимал денег у каких-то серьезных людей, а когда они поняли, что возвращать не собирается, сбежал из дома. До сих пор не знаю, где он. Дома ни копейки, на телефон постоянно звонки с угрозами, ребенку шесть месяцев, а у меня от нервов волосы выпадали и зубы качались. Я думала, с ума сойду. Вспоминаю, как будто страшный сон смотрю. На работу никто брать не хотел с маленьким ребенком, а по мне прям видно было, что ребенок у меня есть. Вот тогда меня подруга со старой работы и познакомила с Qnet. Сначала было страшно. Я по натуре человек не особо общительный и харизматичный, а тут ходить и людям напрямую что-то предлагать. Но голод – не тетка. Ребенка к бабушке, и пахать. Сначала относилась, как к наказанию, потом втянулась и стала кайфовать от работы. И, что важным для меня тогда было, что сколько поработала – столько и получила. Ничто так не мотивирует в работе, как деньги. Поэтому, когда вам кто-то говорит, что компания с прямыми продажами – это забел, не спорьте. Не пытайтесь ничего доказывать, просто работайте дальше и живите счастливо. Потому что кто-то от сильно сладкой жизни никогда не поймет того, кто с зубами и кулаками из темноты продирается, и такие компании для них – это спасательный круг, когда ты реально больше никому не нужен.

36. 13 ноября 2018

Сестра и мама начали работать в QNET прошлым летом. Как их сюда занесло –не знаю. Но я в первый момент испугалась и долго их отговаривала, потому что было как-то стыдно работать в такой компании. Устала отговаривать, а они через какое-то время больше меня зарабатывать стали. Ну и я заинтересовалась, что это за «зверь» такой. Сейчас месяц первый, как я работаю. Тяжело, пока вникаю в процесс, но обнадеживает то, что в этом бизнесе очень много людей, и это не маргиналы какие то, как может сначала показаться, а нормальные хорошие интересные люди. Бывшие бухгалтера, вышедшие из декрета мамы, юристы, одну провизоршу знаю. Так что нас много, продукт интересный. Я и зашла это написать, чтобы люди не чувствовали себя одиноко и им не казалось, что они в «класс коррекции» попали. Если взять все профессии, какие имеют люди в QNET, можно отдельное независимое государство создавать. Так что просто работаем и не стесняемся!

37. 13 ноября 2018

Мне недавно одна знакомая столько г*на на голову вылила, когда я ей сказала, что в QNET работаю. Стало неожиданно неприятно и обидно. Люди, почему вы такие злые? Неужели ваши боссы вам так яйца пережимают, что даже в свободное от работы время вы выдохнуть без злости не можете? Люди зарабатывают по-разному, кто-то носки вяжет и через инстаграм продает, кто-то торты из памперсов делает. И никто на них волну не гонит, хотя разницы вообще нет, или ты кексики продаешь напрямую, или крема для лица от известной компании и проверенного качества. Наверняка на авито не раз что-то у кого-то из рук в руки покупали, а тут прям «фу»! Ну и живите в своих рамках, мыслите и дальше шаблонами, а я зарабатывала и буду зарабатывать!

38. 12 ноября 2018

Заработать можно! тут нужны решительные и с деловой хваткой люди, так что не все тут смогут! Насчет того, что компания кидалово и фигня…это не компания фигня, а некоторые люди. У меня был в организации один такой человек, непорядочный как по мне( он очень агрессивно именно впаривал продукцию, и вводил людей в заблуждение. Это не правильно, серьезно
    так что ведите себя в первую очередь как люди,ведь вы не судите всех автомобилистов, если один фигню творит!!!!! ну вот и тут не надо! А с компанией работает очень много честных людей.

39. 9 ноября 2018

А мне нравится, я тут неплохо держусь, в этой компании. Если хотите подзаработать — идите смело и не читайте тех чуваков, что пишут внизу типа «сложно» и т д. Попробуйте сами перед ткм как осуждать, \я вот уже пару раз за границу слетала, ща еще они классную штуку внедряют — про полеты в другие страны, экономить можно будет)0

40. 9 ноября 2018

Зависит от того, насколько вы круто умеет трепать языком — надо быть охурметь каким коммуникабельным и активным, что б зарабатывать тут хоть немного — после офиса меганепривычно, много тлюдей отсеиваются, так что делайте выводы сами! Но шекели заработать можно, хотя придется конкретно поработать, изи денег тут нет, так что не верьте тем, кто обещают тонны прибыли. В то же время нельзя сказать, что это 100% обман, определенные шансы тут есть. Компания так-то существует уже долго достаточно)

41. 8 ноября 2018

Нужно держать ухо востро! рил, советую быть внимательным с такого рода организациями и людьми там работающими — ну не дошли в РФ еще до нормального уровня ведения таких проектов. У нас в команде было пару иностранцев — и вот с ними у всех нас более-менее все получалось+ термины компании понятны иностранцам в их финансовой с мистеме, нашим же пока трудновато, ну и обманщиков овердофига. так что если идете сюда — смотрите на команду в первую очередь

42. 8 ноября 2018

Ну, впринципе понравилось — действительно не самый худший способ заработка, однако не каждый сможет — но заработать там вполне реально. Только будьте готовы к тому, что придется вьезжать в медицину и химию, чтобы обьяснять людям все вот это вот.
    Классно то, что продвигается уйма предложений — все не сводится к банальным препаратам. Сейчас, например, добавились классные туристические предложения. Рискнуть можно, но стараться придется сильно+будет круто, если вы офигеть какой убедительный и общительный))!)

43. 7 ноября 2018

Ну, мне не оч понравилась эта работка, если честно. Мб и можно заработать — у моего знакомого получилось, но мне чет не зашло. В глубокий минус я не ушел, но мильенов не заработал( так что подумайте люди, стоит ли туда идти?

44. 2 ноября 2018

Да, кстати, вот соглашусь с предыдущим автором — работка требует реально шевелить мозгами, так что я бы не советовал идти сюда людям малокреативным и малообщительным.
    В любом случае, тем, кто чувствует, что может? я советую рискнуть. а насчет пирамиды — ну хз, компания существует около 15 лет, в том числе в США, так что вопросы тут скорее не к самой компании(которая дает способы заработать). а к некфалифицированным людям, которые хотят легко и без проблем заработать.

45. 2 ноября 2018

Скажем так, мнение об этой компании в обществе не самое лучшее — и вызвано это тем, что в компанию зачастую идут люди не подготовленные для такого рода бизнеса, вот серьезно! А компания тем временем существует в течении уймы лет (16, если не ошибаюсь), так что не все так плохо. Имею определенный опыт работы в ней, хоть миллионов и не заработал, тестил также некоторую продукцию, и большая ее часть мне понравилась.

Для работы понадобится уйма времени, еще больше усидчивости и коммуникативные навыки — если их нет, то придется их развивать, причем усиленными темпами. Данная работа хороша в плане личностного опыта, я бы даже сказал, что она с успехом заменяет всевозможные тренинги по совершенствованию речи, общения, убеждения и т.д. Интересно, кст, что компания активно занимается благотворительностью. в том числе в России.
    Если подытожить, то к плюсам можно отнести: хороший опыт, обучение коммуникативным навыкам, возможность заработать. Но не все так классно, минусы тоже есть: требуется, как писал раньше, усидчивость, есть определенные риски, нужно много времени

46. 31 октября 2018

Так вот!, ребята! вы почитайте отзывы как все идеально, потому что пишут те люди которых заставили это сделать.
    Бизнес план то не плохой, но он не работает у нас.!!, и роль играет человеческий фактор!Люди у нас не могут все отдавать по 2 штуки баксов.
    Я сама была в это бизнесе 2 года. Поругалась с родными, втянула близких, и что в результате 0… и куча проблем.
    Так что не видитесь. Потому что в результате траблы с экардами, не довольные люди…которые их не получают. Лидеры которые «»воруют»»деньги и так дальше…
    Этот пост конечно удалят, но кто успеет прочитать. НЕ ВИДИТЕСЬ!!!

47. 31 октября 2018

@Рита, а что до этого не умели общаться с людьми)?

48. 15 сентября 2018

обычная пирамида и развод не ведитесь люди.скорее всего эту запись удалят..

49. 13 сентября 2018

Знаю, что люди до сих пор не верят сетевикам. Почему? Потому что они не умеют говорить правду. А ведь это очень просто. Например, многие знакомые уже 2 года назад заметили блеск восторга у меня в глазах. И я рассказывала много интересного: о вебинарах, о продуктах, о туристических программах. Одни доверяли сразу, другие со временем, третьи до сих пор остаются скептиками. Но я стараюсь пытаться и делать, а фобии всегда победимы, если есть цель.

50. 5 сентября 2018

Юля :
    Добрый день! А 30$ за что? У них первый взнос 1850$ если не ошибась, но в рублях точно 130 тр — это совсем не маленькая сумма

Взнос за регистрацию 30 долларов. Не надо придумывать чего нет. Об этом даже на официальном сайте сказано.
    Кюнет – это неплохой вариант для тех, кто ищет работу не только ради прибыли. Первое и главное здесь самореализация. За несколько лет я смогла поднять уровень своих знаний о красоте и здоровье, научилась общаться с людьми.

1. 9 февраля 2015

Тут нужно решить, хочется ли разбираться в том, как это работает или нет, хочется ли развиваться в области именно интернет-продаж и привлечения людей в компанию, т.к. нужно учитывать, что сроки через которые у вас дебет с кредетом начнёт сходиться немалые, это будет не завтра и не послезавтра. Но на встречах об этом вам никто не скажет, будут упирать на ваши мечты, планы на будущее, строить розовые перспективы через месяц купаться в роскоши, как будто все люди работают только ради денег, как будто ни у кого из вас нет стремления к развитию именно в вашей области, где на мой взгляд, тоже можно достичь многого. В общем, если вы делаете выбор вступить в компанию осознанно, и имеете РЕАЛЬНОЕ представление о том, чем вам придётся заниматься, то дело вполне может принести неплохой доход.

2. 10 апреля 2015

есть кроми кнет ище другии предложен более интересно и лехчи

Добавьте зарплату в компании QNET

Добавить отзыв о работодателе QNET

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании QNET?