Укр-Прогресстех

Укр-Прогресстех

Инжиниринговая компания Прогресстех-Украина (Киев) создана в 2007 году. Входит в состав международной Группы компаний «Прогресстех» с более чем четверть вековой историей успешной работы. Прогресстех-Украина имеет два офиса в Киеве и представительства в Харькове и Львове.

Компания предлагает инженерные услуги и инновационные конструкторские решения ведущим мировым производителям авиатехники и автомобильным концернам.

Обеспечивает разработку полного пакета проектной документации для инфраструктуры аэропортов, промышленных и других объектов гражданского назначения. Осуществляет анализ аэродромных покрытий с применением неразрушающих средств контроля, предлагает проекты по усилению и реконструкции покрытий.

Крупнейший партнер Прогресстех-Украина – компания Boeing.
________________________________________________________________________________________________________
Официальный сайт: http: //ptu.aero/

Официальное сообщество на FB: https://www.facebook.com/ProgresstechUA/

Официальное сообщество в ВК: https://vk.com/progresstech_ukraine

Отзывы о работе в Укр-Прогресстех, зарплаты

1. 11 марта 2024

Я как услышал, шо у них график в две смены и меняется каждую неделю — и это обязаловка для всех: решил что здоровье дороже чем работа там

2. 16 января 2024

Признавайтесь, кто дверь в мах9 проектировал? Или то не мы, то все индусы?)) Смотрю у Боинга вакансии в Украине все на удалёнке, это точно та работа, которую можно делать на удаленке?

3. 29 октября 2023

Тогда понятно откуда ноги растут, кб южное это просто фабрика троллей на этом сайте. Да и с провинциалам так всегда, хату съёмную оплатили, они уже и сапоги лизать готовы

4. 28 октября 2023

@Гость, работаю инженером второй год, до этого в кб южное работал,
    Небо и земля
    Отношения лояльные, во всём.на шее прям не сижу. Но общий язык мы находим с начальством
    Про вертолёты не знаю и не работал что там и как

5. 16 октября 2023

Ну что, не ждали папку, а он вернулся. Кто там про директора говорил «проездом был», с вещами на выход )

6. 18 сентября 2023

@Гость, может вы просто тупенький? или дохера важный из себя бизнесмен?@Гость, а где не свои методики? у всех всё по одинаковому в подобной сфере? если вам не понравилось, идите лесом себе дальше.
    кто хочет тот развивается здесь, и есть как те кто просто хочет получать зп, так и действительно те кто хотят развития, и делают для этого что то.
    так же как и везде.

Такое чувство, что ты там начальник, только начальники так хамят, невростеники.
    Я про то и писал, кому ваше обучение кроме вас самих ещё нужно. При том, что по умолчанию «чоловіки невиїзні». Может вы за какие то госсертификаты техникам платите, с которым можно в другую контору убежать, как в украинских вертолетах? Вот ниже забавный случай, прям как у вас система. А может вы там працювали, судя по манере разговора и трудовых отношений?

Справа № 392/1401/20
    Провадження № 2/392/306/21
    РІШЕННЯ
    ІМЕНЕМ УКРАЇНИ
    24 вересня 2021 року м. Мала Виска
    Маловисківський районний суд Кіровоградської області в складі:
    головуючого судді Березія Ю.А.,
    при секретарі Рудій А.В.,
    з участю представника позивача
    адвоката Моги М.В.,
    розглянувши у відкритому судовому засіданні цивільну справу за позовом
    Приватного акціонерного товариства Авіакомпанія Українські вертольоти
    до ОСОБА_1 про відшкодування витрат,
    В С Т А Н О В И В :
    Позивач звернувся до суду із зазначеним позовом, в якому просив зобов`язати відповідача відшкодувати ПАТ Авіакомпанія Українські вертольоти витрати у розмірі 56097,68 гривень.
    Позов мотивовано тим, що 15.01.2019 року між ПрАТ «АК Українські вертольоти» та ОСОБА_1 укладено трудовий договір б/н.
    Відповідно до п. 5.4. зазначеного трудового договору у випадку його розірвання до закінчення п`яти років з моменту його укладення, працівник зобов`язується компенсувати роботодавцю витрати, здійсненні останнім для отримання працівником документів дозвільного характеру (дозволів, допусків, свідоцтв, сертифікатів, посвідчень, тощо ) на право виконання працівником обов`язків, що передбачені цим Договором, у тому числі, витрати на проходження працівником встановлених процедур підтвердження вмінь та навичок, стану здоров`я, кваліфікації, тощо.
    Листами від 24.06.2020 року та 14.07.2020 року відповідач повідомив позивача про намір припинити трудові відносини.
    Наказом № 141ок від 27.07.2020 року ОСОБА_1 звільнено з посади авіаційного техніка з планера та двигунів сектору лінійного ТО відділу обслуговування технічного департаменту на підставі п. 6 ч. 1 ст. 36 КЗпП України.
    Суд забовязав повернути кошти

7. 18 сентября 2023

так же как и везде.

8. 18 сентября 2023

Все кто здесь страстно защишают свою компанию, они 99% те которые возле окон сидят) Будущие динозавры) Я бы более четко описал их конечно но этого точно не стоит)

9. 18 сентября 2023

Не очень понятно, кому это обучение дальше нужно будет, если человеку не понравилось. У Боинга и Эйрбаса свои методики работы, как говорится, забудьте все что учили в институте, делайте вот так. Но куда потом боинговское обучение пришьешь? И куда с этими знаниями сбегают, в гп антонов?))) Понятно только, что система рабовладельческая и почему у постоянно вакансии висят. Как то на условный Гербалайф итп похоже, что ещё должен будешь,а не на серьезную компанию. Айти конторы проводят бесплатные курсы, чтобы отобрать лучшие кадры, остальные до свиданья и никто не просит с них денег, а тут видимо дефицит хоть каких людей.

10. 17 сентября 2023

@Гость, читайте договор который подписываете
    Все всем говорят что и как
    И это везде так, если фирма тратит на твоё обучение а ты уходишь, то верни деньги, ибо фирма потратила не просто так.
    Работа бесплатно? Вы хоть работали в этой фирме? Много ещё интересного это что? Подскажите, хочу на это посмотреть и узнать у действительно работающих людей, вы пи***бол или тупой человек.
    Много чего интересного….

11. 13 сентября 2023

@Гость, а ви, скоріш за все, чиєсь протеже, компанія реальне гамно, зарплату при звільнені поверни типу добровільно бо тебе типу навчали, у вихідні працюй безоплатно і ще багато чого цікавого

12. 31 августа 2023

@Гость, у вас всё хорошо? вы обиженка? или просто пришли свою галимую кашу вылить?
    к чему ваш комментарий?
    предположу что либо вы не работали в прогресстехе, либо вас турниули из-за отсутствия способностей излагать свои мысли, хоть как то адеквано.

13. 28 августа 2023

почитал что написано, и от увиденного рад что такого идиота нет в моей команде
    статья как высер, и всё, с тупыми фразочками, аля король пришёл инспектировать холопов, но такие короли, в основе тупые позеры и всё.
    при чём IT и инженерия? хотя в этой фирме есть и IT направления, но речь именно про инженерию была на сайте про IT, еще один показатель что автор как и его аудитория идиоты.
    про 100 баксов как по мне ересь, или человек ничего не делал вообще ничего.

Це твої дірки?

Авіаційний гігант Boeing (BA) також зіграв на ринку в мінус. Заява про новий дефект у їхніх літаках 737 MAX викликала падіння акцій на 4,9% 24 серпня. Ця несправність уповільнить постачання продукції у найближчій перспективі. Дефект полягає у неправильно просвердлених отворах у кормовій перегородці деяких фюзеляжів, поставлених Spirit.

14. 10 июля 2023

почитал что написано, и от увиденного рад что такого идиота нет в моей команде

про 100 баксов как по мне ересь, или человек ничего не делал вообще ничего.

15. 29 июня 2023

Продолжение рабоустройства в укр-прогресстех
    «Ничего личного. Это деловой подход»: «Прогресстех-Украина» как кривое зеркало укронаебизнеса

16. 16 июня 2023

@Гость, зато Боінг наняв менеджера з авіазаводу, який на свій ДЛ надсилає «френдлі ремайндери» про кримінальну відповідальність за неправильно проставлений час))

17. 19 апреля 2023

@Гость, Судячи з вашого жаргону, слава Богу шо Вас не взяли.

18. 9 апреля 2023

@Гость, не сто, а целых 400!
    Вот что пишут на просторах ваших интернетов
    «Войну я встретил в неньке и тикать особо не планировал, так как ебенили так, что себе дороже было манатки собирать и пытаться выехать в область. Работу начал искать задолго до диплома и успеха на поприще не снискал, особенно после предложений в начале войны в 11к с требованиями от 5 лет опыта разработки и владения прогами разного калибра, от которого мой ноут с компас 3д приуныл знатно. В итоге после 24 февраля начались траблы, когда первые 5 месяцев работы вообще не было, а на удаленке просто вежливо посылали за узким кораблем. Потом дела стали налаживаться и в момент отчаяния я натолкнулся на вакансию от Боинг.
    Позвонила HR и тут было первое разочарование, когда после ответа что не шарю в авиамоделировании и вообще я с машиностроения, тетя ответила: «Ну, я вас представлю нашему начальнику и если что вам перезвоню». Ну и не забыла спросить за английский, ведь куда без разговорного английского и тех диплома за 15к. В итоге набрала меня через день и предложила пройти собес онлайн в 3 этапа, где после первого будут техвопросы на англе, на что я уведомил ее, что мой уровень — это Гоблин с начала 2000-х. Но тете было пох, перспектива поиметь лишнюю копейку победила и она записала меня на мракобесие.
    На следующий день звонок не поступил, а вечером отписалась, что переводчик был в коматозе и давайте завтра попробуем, на что вежливо не была послана и получила еще один шанс. Ну а на следующий день выпал уже я, на 2 дня, потому что рузня в очередной раз снесла электрику и 2 дня не было ни света, ни связи. После чего данная мадама больше мне не писала.»

19. 4 апреля 2023

Олександр :
    Доброго дня, панство! Підкажіть будь ласка, які зараз зарплати конструкторів на проектах та без?
    Якщо є можливість особисто задати питання чи почути детальніше про роботу в компанії, відпишіть будь ласка в телеграм: @olexandr1992
    Вдячний за відповідь!

Сто баксів на місяць енд еврібаді факс ю факс ю…

20. 2 апреля 2023

Вдячний за відповідь!

21. 18 марта 2023

Кок :
    Нушо шановні, зараз Боінг Польща набирає МЕ в прямі співробітники всіх бажаючих скаженими темпами, через рік — два можемо готуватися шо прогрестех кидануть, не дивлячись шо ми робимо за катлєтку і півцибулі.

А тим часом прогрестех обявив чергові безкоштовні курси, набирають дешеву молоду кров, яка буде працювати за півкатлєтки)

Тим чином, Тим чином, Боинг в вакансии прочниста уже требует средний уровень украинского, как расеянину попасть в это змеиное кодло? доколе?!
    3 or more years’ of experience in Aerospace industry.
    High Education Diploma in Engineering is a must.
    English: Intermediate level or higher.
    Ukrainian: Intermediate level or higher.

22. 12 марта 2023

Кок :

23. 27 февраля 2023

24. 21 января 2023

Так, є і досить багато. Всім москаликам після 24 лютого було запропоновано кудись переїхати за межі рашки без втрати місця роботи у боїнгу.

25. 11 января 2023

@Гость, співробітників компанії Прогрестех Україна у Дубай, та щей з паспортом рф немає.

А співробітники Боинга у Дубаї є? та ще й з паспортами РФ?

26. 5 января 2023

27. 31 декабря 2022

@Гость, ну в принципе так и есть, только россияне работают с Дубай

28. 20 декабря 2022

Ходять слухи, що Boeing Ukraine приймає росіян в штат, щоб вони далі могли працювати. Наскільки це відповідає дійсності?

Для росіян і тих, хто себе такими відчуває, є офіс в Фінляндії.

Ви хотіли сказать є офіс в Каліфорнії

29. 19 декабря 2022

Це просто болото. Вакансія помічника керівника з переїздом до Польщі. Зовсім інші очікування, а по факту рабство, зарплата мізерна, знань ніяких не здобуваєш, каву робити фактично потрібно, керівник неадекватний, постійно чіпляється. Третій раз все вакансію виставляють. Не ведіться, хоча це кожного вибір, але не рекомендую.

30. 9 декабря 2022

Для росіян і тих, хто себе такими відчуває, є офіс в Фінляндії.

31. 2 декабря 2022

32. 31 октября 2022

Как сейчас обстоят дела в этой компании? Интересует зарплата и как себя чувствует инженер-прочнист.

33. 2 октября 2022

Загнєвающій запад, подивиться, що робиться, із вакансіі боінга в тексазі
    Boeing is a Drug Free Workplace where post offer applicants and employees are subject to testing for marijuana, cocaine, opioids, amphetamines, PCP, and alcohol when criteria is met as outlined in our policies

34. 1 октября 2022

д :
    @Гость, Ні, а які компанії в Україні пропонують таке?

Інфопульс та деякі інші довідки своїм робили

35. 25 сентября 2022

@Гость, Ні, а які компанії в Україні пропонують таке?

36. 2 августа 2022

@Гость, он уже давно не директор, проездом был)

37. 18 июля 2022

А что сейчас боинг к себе в штат набирает или все по старому? Смотрю куча вакансии от них

38. 1 июля 2022

Скажіть будь ласка, компанія пропонує релокацію в інші країни для чоловіків?

39. 11 июня 2022

А куда ваш бывший директор делся? Пока был министром такой активный в фб был, а как сняли, как ветром сдуло.

40. 16 марта 2022

В свете принятого закона об уголовной ответственности за сотрудничество с россией интересно как долго эта контора будет ещё работать?И как скоро всех посадят?

Ну ты и прикол. Чього це ти взяв що зараз є співпраця, москалик)

41. 15 марта 2022

42. 18 февраля 2022

@Гость, Это учебный класс. Рабочее место выглядит иначе, комфортные стулья и столы. На 3-ем этаже можно менять высоту стола и работать стоя.

1. 26 мая 2015

Интересный факт: Андрей каким-то образом оказался в декрете. Не дочь офицера ли он?

По поводу сравнения с другими компаниями — всегда можно сравнивать с худшим, но можно и с лучшим. Работа идет с иностранными заказчиками. В этом плане можно даже сравнивать с IT компаниями, а там зарплаты достойные и атмосфера комфортнее. А если учесть, что это инженерная компания с советским менталитетом и маразмами, то сравнить можно разве что с Антонова. Каждый сам выбирает по каким критериям сравнивать.

Из плюсов компании — … даже не знаю, просто она есть и хорошо. Дело в том, что такого формата компаний практически нет в украине. В общем плюс — это ты можешь сказать друзьям «я работаю в инжиниринговой компании». Звучит вроде как солидно. Только про зарплату молчи, засмеют.

Из минусов:
    1. зарплата — есть несколько причин, почему она не растет и не будет расти. Проблемы с заказами и отсутствие достойной конкуренции. Кадры особо не ценятся, хотя и делается видимость диалога между начальством и сотрудниками. Если не нравится зарплата, рабочее место, подлое отношение — свободен выбирать любое другое место работы. Но никто не спешит.
    2. бездарный подбор админ. состава. На верхушке сотрудники набираются по семейным связям, а не профессиональным возможностям. А последнее время он совсем раздулся в несколько раз.
    Менеджерский состав подбирается по похожему принципу. Друзья-товарищи идут в первых рядах не зависимо от того, способны ли они вообще управлять коллективом.

2. 3 марта 2015

Ну почему же не долго. Зависит от того, как себя проявишь. Насколько мне известно, то компания всегда поощряет сотрудников и создает все условия для того, чтобы они и работали с комфортом и развивались профессионально. Если в компании и возникают какие-либо сбои, то руководство старается как можно более оперативно их решить.

Инженер 5
Конструктор 2
Прочнист 1

Добавьте зарплату в компании Укр-Прогресстех

Добавить отзыв о работодателе Укр-Прогресстех

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укр-Прогресстех?