Укрпочта

Укрпочта

Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» (УГППС «Укрпочта») — национальный оператор почтовой связи.

Отзывы о работе в Укрпочта, зарплаты

1. Укрпошта
    9 ноября 2018

Пока директорами в регионах работают такие как Дрозд, дела нигде не будет, не говоря про развитие.

9 ноября 2018

Чугуїв-3 чудовий професійний колектив, але ж умови їхньої праці та й ті ж жахливі умови для клієнтів — влітку спека, добре літо коротке, а зараз кінець осені досі немає опалення, двері не зачиняються, за півгодини замерзла більше ніж на вулиці, а людям 8 годин сидіти на робочому місці, гроші рахувати, адреси правильно вносити, нам ввічливо відповідати — таких співробітників треба цінувати бо вони в один день не з’являться а тільки звільняться. Просимо терміново забезпечити відповідні умови праці.
    З повагою постійний користувач вашими послугами з 2016 року і знаю що у 2016 році були добрі умови і кондиціонер і опалення Кадигроб Олена Олексіївна 0996631598.

7 ноября 2018

@Гость, уважаемые Нянько Е.И. И Новик Е.П., вы когда -нибудь пробовали заработать 45 косарей честным трудом? Что ж вы заставляете ваших работников влазить в кредиты!?

4. Елена Павловна
    7 ноября 2018

Все верно! Присоединили Геническ,а меня сократили с должности старшего инструктора…Сократили и не подумали,что я магией занимаюсь. Я уже обратилась за помощью к магу!

6 ноября 2018

Позорище, сьогодні отримала свою поштарську зарплату 1374 грн ( коли походила обіцяли 2000 мінімум)Таке відчуття наче льопнули в обличчя чимось огидним і вонючим.Хоча я цілий місяць тягала торбу з товаром , продавала *івноковбасу , зробила 90 передплат ,рознесла 117 пенсій…В мене просто немає слів як це назвати .Знущаються просто з людей

1. Гостья
    23 октября 2017

Пан Горбенко!!! Сколько можно опускать Херсонскую компанию? Сколько можно принимать на работу некомпетентных сотрудников вообще не имеющих соответствуещего образования и даже мало-мальски понятия о работе которую предстоит выполнять? Сколько ещё будут длиться издевательства и обирательства простых рабочих Укрпочты зазжравшимся руководством на местах, где Ваше обещаемое поднятие оклада для трудящихся центров и подразделений? Что,как всегда — пустышка!? Почему существенно и с постоянной тенденцией вверх растёт оклад у тех кто спокойно попивает кофе в кабинетах, прохаживается по магазинам и собирает сплетни для сведения счетов! Прошу заметить — в рабочее время! И всё это в то время когда простые трудящиеся, почтальоны, начальники отделений, сопровождающие, водители ишачят на них(да и на Вас) в надежде что их труд будет оценен. При Вашем непосредственном участвии был закрыт Генический почтовый центр. И что? Ну да, нужно очень большой склад ума чтоб сделать в целях мифической экономии холостые пробеги при доставке почты из Каховского центра на каждом маршруте порядка 100км! Браво! Если бы я была на Вашем месте — то от экономического отдела, как от пережитка прошлого которого уже нет ни в одной мало-мальски уважающей себя ,,конторе,, уже бы давно не существовало! Последний итог — ПОЗОРИЩЕ!!!

2. Юлия
    31 января 2018

Зарплати достойні для тих хто працює і хоче заробляти, зміни відбуваються!

Администратор 1
Экономист 1 категории 1
Электромеханик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпочта

Добавить отзыв о работодателе Укрпочта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпочта?