Укрпочта

Укрпочта

Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» (УГППС «Укрпочта») — национальный оператор почтовой связи.

Отзывы о работе в Укрпочта, зарплаты

1. Тимуджин
    23 января 2019

Добрый день. Может кто то может что то сказать про работу в главном офисе. Как там сейчас всё развивается? Может какое то международное направление берёт свое начало?

18 января 2019

Вика :
    Ахзаааа ору с вас всех как вас обманули и поимели ,работайте дальше ! Никто вас не обманывал вы сами согласны с такой зп раз дальше продолжаете ходить ! Включите мозг ! Тупые рабы !

согласна

3. Вика
    17 января 2019

4. КАТЯ
    9 января 2019

@dnepr :

Подскажите пожалуйста, где такие з/п?

В Києві та Київській області

для Киева это очень маленькая зп , очень

9 января 2019

@Эленка,

Эленка :
    Добрый день !Вакансия «Сортуавльник поштових відправлень та виробів друку пл. Привокзальна » г Днепр . Обещают в обьявлении зп 7000 грн . и график достойный день / ночь 48 , это в действительности там такая зп или обман?Как там вообще работа?

6000 100% а семь иногда

6. Эленка
    8 января 2019

4 января 2019

Уважаемое руководство Укрпочты,обратите внимание сначала в каких состояниях находятся почтовые отделения в населенных пунктах и в каких условиях работает персонал(Днепр и обл.) Прежде,чем открывать новые отделения в крупных городах, а потом печатать эту информацию в газетах с фото (ведь на это средства нашлись)
    Хатки мазанки, а не отделения.Нет отопления.Холодно.Сыро.Нищета.
    Слава Украине!ЭВРопа

@dnepr :

Подскажите пожалуйста, где такие з/п?

В Києві та Київській області

4 января 2019

@Андрій, @николаев, 100%,почему работает один оператор? А ви думаєте работать или чем ви занимаетесь????😤😈

@Гость, 6500 це ще без вичитов пф і вз

11. наталья
    24 декабря 2018

не понятно почтальон не работающий в выходной 14 10 2018 в 4 дневке что не имеет теперь право на на дополнительный отгул

19 декабря 2018

Добрый день. Я вот тоже подошла сегодня в отделение в Софиевской Борщаговке (Киевская область) на вакансию оператора сказали, что зарплата 6500.А график, конечно не очень с 8.00 до 20.00 и 2 выходыных (один в воскресенье, а один среди недели)

17 декабря 2018

Я оператор в Одесской обл.ставка 0.8% зато график работы с 8.00 до 18.00 без обеда, работаем как рабы. Работа мечты!

Почаевский пример вам в помощь! Лучше не будет.

15 декабря 2018

12 декабря 2018

В одесской дирекции после утверждения горячо любимого киевом дрозда поувольнялись почти все менеджеры и специалисты средней руки, включая компьютерщиков. И часть начальников. Скоро останется один дрозд в своем гнезде и сторожа, которые по его глубокому убеждению могут все – от ремонтов до управлением почтой. А ему все равно, зарплата хорошая, результатов не то что 0, а минус. Верной дорогой идете товарищи.

16. Андрій
    11 декабря 2018

Я проработал в Черкассах полгода оператором, а потом зам .нач отделения. ЗП НИЖЕ ЧЕМ У СТОРОЖА. КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ.Есть только одни обещания и илюзии руководства. Шарага галимая и бесчестная,хотя и ГОСУДАРСТВЕННАЯ. НУ в принципе как и все государство.

5 декабря 2018

@Гость, как можно с вами связаться
    ?

18. терминатор
    4 декабря 2018

Как вам не стыдно издеваться над сотрудниками.

3 декабря 2018

миколаївська обл а мене з 1 грудня переводять на 0.28(це 4 години оператора, та 7 листоноші) 1 день в тиждень за з.п 1040грн ! пане гройсман де ваші обіцянки, в сільській місцевості скорочень не буде?зарплате не менше мінімума?

30 ноября 2018

Уважаемый генеральный директор УКРПОЧТЫ,просьба предоставить Днепропетровской обл.зимние шины для машин. Ездим на летней. Технику заносит.ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!!!

26 ноября 2018

Укрпошта :
    Пока директорами в регионах работают такие как Дрозд, дела нигде не будет, не говоря про развитие.

Весь инженерый и строительный отделы уволились, центр управления недвижимости обезглавлен. Одесская дирекция жжет.

21 ноября 2018

стаж работы на почте 20 лет .возмущает такое состояние дел в укрпочте .полный безпредел .Планы по доставке кореспонденции ,пенсии ,товара не соответствует реалиям .В связи с тем ,что в руководство укрпочты пришли люди которые не имеют никакого понятия о работе в почтовой сфере .не соразмерные зарплаты между руководством и рабочими.Планы по реорганизации почты полностью провалены.Работники:почтальоны ,операторы,водители остались на мизерной зарплате.Повальное сокращение без перспективы получать хотя бы минимальную зарплату.не учитываются те нормы и правила которые были приняты ранее .Для почтальонов проход километража ,обьём и доставка денежных средств ,а так же погодные условия не учитываются и не обсчитываются при на числении зарплаты.Это вызывает возмущение от того ,что Гройсман обещал получение зарплаты немение минимальной 3700 ,а в реальности 2200.В душе возникает гнев и ярость и желание забросить в мусорный бак таких руководителей.Почта работала даже в таких не простых условиях как во время разрухи и великой отечественной войны 1941-45.А теперь создав такие условия ,которые полностью направлены на развал укрпочты и кабальное существование работников сферы с мизерными (нещенскими) зарплатами.Возникает ощущение Что нас всех поимели .Рыба гниёт с головы так не пора ли избавиться нам от этой гнили?!И тогда без алчных ,жадных и безпардонных людей в управлении укрпочты стабилизируется ситуация и настанет порядок и стабильность.

19 ноября 2018

Народ скажите у кого то премии есть? Это для тех кто работает в складе.У нас в Херсоне нет,а с Каховкой вообще прикол,сказали что их ЦПЗ заняло первое место за октябрь месяц,так людям даже спасибо не сказали,не то что премию дать.

24. Укрпошта
    9 ноября 2018

9 ноября 2018

Чугуїв-3 чудовий професійний колектив, але ж умови їхньої праці та й ті ж жахливі умови для клієнтів — влітку спека, добре літо коротке, а зараз кінець осені досі немає опалення, двері не зачиняються, за півгодини замерзла більше ніж на вулиці, а людям 8 годин сидіти на робочому місці, гроші рахувати, адреси правильно вносити, нам ввічливо відповідати — таких співробітників треба цінувати бо вони в один день не з’являться а тільки звільняться. Просимо терміново забезпечити відповідні умови праці.
    З повагою постійний користувач вашими послугами з 2016 року і знаю що у 2016 році були добрі умови і кондиціонер і опалення Кадигроб Олена Олексіївна 0996631598.

7 ноября 2018

@Гость, уважаемые Нянько Е.И. И Новик Е.П., вы когда -нибудь пробовали заработать 45 косарей честным трудом? Что ж вы заставляете ваших работников влазить в кредиты!?

27. Елена Павловна
    7 ноября 2018

Все верно! Присоединили Геническ,а меня сократили с должности старшего инструктора…Сократили и не подумали,что я магией занимаюсь. Я уже обратилась за помощью к магу!

6 ноября 2018

Позорище, сьогодні отримала свою поштарську зарплату 1374 грн ( коли походила обіцяли 2000 мінімум)Таке відчуття наче льопнули в обличчя чимось огидним і вонючим.Хоча я цілий місяць тягала торбу з товаром , продавала *івноковбасу , зробила 90 передплат ,рознесла 117 пенсій…В мене просто немає слів як це назвати .Знущаються просто з людей

1. Гостья
    23 октября 2017

Пан Горбенко!!! Сколько можно опускать Херсонскую компанию? Сколько можно принимать на работу некомпетентных сотрудников вообще не имеющих соответствуещего образования и даже мало-мальски понятия о работе которую предстоит выполнять? Сколько ещё будут длиться издевательства и обирательства простых рабочих Укрпочты зазжравшимся руководством на местах, где Ваше обещаемое поднятие оклада для трудящихся центров и подразделений? Что,как всегда — пустышка!? Почему существенно и с постоянной тенденцией вверх растёт оклад у тех кто спокойно попивает кофе в кабинетах, прохаживается по магазинам и собирает сплетни для сведения счетов! Прошу заметить — в рабочее время! И всё это в то время когда простые трудящиеся, почтальоны, начальники отделений, сопровождающие, водители ишачят на них(да и на Вас) в надежде что их труд будет оценен. При Вашем непосредственном участвии был закрыт Генический почтовый центр. И что? Ну да, нужно очень большой склад ума чтоб сделать в целях мифической экономии холостые пробеги при доставке почты из Каховского центра на каждом маршруте порядка 100км! Браво! Если бы я была на Вашем месте — то от экономического отдела, как от пережитка прошлого которого уже нет ни в одной мало-мальски уважающей себя ,,конторе,, уже бы давно не существовало! Последний итог — ПОЗОРИЩЕ!!!

2. Юлия
    31 января 2018

Зарплати достойні для тих хто працює і хоче заробляти, зміни відбуваються!

Администратор 1
Экономист 1 категории 1
Электромеханик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпочта

Добавить отзыв о работодателе Укрпочта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпочта?