Янсер

Янсер

Компания «Янсер ЛТД» — признанный украинский лидер в области производства и дистрибуции нижнего белья, трикотажа и носочно-чулочной продукции.

Отзывы о работе в Янсер, зарплаты

1. 21 февраля 2012

Я продавец консультант, а не офис и оформили действительно на пятый день.

2. 21 февраля 2012

Оформлять по законодательству надо в первый робочий день @Света

3. 18 февраля 2012

Подскажите как работается в отделе дизайнеров? Имеется возможность для применения личных идей и креатива или надо делать только то, что скажут?
    Как там с начальством?

4. 17 февраля 2012

Вот так работают в Янсер: слаженно и четко. http://www.youtube.com/watch?v=4aR5Z-S_cQ0

5. 15 февраля 2012

На сайте http://jooble.com.ua/ было много отзывов (негативных)…..!
    А сейчас куда-то испарились… Странно…
    Скоро и здесь ничего не будет…
    Если Янсер был бы такой «отличный» — зачем отзывов бояться????
    Наверное их это цепляет …!

6. 15 февраля 2012

@Света
    Зачем писать бред? На пятый день никогда никого не оформляют! Надо минимум месяц стажировки и после пройти аттестацию!
    ОФИС! КОГДА ПИШЕТЕ ЛОЖЬ ОТ ИМЕНИ ПРОДАВЦА — ХОТЯБЫ МЕЛОЧИ ПРОДУМЫВАЙТЕ ,А ТО СМЕШНО ЧИТАТЬ :)

7. 15 февраля 2012

Вижу Вы довели…

8. 15 февраля 2012

@Света
    напишите через год работы ! :)

9. 15 февраля 2012

Ребята, не понимаю брррреда, который вы несете. Я работаю в Янсере три месяца, срок маленький что-бы что-то советовать но все же, покажите мне работу, где тебя уважают, поддерживают а когда тебе плохо, админ сам бегает по соседним магазинам в поиске таблеток??? Работа не сложная. Меня оформили на пятый рабочий день. Зарплату дают вовремя, тренинги безумно интересные , а руководство и не должно быть мягким и поддатливым- тогда и работать будет лень:(

10. 14 февраля 2012

Не варто плювати в колодець,з якого 2 роки пили воду! А зарплату не отримали — чудово знаєте причину — я Вам її озвучила. Щодо нестачі — все в порівнянні — поговори з продавцями з сусідніх міст. У Вас були всі можливості довести зворотнє — не використали…

11. 14 февраля 2012

@не безразличный
    безбедной — точно)))

12. 14 февраля 2012
  13. 11 февраля 2012

Потому что не оформляют всех!

14. 10 февраля 2012

как это стаж не идет?

15. 9 февраля 2012

Кажеться, что позитивные отзывы пишет кто-то с офиса… Наверное менеджер по персоналу :)

16. 9 февраля 2012

@Таня
    Год работаешь- и при тебе уволилось три человека…Надо задуматься почему за год уволилось трое…

17. 9 февраля 2012

Все работники в нашем магазине оформлены официально! При мне уволились 3 человека , и каждому выплатели з/п!

18. 9 февраля 2012

А на счет оформления — это правда….Даже стаж не идет! Налоговою во все регионы-тогда будут думать хоть чуть чуть о людях и о их правах!

19. 9 февраля 2012

Саме так і мені не виплатили зарплатню при звільненні…..

20. 9 февраля 2012

http://www.youtube.com/watch?v=Ks75ep-Ztdg подивіться-це правда!!!!!!!!!:)))))))

21. 8 февраля 2012

@Таня
    Перший рік я теж ходила із задоволенням!!!!!!!Все рівно продавці завжди крайні!!!!
    В кожному регіоні,в кожному магазині при інвентиризації виявляють недостачі! Менеджери це пробують не розголошувати між магазинами!!!Але дівчатка все такі спілкуються між собою!!!!А на рахунок зарплати-останню мені так і не виплатили після того,коли я звільнилась!!!!!Всі дівчата,що звільнились пішли з магазинів лише з негативом!!!!!!!!!

22. 8 февраля 2012

Не понимаю откуда столько негатитва ? Я работаю в одном из проэктов янсера уже год! З/п дают день в день ! Коллектив очень дружный и сплоченый! Это перва я работа на которую иду с удовольствием! А начальство строгое на любой работе! Такое чувство , что эти коментарии пишут те люди которые не любят и не хотят работать! И еще , зарплата очень хорошая, недостачи небыло, ну а у кого они были просто не умеет работать!

23. 7 февраля 2012

Не ідіть туди працювати!!!!!!!!!!!!!!Розрахувавшись останню зарплату не отримаєте! Ще і недостачу повісять (з потолка)!!!!!!!!!!!!! І нічого не доведете-офіс завжди правий! Тільки дирекція не думає,що є навіть і продавці зі звязками з податкової!!!!!!:)))))))) Працює більшість продавців не оформлені! Не заплатили тисячу, а втратять дві,а може і більше!!!!!!!:)))))

24. 6 февраля 2012

@сотрудник
    Не так все просто))))) две недели это тот срок который мне нужно доработать на старой работе, на форуме появляюсь по банальной причине, подписалась получать ответ на почту, и я не так воспитана, что бы не отвечать…..устроилась 50/50 в Фоззи, если все пройдет нормально с 15-го на работу………немножко жаль что не в янсер (сама виновата) уж больно я белье люблю))))) кстати была у Вас в магазине на Трутенко, мне понравилось, продавцы профи, таких нужно еще поискать. Надеюсь я удовлетворила Ваше любопытство.

25. 4 февраля 2012

Света, а вы всегда так внимательно следите за форумами компаний, в которых Вы не работаете. С момента первого Вашего сообщения прошло уже две недели…. А на какой компании все таки остановили свой выбор, и почему?

26. 4 февраля 2012

Фу-фу-фу, люди, сплетни, сплетни, сплетни… брррр.
    Чем больше хорошего вы впускаете в свою жизнь, тем приятнее жить.
    Мне вот, например, нравится в «Янсере», и зарплату всегда выплачивают. За исключением пары человек начальство у нас сильное и профессиональное, раз компания уже 17 лет на плаву и столько рабочих мест содержит. «Хаять» каждый может, а вот бизнес наладить единицы, я к начальству не отношусь, я просто человек адекватный с высшим образованием))). Конечно «Янсер» не работодатель номер 1, но и не самый плохой!
    Что Вам нравится в «Янсере», ведь наверняка что-то такое есть?

27. 3 февраля 2012

Вот так работают в Янсере:

28. 3 февраля 2012

Спасибо за замечание, возможно даже я приняла бы его к сведению если бы не одно но…… я не говорила, что работаю, а спрашивала мнение людей которые работали или работают. Кстати мнение людей работавших более ценно, так как у них нет страха быть уволенными. Легко быть лояльно настроенным к компании получая там зарплату. В итоге Ваше мнение Уважаемый(ая) гость мне до одного места.

29. 2 февраля 2012

А мне здесь нравится :) Классные люди, классная продукция, стабильная з/п.

30. 2 февраля 2012

Светлана, судя по тому, что господин ЛуКанский не работает в нашей компании уже около 2 лет, на почту Вам написали люди, которые тоже давно у нас не работают, очевидно. Вы у нас тоже не работаете и никогда не работали. Очень свежая и актуальная инфо!;)

Давайте поговорим о других компаниях, в которым мы НЕ работаем, правдоподобность будет такая же…

31. 2 февраля 2012

Спасибо, за ответ на личную почту………взвесила все за и против, скорее всего я там работать не буду, да и вряд ли меня возьмут. Достаточно подробно описали (два письма) все плюсы и минусы работы в Янсере. Возможно кому то интересно, поделюсь, выложу на общее обозрение, естественно без имен авторов, эти письма. Главное, что для себя определила, так это жесткое, навязчивое чувство любви к компании, …….это как семья, что не в кругу интересов, вырывают с корнем. Ты уволен, ты нелюдь, ты работаешь, хороший человек. Положительно высказываются (авторы писем), (женщины)))), в основном о мужчинах. Директор Клименко, Финансист Черников, маркетинг Луганский,Кучерчук плохо отдел кадров, Мария, Продажи Шевцова, грубость с стороны администрации. Ну это так в двух словах)))))) Еще раз спасибо, прощу прощения если кого обидела. с Уважением Светлана.

32. 1 февраля 2012

Очень интересно, сегодня голосовала за Янсер, мой голос удалили. Судя по всему этому сайту выгодно чтобы были только плохие отзывы, раз хорошие они удаляют. Посмотрите отзывы об остальных работодателей, даже о тех, которые считаются, по мнению этого сайта самыми лучшими. Судя по этому сайту, в Украине руководство компаний одни идиоты, а как же все 50 и чуть-чуть млн. людей работают тогда?

33. 31 января 2012

Добрый день, уважаемые форумчане. Мое имя Наталия Бурмистр, я руковожу департаментом управления персоналом в «Янсер».
    Искренне считаю, что в Компании есть одна проблема, которая вполне решаема совместными усилиями – это отсутствие открытого общения между торговым персоналом и офисом. Надеемся, что наш недавно созданный департамент, станет этим недостающим связующим звеном. И множество вопросов уйдут сами собой.
    Например, вопрос о 800 грн. за трениг. ЗА ТРЕНИНГ СОТРУДНИКИ НЕ ПЛАТЯТ!!! Понятно, что сам факт подписания соглашения всегда настораживает. Сумма удерживается только В ОДНОМ случае: если после прохождения обучения сотрудник в течении короткого срока уходит из Компании по собственной инициативе. Согласитесь – это вполне справедливо, ведь глупо готовить персонал для конкурентов.
    Вот и минус одно недопонимание :).
    Давайте общаться! Мой тел. 067-218-11-38;
    e-mail: [email protected] .
    Конфиденциальность гарантирую ;)

34. 30 января 2012

в янсере *ополизы выживают а надежных и честных работников не ценят — лучше там не работать

35. 28 января 2012

Гость 26.01.2012, если Вам так плохо, ну не мучьте себя уходите. Для меня Янсер — это возможность учиться у грамотных, талантливых, увлеченных делом людей. Да, в Янсере отсидеться не выйдет, здесь нужно работать и показывать результат. Кстати, если стремитесь к росту здесь — рецепт тот же — показывайте результат. Искренне желаю Вам гармонии.

36. 26 января 2012

на всех совещаниях зомбируют людей, даже если совещание будет длится с 12…..до 19, выйти в туалет никто не имеет права, ходить по струне, и дышать по графику, в противном случае, вы слабое звено и де*ил, и главное все должны быть благодарны, что их тут держат… Клим…о и его пассия Анул….ич, часто употребляет нецензурщину , отношение хамское, иди сюда стой там, и чем больше человек старается, выполняя работу, тем больше к нему претензий, перспектива есть лишь у тех кто лижет «Ж» выше сказанным.

37. 25 января 2012

@Марина
    Марина, я такой человек, что семь раз померю один раз отрежу….просто я страшно не люблю корпоративных выяснений отношений, а в женском коллективе, особенно где женщина начальник это проявляется во сто крат. Вот и интересуюсь именно Натальей Леонидовной. Это мой личный почтовый ящик [email protected] может если кого смущает ответ на мою просьбу через открытый канал. Да, и еще одно….господин бывалый, может и у Вас есть личное мнение (а не товарища Ленина) на мою просьбу. Пишите)))))) фото обязательно)))) Это шутка.

38. 24 января 2012

Принимать решения необходимо руководствуясь своим личным мнением,не ориентируясь на анонимные высказывания.Сомневаюсь в их объективности, Светлана

39. 24 января 2012

Какая глыба, какой матерый человечище!

Я ТОЖЕ УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ, а имела ввиду совсем другое((( Прошу прощение если Вас обидела.

Слова В. И. Ленина (1870—1924) о писателе Льве Толстом, приведенные в очерке Максима Горького «В. И. Ленин» (1924).

В оригинале: Какая глыба, а? Какой матерый человечище?

Иронически о ярком, неординарном человеке.

40. 24 января 2012

«Человек глыба» в переносном смысле это выделяющийся своими способностями и достоинствами человек. Для информации: слова В. И. Ленина о писателе Льве Толстом. В оригинале: «Какая глыба, а? Какой матерый человечище?» о ярком, достойном человеке.О Наташе могу именно так сказать!!!!А вам рекомендую больше читать !!!!!!!!!!!

41. 23 января 2012

@Бывалый
    Ой, а поподробнее

42. 23 января 2012

Человек-глыба! Таких мега-человека на Янсере три. Наташа Леонидовна, Тома Грузинка и Анулич Ботаничка. Идите обязательно к ним работать — и будет вам счастье! (через полгода вам дорога если не к хорошему психологу, то сразу в дурку)

43. 20 января 2012

Предлагают работу, что посоветуете? Слышала, что придется пересекаться с Натальей Леонидовной, что она за человек? Спасибо

44. 20 января 2012

К сожалению не могу обратиться к Вам по имени, так как Вы из-за трусости не написали своего имени, но выражаю Вам свою благодарность за пиар.
    А на счет Лидии Петровны, полностью с Вами согласна!!!! Действительно замечательный человек!!!!

45. 17 января 2012

Я проработала в етой компании 1,5 года.Были и хорошие моменты и не очень.Единственное могу сказать спасиб Харьковському управляющему Лидии Петровне.Ето человек строгий,но весьма добрый и понимающий.Многому научила.ФУ!!! могу сказать всему Днепропетровску во главе с Гавриловой.Очень гнилой и подлый человек!

46. 10 января 2012

Ребята, пустобрехи — это про Вас :).

В одном селе
    Один Барбос
    Залаял на луну.
    Не так уж сильно этот пес
    Нарушил тишину,
    Да в это время, как на грех,
    Не спал его сосед.
    — Эй ты, потише, пустобрех! —
    Залаял он в ответ.
    И так как он рассержен был
    И не был безголос,
    То тут со сна заголосил
    Еще один Барбос.
    И тот соседа разбудил…
    Вот тут и началось!..
    Пошло гулять по всем дворам:
    — Не гавкать!
    Других унять желает.
    Не понимает он, Барбос,
    Что сам он тоже лает!

47. 10 января 2012

Судя по отзывам и 90% комментаторов совершенно не имеют отношение не только к этой фирме, но и к продаже белья в целом. Стыдно, поливать грязью совершенно не зная о чем речь.На будущее знатокам по ценам Kleo VOVA вы ошибаетесь и по поводу (ЯНАСЕРГЕЙ) тоже. Практически все руководство компании получило свои должности начиная с элементарных работников склада или менеджеров по продажам. Контроль жесткий, не без этого…а как вы думали держать в порядке не один десяток, даже не одну сотню сотрудников ???? По крайней мере, я лично, могу перечислить множество людей работающих в компании с которыми я с удовольствием продолжал бы не только сотрудничать но и дружить…..в общем так оно и есть на данный момент. Опыт полученный в Янсер дает мне возможность содержать свой, не большой, но приносящий доход бизнес. По поводу грузинки, лично от меня низкий ей поклон. Маглоба генацвали.

48. 31 декабря 2011

Серьёзные отзывы!Значит и руководство серьёзное!А вы что думали поражняки гонять на работе?

49. 22 декабря 2011

На сайте jooble было больше сотни «самых позытивных» отзывов, все подробно описано об этой адской машине, куда делись — непонятно. Вернее наоборот — понятно…)))

50. 16 ноября 2011

Больничное в Янсере НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, хотя оформляют официально!!!!
    Отпуск оплачивается, но в редких случаях оплачивают нормально исходя из средней з.п.
    Проводят тренинги по ассортименту товара, но потом за ЭТОТ один тренинг снимают 800 грн.

1. 31 мая 2012

Месяц уже не работаю в компании. Большое спасибо Янсеру,что уволил,иначе не нашла работу,где труд оплачивается по достоинству и мотивации для продавца куда по круче.

2. 26 июля 2012

Компания Янсер — это компания с большой буквы.Только настолько мудрый руководитель и владелец компании может так построить управление , благодаря чему компания с каждым годом все больше развивается и расширяется.
    Директор компании с большой буквы Человек с уважением относится к каждому сотруднику в его компании. За полную отдачу своей работе на процветание компании , каждый из сотрудников оценивается по высшим критериям, получая достаточно высокое вознаграждение:самоутверждение, обучение (бесплатное),самовыражение и денежное вознаграждение.
    В этой компании вес сотрудники , как огромная семья. Для нового человека , который с любовью пришел в эту компанию работать , а не просиживать свои скучные рабочие дни, всегда имеется поддержка руководителей отделов.Вас никогда не бросят на растерзание, не предоставив нужной информации, вплоть до разных мелочей , которым в других компаниях никто не будет учить.
    В общем, абсолютно ВСЕ собравшиеся здесь люди , которые поливают грязью эту компанию — это ленивые,никому не нужные «специалисты», которых вряд ли оценивают где нибудь ещё, а возможно и оценивают именно по их заслугам, от чего и льётся эта грязь.
    А я в свою очередь , желаю компании дальнейшего процветания , расширения не только на территории стран СНГ, но и во всем мире.
    Мне есть с чем сравнивать, компания Янсер — № 1 в Украине.

Добавьте зарплату в компании Янсер

Добавить отзыв о работодателе Янсер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Янсер?