0512.com.ua

0512.com.ua — сайт города Николаева.

Отзывы о работе в 0512.com.ua, зарплаты

1. 25 июня 2021

Хотелось бы отметить компанию Ситисайтс, в которой я проработала больше трех лет. О компании только положительные впечатления. Все на крутом уровне, как руководство, так и построение работы. Каждый месяц у нас итоговые собрания по месяцу, благодаря ним мы знаем, куда стремиться компания. К тому же, можно обсудить вопросы, которые нас волнуют. Приятно, когда руководство старается ради своих сотрудников.

2. 1 июня 2021

Работа, которая по душе. В Ситисайтс я получаю крутой опыт на будущее
    Работаю около 2 лет помощником руководителя в нашей компании, за это время разные ситуации были. Вначале на мне было много задач, и сложно было адаптироваться. У нас большой поток рекламодателей, и из-за этого часть работы приходила от отдела продаж.
    Но спустя время я со всем разобралась, и сейчас уже много задач делаю с легкостью.
    Мне очень нравится отношение руководства к рабочему дню. У нас не задерживают после рабочего дня, всю работу нужно успевать делать в рабочее время.
    Так же лояльное руководство помогает в работе, регулярно проводим общие собрания по текущим задачам.
    Из сложностей, с которыми я столкнулась, было множество задач во время адаптации. Хотя это скорее было для моего усиленного обучения, и пошло на пользу работе. Но все же, иногда было трудно и я просила мне объяснить некоторые моменты.
    Так же не очень нравился график уборки. Это по сути мелочь, просто хотелось бы, чтобы hr-менеджер за этим следила тщательнее.

3. 26 мая 2021

С момента собеседования, когда меня брали на работу, и до сейчас я прошел через многое с этой компанией, поэтому мне есть, чем поделиться, ведь я до сих пор работаю здесь.
    Если об общем впечатлении, то компания хорошая. Это я проверил на своем опыте.
    Я работаю в Ситисайтс больше 4 лет, и дошел от помощника менеджера по продажам до руководителя отдела. Вначале были трудности в понимании работы с клиентами. Но благодаря на тот момент моему руководителю, я смог улучшить свои навыки и начать развиваться вы компании.
    Меня обрадовало, что в компании благоприятная атмосфера для работы. Коллектив у нас отличный.
    Что привлекло изначально внимание, так это офис. У нас много символов нашей компании, макеты и плакаты на стенах и это придает мотивации.
    Так же у нас понимающий директор, который развивает компанию и дорожит сотрудниками.
    Из минусов было то, что для меня не было какого-то четкого плана развития, а мой профессиональный рост зависел только от меня, а я хотел быть видеть какое-то руководство по тому, куда могу стремиться.
    Так же мне не очень нравилась наша система мотивации сотрудников, в которой не были прописаны четко задачи. Ставши руководителем отдела, я немного изменил эту систему.

4. 13 мая 2021

Уже достаточно долго работаю в компании Ситисайтс и я доволен своей работой.
    У меня очень дружный коллектив, что немало важно, ведь я много провожу времени на работе. Работает нас не так много людей, и удается с каждым поддерживать хорошие отношения, вместе обедаем.
    Так же хочу отметить руководство, у нас оно лояльное и открыто для своих сотрудников.
    Есть корпоративы, выбираемся с коллективом на природу.
    Так же мне удобно добираться на работу, нравится офис
    Хотелось бы больше поощрений от руководства, каких-то бонусов за выполнение задач раньше срока или перевыполнения плана.
    В остальном все на достойном уровне, и я ценю работу в этой компании.

5. 1 апреля 2021

В каждой компании есть свои плюсы и минусы. О Ситисайтс, в целом, хорошее впечатление. Неплохая компания, которая дает возможность развиваться.
    У меня творческая работа журналиста. Я постоянно слежу за появлением новой информации, провожу редакционные расследования. Меня это очень захватывает, это то направление, где я чувствую себя комфортно. Поэтому я рад, что могу реализовывать свой потенциал в этой компании.
    Бывает очень много работы, что иногда истощает морально. Нужно постоянно держать себя в концентрации и мгновенном реагировании на новую информацию. Для кого-то такая активная работа может быть утомительной, но я, чаще всего, получаю удовольствие. Но бывают периоды, когда я истощаюсь и приходится восстанавливаться

6. 24 марта 2021

Хорошая компания для получения нового интересного опыта.
    Репутация и уровень компании — однозначно большой плюс. О компании Ситисайтс знают как в России, так и в Украине и Белоруссии.
    Понимающий и ответственный коллектив. Со многими людьми я поддерживаю общение и вне работы.
    Так же к плюсам компании отношу отличное руководство, современный офис.
    Сложно выделять какие-то минусы в компании, в которой работа полностью нравилась. Потому как были незначительные моменты. Среди таких могу перечислить отсутствие постоянного графика уборки в офисе.
    И специфика моей должности требовала иногда задерживаться после работы.

7. 18 марта 2021

Работаю в этой компании больше года, и не планирую увольняться. Все нравится, отличное место для работы.
    Комфортный и современный офис.
    Возможность постоянного обучения и посещения конференций.
    Хорошее руководство.

8. 12 марта 2021

Проработала больше года в компании Ситисайтс. Все было хорошо, офис был в месте с хорошей транспортной развязкой. Часто благодаря сотрудничеству с разными развлекательными центрами, коллективом ходили на бесплатные квесты. Атмосфера в компании благоприятная для развития.

9. 11 марта 2021

Хочу оставить хороший отзыв о компании. Работаю в Ситисайтс достаточно не долго, но уже могу сказать, что коллектив просто отличный. Со всеми было легко найти общий язык. Руководство бывает излишне строгим, но тем самым поддерживается хорошая дисциплина, что не мало важно. К офису вопросов нет, места хватает всем сотрудникам, удобное расположение

10. 24 февраля 2021

Отличная компания для получения нового опыта. Мне было комфортно работать. Коллектив дружный, руководство справедливое.

11. 18 февраля 2021

Я проработал в компании Ситисайтс около года в отделе поддержки. И могу сказать, что компания хорошая. У меня был комфортный офис, дружный коллектив. Отпуск и больничный оплачивались.

12. 1 октября 2018

@Гость, Хотела пойти на собеседование, а можете рассказать что там да как?

13. 29 сентября 2018

Люди меняются, самодур остается!Нынешний руководитель, является невминяемым эгоистом в руках которого, всё рушится! Отличный продукт, который тонет!!! ЗП начисляются очень глупо, менеджер превращается в работника колл-центра!Что касаемо людей, которые размещают свою рекламу на нем, то они не имеют малейшей гарантии на то, что это каким-то образом сайт им поможет. В общем, разводят как кроликов. Будьте бдительны!!!!!

1. 4 октября 2018

Добрый день. Спасибо за вашу обратную связь. Мы ценим мнение каждого нашего бывшего сотрудника и нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о работе в нашем коллективе. Пожалуйста, для того, чтобы нам исправить указанные вами минусы, необходимы факты и конкретные примеры некомпетенции нашего руководителя.

Что касается заработной платы, то она зависит от приложенных усилий менеджера, и если он не выполняет рекомендуемый и минимальный план звонков в 2 часа в день, то и соответственно в конце месяца может быть неудовлетворительная заработная плата. У нас не колл-центр, в котором вы получаете минимальную ставку, у нас международная сеть городских сайтов Citysites, где ваша задача — предоставить площадки для размещения рекламы клиента. Также, мы всегда готовы давать карьерный рост.

Касаемо гарантий рекламодателям, то мы их не даем, как и любая другая компания в мире.

14. 15 апреля 2015

15. 15 апреля 2015

@Бывший сотрудник, Добрый день! Я руководитель сайта 0512.ua (http://vk.com/alexandr_ermakov87). По всем вопросам мотивации менеджеров и посещаемости нашего ресурса обращайтесь ко мне. При необходимости встретимся. С ув. Ермаков Александр

16. 24 ноября 2014

Сайт 0512.com.ua — сплошной обман как сотрудников, так и рекламодателей.

Сотрудники денег не заработают, ибо % низкий, так ещё по заскоку работодателя глупого самовлюблённого самодура-меняется как ему вздумается, больше 500 гривен не заработаете…

А для рекламодателей совет — не покупайтесь на дутую посещаемость — результат будет нулевой от размещения…

Добавьте зарплату в компании 0512.com.ua

Добавить отзыв о работодателе 0512.com.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 0512.com.ua?