1001 дрібниця / Вирок

ТОВ Virok

Отзывы о работе в 1001 дрібниця / Вирок, зарплаты

1. 22 декабря 2020

Спасибо тем хто оставил отзывы! Да реально пишут что нужен супервайзер руководитель, а на собеседование пешеходный торговый агент на 3 месяца а дальше возможно станешь супервайзером))). Тоже говорят что нужен лидер а не босс! У них по ходу по заученому сценарию)

2. 5 декабря 2020

Отвратительная компания! Компания ВИРОК, УНИЖАЕТ И ОСКОРБЛЯЕТ СВОИХ ТОРГОВЫХ, бездумно их штрафует, хотя вины их особой и нет! Товар компании ВИРОК очень дорогой, но при этом низкого качества, нет отсрочки по оплате! Товар дороже чем у конкурентов примерно на 20-40% при этом что буры, что сверла просто гадость! Часто привозят товар, тот что не заказывал и начинаются качели в возвратом!

3. 4 июня 2020

Доброго дня. Я був у них на співбесіді. Даром час потратив. На справді зп 8000 грн на випробувальному терміні, потім 4000 грн ставка +3% від продаж, в конверті. Сказали, що торговельний представник має приблизно 14000 грн в місяць. 15000+% навіть не пахне.

4. 27 мая 2020

компания в принципе ничего, но среди сотрудников есть редкостные *****сы. (печкин)

5. 29 января 2020

Всем привет. Интересуюсь харьковским филиалом. Кто что о нем знает? Девочек на работу берут ? Торговым, супервайзером ? Директор женат/не женат ? что сейчас по ЗП — ставка, % ?

6. 30 октября 2019

Здравствуйте! уважаемые ребята, я сочувствую тем кто работал на компании virok или официально название 1001 мелочь. Я проработал 1год. Был городским торговым пешим. Работа сама по себе не тяжёлая. Делал план акб дебиторку поднял город с 130тысяч до 230тысяс за год
    Платили вовремя. Поменялся супер стал крысить сук@ деньги у рабочих тесть у нас. Контора уволиа его через 6 месяцов уволила тянула не знаю почему. Приехал Чабанюк и сказал мне ты 1 год работаешь ты вычерпал свои возможности досвидос. Я тебе Саша скажу что ты мажор который не когда не работал в торговле и не знаешь не хера в ней. Уйди с работы и всем легче будет.

7. 22 сентября 2019

@Гость, они опозорились когда взяли на работу дрыща Чобанюка,ему нужно листовки на улице раздавать,а не руководить.

8. 20 сентября 2019

Игорь и Александр,Антон и Павел написанны отзывы с одного устройства ???,не позорьтесь

9. 18 сентября 2019

Платят ставку без задержек, день в день. Торгуют своим товаром, уже хорошо, что не воздухом. Дают современные планшеты для онлайн продаж прямо на месте торговой точки. Связь, проезд оплачивается.

10. 18 сентября 2019

Проработал на этой фирме 3 месяца на должности торгового представителя, в Киеве. Никогда никто не обманывал, не кидал. Обещанную зарплату платили регулярно в полном объеме, размер зарплаты был заранее оговорен. Начальство адекватное, всегда входили в положение и поддерживали, много чего научился благодаря им.

11. 17 сентября 2019

Компания хорошая, условия работы и заработная плата на уровне, всегда есть дополнительная мотивация и премии.Если вы не умеете или не хотите работать, и ссылаете свои слабые стороны на вину компании, то вся проблема в самих вас.Компания дает возможность заработать !

12. 17 сентября 2019

Мне нравится, что компания постоянно улучшается и двигается вперед. Я замечаю как становится лучше офис, какие отзывы пишут довольные клиенты. Особенно радует энергия и вовлеченность сотрудников. Всегда приятно работать с людьми на которых можно положиться.

13. 7 сентября 2019

@Алексей,согласен 100% Чобанюка нужно уволить!!!Худой дрыщара,который слабак в душе,поетому и отрывается на сотрудниках.Набирают в основновном молодых и не опытных,т.к. их легче кинуть на деньги.Контора дно,не ведитесь на их росказни о зарплате в 15000-20000 грн,в реальности если 10000 заработаете,то хорошо.Планы выполнить не реально,т.к.товар дорогой и его многие не хотят покупать.Офис этой шарашкиной конторы находится на Софиевской Борщаговке.

14. 3 сентября 2019

Киевский филиал *авно!Работают по системе текучки людей.Супервайзер Вася *ополиз,такое чувство,что он готов *** Чабанюку бесплатный *** сделать,за свою должность.Если вам дорого свое время,то на эту компанию его не тратьте!

15. 28 мая 2019

@Гость, доброго дня хотів запитати чим вас так оразили в чернівецькому філіалі

16. 25 марта 2019

Чернівецький філіал лайно, як і директор Чернівецького філіалу.

17. 21 марта 2019

А як у Львові, хто знає?

18. 19 марта 2019

Оголошення не є правдою зарплата від 6 000 грн до 9 000 грн.
    Клієнтів шукає сам , база єсть але не актуальна .
    Звільняють, без причини працюють за системою тікучки людей .
    Обманюють на зарплату, кожен торговий їм добаляє клієнтів потім його звільняють. Товар дійсно дорогий не кожен клієнт хоче купувати . Багато у цій фірмі брехні хочу Вас попередити щоб ви не повилися як Я!
    Попереджаю Чабанюк Олександр є настояла Гнида він сам не уміє продавати але звільняє на ліво,і направо торгових в києві !

19. 27 февраля 2019

@Соискатель, ВСЕ ТОЧНО ТАКЖЕ ПРОИЗОШЛО И СО МНОЙ. ХРЕНЬ ПОЛНАЯ, НЕ ВЕДИТЕСЬ

Подписываюсь под каждым словом, все как написал еще ранее. Ничто не меняется, нужно просто не забывать перед предложением собеседования погуглить отзывы о фирме. Время экономит точно)

20. 15 февраля 2019

@Соискатель, ВСЕ ТОЧНО ТАКЖЕ ПРОИЗОШЛО И СО МНОЙ. ХРЕНЬ ПОЛНАЯ, НЕ ВЕДИТЕСЬ

21. 15 февраля 2019

Не тратьте свое время даже на собеседование. По телефону говорят одно,а при встрече совсем другое. Пригласили на собеседование на должность супервайзера/руководителя филиала, а при встрече сказали,что набирают торговых агентов,а потом,возможно,если вы покажите результат,на их мнение «хороший»,то поставят руководителем. По зарплате толком ничего не говорят,3% от продаж. А теперь посчитайте,сколько пассатижей (как пример) вы должны продать,чтобы получить хоть бы 15 000грн. 3% это подходящая система начисления для товаров группы fmcg. С крупными клиентами (33 кв.метра,Новая линия,Эпицентр и тд) они работают на прямую,а вам остается вся мелочь в вашем регионе,которая составит не более 100точек,а видеть хотят минимум 300точек. И да,испытательный срок три месяца. Обучения,презентации,тренинги-в данной компании такого нет. Если вы примите решение работать,то будете сами полностью изучать товар с интернета,так как вам и не будет у кого собственно стажироваться. Зря потрачено мое время,зло берет просто! зачем обманывать людей по телефону, и потом предлагать совсем другие условия? Неужели вы такие безнадежные, что приходится только таким путем заманивать на собеседование? Одним словом — ЛОХОТРОН!!!

22. 8 февраля 2019

Ти прав кантора дно

23. 16 января 2019

по итогу 7000-8000 потолок.На ОЛХ YATO продают -40% от базы

24. 16 января 2019

Торговый представитель
    15000 грн. +%,+ соц .пакет
    Компанія:
    1001 дрібниця Гуртова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт; 250–1000 співробітників

Вид зайнятості:
    повна зайнятість
    Опис вакансії
    Компанія є офіційним імпортером та дистриб’ютором будівельного інструменту, господарчих товарів та обладнання. У зв’язку з розширенням торгової мережі, компанія запрошує на роботу менеджерів з продажу на територію м.Херсон та Херонська область
    Умови праці:
    Офіційне працевлаштування
    Можливість особистого та кар’єрного росту
    Надання службового автомобіля (при роботі в області), мобільного зв’язку, та планшет.
    Вчасна та висока оплата праці
    Висококваліфікований персонал, орієнтований на результат
    Обов’язки:
    Виконання плану та поставлених задач.
    Відвідування торгових точок згідно маршруту та формування замовлень
    Збільшення клієнтської бази.
    Розширення асортименту в торгових точках
    Контроль дебіторської заборгованості
    Вимоги:
    Бажання працювати та навчатися.
    Порядність та відповідальність
    Наявність водійського посвідчення кат. «В» (при роботі в області).
    Володіння ПК на рівні користувача.

25. 20 декабря 2018

Компанію не бачать на ринку! Клієнти самі говорять,тай торгові говорять між собою що ще трошки і цей шірік лопне. Шкода що з такими каталогами і асортиментом який можна продавати і на цьому заробляти ніхто з цієї компанії в тому незацікавлений! Торгові їздять з надією що щось поміняється і стане краще! Але деякі вже думають так довго і так думати будуть бо їх тримають як приманку а остальні сьогодні є а в завтра нема. От і все.

26. 22 ноября 2018

В Харьковском филиале появился новый супер «Александр», от которого пользы вообще нет, судя по человеку — он ленив, решение каких-либо вопросов не компетентен,для компании которая ценит своих сотрудников,он безполезен,за полгода его так называемой Работы месяца 3 занимался решением своих вопросов. Стоит задуматься руководству компании и узнать по какой причине он уволился с предыдущего места работы. За время его работы уволилось 3 торговых, до этого текучки не было. Всем торговым удачи,не он первый и не он последний….

Вова Вова…. не уволились, а уволили. Не 3, а 2 человека. А в твоем случае, так ваще благодарочку стоит высказывать. Тянул, как мог твое увольнение, говорил руководству что все будет. А ты нагадил мне на голову и отзыв состряпал))) не ты первый, не ты последний ?

27. 22 ноября 2018

@Гость, привет «аноним» хорошо сказал!!!

28. 17 ноября 2018

Полезный сайтец, посему решил оставить отзыв о сей канторке — авось кому пригодится. Говорю сразу — был один раз на собеседовании и все (не сотрудник). Откликнулся на вакансию супервайзера, позвонили через несколько дней и пригласили на собеседование. Как оказалось — используют стандартную технику «хотим нанять менеджера, даем обьяву на начальника отдела, далее уламываем квалифицированного соискателя на должность ниже, обещая когда-то повышение». Тоесть — реально ищут торгового:) По зарплате — предложили для начала на 30% ниже того что указано в вакансии, и половину от желаемой з/п. Сказали, что моя желаемая з/п — «это адекватные ожидания для этой должности» (почему тогда не готовы сразу после испытательного столько платить — ну не знаю даже:) ) И что ее вполне можно достичь, для этого на вверенной территории нужно поднять продажи ориентировочно в 1,7 — 2 раза (соотношение вывел сам, по обьемам продаж региона которые назывались мне на собеседовании). Насколько реально такое провернуть для товаров (брендов), которые давно представлены на рынке (конкурентном рынке) — думайте сами. Разве что у вас есть точная информация о предстоящем ракетном ударе НАТО по складам инструмента и расходки всех конкурентов:) Что еще сказать — вежливо намекнули на ненормированный график («в 9 утра уже у клиента», «иногда нужно и до 8-ми поработать, потому что клиенты еще работают»). Я в принципе с пониманием отношусь когда нужно иногда задержаться на работе, или раньше прийти. Но если постоянно такое — не согласен. И основное, почему решил не ити сюда на работу. На вопрос «какой именно територией буду заниматься» сказали, что ищут замену одному из торговых, и не хотят говорить раньше времени (с ними нужно будет ездить стажироваться, чтоб не узнали — кого именно меняют). Логика простая — нет никакой гарантии, что через некоторое время так не будут искать замену вам:) Про громкие фразы «нам нужны лидеры, а не боссы», «ищем продавцов от Бога» можно еще упомянуть (как контраст к предлагаемой з/п). Да и чесно говоря, испытательный срок 2-3 месяца — это явный перебор, тут не должность уровня «генсек ООН» :) Месяца вполне достаточно, чтобы понять — будет человек работать, или нет (это если не вспоминать что по законодательству 2 недели, но то такое, мелочи жизни). Из плюсов могу выделить служебный автомобиль (у нас многие работодатели очень интересно понимают термин «амортизация», когда он касается использования авто сотрудников для нужд фирмы — «на бензин дали, и хватит с тебя»). Но для меня негатива он и близко не перевешивает, поэтому решил прекратить общение. Позже посмотрел количество открытых ими вакансий на ворк уа — убедился в правильности решения :)

29. 14 ноября 2018

30. 1 августа 2018

Проработал на этой фирме почти год на должности торгового представителя, и работаю по сей день. Никогда никто не обманывал, не кидал. Обещанную зарплату платят регулярно в полном объеме, размер зарплаты был заранее оговорен. Начальство адекватное, всегда входили в положение и поддерживали. При мне с фирмы ушло три человека, которым эта работа оказалась не по зубам. Им заплатили, как полагалось. Товарооборот — вопрос спорный, лично я думаю зависит от региона. Зато нет кучи головняков, которые присутствуют в других фирмах. В целом «трудовой комфорт» каждого отдельного работника зависит от умения рмботать в команде.

****ун

31. 30 июля 2018

@Гость, На каком филиале ты работал.??

32. 1 июля 2018

написано явно не торговым представителем))))

33. 19 июня 2018

34. 5 июня 2018

Компания дно,говорят о розвитие теретории не понимая о ценовой политики на иструмент!Все может и было бы ок но если .ы относились к работникам как людям,постояная тикучка кадров.Как Александр Бог Чабанюк говорит торговый хоть говорить должен уметь что бы устроиться на работу.

35. 16 марта 2018

а на яких філіях працювали?

36. 12 марта 2018

Компанія реально любе кидате на гороші. Проробив майже рік, зарплати за останній місяць так і не отримав. Фірма обіцяє 15 тис зарплати, але в кращому випадку отримаєте 7тис, якщо і ті отримаєте…

37. 8 февраля 2018

@Гость, Верю и сочувствую :)

38. 3 февраля 2018

*уки. Проработал 2года и с удовольствием кинули на зарплату.

39. 23 октября 2017

Вы в первую очередь посмотрите на количество постоянно открытых вакансий, и не нужно говорить что фирма расширяется. Проработал в компании 9 мес. ( уволился сам) , заработать наверно можно , но при условии что есть хорошая территория. Научитесь обращаться с людьми, иначе и те кто у Вас есть , скоро побегут. Уровень зарплат очень низкий для нынешней жизни . И не нужно мне говорить что я не хотел заработать! Трудно заработать на территории « развития « как это сказали мне. Вообщем господа начальники, вам ещё учится и учится

40. 23 октября 2017

@Гость, зачем искать Контакты,общался с вашими торговыми, сидят на чемоданах.

41. 17 октября 2017

Если хотите узнать о компании мой вам совет, потрудитесь и узнайте контакты работающих людей в компании и тех кто работает в ней не один год подряд, таких хватает, и спросите у них отзывы как в этой компании работать и зарабатывать. А если хотите почитать отзывы людей кочующих по разным компаниях с горой негатива пожалуйста вам сюда, вы еще сходите на сто к мастеру спросите какая машина хорошая и не ламается, он вам ответит, тудаж приезжают все машины хорошие и удачные, врятли такие ездят и не заезжают к ним, так и здесь люди м проблемами, а не довольные жизнью. Повторюсь найдите контакты в своем городе и смросите хоть у руководителя хоть у торгового на ваш выбор, надеюсь как контакты найти учить не нужно!

42. 6 октября 2017

@Сотрудник, это наше право искать отзывы. Так как все «начальники» преподносят что у них самая лучшая работа. А здесь вся правда, остаётся только отфильтровать нужное.

43. 2 октября 2017

Уважаемые соискатели. Очень здорово,что вы мониторите интернет и интересуетесь отзывами о работодателях. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что все негативные отзывы пишут «кассиры»,которым не удалось украсть деньги, а также неадекваты обиженные жизнью из-за недостатка интеллекта. В связи с этим если вы заинтересовались вакансиями компании просьба связаться с ответственными представителями или отделом кадров для получения интересующей вас информации, а не искать ответы в интернете.

44. 2 августа 2017

Не суди по себе. У тебя вместо мозгов шлак один, ещё и раздвоение личности, раз ты под разными никами общаешся. Повезло компании, что такой имбецил у них не работает ))).

45. 6 июля 2017

@Гость, А чего ты так впрегаешься? Х@й небось посасываешь у руководства и включаешь псину сторожевую за мелкую кость.
    Расскажи-ка тогда как же восхитительно работать в этой днищенской конторе?

46. 30 мая 2017

@Полевик, Научись лучше работать, а не бред в интернете писать. Фирма проверенная, всё официально. Кто работает, тот зарабатывает достойную з/п.

47. 4 февраля 2017

Работал шесть дней в Харькове, пять дней стажировка с текущим менеджером в полях, а на шестой день черт Денис (номер телефона 666…-666)поднес бумажку, что я должен фирме 50000грн, типа, если я кину фирму на деньги, то этот документ они в суд отнесут.А пока эта расписка у него полежит. Я просто а***л!

48. 1 декабря 2016

*авно-движ, а не компания. Зарабатывать в этой рыгаловке невозможно. Лучше охраником временно перебиться 1/3 пока ищете работу.
    Кидают людей на деньги, притом что это просто копейки.
    Проходите мимо этой шарашкиной конторы.

49. 12 сентября 2016

@Абдула, Антон. не ной!

50. 9 сентября 2016

(Информация о киевском филиале)
    Компания для рабов. Если вы хотите получать копейки и тратить море времени! Вам эта компания подойдет.
    Если же вы цените свое время и себя — даже не стоит ходить на собеседование.
    Большая текучка кадров, а именно торговых представителей. Товар продается — но не такими маштабами чтобы вы смогли зарабатывать с процента. Ставка на испыт. срок смешная. Потом её забирают и остается только процент. Зарплату выдают не полностью из-за дебиторской задолжности. Даже если вы и согласитесь там работать то ан долго вас не хватит. Офис находится в зажопье на борщаге.

1. 19 марта 2019

Оголошення не є правдою зарплата від 6 000 грн до 9 000 грн.
    Клієнтів шукає сам , база єсть але не актуальна .
    Звільняють, без причини працюють за системою тікучки людей .

2. 2 октября 2017

Добавьте зарплату в компании 1001 дрібниця / Вирок

Добавить отзыв о работодателе 1001 дрібниця / Вирок

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 1001 дрібниця / Вирок?