1dea.me

Отзывы о работе в 1dea.me, зарплаты

1. 27 августа 2021

Это ужасно, бегите отсюда и не приходите, тут унижают людей и очень по свински относятся. Этот Никита думает, что что-то знает, а его жена, неуравновешенная особа, с типа творческим ([вырезано]) характером тут смеются над всеми. Ужас.

2. 16 июля 2021

Проходила ряд собеседований и осталось самое негативнейшее впечатление.Кандидат выбирается не по опыту и компетенциям, и даже не по качествам, в по «обмену энергии с топ-менеджментом». На собеседованиях будьте готовы, что вас покажут десятку человек,как на кастинге,каждый из которых недорабатывает настолько, что боится, что его уволят с приходом нового человека) Чьи это проблемы? На собеседовании звучат фразы от руководителя, что все топ-менеджеры дают ему обратную постоянно, т.е. грубо говоря стучат друг на друга, чтобы прикрыть себя. Топ менеджеры просто в лицо смеются кандидатам, просто угарают как в пабе,и говорят на входе, цитирую «а нам никакая корректность не нужна» т.е. представляю,как они относятся к подчиненным. Говорят, что им нужны только красивые сотрудницы, дальше выводы делайте сами…Лично я не рекомендую эту компанию, только потратите время и послушаете громкий смех от сомнительных женских лиц менеджерского состава, вот это и корпоративная этика компания.

3. 1 марта 2020

Отвратительное отношения внутри компании. Постоянная текучка кадров. Никто не ценит сотрудников. Все что рассказывают при приёме на работу все это трёп. Сбор кум сват брат подруга друг сосед. Нет понимания рабочего бизнес процесса внутри компании. Каждый перебрасывает на другого обязанности и нет понимания команды.

4. 22 января 2019

Спасибо за ваш отзыв!

Хотели бы внести ясность в написанное.

Да, действительно, позиция «Директор по маркетингу» была открыта в нашей компании около 9-ти месяцев. В сентябре, мы успешно нашли профессионала своего дела и на сегодняшний день, директор по маркетингу работает у нас уже более 5-ти месяцев, чему мы очень рады. Хочу обратить ваше внимание, что испытательный срок необходим для того, чтобы кандидат понял что это, так сказать, его вакансия и та работа, которой он хочет заниматься. Для нас, как для работадателей, конечно же, тоже необходимо время, чтобы понять, соответствует ли человек заявленным им качествам. Прошу заметить, что позиция Директора по маркетингу, действительно, была открыта достаточно долго, но мы никого не выводили на испытательный срок, кроме существующего Директора по маркетингу, который успешно прошел свой ИС. Да, мы проводим много собеседований и ищем того самого «нашего» специалиста, для этого требуется достаточно много времени. Также, эта позиция не была горящей, о чем мы сообщали нашим соискателям, и искали человека в комфортном для нас темпе.

Касательно офиса. Старый офис находился по адресу ул. Владимирская 81, Время в пути от ближайшей станции метро (Льва Толстого) пешком в среднем занимает 9 минут. Да, действительно, старый офис находился в жилом фонде, который был переоборудован из квартиры в офис. В head office работало 20 человек, на сегодняшний день нас стало еще больше в головном офисе, поэтому мы переехали в более просторный офис на улице Дмитриевской. У нас очень красиво и комфортно, приезжайте к нам в гости!
    Касательно рабочего графика. Мы — та компания, которая не следит кто и во сколько приходит на работу, а также, кто во сколько уходит. Нам не важно сколько времени человек проводит в офисе. У каждого сотрудника достаточно гибкий график, который позволяет посетить в рабочее время спортзал, уроки английского\французского и йоги, которые оплачивает компания. Также, каждый может уйти в обед или позже. Для нас главное — это результаты каждого сотрудника, но в тоже время мы не приветствуем переработки. Так как у нас семейный бизнес, мы понимаем на сколько важно соблюдать life balance, в котором времени на себя и семью не должно быть меньше, нежели на работу. Возможно, впечатление о том, что Вас якобы не поймут, если вы уйдете раньше 18-00, сложилось потому, что часть сотрудников выбрали для себя график с 10 до 19 часов. В таком случае они действительно работают после 18-00 в офисе, по своему выбору.

Нам очень жаль, что у вас сформировалось такое мнение. Мы бы с удовольствием пообщались с Вами лично и провели экскурсию по нашему офису, а также познакомили с нашими ценностями! Если наше желание взаимно, свяжитесь, пожалуйста, с нашим руководителем по сервису [email protected]

5. 14 августа 2018

Сайт компании ua.1dea.me
    Появляется одна и та же вакансия на должность Руководителя отдела маркетинга. За последний год — это четвертый раз, учитывая, что ИС в компании — 3 месяца.
    Итак, обо всем более детально.
    В вакансии указано, что офис находится в 5мин. ходьбы от метро — это неправда. До офиса нужно идти минут 15, или подъехать на троллейбусе.
    Офис арендуется в 3-х комнатной квартире, в которой работает человек 50. Перенаселение, задуха страшная: условия для работы не комфортные.
    Будьте готовы к тому, что Вас не поймут, если Вы уйдете в 18:00. От Вас будут ожидать неоплачиваемых переработок.
    Организованности в работе офиса нет, сплошной хаос. Нет никакого планирования, система КPI только на бумаге и словах директора.
    Если Вам нужна работа на 2-3 месяца от силы, тогда Вам сюда.
    Обходите десятой стороной эту шарашку: никакой европейскости и менеджмента там нет.

Добавьте зарплату в компании 1dea.me

Добавить отзыв о работодателе 1dea.me

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 1dea.me?