25 Coffee Roasters

25 Coffee Roasters

Команда профессиональных ростеров и менеджеров «25 Coffee Roasters» занимается обжаркой и доставкой свежеобжаренного кофе в рестораны, офисы и просто к Вам домой.

Отзывы о работе в 25 Coffee Roasters, зарплаты

1. 3 августа 2023

Нікому не рекомендую цю компанію, так як немає ніякої відповідальності. Пройшов 2 співбесіди, після чого повинні були зв’язатися для підведення ітогів, а в результаті перший день вибачилися, і попросили на наступний день, а в результаті просто мовчання два дні, і взагалі ніякої відповіді (ні, так …).

2. 27 января 2023

@Обжарщик года, добрый день.

Спасибо Ваш за отзыв. Жаль, но мы приняли решение о приеме в штат другого кандидата. С пониманием относимся к Вашему негативу. Искренне желаем Вам успехов в поиске работы, мира и добра.

3. 27 января 2023

@Руслан, добрый день.

Спасибо Ваш за отзыв. Все верно, к сожалению, решение было принято в пользу иного кандидата. Понимаем, что Вы огорчены и поэтому есть негатив к компании. Искренне желаем Вам успехов в поиске работы, мира и добра.

4. 27 января 2023

@Гость, добрый день.

Информация указанная в Вашем отзыве не является действительной. Но в любом случае, спасибо, что проявили интерес к компании. Успехов Вам, добра и мира.

5. 14 февраля 2022

компания терпимая, но в любой сложной и не понятной ситуации, директор снимает кассу и оставляет офис в неведении. как это было при начале карантина или перед объявлением войны с россией. ****…. решайте сами доверять ли такому руководителю @ Руслан ,

6. 13 июля 2021

Начитавшись негативных отзывов об этой компании на ресурсах * и vnutri.org, я вначале не поверил написанному, решил пройти собеседование в сию фирму на должность торгового представителя/ менеджера по продажам. Собеседования с hr-менеджером и руководителем отдела прошли успешно. Договорились созвониться на следующий день, чтобы озвучить результат собеседования. Не обманули — позвонили. Сказали, что готовы видеть меня в команде, на что я ответил, что мне нужно время до конца рабочего дня, чтобы принять окончательное решение. Спустя несколько часов я сам позвонил hr-менеджеру сообщить о своём принятом решении устроится к ним на работу. На что получил ответ (ВНИМАНИЕ!): «В течении дня мы приняли другого кандидата». Занавес…
    Поэтому крайне не рекомендую сию шарагу?

1. 23 февраля 2023

@Руслан, добрый день.

7. 23 июня 2021

@ Есения , а на какую должность ходили?

8. 19 апреля 2021

Работаю в компании уже достаточно долго. Хотите верьте, хотите нет — ни разу не задержали ЗП за всё это время, все получают свои деньги вовремя. Поэтому о каком кидалове тут пишут — вопрос.

Во всех компаниях есть плюсы, есть минусы. Как по мне в 25 все очень даже адекватно. Никаких разговоров за спиной, сплетен, негатива, ущемления кого бы то ни было нет. Всё максимально спокойно и дружелюбно. Люди в целом все хорошие, со всеми в любых ситуациях можно договориться и найти общий язык (главное этого хотеть). У руководства нет позиции «я сказал так — значит будет так», мне кажется, что общение и задаваемый вектор для работы довольно мягкие всегда.

Те, кто ищет минусы — вероятнее всего не видели себя со стороны. Если хочешь работать и сам нормальный человек — всё будет хорошо. А если с позиции «барина» — мол мне все должны и всё должны — так в любой компании будете копаться в одном негативе.

9. 30 марта 2021

Начиталась я отзывов о горе-компании, но на свой страх и риск пошла на собеседование. Беседовала со мной hr Анна. Рассказала о работе «без воды», долго не рассусоливали. Фидбек, на удивление, не забыли дать. Пошла на второе собеседование к руководителю Александру. Ждала его долго (была встреча у него), но за это время угостили бесплатным кофе. Ждала на проходной в коридоре. Куча людей в компании, шумно и офис в процессе ремонта. Второе собеседование прошла минут за десять. В основном Александр задавал вопросы, чтобы выведать на долго ли я ищу работу и хорошо ли справляюсь с обязанностями. Вот второго фитбека ждала аж до пятницы и то, под вечер пришла смс, что «другого кандидата» выбрали.

10. 10 декабря 2020

Эта компания имеет плохую репутацию, читайте отзывы перед тем как идти на собеседование.

11. 28 октября 2020

@Гость, тоже летом имел возможность побеседовать с руководителем 25 coffee roasters
    Какой-то невероятно мерзкий тип. Хамовито выспрашивал информацию по зарплате, системе мотивации, других коммерческих показателях на прошлых местах работы и всячески морозился говорить про цифры своей компании.
    Я даже не представляю как с таким директором можно иметь дело. За километр видно надпись на лбу: Я тебя кину на деньги!

12. 9 октября 2020

Ходила на собеседование в эту кампанию на должность маркетолога. Впечатления смешанные. HR задавала грамотные вопросы. Все ок.

Но вот собеседование с директором — печально и грустно. Не получила ответ ни на один вопрос: 1) есть ли штрафы; 2) как будет работать компания, если снова все уйдут на карантин; 3)что входит в мои обязанности; 4 есть ли овертаймы и как они оплачиваются.

Насторожило, что директор озвучил, что каждый сотрудник — командный игрок, и ему неважно что он делает, и также неважно, кто придумает слоган, а кто напишет текст для листовки.

А вот на вопрос: какие критерии повышения зарплаты, ответил: «Мне должно быть приятно отдавать человеку деньги в конце месяца?». А как же он узнает, кто и что делал, если это неважно. Несостыковочка вышла.

Также смутило, что мою смену 3-х мест работы за 5 лет, где месяцами не выплачивали зп, назвали «рабочей проституцией», а в течение всего собеседования звучали не очень приятные слова в адрес моего мужа — в анкете было указано имя и его место работы.

Никакой конкретики, переход на личные темы. И это только собеседование.

13. 8 октября 2020

Беседовал несколько раз на должность руководителя отдела продаж. Офис прикольный, расположение супер, менеджер по персоналу Аня — хорошая. Директор Александр специфический дядька, но все корректно.
    Сразу как-то поняли, что не по пути нам, никаких претензий. Все норм.

А насчёт пустого офиса, наверное на удаленке все, был 20 числах сентября, никого не было.

Желаю успехов Ане и Александру !

14. 28 сентября 2020

Была на собеседовании. Очень светлый офис, встретили очень тепло, задавали грамотные вопросы. В следствии состоялся очень конструктивный диалог. Жду с нетерпением работы здесь

Как-то утопически звучит Ваш отзыв. Вы точно не директор ?

15. 28 сентября 2020

Морально загнивающая компания, хозяин гнилой и лживый человек и последняя, «типо» руководитель Мария- прекрасное его дополнение!!! Постоянная текучка во всех подразделениях (бухгалтерия, поомошник маркетолога,сисадмин, менеджеры, руководители подразделений), и никак не связана с расширением, скорее наоборот сохранить наработанное ранее, еще адекватным руководителем проекта Максимом, которого также «пропустили». Иногда успевают поймать на удочку очередную жертву, месяц оплатят, а на на следующий обязательно кинут на деньги!!!Если хотите испытать судьбу и написась опровержение очень интересно сколько таких еще найдется))) В наше время так поступать с людьми, дикость какая-то…

Спасибо за отзыв
    Был на собеседовании. Сначала HR Аня. Все вежливо и корректно. Супер ?

Второе собеседование — Александр. Сразу общение не задалось. По-ходу фанат книжек про успешный успех. Цели, планы, задачи … короче ни о чем. Хотим много продавать, ищем менеджера. Куда продавать, на каких условиях… просто много … и дорого ?

В общем, впечатление не очень. Желания работать у них не возникло. Настороженно еще, что август месяц — а офис в 5 вечера у них пустой.
    Даже если компания и была раньше успешной, то сейчас колбасит её сильно из-за вируса.

Это мои впечатления, может у кого-то по-другому

16. 29 августа 2019

Ходил на собеседование в эту замечательную компанию. Контора аферистов, прот*ахали мозг 2 недели. Сначала анкета, ну ничего страшного, потом собеседование в HR, прошли, все нормально и тут начинается самое интеречное: говорит HR на почту еще тестты вам сброшу, ну ок. Сбросили Тех. Задание с 15 вопросами да еще какими, полезными для себя, как развивать отдел, скрипты, что нужно усовершенствовать для развития и т.п. Течт так называемый. Ну написал, понравилось, дальше встреча с руководителем, и тут не прошел. Причем говорят, выбрали другого кандидата, а вакансия и ныне там. Какой вывод- эта мерзкая контора размещает вакансии на Топ менеджеров, выуживает знания для себя и бортуют, так еще и мерзко лгут!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ТУДА ИДТИ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ! Мерзкая, отватительная контора аферистов которые за чужой счет пытаются развиваться, по безумным ценам продают свой товар, типо мы такие эксклюзивные!!!! Обманщики, вы еще получите свое, не сомневайтесь!

17. 6 февраля 2019

Ярослав :
    В компании 25 coffee roasters работаю 8 месяцев. За это время никаких задержек с зарплатой не было. Сначала была стажировка, прошел обучение, если возникают вопросы, всегда можно обратиться за помощью к руководству. Коллектив дружный, стабильный, все молодые, активные. Офис находится в центре, условия комфортные. Есть кухня с микроволновкой, постоянно кофе, чай.
    Работа нравится, предлагаю кофе для кафе и ресторанов. Узнал много интересного о разных видах напитка и способах его заваривания. Заказы отправляем по всей Украине. Есть возможность посетить другие города с презентацией нового продукта.

Уважаемые, этот отзыв человек писал из под палки, брехня!

18. 6 февраля 2019

Анастасия :
    Еще на собеседовании стало понятно, что работы будет много, хотя бывают дни, когда все идет по плану и успеваешь пару раз на перекур, а бывает, что заданий много и тогда завал полнейший. Но все в рабочее время, никогда не бывало переработки. Плохого ничего сказать не могу, коллектив дружный, компания хорошая.

Девочки на сайтах знакомств,так же говорят.

Плохого ничего сказать и не сможете, т.к. поработать нужно побольше, а переработки здесь есть и этого никто не ценит и никогда не оценят!!!

19. 6 февраля 2019

Екатерина :
    Совершенно бездарная система оценки кандидатов на собеседовании.
    С Вами разговаривают девушки, которым самим нужно хотя бы курсы НR пройти и или посетить профильные мероприятия.
    По содержанию — тупо тратят время тех, кто приходит.
    Загружают обязанностями, но не отвечают на вопросы от претендентов: ЗП, оформление, наличие бюджета на реализацию планов. Якобы это не их вопрос. Девочки, милые, к вам уже пришли и потратили время на вашу компанию!!
    Обратную связь не дают!!!
    Не рекомендую тратить время на эту контору! Кстати, она занесена в четный список работодателей среди независимых HR-агенств!

Ссылку киньте на этот список, очень интересно! А время своё действительно не стоит тратить на эту «компанию»

20. 6 февраля 2019

Анастасия :

Девочки на сайтах знакомств,так же говорят.

21. 26 января 2019

Совершенно бездарная система оценки кандидатов на собеседовании.
    По содержанию — тупо тратят время тех, кто приходит.
    Обратную связь не дают!!!

22. 11 января 2019

Компания лживых людей, которые не уважают себя и своих клиентов. Рано или поздно всему руководству аукнется это. Категорически не советую тратить время на собеседование, а тем более на работу в этом месте!

23. 24 июня 2018

24. 28 февраля 2018

25. 28 февраля 2018

26. 27 октября 2017

Работаю в компании несколько месяцев.
    Первое время ходила как в сказке. В чем подвох, думала я))) Ну не может быть без подвоха))) Может! Я нашла новых друзей, команду, с которой приятно проводить немаленькую часть своей жизни. Я получаю удовольствие каждый день — то воплощая в реальность какую то рабочую идею, то через трудности обучаясь чему то новому, то придумывая как организовать какой-то праздник (а их у нас много, мы любим веселиться!))))
    Да, у меня есть свои субъективные сложности, куда без них!? но это значит только то что есть еще одна задача, которую надо решить, чтобы стать сильнее)))
    Самое важное, что я получила в этой компании — надежный тыл. Мне больше не стоит краснеть перед клиентами за некачественный продукт, теперь я точно знаю, что не продаю шмурдяк))))

27. 11 сентября 2017

Обожаю кофе, это первая причина, почему я заинтересовалась этой компанией. Офис в самом центре, очень удобно, а еще внутри красиво очень, это так, к слову. Работаю уже неделю тут, побывала на производстве, посмотрела, как обжаривают кофе, уже выпила оооочень много капучино, чему я рада))) Собеседовали несколько раз, видимо отбор тщательный, все было очень профессионально. Команда очень дружная, чувствую, что задержусь тут надолго.

28. 10 августа 2017

1. 24 июня 2018

2. 28 февраля 2018

Добавьте зарплату в компании 25 Coffee Roasters

Добавить отзыв о работодателе 25 Coffee Roasters

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 25 Coffee Roasters?