3205.team

3205.team

Мы американская компания. Сейчас нас более двадцати человек и мы системно растем.
Работа в 3205.team — это работа в компании молодых, энергичных и целеустремленных профессионалов, которые создают полезные продукты для миллионов пользователей на протяжении шести лет.
Мы не занимаемся заказной разработкой. Мы придумываем и выращиваем собственные продукты.
Мы ищем проактивных людей, готовых самостоятельно принимать решения, не боящихся ответственности и сложных задач.

Отзывы о работе в 3205.team, зарплаты

1. 14 июня 2023

Откликнулась на вакансию данной компании. Пригласили на интервью. После интервью попросили ожидать фидбэка в течении 2 дней. Через 7-8 дней мне пришлось связаться самому с рекрутером и уточнить решение, на что в ответ был одни предложением, что на данный момент они не могут сделать оффер на данную вакансию. Я спокойно отношусь к отказам, но для меня важно получать фидбэк. На просьбу предоставить данный фидбэк рекрутер просто меня проигнорировала, решив, что не стоит видимо тратить время на кандидата, которому отказали. Хотелось подчеркнуть тот момент, что когда кандидаты тратят своё время на общение с вашей компанией это не менее ценно, чем когда его тратят представители компании и игнор стандартной обязанности рекрутера как к примеру дать фидбэк кандидатам, заставляет задуматься о не качественно выстроенных процессах внутри компании.

Добавьте зарплату в компании 3205.team

Добавить отзыв о работодателе 3205.team

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 3205.team?