Аделина

Аделина

, , ,

Adelina Call Center – публічно визнаний лідер професійних контактних центрів України, який з 2004 р. надає високотехнологічні послуги провідним компаніям України, країн СНД, Європи та Америки. Понад 1800 співробітників компанії в Україні, Європи та США щорічно обслуговують близько 50 млн. клієнтських звернень за допомогою сучасних телекомунікаційних засобів. Adelina Call Center дбає про розвиток свого персоналу, забезпечує безкоштовне навчання, участь у міжнародних конкурсах та форумах. У компанії діє програма внутрішнього розвитку Adelina Business Class, згідно з якою кожен наш співробітник має можливість отримати адміністративну посаду в Adelina Call Center. Завдяки програмі Adelina Business Class, а також цілеспрямованій внутрішній політиці компанії з розвитку персоналу, вся наша команда, що управляє, в тому числі, ТОП-менеджмент, на 95% складається з колишніх операторів-консультантів, які пройшли всю необхідну підготовку, навчання та практику. Ми уважно ставимося до думки співробітників, у тому числі колишніх, про роботу в Adelina Call Center і намагаємося відстежувати всі відгуки про компанію. У випадку, якщо у Вас виникли спірні питання, які, на Ваш погляд, потребують їх негайного вирішення, просимо писати на електронну адресу [email protected]. Таким чином, ми зможемо оперативно відреагувати та сприяти швидкому вирішенню Вашого питання.

Отзывы о работе в Аделина, зарплаты

1. 6 ноября 2023

@Марія, Мария, странная у Вас логика. В начале и в конце отзыва Вы пишите, что Вам не понравилось, что здесь маленькая ЗП в 34 грн/час. Безусловно, тут Я с Вами полностью согласен — деньгами в наше время назвать это сложно, бутылка пива стоит дороже. Однако потом Вы начинаете уже писать, что несмотря на то, что ЗП Вас не устраивает, Вы хотели бы, чтобы она была ещё меньше из-за вычитаемых из неё налогов (которых на самом деле два — НДФЛ и ВС; есть конечно же ещё и ЕСВ, но это деньги работодателя, а не сотрудника)? ЗП для Вас маленькая, но при этом должна быть ещё меньше? Ну тут, как говорится, месье знает толк в извращениях (с). Да, кстати, представитель Аделины Вам не соврала — с точки зрения законодательства нарушений здесь нет, Вы просто плохо учились в институте.

2. 22 сентября 2023

А мене вигнали в перший же день. Навчання поки було пару днів потім робота. Після першого дня я йшла додому і мені зателефонували служба підтримки, щоб я більше не приходила і…тому що я багато провокаційних запитань задавала тренеру (навчання пару днів спочатку)

1. 5 декабря 2023

Шкода чути, що ваш досвід був не найкращим. Ваш відгук щодо навчання зацікавив нас , і ми прагнемо забезпечити якісне середовище, оскільки нам завжди важливо, щоб наші співробітники, навіть на стадії навчання, відчували себе комфортно. Зазначимо, що ми не застосовуємо заходи, вказані в коментарі вище, за виключенням моментів порушення трудової дисципліни та внутрішніх правил компанії. Якщо у вас склалася інакша думка, зв’яжіться з нашим HR-відділом. Ми завжди відкриті до діалогу та готові до покращень.

3. 7 сентября 2023

Хотіла спробувати попрацювати на проєкті ОККО. Но після першого дня навчання зрозуміла, що це просто рабська праця. Ставка 34 грн година, відлучитися треба просити дозволу, перерва не оплачується коли ви у мережі. Зате так гарно все розписано, промальовано на слайдах. Особливо офіційне працевлаштування. Якого доречі немає. «Скільки ви відпрацювали, стільки і отримаєте». А податки куди діваються???? До корману йдуть начальству??? Якщо ви офіційно працевлаштовані ви платите с зп три вида податків. У цій конторі в наглу обманюють. Занадто високі запроси до працівників за таку ніщенську зп!!! Найнижча зп із всіх коло-центрів в яких я працювала. Не рекомендую йти сюди!

1. 12 сентября 2023

Дякуємо за ваш відгук та відверту думку. Розуміння та оцінка нашої роботи для нас дуже важливі. Шкодуємо, що ваш досвід співпраці у нас не виявився задовільним.

Нам завжди важливо, щоб наші співробітники, навіть на стадії навчання, відчували себе комфортно та цінними. Щодо вашого зазначення про оплату та податки, ми хочемо вас впевнити, що компанія дотримується всіх законів та оплачує податки відповідно до вимог. Зазвичай, інформація про податки залежить від конкретних обставин і може бути неправильно розголошена або сприйнята.

Ми завжди готові надавати докладну інформацію щодо умов праці та відповідати на всі ваші питання. Якщо ви маєте бажання дізнатися більше про нас, зв’яжіться з нашим HR-відділом. Ми завжди відкриті до діалогу та готові до покращень

4. 10 июля 2023

Працював в компанї до війни , хотів звільнитися через зарплату і почалась війна . Так як з роботою туго , вирішив повернутися працювати , на здивування , зарплату підняли ну і умови стали краще .

5. 5 июля 2023

@Гость, тебе не заплатили потому, что ты *** — и правильно сделали. Да и не за что тебе было платить — для компании ты ничего не сделал

1. 14 июля 2023

Просимо звернути увагу, що даний відгук від імені «Аделіна» є фейковим, ми звернулися до технічної підтримки для вирішення цього питання.

6. 17 февраля 2023

Очень много обещают, говорят одно, а не деле получаеться все по другому, зарплата не адекватная, на ворк юа 10к, по телефону 8-9 сказали, на собеседовании около 7к, на деле вообще копейки 3500-4000к, ставка 34 гривны в час на проекте водафон, коллектив довольно молодой, все милые и приятные люди, но меня возмутил тот факт что мне не выплатили мои отработанные часи, я не проработал даже месяца, мне сказали при увольнении что мне все выплатят, а когда пришел день зарплаты, то ничего не заплатили мне, на такие маленькие деньги мотивации усердно работать нет вообще, и отсутствует желание стараться, Вообщем никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

7. 23 января 2023

Не одыкватная оценка труда, гистаповская система штрафов

8. 11 января 2023

Узнал от знакомой что зп 5к в лучшем случае, в объявлениях на ворк пишут про 10, зачем людей то обманывать? Но пофиг, мне вот интересно что заставляет людей идти работать и пахать за 5к? Даже если ты студент, то очень легко можно найти работу в других колл-центрах за 8-10к, это уже будет лучше, чем пахать за минималку.

9. 4 декабря 2022

+Свободный график (относительно)
    +Хороший коллектив
    +Возле универа

-Почасовка на которой много не заработаешь, 5к для студента это слишком мало, при этом на эту сумму нужно 200 часов наработать в лучшем случае, но штрафы всегда заберут своё, на себя времени почти не хватает.
    -Выходной в праздник получить тяжело или как исключение поработать с утра можно.
    -Штрафы получает почти каждый сотрудник каждый месяц.
    -Большая текучка новых людей
    -На всех проектах почти одинаковая зп, даже переходить нет смысла.
    -После 2го месяца работы здесь, начинаешь искать новую работу.

Если срочно нужна любая работа или как первая работа, то Вам сюда. После 2-3х месяцев работы Вы найдете нормальную работу на которой не нужно целыми днями сидеть, чтобы заработать. На своем опыте и опыте людей которые ушли, зп стала от 15-17к в месяц.
    Если кого-то устраивает зп 5-6к с учётом, что вы часов 12 на работе каждый день — то работа созданная именно для вас.

10. 2 декабря 2022

Компания видимо основана сотни лет назад, потому что до сих пор использует рабский труд. По-другому никак назвать нельзя ситуацию, когда тебе платят 30 грн в час и в итоге за месяц получается 4500 зарплата. Думаете этого хватит дожить до следующей зарплаты?Нет. Не хватит. Конкретно у водафона чистая прибыль измеряется в миллиардах. И они не могут сделать хотя бы фиксированной ставку 34 грн? (Чтобы получать 34 грн,чтобы вы понимали, нужно это заслужить)
    Ну и, не надейтесь, в первый месяц у вас даже этих жалких 4500 не будет.

Не советую устраиваться!!!

11. 29 сентября 2022

+ Гарний колектив , уютний офіс,тім лідери

— Якщо працюєш у проекті водафон потрібно мати залізні нерви ,проблемні абоненти ,дуже велике питання саме не до тім лідів ,а до керівництва яке вище (Водафон)

Абонент завжди прав,навіть яакщо проблемний , маленька зп
    Ця робота не варта ваших нервів

12. 23 июня 2022

@Маргарита С., здравствуйте, а какая у вас была зарплата и сколько часов в день работали? Были только горячие звонки или холодные также? Буду благодарна, если ответите.

1. 17 апреля 2015

Денег там нормально не заработаешь. При собеседовании вешают лапшу на уши — как всё хорошо. Заработать 4т. грн — работать 25 дней по 9 часов в постоянном напряжении, мало кому удается. Реально 4тысячи грн из более 100 чел. зарабатывает человека 3 и то не долго, на следующий месяц такой темп держать не получится, поспрашивайте при собеседовании у сотрудников сколько они реально зарабатывают и другие тоже. Тупизна супервизоров постоянно мешает , половина положительных отзывов на этом сайте пишут сотрудники Аделины (не менеджеры) — Марина например, из отдела кадров. Договор подписываете липовый, никто вам его не выдаст с печатью. Супервизорами становятся — родственники/знакомые/*ополизы и «давалки», делайте выводы. НЕ тратьте своё время на это гнилое место, к тому же сейчас продажи у Розетки не торт — скачки валют и общий кризис. График работы не нормируемый — могут заставить работать и в выходные, праздники, дни без предварительного согласования. Например в понедельник работаете с 13 до 21, а во Вт с 8-00 до 16-00. Народ там держится по 1 — 1,5 месяца и уходит, ибо это КИДАЛОВО. Текучка кадров — сумасшедшая. Не ходите !

2. 20 марта 2015

Оооо, ну опять все сначала , в очередной раз какую-то бесхребетную беднягу уволили либо уволилась с «Аделины» по отсутствию мозга, либо перетрудилась(лся). А как Вы выразились «директриса», то у нас таких нет, есть у нас Руководитель колл-центра, которого все уважают, любят, ценят от простого консультанта до админперсонала. Интересно а почему на месте Руководителя колл-центра не ты, если ты с головой дружишь? Наверное мозга хватило написать из-за куста, ну как всегда впрынципе.
    На перерыв не стать, денег не заработать и не трудоустроили и т.д — . Обычный оператор может зарабатывает даже больше сотрудника с админперсонала, если он этого хочет, трудоустройство тоже присутствует, перерывы есть по стандарту.

Оператор call-center 1
Оператор call-centre 1

Добавьте зарплату в компании Аделина

Добавить отзыв о работодателе Аделина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аделина?