АгроТехХолдинг

АгроТехХолдинг

АгроТехХолдинг динамично развивающаяся компания с более чем 20 летней историей.

Отзывы о работе в АгроТехХолдинг, зарплаты

1. 29 марта 2021

Пишу по поводу опыта работы на Агротехмаше (можно сказать производство АТХ).
    Два года работы на АТМ пролетели незаметно. Надеюсь отработаю еще как минимум столько же. Работаю в сервисной службе, в сезон получается очень хорошо заработать, зимой чуть меньше. Очень рад что нашел такое место работы. Руководитель Евгений справедливый, как, впрочем, и все руководство завода. Не думал что в самом центре города работают такие крупные производства, мне лично довольно удобно добираться

2. 16 марта 2020

Работа интересная, хоть и высокая нагрузка, но это даже хорошо — быстро набирается опыт, особенно у тех, кто после универа. К выпускникам лояльны, всему готовы обучить. ЗП выплачивается в срок, условия на рабочем месте хорошие, офис в центре города. Не пожалела, что устроилась сюда, это хороший старт для карьеры. В любой компании есть свои плюсы и минусы, не бойтесь справляться с препятствиями!

3. 7 июня 2019

Работаю в АТХ уже второй год и радует отношение к сотрудникам. Скучать не дают, постоянно проводятся конкурсы с денежными призами. Проводятся турниры по армреслингу, настольному теннису, футболу. Очень классно, когда человек не просто работает в фирме и выполняет свои обязанности, а еще и развивается, общается с коллегами

4. 15 августа 2017

Работал в АгроТехХолдинге почти полгода. Неплохая компания, зарплаты чуть выше средних по Воронежу, при этом и нагрузки тоже не маленькие, расслабляться было некогда. Хотелось бы пожелать ребятам успеха, и побольше дружить друг с другом. А то каждый отдел одеяло тянет на себя. Если делать сообща, то и пойдет как по маслу, удачи!

5. 8 августа 2017

Приходила на собеседование, конкурс серьезный, даже не знаю видимость это или правда. Пообщалась с руководителем отдела снабжения, поняла что не потяну по обязанностям. Те, кто пишут, что тут можно набивать опыт наверное мазохисты.

6. 21 июля 2017

Я отработала тут около года, помощником руководителя, пришла сразу после универа. Отличное место для начала трудовой деятельности, здесь получишь бесценный опыт, ВКАЛЫВАЯ в режиме 24/7. Зато на собеседовании на новую работу, мне сразу дали максимальный оклад. Про то, как работает АТХ и какая это школа жизни, в Врн знают не понаслышке. Коллектив дружный каждый со своим отделом, но плохая коммуникация в целом, нет обратной связи. Плохо организованная бюрократия, надо столько подписей собрать, чтобы хоть что-то согласовать. И очень сложная сфера деятельности. Очень тяжело тут работать. Подумайте еще 100 раз, чтобы сюда прийти, если уже есть какой-то опыт и обязательно идите, если хотите его быстро приобрести. 5 из 10.

7. 14 июня 2017

Работал на АТХ чуть меньше полутора лет, компанию и все успел выучить, могу много чего рассказать. и про директоров (Соколов, Семенихин), которые выезжают к заказчикам сами и могут реально быстро устранить любой косяк, и про нек руководителей отделов, по «заслугам» которых им приходится это делать. И тех все равно держат, люди умеют прикрываться простыми служащими. где-то выгонят, где то не оштрафуют. все мол, мы всх виновных наказали. В общем работать надо так чтобы на тебя никто не смог ничего свалить! или уметь подчищать за собой хвосты, толкьо уметь это могут не все. даже в большом АТХ. Могу предупредить, что взаимодействие между разными службами практически на нулевом уровне, бегать со служебками после командировок или перед ними придется по два дня. Работа сезонная, что тоже отражается на премиях (а зп из них складываеся в основном за нее и работают все). В сезон деньги естьу всех, с ноября по март — глухо как в танке.как и во всем СХ. работу тбе найдут, но без премии и скорее всго совсем не связанную с прямыми обязанностями. кстати про обязанности тоже нужно сказать отдельно — почти с самого начала работы с ними круг обязаноостей вышел за рамки согласованного.
    если обобщить: то место для тех, кому нравится работать в реальном секторе, кто имеет хороший опыт в сх (тот может рассчитывать на норм зп) и вообще уверен в своих силах. остальных будут штрафовать и они уже будут писатьнедовольные отзывы.

Подписываюсь под каждым словом! Все кто работал в атх, вспомнят еще и легендарные планерки до 23 если на объектом туча висит. Или груз на границе застрял или завод затупливает с отгрузкой, поставщиков уламывают отдать без очереди и в новогоднюю ночь. Компания перед заказчиком стелется, а про авторитет у собственных сотрудников забывает и толкьо на корпоративах и материальных премиях внеурочных как бы вспоминает (давали 20000 к рождению ребенка + 5000 на др типа поддержки от компании). Малое утешение лично для меня когда каждый день приходилось бороться за объекты и иногда со своими же коллегами.

8. 19 мая 2017

Не самые приятная сфера — строительство. Не плюшевое руководство, не самые святые заказчики. Но что было приятно, что коллектив очень дружный. Люди объединены какой-то общей целью (причем не обязательно какое-то светлое будущее родины, чаще всего цель не получить *** от руководства, заработать на вкусный хлеб и ипотеку и все такое). И на благо этих общих целей ТРУДЯТСЯ.
    Отработал не долго и не относился напрямую к стройкам (IT-отдел, мы тоже есть!), но общие наблюдения о компании такие.

9. 11 апреля 2017

10. 27 октября 2016

Был на собеседовании в АТХ на позицию дизайнера. До встречи навел справки, слышал и видел положительные отзывы, но решил сам проверить. В кадровой службе была короткая беседа, затем пришла руководитель отдела, посмотрели портфолио, детально проговорили об обязанностях. Ушел с положительным настроем. Поиски места не останавливал, в понедельник на след неделе вышел на стажировку в другую компанию. Из АТХ перезванивали, но поскольку уже определился, не стал срываться. Потом советовал другу туда пойти, когда тот искал работу проектировщика.

11. 5 сентября 2016

Работала в СРП два с половиной года, если считать срок практики от университета. АТХ большая компания, и работы здесь много. Тем, кто ищет теплое местечко, лучше идти в компании поменьше. Здесь придется ОЧЕНЬ много работать: контролить клиентов, вести аналитику, срезы по ППР, решать вопросы с дебиторкой. Шанс стать замом или руководителем проекта есть, но все упирается во время, прямо скажем. Отсюда и негатив – нужно на время забыть о личной жизни. Подойдет тем, у кого есть энергия и смекалка. С отпусками, больничными, выплатами все в порядке.

12. 27 июня 2016

Самое главное, что можно сделать карьеру и это реально.

13. 30 мая 2016

Хочу оставить положительный отзыв о «АгроТехХолдинге». Работаю меньше года, но успела отметить для себя несколько положительных моментов в этой компании. Во-первых, это лояльное руководство, которое всегда предложит альтернативное решение в любой ситуации. Во-вторых- командный дух, все сотрудники такой большой организации охотно помогают, стоит только попросить. Далее, очень важный момент на сегодняшнее время- вовремя выплачивается зарплата, если день выплаты попадает на выходные или праздники, то выплачивают заранее. За свои труды мы получаем благодарственные письма и конечно же денежное поощрение. Плюс ко всему, есть возможность пройти обучение за счет компании, потому что у нас работают только высококвалифицированные сотрудники!

14. 30 марта 2016

Перед тем как устраиваться на работу, я всегда читаю отзывы о компании. АТХ не стало исключением. После прочтения появилось двоякое чувство, т.к. отзывы разные. Пошла на собеседование. Могу сказать, что первое впечатление у меня было положительным. Людей конечно на собеседование пришло много, пришлось ждать. Далее очень приятная девушка с hr- отдела провела со мной ознакомительную беседу. Потом пригласили на собеседование с руководителем, где беседа была более предметной. Потом позвонили, утвердили мою кандидатуру. Пришла я в эту компанию самостоятельно, не по знакомству, так что не согласна с теми, кто пишет, что создают вид конкурса. По сей день сижу работаю…

15. 14 февраля 2016

По-моему замечательная организация! Раньше я никогда не была связана с направлением компании. В АТХ обучили, помогли, дали возможность работать и зарабатывать. Периодически проводятся семинары, совершенствуются знания и навыки работников. Замечательное руководство, которое ценит своих сотрудников. Люди, работающие в АТХ, гордятся своей компанией и понимают, что трудятся на общее благо, поэтому все помогают друг-другу!

16. 26 декабря 2015

@не чего хорошего в этой компании только найти повод могут за что ашкурить вообщем не чего здесь не заработаеш,

не чего хорошего в этой компании только найти повод могут за что ашкурить вообщем не чего здесь не заработаеш :

Александр :
    Так уж сложилось, что за 2015г. работал на двух объектах данной организации- «Биагра» и «КормЦентр»… Впечатление двоякое — расценки намного ниже рыночных,при выплате зп всеми доступными способами ищут способ либо не заплатить,либо как можно больше урезать выплату… Но высшее руководство РЕАЛЬНО АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ!!! ….дь,ну почему Вы не до конца прослеживаете и контролирует работу ИТР на местах!? Дважды мне не заплатили за работу,первый раз за 27 дней,второй за почти два месяца… ДА,БЫЛИ КОСЯКИ ПО РАБОТЕ БРИГАДЫ….ДА!!! На «Биагре» бригадир все испортил своим пьянством(вопросов нет,сами виноаты),второй раз на одном из обьектов не уложились в срок (но по вине поставщиков ),плюс мелкая недостача по складу(поскольку работающие 7/7 кладовщики между собой меряются чей гребень мясистей- НО ЭТО НЕ ПОВОД СПИСЫВАТЬ ВСЕ НА РАБОЧИХ,НЕ ПОВОД КИДАТЬ НА ЗП ТЕХ,КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЛ!!! Тех,кто два месяца не был дома и приехал без копейки к детям,….дь!!!
    Надеюсь завтра 09.11.15, решить вопрос с оплатой с теми из начальства, кого считаю адекватными-Петров Т.В.,Мельник Д.С. и Соколов Р.С. Позже опишу,что и как…..

ещё чижков *ополиз

Совершенно с вами согласен. И еще добавлю -народ один за другим стоят у кабинета директора. Директор человек с большой буквы… а его подчиненые такие как москвитин игорь анатолич портят репутацию этой компании, обманывают с зарплатой. вешают на бригаду инструменты… хотя и журнала выдачи никто и никогда не видел!

17. 12 декабря 2015

Александр :

ещё чижков *ополиз

18. 8 ноября 2015

19. 26 октября 2015

Я работаю в АгроТехХолдинге и горжусь этим. Достойная компания, человеческое отношение. Нет плетен и интриг, как часто бывает в больших компаниях. Задержек по зарплате нет, если работаешь хорошо, то и бонусы получаешь, а это всегда хороший плюс к заработной плате.

20. 21 октября 2015

Эту компанию, я не забуду))) денег так и не получили, за то штрафов не известно за что)))
    Там все грамотно рассказывают, тогда когда зарплата.

21. 6 августа 2015

Я бывший сотрудник «АгротехХолдинга»,проработал почти 5 лет, занимался монтажом. Когда начинал работать сотрудников было совсем мало, человек 70, а когда уходил было больше 300. Командировок было много, работы тоже, а как иначе, если компания развивается. Ушел по состоянию здоровья, тяжело стало по командировкам ездить.

22. 4 августа 2015

Да, Ирина я читаю Ваше послание и мне тоже очень смешно, что в вашей компании все только и делают , что ходят, а не работают! Да , еще как можно судить хороший специалист или нет, если собеседует человек вообще некомпетентный в финансовых вопросах.

23. 31 июля 2015

Читаю сейчас отзыв «Гостя» за 29.07.2015 и смешно становится. Я работаю в АТХ в СРП. Вы пока ждали собеседования видели сколько людей по офису ходят с бейджами? Это все наши сотрудники. МЫ также все проходили собеседование, многие участвовали, как вы сказали, » в конкурсах вакантных мест», и как видите здесь работаем и гордимся этим. А если вы не прошли по какой-то причине, может быть дело в Вас???легче всего обвинить работодателя, который якобы не заметил какая вы хорошая.

24. 29 июля 2015

Сложилось очень неприятное ощущение что людей используют для конкурса вакантных мест,»для галочки», пришла на собеседование с руководителем, а собеседование проводила некомпетентная девушка, на вопросы посмотреть в каких программах работают и вообще узнать специфику работы невнятно промычала что руководителя нет, а зама я так понимаю тоже наверно нет, вообщем шарашкина контора, проходной двор какой то, зря сразу не ушла, потратила свое время на все это! Люди не ведитесь на предложения этой фирмы, у них все уже заранее продумано, людей заманивают для создания иллюзии конкурса!

25. 23 июня 2015

Работаю третий месяц, пришел по конкурсу, сначала хотел развернуться уйти,потом подумал если так много людей пришло может что то стоящее. побеседолвал в кадрах, потом в строительной службе. Теперь с гордостью могу сказать что выдержал отбор и работаю в компании АгроТехХолдинг. Ребята, интересная работа, платят по совести!

26. 15 июня 2015

Работаю четверый месяц, все устраивает, с новичками приходится возится, обучать, но меня не напрягает, есть какой опыт передать. Уходить не планирую.

27. 25 марта 2015

Полное разгильдяйство, никакой слаженности в работе отделов, платить категорически отказываются (постоянно ищут повод за что либо оштрафовать), Никакого уважения к работникам, нет конкретно сформулированных заданий, некомпетентность руководителей в технической части, все строится по картинкам, квалифицированных специалистов просто нет , а как они будут если их ни кто не ценит, все отзывы именно положительные пишут сами сотрудники предприятия иногда и за виртуальных работников, за последние пол года уволилось 50 человек, а по отношению к заказчикам полное надувательство, втюхивается совершенно не нужное оборудование, практически по всем объектам срываются сроки выполнения работ, весь штат рабочих наемники, при чем совершенно без опыта работы, еденичные бригады с опытом, а в основном просто сброд, который после выполнения работ откровенно кидают, платят копейки, не советую сотрудничать с этой компанией

28. 9 июля 2014

Работаю два месяца, инженер генплана. Отличный молодой коллектив и условия работы. Есть возможность карьерного роста. Мне нравится!!!!!

29. 27 июня 2014

С большим удовольствием работаю здесь с апреля, все очень нравится, прекрасный коллектив и начальство, очень хорошие условия труда, есть реальные перспективы и главное желание работать, надеюсь на дальнейшее продуктивное взаимодействие))

30. 18 июня 2014

Уже полгода работаю помощником руководителя. Очень нравится работа, а так же дружный коллектив (всегда могу рассчитывать на помощь и поддержку). Свое дальнейшее развитие карьеры связываю только с АТХ.

31. 6 июня 2014

До ухода в декретный отпуск работала в этой компании. Что могу сказать?! За 7-летний опыт работы в разного рода компаниях, эта оставила у меня только положительные впечатления. Коллектив очень хороший, есть понимание командной работы, у руководства четкое осознание, что без корпоративного духа далеко компания не уедет. Отношение к работникам очень адекватное, есть шанс вырасти по карьере, есть шанс вырасти по з/п. Любая работа может быть интересной, если человек ее любит. Могу рекомендовать эту компанию, как работодателя, тем, кто хочет спокойно работать в хорошем коллективе у надежного руководства.

32. 5 июня 2014

Работаю инженером больше года, устроился по специальности. работа интересная, с частыми командировками по области. В офисе почти не нахожусь. Зарплата устраивает.

33. 5 июня 2014

Работала я помощником руководителя. Нравилось почти все, и расположение офиса, и условия работы, и коллектив. Но лично меня не устроило, что работа немного монотонна и однообразна.

34. 4 сентября 2013

В компании работаю около полугода, менеджером по продажам. Опыт работы а продажах был до этого, причем в 2 организациях — не устраивали проценты, вообще смешные копейки платили.
    Мне очень импонирует то, что коллектив молодой, ребята интересные, амбициозные работают. Плюс, я удивлен, что текучки почти нет — обычно менеджеры по продажам долго на рабочих местах не задерживаются. Но и зарплатой не обижают, надо отметить.

35. 1 сентября 2013

Отличное место для начала трудовой деятельности , прекрасный коллектив (!!!), интересная сфера деятельности.

1. 9 июля 2014

2. 4 августа 2015

Добавьте зарплату в компании АгроТехХолдинг

Добавить отзыв о работодателе АгроТехХолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АгроТехХолдинг?