Актис Групп

Актис Групп

АКТИС ГРУПП прилагает максимум усилий для развития технологий производства строительного песка из отсевов дробления и производства щебня с максимальным выходом требуемой фракции, обеспечивая клиентам преимущество на рынке.

Отзывы о работе в Актис Групп, зарплаты

1. 11 июля 2021

Положительные стороны работы в компании:
    1. Уютный офис в центре города.
    К сожалению, иных положительных сторон работы в компании прочувствовать не удалось. Я могу рекомендовать данную компанию студентам после учебы либо соискателям с небольшим опытом работы, чтобы набраться его в данной компании. Также здесь можно пройти хорошую школу жизни и четко сформировать понимание о том, в какой компании уж точно не стоит работать.
    Отрицательные стороны работы в компании:
    1. За последние четыре месяца из компании ушли по собственному желанию четыре сотрудника. Как минимум еще несколько ищут себе работу. Это серьезный показатель!
    2. Не выполняются договоренности по оплате, бонусам и условиям работы.
    3. Компания семейного типа. В компании "трудятся" родственники, кумовья, любовницы, что очень сильно сказывается на рабочем процессе и отношении в коллективе. На первом месте всегда личные, а не рабочие отношения.
    4. Нет взаимозаменяемых сотрудников, соответственно в отпуске нормально не отдохнуть из-за ежедневных звонков и просьб что-то сделать. Отпуск всего 10 рабочих дней, о чем не всегда упоминают на собеседовании.
    5. Отсутствие корпоративной этики.
    6. Отсутствие четко определенных должностных обязанностей. Не налажен рабочий процесс.
    7. Неуважение к личному времени (бесконечные звонки вне рабочее время и на выходных).
    8. Крики и отборный мат на совещаниях как от руководства, так и от менеджеров.
    9. Не стоит рассчитывать на честные выплаты при увольнеии.

Добавьте зарплату в компании Актис Групп

Добавить отзыв о работодателе Актис Групп

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Актис Групп?