Актис Групп

Актис Групп

АКТИС ГРУПП прилагает максимум усилий для развития технологий производства строительного песка из отсевов дробления и производства щебня с максимальным выходом требуемой фракции, обеспечивая клиентам преимущество на рынке.

Отзывы о работе в Актис Групп, зарплаты

1. 9 января 2024

Не фирма, полный [вырезано]. Малого того, что не доплачивают ЗП , так плюс что б оправдать не доначисление ЗП выдумывают непонятные штрафы, о которых даже не говорят . Озвучивают в том случаи, если пытаешь узнать, а почему оклад меньше. Во — вторых по расчете тоже наебали на 10 тыс.грн. При требовании выписки по начислению ЗП тупо мороз. Прокрутили свои дела. На звонки тоже не отвечают . Было б здорово, что б как следует их прочистили и налоговая, и другие органы проверки!!! ( инфа актуальна на 2024 год)

2. 30 января 2023

компания Актис Групп-это вранье на вранье, враньем погоняет. вот это и есть настоящий девиз компании. работая здесь будьте готовы быть уволенным в любой момент, и искать замену вам начнут заранее за вашей спиной. Будьте готовы к улыбкам в лицо, а за спиной ковшик [вырезано] регулярно будет выливаться вам на голову. ну и главное- дробление зарплаты на 4 части,или скорее- на 4 огрызка, с постоянными задержками выплаты. в итоге это пустой кошелек на постоянной основе. к счастью я в этой компании уже не работаю, но вспоминаю как страшный сон.

3. 18 февраля 2022

@Гость, По п. 1. Вы совершенно верно указали слово человечность в кавычках. Ибо ее в этой компании нет. По п.2. Когда люди болеют и остаются дома, это абсолютно нормально. В Актис же это подается, как невероятное благо. Ибо работа все, а люди — ничто. По п.3. Коллектив молодой, но совершенно не дружный. Нет команды.
    По п.4. Это совершенно не так. По п.5. По КЗоТу — да, в Актис — нет.

4. 17 февраля 2022

@Гость, Выражение своего мнения — это уж никак не «крысятничество». И уж очень недостойно оскорблять кого-то в ответ на выражение своего мнения, которое к тому же написано без оскорблений. Вот это и есть отношение компании Актис к сотруднику, которого что-то может не устраивать — просто взять и оскорбить человека, сделать его плохим. Это очень «достойно»! А ведь нужно хоть иногда проводить работу над ошибками (своими).

5. 17 февраля 2022

Хорошее отношение в компании только к «своим» и некоторым офисным сотрудникам. Механиков, операторов и простых работяг, которые зарабатывают компании деньги в карьерах в нелегких условиях вообще не считают за людей.

6. 3 февраля 2022

Положительные стороны работы в компании:
    1. Работаю в компании 10 лет. Очень ценю добросовестность и «человечность» руководства, а также лояльность к сотрудникам.
    2. Никогда не замечала неуважения к личному времени. Наоборот, руководство идет на встречу, если необходимо сократить рабочий день для того, чтобы, к примеру, успевать забрать ребенка из школы или садика. Если сотрудник или его ребенок болеет и нужно оставаться дома – к этому также всегда относятся с пониманием.
    3. Дружный молодой коллектив и уютный офис в центре города. Веселые корпоративные праздники.
    4. Ежегодный пересмотр и повышение заработных плат.
    5. Отпуск 21 рабочий день по КЗоТу
    6. Компания не стоит на месте, а даже в эти непростые времена постоянно растет и развивается.

Отрицательные стороны работы в компании:
    1. Для меня их нет. Но всегда найдутся люди, которым что-то не подходит и не нравится. Но если вы хороший специалист и человек, то взаимоотношения с Актис Групп у вас точно сложатся.

7. 2 февраля 2022

Очень жаль человека, который оставляет подобные отзывы, это ж представьте, есть же люди, которые «крысятничают» (извините за выражение, по-другому не назвать). Кто ж Вас так обидел в жизни то, что таким обозлённым теперь быть?!

8. 11 июля 2021

Положительные стороны работы в компании:
    1. Уютный офис в центре города.
    К сожалению, иных положительных сторон работы в компании прочувствовать не удалось. Я могу рекомендовать данную компанию студентам после учебы либо соискателям с небольшим опытом работы, чтобы набраться его в данной компании. Также здесь можно пройти хорошую школу жизни и четко сформировать понимание о том, в какой компании уж точно не стоит работать.
    Отрицательные стороны работы в компании:
    1. За последние четыре месяца из компании ушли по собственному желанию четыре сотрудника. Как минимум еще несколько ищут себе работу. Это серьезный показатель!
    2. Не выполняются договоренности по оплате, бонусам и условиям работы.
    3. Компания семейного типа. В компании "трудятся" родственники, кумовья, любовницы, что очень сильно сказывается на рабочем процессе и отношении в коллективе. На первом месте всегда личные, а не рабочие отношения.
    4. Нет взаимозаменяемых сотрудников, соответственно в отпуске нормально не отдохнуть из-за ежедневных звонков и просьб что-то сделать. Отпуск всего 10 рабочих дней, о чем не всегда упоминают на собеседовании.
    5. Отсутствие корпоративной этики.
    6. Отсутствие четко определенных должностных обязанностей. Не налажен рабочий процесс.
    7. Неуважение к личному времени (бесконечные звонки вне рабочее время и на выходных).
    8. Крики и отборный мат на совещаниях как от руководства, так и от менеджеров.
    9. Не стоит рассчитывать на честные выплаты при увольнеии.

Добавьте зарплату в компании Актис Групп

Добавить отзыв о работодателе Актис Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Актис Групп?