Аквааналитик

Аквааналитик

Компания ООО «АКВААНАЛИТИК» специализируется на проектах системы контроля и мониторинга чистых помещений, оснащении лабораторий исследовательскими и измерительным приборами.

Отзывы о работе в Аквааналитик, зарплаты

1. 8 сентября 2022

Я владелец компании. Кто такой Иван выше писал я не знаю, вероятно это анонимный бездельник, которого за никчемностью уволили иди конкурент недоброжелатель Мало того, даже с такими бездельниками я полностью рассчитывался, наверное зря )

2. 25 января 2022

Проработал на ООО «АКВААНАЛИТИК» 1 год.
    Директор предприятия Ольга Владимировна номинальный директор. Всем заправляет Илья Николаевич, который ведет себя как хозяин. Редкий чудак на букву "м".
    Внезапно, без предупреждения своих работников, это предприятие прекратило свою деятельность в одном офисе и переехала в другой офис.
    Вся документация и техника из офиса исчезли. Руководство на контакт со старыми работниками не выходит. Заработная плата за ноябрь и декабрь 2021 не выплачена.
    Из открытых данных сети интернет я выяснил, что в Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований зарегистрировано новое юридическое лицо с аналогичным названием ООО «АКВААНАЛИТИК» (код ЕГРПОУ 44260895), директором которого также является Ольга Владимировна, а владельцем является Илья Николаевич.
    Местонахождение юридического лица г. Харьков, ул. Отакара Яроша, дом. 18, офис 111.
    Сообщаю эту информацию с целью предостеречь новых работников относительно деловых качеств и порядочности руководства ООО «АКВААНАЛИТИК».

Добавьте зарплату в компании Аквааналитик

Добавить отзыв о работодателе Аквааналитик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аквааналитик?