Аквааналитик

Аквааналитик

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания ООО «АКВААНАЛИТИК» специализируется на проектах системы контроля и мониторинга чистых помещений, оснащении лабораторий исследовательскими и измерительным приборами.

Отзывы о работе в Аквааналитик, зарплаты

  1. 8 сентября 2022

    Я владелец компании. Кто такой Иван выше писал я не знаю, вероятно это анонимный бездельник, которого за никчемностью уволили иди конкурент недоброжелатель Мало того, даже с такими бездельниками я полностью рассчитывался, наверное зря )

  2. 25 января 2022

    Проработал на ООО «АКВААНАЛИТИК» 1 год.
    Директор предприятия Ольга Владимировна номинальный директор. Всем заправляет Илья Николаевич, который ведет себя как хозяин. Редкий чудак на букву "м".
    Внезапно, без предупреждения своих работников, это предприятие прекратило свою деятельность в одном офисе и переехала в другой офис.
    Вся документация и техника из офиса исчезли. Руководство на контакт со старыми работниками не выходит. Заработная плата за ноябрь и декабрь 2021 не выплачена.
    Из открытых данных сети интернет я выяснил, что в Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований зарегистрировано новое юридическое лицо с аналогичным названием ООО «АКВААНАЛИТИК» (код ЕГРПОУ 44260895), директором которого также является Ольга Владимировна, а владельцем является Илья Николаевич.
    Местонахождение юридического лица г. Харьков, ул. Отакара Яроша, дом. 18, офис 111.
    Сообщаю эту информацию с целью предостеречь новых работников относительно деловых качеств и порядочности руководства ООО «АКВААНАЛИТИК».

Добавьте зарплату в компании Аквааналитик

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Аквааналитик



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аквааналитик?