Алан

Алан

Мясоперерабатывающая фабрика «Алан» основана в 1998 году. На сегодняшний день ТМ «Алан» – это компания, за плечами которой огромный опыт работы в сфере мясопереработки.

Отзывы о работе в Алан, зарплаты

1. 18 января 2017

лучи туда не ити какую зарплату они обещают не платят мне обещали 4000 а заплатили 2350 вутак им верить отношения хуже зоне

2. 9 января 2017

Вранье везде хорошо но зарплата вовремя а это главное

3. 8 января 2017

@пробегая мимо, Интересно как это Гюльнаре в сумочку дамскую сардельки со-столовой попали? И что касается истерички так это вот ваша Гюля и есть истеричка

4. 8 января 2017

@ольга, @Гость, Да что вы говорите, самый низкий тариф из всех МКгорода, хотя если вы офисный человек, а не «эти» как там простых рабочих обзывают даже воровки поварихи, может вам «людям» и повышают, а рабочим где добавили тут же и оштрафовали…, так что высокая заработная плата это МИФ!!!!

5. 21 декабря 2016

Следите лучше за сотрудниками особенно с села приходят с перегаром на работу а то и вобще не выходят,а то что новеньких оскорбояют это факт ,те кто давно работают никакого уважения

Старики вобще себя богами чувствуют ,как в армии дедовщина

6. 21 декабря 2016

7. 9 декабря 2016

@Виктория,
    Значит ты тупая овца, которая за несколько смен не смогла понять что от тебя хотят… Я работаю уже три года и ничего подобного не видел… А если у тебя мозгов нету чтоб вьехать в систему работы то нечего человека грязью поливать…

8. 2 декабря 2016

Работаю на фирме недавно…работать тяжело,но можно. Руководство-приятные люди,условия-на троечку колектив- 50/50…Ольга Ярославовна, обратите внимание как относятся к новеньким.Мастера кроют их последним матом сутки на пролет,хамят,обззывают,а девочки со смены берут пример с мастера.Только вот когда я к вам пришла, вы сказали,никакого хамства быть не может…

9. 12 ноября 2016

И хорошие работодатели тоже не застрахованы от плохих отзывов, т.к. лентяи, уволенные из компании, вряд ли будут рассказывать о ней хорошее.

10. 8 ноября 2016

Начальство быдло ***овское!!! Что ты пишешь дебил, что начальство хорошее!

11. 7 сентября 2016

Проработала кладовщиком месяц на Алане, впечатление жуткое. Мало того что не человеческие условия труда, нужно отпахать сутки 24 часа, с 10 утра до следующего утра 10. Нужно сидеть все это время в холодильной камере отгружать колбасы. Если идешь попить чаю или погреться возмущается старший смены, что ты нечего не делаешь. Есть такая великая кладовщица Загреба Марина Петровна, совсем недалекая женщина. Всех новых работников вместо того чтобы чему то научить, она кроет матом и всячкески показывает и кричит что ты не чего не умеешь, это делается для того чтобы ты не задержался там работать. А она в свою очередь «великая кладовщица» говорит что не хватает кладовщиков выполняет за тебя работу и деньги, т.е. вашу зарплату ложит себе в карман. Первая смена не оплачивается вообще, а это сутки. Поэтому если попадете в смену к Марине Петровне будьте бдительны, она как злая собака, говорит что ты не чего не умеешь и научиться по ее словам ничего не возможно, она работает там 5 лет. А дело то не хитрое нужно лишь взвешивать колбасу на електронных весах. И делать отгрузку по компьютеру. Проработав месяц терпеть дальше не было сил. Не рекомендую идт на работу в Алан условия адские, к работникам отношение плохое.

12. 13 июля 2016

@Роман, пришла устраиваться на работу, впечатление такое.БЫЛА НА ОХРАНЕ ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ В ГРУБОЙ ФОРМЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ ПАРДОН ДАЖЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ А СРЫВАЕТСЯ НА КРИК.СРАЗУ ПОКАЗЫВАЕТ КТО -ТУТ ХОЗЯИН.( НЕПРИЯТНО)ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ УСТРАИВАТЬСЯ НА АЛЛАН НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ РУЧКУ.НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО ЛИШНЕГО ОХРАНА НЕ ОБЪЯСНЯЕТ ЧТО МОЖНО ЧТО НЕЛЬЗЯ ОНИ ТОЛЬКО ПРИКРИКИВАЮТ.. ….. ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ)))) ОТДЕЛ КАДРОВ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА. О.Я МАСТЕР ВЫХОДИТ К ВАМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И КОНКРЕТНО ГОВОРИТ ЧТО КАК И ПОЧЕМ И НА ТОМ СПАСИБО… дА ТОЛЬКО ВОТ ЖЕЛЕЗНУЮ ЧАШКУ НАДО,ЧТОБ НЕ РАЗБИЛАСЬ ЕСЛИ ЕТО ТАКОЕ ОТМЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОТОРОЕ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ВСЕ И ВСЯК ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОЧЕГО КЛАССА,А НЕ ЗОНУ.КОМНАТУ ДЛЯ ПРИЕМА ПИЩИ. И Т Д чТО ЗНАЧИТ 1 СМЕНУ ОТПАХАТЬ БЕСПЛАТНО,ЭТО КАК?РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ СУТКИ ПАШЕШ БЕСПЛАТНО ХОТЯ ОТДЕЛ КАДРОВ ЭТОГО НЕ ГОВОРИТ….ЕЙ НАВЕРНО СТЫДНО МЕСЯЦ РАБОТАЕШЬ 70 ПРОЦЕНТОВ ТОЛЬКО ПЛАТЯТ,А ТАК РЕШАЙТЕ САМИ.

13. 3 июля 2016

Гость анонимный …сколько стоит зеркальное вылизывание.

14. 11 июня 2016

Я работаю здесь давно. Коллектив хороший, зарплата высокая, пересматривалась в сторону увеличения даже в кризис.
    Считаю, что люди делают коллектив, а не коллектив людей. И если вам не нравится ваша работа, или вы считаете, что слишком строгие порядки, то вам здесь не место. А наговаривать на нашу команду после того, как тебя уволили — подло.
    Я благодарна учредителям за все. Недаром здесь до сих пор работают люди, которые начинали у самых истоков основания компании, а это около 15 лет!!! вместе.

15. 11 июня 2016

Проходящий мимо! Убеждаюсь лишний раз -всегда завидуют и кости моют тем, кто ВПЕРЕДИ, анонимно заниматься распространением ГРЯЗНЫХ СПЛЕТЕН -удел «мелких людей»,у других просто нет на это времени! И почему грязь лилась рекой именно на конкретных людей- тоже предсказуемо-скорее всего уволены из этих отделов «бездельники», вот и занимаются изощрением в инете. Работал и работаю с ними не один год и нач. отдела рекламы и нач.отдела кадров и руководитель СБ — все профессионалы своего дела во главе с высшим руководством, которое поступает по-справедливости, отсюда и успешность Алана. А все кто не с нами-соответственно против нас. И продолжайте если хотите комментировать дальше всякую грязь, она уже не имеет смысла ни для кого…

16. 9 июня 2016

Отработал полгода на Алане. Пока зп платят нармалек, без задержек. И даже в щтат взяли на официалку. Почитал отзывы и думал, что не оформят. Враки. Писали скорее всего бабы, налили здесь дерьма и сплетен.
    Компания не идеал, но работать можно. Если можешь работать, а не жрать колбасу в цеху за это увольняют.
    Мужики там нормальные все расскажут и покажут. Бабы сволочные. Особенно из «верхушек».
    Царевны, ***. Мимо них не пройди — воняет им. Про одну писали про эту начальницу из рекламы, постоянно рожи корчит и нос отворачивает. Мужики шутят, что намажем ей *авном машину и пусть знает как людей гнабить.
    Директора мужики нормальные и Махата и Крыхта. Второй уже старый, ему все пофиг, доживает пока не выгнали проблемы не решает.
    А махата помоложе мужик, но к нему можно даже зайти и обсудить проьлемы. Самый нормальный из всех на Алане.
    Охраники все тупые и запуганы этим лысым начальником своим. Но теперь стали воровать меньше. все боятся лысого и махату. До махаты говорят люди что в цеху все жрали колбасу.

Короче.
    Ваобще не бойтесь, завод большой, устроится на работу можно, если хочешь работать. А те кто не хотят — тому все плохо.

пИШу не скрываясь — кто меня знает, то поймет кто я, а кто не знает — подпишусь.
    Всем привет от Санька!

17. 29 мая 2016

Странно, а что не соотвествует действительности? действительно еврейская колбаса лучшая, а хочется работать в профессиональном коллективе. С А. всё понятно, а к обстоят дела на других предприятиях данной сферы?

18. 25 мая 2016

Уважаемый ПРОХОДЯЩИЙ МИМО, прежде чем писать анонимно гадости, не соответствующие действительности про людей и работодателей, займитесь сами поиском работы, а она с вашими сверхспособностями вам грозит, судя по всему, еще не скоро. Разве что рынок «Озерка»-Вам идеально подойдет! А Алан — это компания для тех кто хочет работать и зарабатывать и лентяям здесь не место!

19. 24 мая 2016

Работают за деньги-избранные, остальные, которые неугодные существуют -сами по себе. всё допустимо в этом мире, но в меру. обидно, нормальное предприятие, но скоро ему наступит- гаплык. новые торговые марки выходят на рынок, специалистов приглашают работать. на Алане -люди мусор, может в другом месте нас оценят по достоинству.зарплату платят, форма оплаты понятно какая. Выдают отаварку,получается работаем за колбасу.

20. 24 мая 2016

Не ценят людей.А,зачем же так поступать? короче полный беспредел и никого не касается, главное рентабельность, прибыль. Да, но что дальше?
    Очень жаль, что вышестоящее руководство Днепропетровска в лице Махаты Д. не прислушивается к своим же сотрудникам, очень жаль,что уже нет Тани Лемешко. Киевский филиал -Алан идёт ко дну, жаль, что никто не реагирует

21. 24 мая 2016

Короля делает свита,руководителя устраивает работа «избранных» и оценивается она по параметрам,не совместимыми с работой. Не стоит работать в такой компании, где приближённые уезжают в отпуск 5раз в году, когда как другие не имеют право выйти с предприятия на 2часа раньше без дозвіла
    Люди,ГАЛИМАЯ КОМПАНИЯ, людей не уважают,зарплата выплачивается в конвертах,в цехах «молодых и новеньких» заставляют отдавать часть зарплаты, а могут сфабриковать и дело: так начальника ОК уволили, подкинув колбасу,а назначили начальником ОК невменяемую ИСТЕРИЧКУ и полную бездарность, если она с персоналом разговаривает через окрик, то вывод делайте сами.

22. 13 мая 2016

Работал на Алане там есть нормальные люди но больше говна чем нормальных людей (охрана чтит всех ворами хотя сами охранники сумками в машину грузят колбасу) Вообщем на алан лучше не идти работать потому что там есть *ополизы которые идут по трупам есть стукачи, подставлялы и есть начальник охраны Пана******* который царь и бог ему нет управы хотя у него же под носом его подопечные охранники воруют продукцию

23. 26 марта 2016

Директор харьковского филиала ООО»Алан» Соколов Александр Владимирович-вор и кидала!Его и с предыдущего места работы,где он был директором харьковского филиала»Глобино», выгнали за воровство:списывал деньги на ремонт машин доставки,а сам их по назначению не выделял,а ложил себе в карман!Ревизия с предприятия обнаружила несоответствие-деньги выделялись,а машины в»убитом» состоянии-за что он с позором с данного предприятия и был уволен!Устроившись на ООО»Алан» Соколов А.В.взялся за старое:постоянно необоснованно штрафует сотрудников,при увольнении под разными предлогами полностью невыплачивает зарплату.Сам же Соколов А.В.в 15-00 уходит с рабочего места и больше не возвращается!Кроме того,войдя в зговор с супервайзером Писаренко Юлией,при проведении промоакций для супермаркетов они регулярно раздваивают продукцию предназначенную для дегустации-забирая половину себе,а половину отправляя по назначению.При этом они никого не стесняются-забирают или у торгового представителя который везет данную дегустацию в супермаркет или же непосредственно на складе у кладовщика.Накладные для дегустации ими уничтожаются на месте или,было и такое когда они забывали,звонят торговому и просят ее порвать.Из тех остатков которые возвращаются с дегустации они берут себе еще продукцию для личного пользования на глазах у подчиненных!!!

24. 26 января 2016

поработав на этом предприятии стало ясно тюрьма охрана .вертухаи. стукач на стукаче.
    нормальный человек долго не работает. уберает его Сам начальник сб панасенко а.н.генерал с крыльями за плечами и вросшей короной на голове. он взде .он всемогуч. смотрящий из 90 х. руководство управы на него найти не может. законов ни Украинских .ни бандитских .для него не существует. царь .бог .работники боятся лишнее слово сказать .больше трех заговор .заработать можно еслиСам разрешит и не оштрафует. люди попавшие на работу давно не воруют боятся .но воров регулярно ловят разными методоми и не важно честный человек .не честнй .Сам назначил вором значить вор .слава богу моя эпопея давно закончилась .а если увас вопрос работать на ООО АЛАН или нет решать ВАМ .

25. 23 января 2016

@Гость хорошая зп, 7000тыс. это получается 7 миллионов!

26. 20 декабря 2015

не более 7000 тыс., а вообще не стоит туда лезть, очень часто кидают на з/П, она ко всему прочему черная, никакого КзОТА там не слышали,бабки нальные все в черную. Можно поработать, но когда надумаешь уходить могут кинуть на деньги.

27. 19 декабря 2015

Думаю устроиться на Алан, а сколько торговые зарабатуют в Днепре?

28. 19 ноября 2015

Ну как теперь назвать этого «счастливого» работника , который лижет там где нужно ??? Вот и очередной «подлиз» и Андрюшка уже руководитель Запорожского филиала ! А что же с Киевским филиалом ? не справился ? не сошелся характером с коллективом ? или просто рвач , бетмен , супер развивальщик территорий , стал не угодным Махоте ? или учредителям ? Тут быстро нашли повод уволить руководителя Запорожского филиала за нвыполнение в течении 2-х месяцев планов продаж , который развивал филиал с 0-ля , поддержал и даже приростил продажи того-же Андрюшки Ивденка, в Донецком регионе , который в свою очередь «передал качественно» филиал Донецка с огромными долгами и при этом ,тот-же Махота закрыл на это глаза ! Теперь становиться всё ясно , скорее всего Ивденко ( сват , брат , кум ) Махоты , которому в свою очередь наплевать на сотрудников , лиж-бы его ж..па была в тепле ! Вот Вам и справедливость , а куда же смотрят учредители , почему супер директор Махота не выбил долги с Амсторов , Донецких магазинов которые грузил семейный подряд Ивденков делая планы продаж ??? АУУУУ собственники ! Гоните в шею этих управленцев , а то вскоре от вашего бизнеса остануться рожки да ножки , и прийдеся «Алан» переименновать в «Рога и Копыта».

Ну есть ещё масса филиалов, на которых потом (если что) можно будет перевести семью Ивденко. Не справятся в Запорожье — повысят в Кировоград, например)))) Ах, в Кировограде пока нет филиала? Это поправимо — Ивденки приедут и всё сделают. Ивденко — не родственник Махоты. Просто они работают в компании сто лет в обед. И некоторых собственники держат просто «за много лет работы занедорого». ИМХО.

29. 17 ноября 2015

30. 16 ноября 2015

В Днепропетровском филиале все как «в сказке». Если учредителям нравится, чтобы их предприятие называли «кидаловом» — вперед! Нужно не забывать одну важную вещь — «кидая» людей, вы забираете деньги у их детей и семей, а это добром не заканчивается для ваших близких. Постоянные штрафы, невыплаты, увольнения по выдуманной причине — это уровень, можно сказать «Эвропа». Охрана по статусу выше чем руководство, и даже если ее представители неправы, все равно правы. Люди работают по неадекватному графику, за копейки в нечеловеческих условиях, а «работает» только администрация. Люди — планета круглая, вам все вернется….

31. 20 октября 2015

@счастливый работник, мабуть підлизнув де треба, тому і щасливий)))

32. 19 октября 2015

счастливый работник :
    не долго музыка играла!)))))
    Ой, не тешьте себя надеждами. Махота прекрасно знает цену Ивденко и его «заслуги» и «возможности» по «увеличению» объёмов продаж, «развитию» территории и т.д. на протяжении МНОГИХ лет. За это очевидно и повысил должностью в Киеве))))

В смысле?

33. 8 октября 2015

не долго музыка играла!)))))

34. 31 июля 2015

Нк такое :

торговый представитель. :
    В киевский филиал пришло новое *овно, нач. отдела продаж ,которого перевели с Донецка- Андрей Ивденка. Это просто жесть, человек абсолютно не в себе, неадекват полный. Мало того, он еще и с женой приехал, которую некуда приткнуть, выдумывали-выдумывали должность, а всё никак не пристроят.
    Знаете, по первой коллектив относился с пониманием, даже с сочувствием в беженцам, НО! тогда то мы еще не знали, что нам предстоит…. Никогда не было предвзятого отношение к донецким, но эти люди изменили наше мнение кардинально….от этих двоих постоянные склоки, претензиии, сбор сплетен, затем выяснение отношений. Наши супервайзеры в полном шоке, мы, им глубоко сочувствует, т.к. мы то в полях, а им приходится работать с этим *овном целый день. Несколько торговых под большим давлением и страхом увольнения,после угроз, им сливают инфо на своих же, в коллективе просто раздор, друг на друга смотрим с подозрениями. Одного супервайзера они вообще вижили, не за что, копали-копали и накопали. Ну ясное дело,кто ищет тот всегда найдет. Жену то надо было куда то устроить,вот и скинули супервайзера, теперь Оксана Ивденка стала на место этого челова. Почему такая несправедливость, вообще не ценят людей. Зачем же так поступать, пришли в новый коллектив, первым делом надо налаживать отношения,а не сливать и топить человека, короче полный беспредел.
    Очень жаль, что вышестоящее руководство Днепропетровска в лице Махаты Д. не прислушивается к своим же сторудникам, очень жаль,что ушла Таня Лемешко. Корабыль под названием «киевский филиал алан» уверенно идёт ко дну, жаль, что узнают об этом, когда уже будет поздно.

ну да «повысыли» кто еще себя тешит?)))) Прям анекдот года))

Предлагаю создать группу «ДРУЖНЫЙ ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ»)))

35. 30 июля 2015

торговый представитель. :

ну да «повысыли» кто еще себя тешит?)))) Прям анекдот года))

36. 28 июля 2015

@торговый представитель., Просто Таня Лемешко всегда все делала за вас, а теперь новый руководитель заставляет вас РАБОТАТЬ, вот и бунт))

37. 16 июля 2015

38. 1 апреля 2015

39. 2 марта 2015

Если ты не еврей то работаеш только за 3х разовое питание

40. 10 декабря 2014

@Виталий гмк, \На Глобино и Алане(кто с ним не в доле)другого мнения.

41. 5 декабря 2014

Работал с Александром — отличный директор.

42. 20 июля 2014

43. 27 февраля 2014

Вы еще на мясокомбинате Днепр не были! Вот там полная ж… Зарплату при увольнении вообще за два месяца не платят. Людей считают за рабов и воров. Там правят тупые кретины, а охрана это вообще лихие 90 е отдыхают!

44. 9 января 2014

Серьезный : Шикарная продукция. Отличное начальство.

Серьёзный, ну Вы тогда уж представьтесь, что б руководство оценило, как Вы лизнули где надо. А то пропадает такой правильный, но анонимный коммент)))))))))))))

45. 8 декабря 2013

Шикарная продукция. Отличное начальство.

46. 11 июня 2013

А я, там и сейчас работаю,и хочу сказать: хорошо там где нас нет) Работать тяжело,и начальство не из лучших,но работать можно)))))))

47. 21 мая 2013

Работала на Алан продавцем-консультантом,обманули и денег не выплатили!!! Люди,не ведитесь,там одни розводилы!

48. 15 марта 2013

НА АЛАНЕ НЕ НАЧАЛЬСТВО А СКОТЫ ЕЩЕ НЕ НА ОДНОМ МЯСОКОМБЕНАТЕ Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ

49. 28 ноября 2012

отработал на алане 3 месяца,не выдержал мозг. никакого уважения к людям,отношение как к быдлу

50. 30 января 2012

Работал на мясокомбинате Алан , впечатления не лучшие остались , работал кладовщиком . Кладовщики ребята хорошие обучили, да и всегда помогали , а вот высшие работники (начальство) само собой только орать могут даже когда сам знаешь что правильно всё делаешь всё равно орут (редко но иногда относятся с пониманием). 4 кг колбасы было случайно мимо весов прошли из за грузчика так оштрафовали на 1 500 грн меня, получается зря пол месяца проработал. А самое тяжёлое это Сутки работать , желудок убивает , домой ели приползаешь , да и с грузчиками бывает очень тяжело работать – не слушаются, короче работа на износ меня на 3 месяца хватило только …

1. 24 января 2017

Фирма на которой рабочих не считают людьми.А в начальство набирают идиотов.За службу охраны вообще нет слов, это элита.Главное, что высшее руководство, понятия не имеет, как дурят простых рабочих, и почему люди уходят.Зарплата уже лет 5 одна и так же, а если сравнить с уровнем цена на рынке, то ниже.Жаль, что нет людей, которым можно сказать об этих проблемах на фирме, и они отреагируют,потому что всё идёт ко дну.

2. 25 января 2017

Почитав отзывы,решила и свое мнение высказать…все у нас отлично,и зарплаты высокие и к людям нормально относятся нормально…а пишут гадости те кто не смрог удержаться на плаву. Все новенькие ето конченые люди,не место им тут,прработали по два месяца,а как были тупорылыми так и остались,как же я их ненавижу,платят им зарплату стопроц,а надо хоть полгода платить шестьдесят процентов. Ув учредители обратите на ето внимание. А то старорабочие им не такие,понаезжали со своих сел забыченых и порядки свои хотят установить. Хрен вам, мы вас обрабатываем, естественно последнее слово будет за нами!!!

Жиловщик 1
Кладовщик 1
Маркировщик 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Алан

Добавить отзыв о работодателе Алан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алан?