Алан

Алан

Мясоперерабатывающая фабрика «Алан» основана в 1998 году. На сегодняшний день ТМ «Алан» – это компания, за плечами которой огромный опыт работы в сфере мясопереработки.

Отзывы о работе в Алан, зарплаты

1. 27 ноября 2019

Грузчиков не уважают с такими нагрузками. Предпреятие бедное рохлы не могут купить тачки на которые ящики ставят там коляса убитые рохли убитые 1 рохла на цех которая еще норм. в ручную тянут пацаны вы в своем уме там. Людей штрафуют бутто зп по 10к на руки.по зарплатам не дощет вчем то дурят. Грузчикам 7500 не позортесь хотите что бы люди работали норм зп платите норм. Блогеров попрошу фирму пропиарить на ютубе в негатив как относятся к рабочим.

2. 12 ноября 2019

Дайте пожалуйста совет.УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ В АЛАН ?

3. 4 ноября 2019

Пришол вот. Работаю. Платят харошо, всегда вовремя, никагда не задерживают. Я работаю с полгода, наверно так никогда на было чтобы не заплатили или дали меньше разве что на работу не ходить, ну так я всегда хажу по графику и ни каких проблем. Еще и кормят в столовой всегда свежее и горячее из холодного цеха — то что надо. + не надо с бутербродами возиться и жену напрягать. Харошая работа!

4. 10 октября 2019

Пока на фабрике работают три богатыря, смехота, дурик и лысый работать для уважающий себя будет трудно, а остальным мазахистам которым вроде нравиться флажок в руки

5. 8 августа 2019

Странные все какие то… Работаю уже лет 8 наверно и никогда ни руководители не наезжали, ни с зп проблем не было, а как по читала так прям мрак и ужас… Люди, не верте! Все на алане хорошо,особенно зарплата — вовремя всегда и как договаривались. И руководители хорошие, всегда на встречу идут, если нормально сказать. Вопщем уходить не собираюсь, а такие коментарии читать обидно((

6. 4 июля 2019

График работы хороший,зарплата нормальная если получать всю.ноработать лучше в другом месте,чтоб не жалеть потом

7. 1 июля 2019

Ребята подскажите пожалуйста какой там график работы и зарплата сколько???????????

1. 8 июля 2019

Добрый день! По вопросам трудоустройства Вам стоит обратиться в отдел персонала по тел: (067) 230-21-70 либо отправляйте резюме на e-mail: [email protected]

8. 28 мая 2019

Не так все просто как кажется на самом деле, да робота хорошоя и платят ну не високая конешно зарплата но и не средння, да и кормят но высщитуют за столовую с зарплати только так и за проезд.
    Но там охранна счетает себя что они там выше всех, штрафуют за всю мелоч .И те кто пишут что там хорошо работать то они лижут жопу начальству иначе не может быть, я работаю в данной сфере больее 2 лет и не вам говорит жопо-лизам что там все хорошо, просто вам не куда деватся и ах да я видел там людей которые лижут жопу охранне.
    Был такой случай как старший сменны охранны сделал мне предложенние: либо я сдаю всех ему кто что делает, либо он меня штрафует на 1000 грн, я ему естественно сказал не под кем я ходить не собираюсь.Ну и как ожиданно он меня штрафонул.
    Меня бесит там охранна и начальство которое не понимает что оно должно делать.Было дело надо было уйти с работы по ранше и не кто не отпустил и ище послали.
    На этом у меня все!!!!
    Эсли есть возможность не идите сюда работать.

9. 16 мая 2019

Хорошая новость:требуется группа водителей-камикадзе, (езда без тормозов, отдыха, обслуживания авто и т. д.) обращаться к завгару он предоставит Вам металалом

10. 14 мая 2019

Фуу чмошники работают Их на*бует руководство а они на*буют людей Цепочка И постоянно грызутся постоянно здают друг друга охране А охрана за каждую мелочь штрафует и выгораживает королев провокаторов Нечестно несправедливо — это только на мясоуомбинате Алан!

11. 13 мая 2019

Ответ гостю от 13.02.2019 Ляля не работает она лежит

12. 14 февраля 2019

@Ляля, где ты работаешь ЛЯЛЯ ?

13. 13 февраля 2019

@Горячая линия ООО «Алан», А вы подробней по поводу КЗОТ сразу говорите а не тогда когда человек прийдёт устраиваться к Вам на работу

14. 13 февраля 2019

Охрана это писец проблема в охране и зарплата очень маленькая по 24 часа вь**ывать и получать как за один рабочий день у Вас совести нет

15. 12 февраля 2019

@Гость, Они врут Говорят что у них есть комната отдыха а ее по факту нет Когда я пошел разбераться они рассказали что вы не должны по условиям договора отдыхать работать по 24 часа и в 8 часов только выйти Если вам обещают зарплату в 700 гр то это скорее всего за 24 часа Законы очень строгие для новичков, штрафуют за мелочи, даже не смотрят на твой опыт работы. Обманывают в пенсионный фонд нечего не пошло трудовую приносил сказали что неприносил, за 1 рабочий день не платят он считается как стажировка За последний день не заплатили сказали ошиблись потом аж заплатили Постоянно вступали со мной в конфликт им бы только поругаться друг другу информацию не передают вновь каждому пришлось объяснять, мне сказали что зделали мне одолжения что заплатили мне за последний день. Охрана неадекватная Мастера вродибы норм под системой ихней понять можно , праздничная колбаса плохая лучше не выдавали, оборудование есть старое непригодное СК делают на большой скорости Фарш который падает на пол послучайности обратно закидывают в колбасу то что на крупных предприятиях не допускают выкидывают сразу. Зарплата по сравнению с фаворитом в 2 раза меньше. Только критиковать меня здесь ненужно я пишу как есть от себя все вы высказали мне в офисе Пускай люди сами пишут а не Алан защищая себя Я читал ваши отзывы и как вы с людьми общаетесь они не рабы они вынуждены работать детей кормить а вы этим не пользуйтесь! Вы лучше проследите за своей компанией работайте чесно Люди все видят и анализируют вы их мясом не обманите Лучше бывает колбаса с соей чем с какаято фигня попадет. Служба безопасности за всем не проследит, какая зарплата такое и отношение! вы хотя бы за их отношения к работе не штрафуйте будьте людьми до конца За зарплату кто то пошутил ниже здесь раньше платили норм сейчас очень плохо платят http://www.vnutri.org/alan/ http://www.vnutri.org/alan/

16. 24 января 2019

а предоставляется ли жилье сотрудникам иногородним, что то вроде комнаті в общежти??

1. 30 января 2019

Добрый день! Наша компания не имеет собственного общежития, но помогает своим сотрудникам в поиске жилья.

17. 24 января 2019

Такой бред пишите. Я на Алане 2 года работаю. Как почистили ряды от нечести, так и дышать и работать стало хорошо. Зарплата норм,повышение не за горами. Как ярославовну выгнали с позором за воровство, вообще все стало прекрасно. И коллектив нормальный и начальство супер

18. 26 декабря 2018

@Горячая линия ООО «Алан»,
    Не верьте обман, сплошной обман

19. 26 декабря 2018

Добро пожаловать в рай трудового рабства, олени

20. 24 декабря 2018

пришол в отдел кадров устроится на работу узнали что судим не взяли…..сказали что таких не берут. хотя знаю что люди с судимостью на Алане работают…а на преведушей работе работал охраником сельхозпредприятия ПАРАДОКС)))))))))…………….

Потомучто ты лошара за судимость нужно было неговорить вообще Потому что там таких хватает они же с тебя и посмеялись потом )

21. 4 декабря 2018

22. 1 декабря 2018

Для гостя 29 ноября 2018
    Не ходи туда мил человек,
    Все что обещают не выполняют,
    Бол. Листы не оплачиваються
    В полном объёме, отпуск только
    половина, нужно работать и молчать а потом сделают вором и выгонят как собачку за проходную, без денег

23. 29 ноября 2018

Перед тем как идти в отдел кадров устраиваться на работу. Хотелось бы узнать как выполняются социальные гарантии установленные заканодательством. Такие как больничные .отпуска и тд. А также дополнительные гарантированные государством льготные отпуска для участников боевых действий и стопроцентная оплата больничных не зависимо от стажа ….

1. 5 декабря 2018

Добрый день! Компания предоставляет официальное трудоустройство согласно КЗоТ Украины, гарантированную выплату заработной платы два раза в месяц, оплачиваемые больничные и отпуска. По вопросам трудоустройства Вам стоит обращаться в отдел персонала по тел: (067) 230-21-70.

24. 17 ноября 2018

А Панасенко ан подарок однако

25. 5 ноября 2018

Подскажите, как обстоит ситуация в отделе маркетинга?
    Стоит ли идти , и на сколько выполняются обязательства по зп ?

1. 6 ноября 2018

Добрый день! Если Вы соискатель и были на собеседовании, все оговоренные при встрече обязательства выполняются работодателем в полном объеме. Если только думаете о собеседовании, приходите смело и оцените условия и сотрудников своими глазами. У нас работают надежные, коммуникабельные, умные и креативные люди. Мы ждем в нашу команду уверенного в себе человека и доверительно относящегося к нам.

26. 28 сентября 2018

Кумовство сопряженное с бездарностью — беда алана

27. 10 августа 2018

Дорогие дамы и господа!НЕ ИДИТЕ НА АНАЛ! РАБОТАЛ ТАМ ПЯТЬ ЛЕТ НА ЭКСПЕДИЦИИ ,ОХРАНА И ТОГДА БЫЛА В ЭЛИТЕ,2015 ГОД (ШАПОЧКУ ПОМНИТЕ?)! А К РАБОТЯГАМ ОТНОШЕНИЕ КАК К СКОТУ,ШТРАФЫ ОТ 500 ДО 1000!

28. 26 июля 2018

Работал водителем на филиале ,зарплату уменьшили ,плана нет вроде нет , у торговых зарплата та же ,но плана то же нет ,возим сейчас молочку ,зарплаты меньше 12 тыс нет

29. 24 июля 2018

@Гость, Кому заступаться ? какому начальству ? У начальства «рыло в пуху » после Киева , зачистил всех, кто что то знал о грехах начальства

30. 23 июля 2018

Наверно многие слышали историю о том как месяц назад уволили двух водителей,обвинив обоих в воровстве,НО достопримечательная охрана ,а именно г- н Панасенко,так и не смог предьявить ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!!Уволили обсолютно не виновных людей,которые проработали не один год на этом предприятии,к которым ни когда не было притензий!!!Работу выполняли исправно,машины которые ломались прямо на трассах,ремонтировали сами,не дожидаясь помощи.Эти ребята,как и многие другие водители,работали как роботы…приезжали из рейса,который длился более суток,и уезжали снова.Диспетчера не понимали,что водитель человек и ему необходим отдых,им главно закрыть » дырки».А они молчали- работа нужна,семьи кормить нужно! Вот и пахали до тех пор пока стали не угодны г- ну Панасенко.И вот решил он тогда,обвинить двух водителей в воровстве.И на полиграф водили,причем одного из них два раза(с первого раза не придумали к чему прицепиться)и в отделении полиции возили.А знаете,что в полиции сказали- возьмите вину на себя и будет вам счастье!!!Но не было кражи,ребятам не в чем было признаваться,поэтому их просто уволили,без зарплаты за полтора месяца!!Все начальство знает,что эти водители ничего не крали,но ни кто за них не заступился!!! Хочу спросить у Вас,Юрий Петрович,как Вам спится после всего случившегося?Вам доверяли! Все знали ,что из себя представляет Панасенко,НО вы????Не ожидали !!!Хочу пожелать всем замешанным в этой истории здоровья!!!И все в этой жизни обернется бумерангом…..

31. 20 июля 2018

Анал это жесть,охрана как шакалы рысчют в поиске рапорта на премию
    Отношение к рабочим просто как на зоне строгого режима.Да и вобще
    в анал нормальный человек работать не пойдет,а если пойдет то не надолго,или сам уйдет или уйдут,причину найдут

32. 17 июня 2018

Обычный работодатель , часто не выполняет свои обязательства связанные с оплатой труда , особенно в Днепре , делает дорогую колбасу и возит на дешевых авто , водителям не советую устраиваться на работу

1. 19 июня 2018

Добрый день! Если у Вас имеются факты недобросовестного выполнения обязательств по оплате труда, пожалуйста, опишите ситуацию на почту [email protected] или оставьте там свой контакт, чтобы мы могли связаться с Вами для разъяснения ситуации. Конфиденциальность гарантируем. Ждем обратную связь.

33. 23 мая 2018

Вопрос стоит о том , что руководство хочет, чтобы работали нормальные люди! а воров уволить.

34. 27 марта 2018

Та нармальная фирма. Платят и калбасу дают и пожрать в столовке дают

35. 26 марта 2018

Изнутри :
    Работаю в компании Алан много лет. Обидно читать такие отзывы. Если кому то не нравится, никого цепями не держат. А если уже работаешь,- делай свою работу хорошо, если не для компании, так для себя. Знаю десятки людей, которые на Плане работают десятки лет и привели на работу уже своих детей. Компания классная, нужно очистить кадры от баласта и всем станет легче.
    Зп кстати высокая по отрасли и ВОВРЕМЯ. А если кого то обманывают, так вы просто не умеете считать…мое мнение. Удачи всем честным сотрудникам компании.

Привел детей всмысле деректор учередител весь офис откройте однокласники алан вся семья только не для рабочих

36. 25 марта 2018

Хочу работать на Алане

37. 25 марта 2018

Работала на Алана около года, но решила перейти на другой завод. И пожалела. Хочу вернутся обратно на Алан. Зарплата выше, чем везде и ее каждые полгода повышают. Мне два раза повышали, но я позарилась на хорошие отзывы и условия другого завода и ушла. А зря. Там ни зарплаты, много штрафуют и высчитывают, отношение плохое. Все познается в сравнении. На Алане лучше. Это тем, кто думает идти сюда или нет.

38. 20 марта 2018

Уважаемые собственники компании Алан убедительная просьба хоть немного присмотритесь на ваших служащих высших чинов. Марина главный технолог уже так обнаглела что н6е задумываясь всех на зарплате дурит, к вам добраться на аудиенцию нет никакой возиожности, что ж это такое работаем не покладая рук, а з/п 2010 года, и сказать ничего нельзя, сразу увольнять или того хуже охрана колбасу подкинет, а ты потом отдувайся. могут де и ноги поламать не разбираясь.

1. 21 марта 2018

Добрый день!

Руководство компании участвует в решении каждого вопроса сотрудников, если есть конкретика и факты.
      Если имела место несправедливость по отношению к Вам, пожалуйста, опишите ситуацию на почту [email protected] или оставьте там свой контакт, чтобы мы могли связаться с Вами для разъяснения ситуации. Только таким способом мы сможем Вам помочь.
      Конфиденциальность гарантируем.

Ждем обратную связь.

39. 2 марта 2018

Что осталось в моей памяти об АЛАНЕ…Каждый получает по работе.Работаешь хорошо -значит соответствующая зарплата если только начальник не украдет.Было и такое. Не могу сказать что плохая зарплата.Но за такой труд можно и больше.Отаварка и питание -это плюс. Вовремя зарплата.Оформление.Но…Расписываешься за 24 дня отпуска а дают 14.График тяжелый для такой работы. Отработав 24 часа еще часто задерживаешься на 1-2 часа а начальству наплевать что люди устали.Так что задерживаешься -это норма а если опоздал то штраф.А штрафы то какие… за все что только можно себе вообразить.И это истинная правда.Охрана это Боги.Слово поперек и ты за проходной..словом надо всегда и везде молчать. Если по сути то с людьми не считаются- раб сила да и только.Добровольно-принудительные подработки или штраф за невыход.Чувствуешь себя униженным.Проработала более 6 лет

40. 19 февраля 2018

Работа как работа. Есть с чем сравнивать, поэтому пока остаюсь тут. Из плюсов, как писали уже, что зп всегда платят и не задерживают. Даже повышают периодически. Сама колбаса нормальная, не стыдно признаваться где работаю. Нет тараканов и крыс, как рассказывают на других МК.
    Минусы тоже есть. Последнее время странные нововведения от кадров. Типа штрафов за опоздания. Я живу на Левом берегу, сложно время на дорогу точно рассчитать. Как на полчаса раньше придешь, так ничего, а как чуть позже так сразу штраф! Ну, посмотрим, как оно дальше будет.

41. 5 февраля 2018

Работаю в Алане 3,5 года. Согласна, никто не идеален и любое место где заставляют работать может напрягать. Но по существу, зп нормальная и(что важно) всегда вовремя. Отоварка, бесплатное питание — мелочи, но тоже нормальная прибавочка каждый месяц.
    Большой минус сложно доехать. Но многие на машинах и всегда можно кому-то упасть на хвост. А тем кто на тополе живет вообще красота.
    Короче, не читайте тупые отзывы! Все у нас тут нормально!

42. 20 января 2018

43. 17 января 2018

@Гость, я работаю на алане больше полугода я увидал многое но что было на нг ето цветочки, вот была зарплата обещали 10 тисяч дали 5900 и вот теперь есть желание послать всех на*** и алан в томже числе, не идите не когда сюда работать или почуствуете себя рабом за еду.

44. 9 декабря 2017

@Алан- один из лучших работодателей в стране, Когда в компании постоянная текучка сотрудников это говорит что на предприятиии огромные проблемы.От звонка до зонка даже негры в африке *авно не топчут…

45. 9 декабря 2017

Охрана если честно поражает,,,Непонятный барыга пойманный на вокзале считает что поймал бога за яйца и имеет право в открытой форме хамить кому бы то ни было, Короче смотря на охрану понимаеш что у предприятия проблемы . Адекватных людей там процентов 20% остальные просто нет слов одни слюни

46. 2 ноября 2017

@Гость, проработала на алане 3 года и если ты податливый сотрудник и пытаешься угодить своему начальству то тебя запехнут хуй знает куда и даже не спросят как у тебя там.А если и спросят то останутся безразличны к твоим высказываниям!

47. 18 сентября 2017

Ребята, что вы пишите? Зашел случайно по ссылке и в шоке от прочитанного! Компания Алан из год в год развивается, количество сотрудников растеттакже с каждым годом. Конечно, есть сложности: и холодно (пардон, колбаса требует соблюдения температурного режима) и работы много (это к скептикам, что все идет ко дну) и руководство строгое, но поэтому и порядок! Я так считаю, кто в компании работает, тот нормально зарабатывает, а кто пришел и думал, что деньги будут платить на хал…ву, тому конечно облом. В зеркало сначала на себя посмотри, потом пиши гадости о фирме. Не мог промолчать.

48. 11 мая 2017

Люди милые,хорошие.Если не хотите чтобы вас считали быдлами и опускали ниже плинтуса обходите АЛАН стороной.На зоне есть даже законы.у нас закон — охрана. Слово ему поперек и ты уже за проходной без зарплаты.А здесь только штрафы (причем заоблачные). Так что большие зарплаты это только миф,чтобы заманить людей. Охранники как крысы сидят в камерах с лупами и ищут хоть что нибудь,чтобы оштрафовать рабочего, а себе получить премию. Красиво обещают соц. пакет, а его то нет. На бумагах отпуск 24 дня, а на самом деле 14. Больничный лист не оплачивается. Так что болеть нельзя, отпроситься только со скандалом. Заболел ребенок-суки, зачем таких берем? так что работающего на АЛАНЕ нет семьи, нет личной жизни .Раньше работали ЗА ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ, а сейчас терпим так как далеко живем и нет другой возможности ездить в город на работу. Это крик души.Начальство нас не слышет, ИМ НАПЛЕВАТЬ на нас. БЕЛЫЙ ДОМ вы без нас никто, МЫ вас обрабатываем.АЛАН это ад- где нет уважения к людям …..

49. 25 января 2017

Почитав отзывы,решила и свое мнение высказать…все у нас отлично,и зарплаты высокие и к людям нормально относятся нормально…а пишут гадости те кто не смрог удержаться на плаву. Все новенькие ето конченые люди,не место им тут,прработали по два месяца,а как были тупорылыми так и остались,как же я их ненавижу,платят им зарплату стопроц,а надо хоть полгода платить шестьдесят процентов. Ув учредители обратите на ето внимание. А то старорабочие им не такие,понаезжали со своих сел забыченых и порядки свои хотят установить. Хрен вам, мы вас обрабатываем, естественно последнее слово будет за нами!!!

50. 24 января 2017

Фирма на которой рабочих не считают людьми.А в начальство набирают идиотов.За службу охраны вообще нет слов, это элита.Главное, что высшее руководство, понятия не имеет, как дурят простых рабочих, и почему люди уходят.Зарплата уже лет 5 одна и так же, а если сравнить с уровнем цена на рынке, то ниже.Жаль, что нет людей, которым можно сказать об этих проблемах на фирме, и они отреагируют,потому что всё идёт ко дну.

1. 24 января 2017

2. 25 января 2017

Жиловщик 1
Кладовщик 1
Маркировщик 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Алан

Добавить отзыв о работодателе Алан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алан?