Лазерхауз

Лазерхауз

Центры лазерной косметологии «Лазерхауз»: более 32 центров и 600 сотрудников по всей Украине! Наше правило — высокое качество обслуживания в каждом центре!
Мы выбираем только лучшее оборудование, специалистов-профессионалов и максимально результативные процедуры.
Мы требуем от сотрудников трудолюбия, честности, высокого уровня знаний и соблюдения регламентов работы. Мы имеем прозрачную систему штрафов и бонусов (путешествия, обучения, поощрения, премии).
Мы предоставляем высокую заработную плату, обустроенное рабочее место, заботу о каждом сотруднике. В нашей команде найдутся места только для профессионалов!

Отзывы о работе в Лазерхауз, зарплаты

1. 26 мая 2022

@Татьяна, а ви уточнювали за що саме ви платите ці кошти. Компанія зі своєї сторони проводить однакове стандартне навчання, на суму набагато більше, тому що одні препарати чого вартують, ви якщо працюєте, то це маєте знати. Ваше обурення абсолютно необгрунтоване. Якщо Вам не підходять такі умови, то ви просто відмовляєтеся. Можете шукати далі те, що вам підійде і де не буде для Вас додаткових навчань. А то компанія погана, що треба 12 тис грн за препарати на навчання оплатити, бо війна і для Вас це здирництво. А компанія що, благодійна організація, що раз війна, то безкоштовно всіх навчати? Подвійні стандарти у Вас виходять. Я працюю тут майже 6 років і точно знаю, про що пишу. Вимоги — так, навчання — так, викладатися потрібно, плисти за течією — не вийде. Але Ви точно розумієте за що і для чого працюєте

2. 17 мая 2022

Читаючи негативні відгуки можу впевнено сказати що їх пишуть тількі ті кому всетаки не вийшло влаштуватись на роботу. В кожної компанії такого рівня є свої умови працевлаштування,якби все було так погано як пишуть то напевно не було б кому тут працювати. Питання які так всім не подобаються задаються для дого щоб оцінити прагнення до роботи,тут достойний рівень оплати тому і хочуть щоб відповідно працівники викладались на всі 100%,а не прийшли щоб відбути і піти додому. І коли пишуть про жахливе ставлення до працівників,то так і хочеть запитати : ну звідки ж ви знаєте якщо не працювали тут?.Багато обурень за навчання.Компанія несе відповідальність за клієнтів.і коли приходять зі своїми дипломами,то ж ніхто не знає де і як ви їх зробили,тому і відбувається навчання,яке платне,а платне воно всюди. Тому пришуть такі відгуки не знаючи і не розібравшись.Я теж проходила всі етапи відбору,тому знаю це все і розумію чому стільки питань.Але за весь час роботу ні разу не пожаліла що потрапила сюда.Тому хочеться сказати тим людям які дійно хочуть працювати,пробуйте і у вас все вийде!

3. 13 апреля 2022

Хочу оставить отзыв г Каменец-Подольский. Директор центра Анна.
    Я врач-косметолог с 2015 года практикующий в г Днепр. В условия войны вынуждена искать работу в г Каменец-Подольском, обратилась в Центр Лазер Хауз. Каково было мое удивление, когда после предъявления мной всех дипломов и курсов( и вопросов о том кто мой муж и какая у меня машина и сколько я зарабатываю в г. Днепр) мне было предложено обучение ( чтоб потом у них работать) за 12000 грн. Вдумайтесь, во время войны эти деньги еще надо заработать. Вообщем развод по полной программе и не от одной коллеги слышала , что компания максимально не порядочно ведет себя как с клиентами так и с сотрудниками. Хотелось бы пожелать хозяину этой компании убытков и банкротства !!!

Аппаратный специалист 1
Лазерный специалист 4

Добавьте зарплату в компании Лазерхауз

Добавить отзыв о работодателе Лазерхауз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лазерхауз?