Лазерхауз

Лазерхауз

Центры лазерной косметологии «Лазерхауз»: более 32 центров и 600 сотрудников по всей Украине! Наше правило — высокое качество обслуживания в каждом центре!
Мы выбираем только лучшее оборудование, специалистов-профессионалов и максимально результативные процедуры.
Мы требуем от сотрудников трудолюбия, честности, высокого уровня знаний и соблюдения регламентов работы. Мы имеем прозрачную систему штрафов и бонусов (путешествия, обучения, поощрения, премии).
Мы предоставляем высокую заработную плату, обустроенное рабочее место, заботу о каждом сотруднике. В нашей команде найдутся места только для профессионалов!

Отзывы о работе в Лазерхауз, зарплаты

1. 22 февраля 2022

Работаю в компании Лазерхауз уже 4 года! Я безумно рада быть частью огромнейшей семьи, где ценят каждого сотрудника, готовы помочь во всем, а также исполнить все заветные мечты. С Лазерхауз — возможно абсолютно все, от путешествий до покупки своего собственного жилья, ходить на работу не за копейки, а получать достойную заработную плату.

2. 15 февраля 2022

Работаю онкологом в Лазерхауз в Киеве уже почти 3 года, я доволен.
    Сложно было попасть, был конкурсный отбор и стажировка, много пришлось поучить, новые аппараты, но результат меня устраивает.
    График удобный, работа посменная, а зарплата с госклиникой не сравнить.
    + Условия труда более чем достойные, отношение руководства уважительное. Много записей, работы хватает.

3. 25 августа 2021

@ Гость , заработная плата зависит от центра, в какой нужен сотрудник. есть маленькие центры — на 1-2 кабинета, а есть большие центры например на 10+ кабинетов. соответственно разная нагрузка, разная ставка з/п

4. 25 августа 2021

@ Гость , це точно що * лише так думають….Житомир центр з косметологією,Шулявка та Академмістечко(Київ)-маленькі центри з епіляцією лише. Ви спочатку розберіться в ситуації, все виясніть, а вже потім таке пишіть. Шкода що в «провінції», як Ви сказали, такі обмежені люди живуть, які навіть не можуть собі уявити що зароблятимуть такі гроші.

5. 21 августа 2021

Девочки, спасибо за реальные отзывы. Я наткнулась на вакансию администратора ЛХ в Житомире на work.ua, прочитав их условия меня заинтересовала, но перед тем как откликаться, я просматриваю другие вакансии компании и их количество. И меня смутило, что в Киеве зарплата администратора с теми же обязанностями ниже чем Житомире. Видимо из расчёта, что Житомир провинциальный город, можно побольше лохушек найти. Веселая компания, ой семья ?

6. 1 июля 2021

Не так давно работаю в Лазерхауз , но давно знала о компании с отзывов моих уже нынешних коллег . Устроилась , и ни разу не пожалела. Думаю , мне повезло. Материальная мотивация, развитие, отличный коллектив, возможность участвовать в благотворительных проектах- всё присутствует, я довольна. Плюс как девушке , всегда приятно быть в курсе ведущих бьюти-новинок . В общем, могу смело рекомендовать !

7. 30 июня 2021

Доброго дня!
    Працюю в компанії 2 роки, і дуже щаслива, що мала змогу потрапити в таку велику сім’ю Лазерхауз!
    Сім’я, тому , що ти завжди відчуваєш підтримку, в тебе вірять більше ніж ти можеш уявити!
    Це місце де можна досягнути великих вершин, варто тільки захотіти.
    — Отримуєш цінний досвід і корисні настанови від свого керівника!
    — Бонусна система — яка наскільки сильно нас мотивує і дозволяє отримувати хорошу зарплату.

Дуже вдячна компанії, що дозволяє бути її частинкою та розвиватись в сфері сучасної косметології !

8. 24 июня 2021

Работаю в «Лазерхауз» уже больше года, и поверьте не каждая компания настолько заботиться, поддерживает своих сотрудников, обращая внимание на ситуацию в стране в связи с карантином. Горжусь, что являюсь частью «Лазерхауз», поскольку также имею возможность помогать бездомным животным, маленьким деткам, и тем кому действительно это необходимо, так как меня в свою очередь окружают коллеги которым небезразлично, что вокруг происходит. Благодарна компании за возможности, которые предоставляются, заботу, отзывчивого и сплочённого коллектива и мудрых руководителей, которые всегда готовы помочь, научить, и всегда верят в тебя.

9. 23 июня 2021

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о работе в компании «Лазерхауз». Прежде всего хочу сказать — здесь работают только те люди, которым действительно нравится данная сфера, кто готов всегда учиться, развиваться и совершенствоваться. Путь от первого собеседования до принятия на работу может показаться нелегким, но именно это мне и понравилось! Здесь не просто дают информацию к изучению и сухо ее принимают. Здесь, уже при первых собеседованиях учат мыслить логически и максимально быстро находить правильное решение. А этот навык очень ценен во всех сферах:) Поэтому я благодарна за такую прокачку скилов ещё на первом этапе. Касательно уже рабочего процесса: здесь тебе готовы прийти на помощь всегда, на любой вопрос всегда получаешь ответ. Коллектив очень дружный, сплаченный. Здесь инициатива всегда приветствуется и перевыполнение планов очень ценится и вознаграждается! Тебе всегда идут навстречу, слушают и СЛЫШАТ тебя! Я благодарна компании, руководителям и сотрудникам за все, чему научилась и продолжаю развиваться.

10. 22 июня 2021

Добрый день, хочу поделиться своим опытом работы в компании Лазерхауз. Работаю в компании почти год, и за это время многие вещи меня впечатлили. Первое, что можно отменить это то как тебя принимают в новом коллективе. Меня встретили очень тепло, познакомили со всеми сотрудниками отдела и поделились тёплыми наставлениями. В процессе работы ты учишь много теоретического материала. Кажется, что это невозможно выучить, но когда тебе все объясняют, отвечают на все вопросы и всегда есть к кому обратится, все становится очень легко и понятно. Больше всего люблю своих коллег и руководителей, к которым с любым вопросом можно обратиться, они всегда помогут и поддержат. Очень благодарна компании за все, что она делает для сотрудников. Например, бесплатные обучения по многим профессиональным вопросам. Поверьте, если вы где-то сможете найти такое обучение, оно будет стоить очень дорого. А в этой компании, руководство делает все, чтоб у сотрудников были максимальные знания в этой сфере. Это заслуживает огромного уважения. Очень благодарна компании за все: за условия работы, коллег, бесценный опыт и поддержу которая сопровождает меня каждый рабочий день.

11. 7 июня 2021

Працюю в компанії вже майже 2 роки, дуже задоволена. По-перше, хороші умови праці, комфортне місце. По-друге, ніяких затримок чи перебоїв з зарплатою. По-третє, гарний колектив, дружній, багато цікавих людей. По-четверте, чудовий керівник, у якого завжди можна отримати пораду чи підтримку. Звичайно, доводиться багато вчитися, засвоювати багато нової інформації, добре знати протоколи й регламенти. Проте з цим завжди допоможуть, розкажуть, покажуть, детально усе пояснять. Лінуватися тут не вийде.

12. 4 июня 2021

Положительные стороны компании
    — стабильная зарплата, даже в карантин
    — руководство, которое прислушивается
    — возможности роста и переездов, так как компания по всей Украине (я переехала из Херсона в Киев)
    — поддержка и забота от учредителей компании, конечно если сотрудник дорожит работой
    — разные бонусные и мотивационные программы
    — ежеквартальные корпоративы, брейринги
    Отрицательные стороны компании
    — высокие требования и стандарты, которым нужно соответствовать (для кого-то это возможно станет минусом)
    — четкие регламенты в работе, которые нельзя нарушать

13. 3 июня 2021

Работаю в компании уже больше 2 лет и могу смело сказать, что это идеальное место для личностного и профессионального роста. Тут ценят каждого сотрудника, создают комфортные условия. Коллектив очень приветлив и дружный, в любой ситуации поддержат и помогут, испытано на себе! Стабильная хорошая зарплата, вкусные обеды.

14. 1 июня 2021

@ Гость , пока никуда не летала, работаю 5 месяцев, но ЗП больше 40000. По поводу штрафов- да. Вас оштрафуют, если Вы искалечите человека, будет грязь в кабинете, опоздаете. Считаю, заслужено!

15. 14 апреля 2021

Я работаю в Компании 4 года. Могу сказать, что она открыла для меня новый мир, новый уровень жизни, я таких возможностей ещё не встречала нигде! Нет никаких «сват, кум, брат» — все по-честному, много работаешь, заинтересован в том, чтобы развиваться и развивать Компанию, тогда ты добиваешься побед, успехов и уровня заработка. Однозначно не для людей которые хотят прийти, отсидеть день и уйти… вот такие наверное и пишут плохие отзывы. Это место для тех, кто хочет заниматься любимым делом, лететь на работу с удовольствием, жить этим.
    Возможности безграничны, Ютуб и Гугл в США рядом не стояли. Эта работа перевернула мое мнение, что в Украине нет таких Компаний, которые так заботятся о своих сотрудниках и они для неё на первом месте! Потому что до этого, я работала там где на тебя всем все равно…
    Люблю свою работу, Компанию, коллектив, руководство и благодарна за открытые двери в новый мир.

16. 13 апреля 2021

Добрый день! Работаю в Компании уже свыше 4х лет. Могу сказать одно — я на своём месте. Благодаря этой работе я развила в себе множество полезных жизненных навыков. Руководство умеет слушать и слышать своего сотрудника, воспринимать твои идеи и давать нужные советы. Работы много, работа сложная, работа интересная. Это все и делает нас счастливым человеком!

17. 12 апреля 2021

Я сотрудник данной компании чуть больше 5 лет и могу сказать,что на рынке труда в Украине , мало что находится на подобном уровне. Ходить на работу с уверенностью в завтрашнем дне, даже в такие периоды как сейчас происходят во всем мире, очень важно!
    Да, работы много, да постоянно учимся, развиваемся… а как по другому?? В нашей сфере и не обучаться постоянно и стоять на месте- не реально, и тот кто не в состоянии потратить время на своё же развитие, ну простите…
    У меня только положительные эмоции от моей работы и всех кто хочет стабильную и интересную работу- прямая дорога к нам.

18. 11 апреля 2021

Уже 5 лет работаю в Компании!
    И могу точно сказать, что это лучшее, что может случиться для трудолюбивого человека, который желает развиваться, получиться интересную и высокооплачиваемую работу, возможность путешествий в страны о которых ранее не то, чтобы мечтал, а болящая мечтать. В Лазерхауз тебя всему научат, все дадут, просто бери и работай, ещё и поддержку от Компании и Руководтсва получай, в ситуациях, чтобы не случилось.
    А для тех, кто пишет всякие неправдивые и нехорошие отзывы, могу сказать одно: сделайте чуть больше в жизни, чем просто сходите на собеседование и начинаете писать злостные тексты.

19. 8 апреля 2021

@ЛУЗЕРХАУС, а почему не может? А кто может? Доктор?

20. 5 апреля 2021

Таня :
    @Марина Стаття 147. Стягнення за порушення трудової дисципліни
    За порушення трудової дисципліни до працівника може бути застосовано тільки один з таких заходів стягнення:
    1) догана;
    2) звільнення.
    Они не имеют права вводить какие-то штрафы и вообще много каких прав нарушают , ознакомьтесь со своими правами

А прибиральниці немає у них?

21. 17 марта 2021

Работаю в компании почти 5 лет! и не разу не пожалела, что попала в это место! там кто то хотел отзыв от работника, а не от руководства- так вот пожалуйста. Я будучи специалистом в не самом большом городе Украины побывала благодаря Лазерхауз в Египте, Кипре, ОАЭ. зарплата как для 3 рабочих дней в неделю в среднем 1000$. Да, нужно постоянно развиваться, посещать обучения, иногда выходить на работу в выходной, но это все мелочи по сравнению с тем, что ты занимаешься любимым делом и ещё тебя за это ценят и всячески поощряют. у нас работают только сильнейшие специалисты! обожаю ЛХ, обожаю своих руководителей!!!

22. 13 марта 2021

Негативні відгуки пишуть тільки ті, хто був лише на співбесіді, таке враження що їм відмовили і вони вирішили облити брудом. Працюю в компанії 4 рік, ні разу в житті не пожаліла, що зі всіх клінік обрала саме цю. Зарплата як для України висока, мої батьки двоє закордоном стільки не зарлбляють двоє, як я одна за місяць.
    Так є певні правила, але їх зовсім не важко дотримуватися, за 4 роки я не мала жодного штрафу, але вважаю що дисципліна має обовязково бути, адже тільки так буде порядок. За час роботи відвідала близько 10 країн за рахунок компанії. В Лазерхаузі місце тільки для людей, які хочуть розвиватися і чогось добитися в своєму житті, хто хоче протирати штани за 5 тисяч і ганяти чаї в свій робочий день то йдіть в поліклініку. Шокована читати текст від людей, які просто пройшли співбесіду і нічого не знають.

23. 12 февраля 2021

@Гость, Хочете сказати що тут всі відгуки задвоєні, всі «щасливі» співробітники це одна й та сама людина? Мій відгук трішки нижче, працюю в компанії менше року і я більш ніж задоволена!! Сподіваюсь, що в нашу компанію і не візьмуть таких незадоволених життям людей! Вам мабуть очі сліпить офіційне працевлаштування та зарплата в 5 тисяч( з премією в святкові дні)
    В Лазер Хаус місце лише людям щасливим, які знають чого хочуть. Людям, які готові щось робити для того щоб отримати.Гарного Вам дня, та не пишіть будь ласка дурниці в яких не розбираєтесь!

24. 1 февраля 2021

Итак. За 4 года работы в компании Лазерхауз.Только пожалела, что упустила шанс еще больше развиваться! Каждый коллега подтвердит, лучше места для развития просто нет!У меня маленький ребенок, мое руководство всегда поддержит и подскажет. Зарплата достойная! Все честно и справедливо! Люблю Свою работу!Лазерхауз номер один в Украине!

25. 22 января 2021

@Гость, Нету у нас такой ставки(Господи что за бред!!). Работаю почти год, за это время не нашла к чему прицепится в плане зп. Да требуют знаний и отдачи, так извините, Вы найдите мне сейчас работу, где я буду получать зп даже на карантине сидя дома!!И конечно есть издержки и тд, компания в Вас вкладывает такие деньги, это и обучение и база клиентов. Короче не нравится- прошу работать в Лазер рум, Люменис и тд.
    П.с: у меня несколько подруг даже к нам попасть работать не могут потому что не кого попало берут, а вы такое говорите…

26. 20 января 2021

@Таня, добрый день, сегодня тоже интересовались работой в ЛХ, впечатление не очень. Не могли бы вы скинуть фотографии их договора,если у вас ещё есть?

27. 20 января 2021

@Дарья, не видно отзывов о зарплате от реальных работяг,не администарции и руководства,а именно тех кто приносит деньги своими руками этому предприятию. Они почему-то не оставляют отзывы о том что летали на Мальдивы и зарплата больше 15000. А вот руководство все комментарии ниже написало,и все они за границей побывали,и у всех зарплата ?,кто бы сомневался?

28. 20 января 2021

@Лера, сегодня звонили в ЛХ по поводу работы,на должность Лазерной платят 83грн/день+13% от процедуры,при трёх рабочих днях в неделю. Хоть и в объявлении написано что зарплата 15.000 но всё же пзд**ом попахивает. И как можно подписывать какой-то контракт с неустойкой в 100.000грн, если заработок зависит напрямую от колличества клиентов в сжатые сроки? А если в первый месяц работы зарплата в итоге будет 2000грн ? То ты все равно обязан будешь терпеть целый год этот бред?

29. 18 января 2021

Меня зовут Леся, работаю в компании уже 6 лет. За все время ни разу не хотелось поменять место работы. У нас прекрасный коллектив, руководство, отличные условия работы и зарплата.
    Многим сложно справиться на начальных этапах, так как объем информации к изучению достаточно большой, но посильный. Те, кто работают у нас знают что в Лазерхауз есть возможности развития и если ты работаешь честно и добросовестно — твои старания не остануться не замеченными. И это не просто работа, это работа мечты!

30. 14 января 2021

@Гость, смотря в какой центр вы хотите. Я проходила собеседование на Леонтовича, там где Владимирский собор рядом

31. 24 ноября 2020

Как вообще медсестра может делать эпиляцию?????

32. 12 октября 2020

@Дарья, а где находится главный офис? Куда можно придти на собеседование ?

33. 8 сентября 2020

Работаю в этой компании уже два года. От боязни менять что-то в жизни, долго собиралась с мыслями идти работать в компанию Лазерхауз. С первого и по сегодняшний день благодарю человека, который посоветовал мне эту компанию. Тут заботятся не только о развитии компании, но и о каждом сотруднике, поэтому за вклад своего труда в компанию тебя ценят и поощряют. Я безумно рада, что являюсь частью такой большой компании Лазерхауз.

34. 7 сентября 2020

Здравствуйте!)
    Работая в компании уже почти 2 года, могу с уверенностью сказать, что это место где нужно работать, а не просиживать рабочий день. Но твоя работа оценивается и за отдачу получаешь достойное вознаграждение. Это место, где ценят тебя и твой труд, и в замен получаешь заботу, как о сотруднике. Это касается всего, и рабочего места, удобств, коллектива, и в нынешнее трудное время люди не остались без работы и поддержки. Это работа, где каждый желающий может себя проявить и вырасти. Компания постоянно развивается, потому постоянные вакантные места — результат не от того, что сотрудники увольняются, а потому, что компания растёт и ищет новых людей.

35. 7 сентября 2020

Добрый день.
    Меня зовут Алёна. Работаю в компании уже 3 года.
    Приехав с Петербурга, не совсем понимала как и где работать в Киеве. Буквально, через 2 недели после приезда — я попала в отдел кадров компании: «Лазерхауз». Все мелочи, касаемо устройства, всё было рассказано и всё это, также было прописано в договоре. Ничего меня не смутило с первого дня.
    Когда пришла работать, не совсем понимала, смогу ли я чего-то добиться в компании, не из-за того, что мне не хотелось, а из-за того, что на тот момент я понимала, что номер 1 для меня — это стабильная работа и своевременная зарплата. За 3 года работы в компании не было ни одного раза задержки по зарплате. (Даже, если брать во внимание, какая ситуация в стране в 2020 году).
    Также, хочу сказать о том, что какими бы не были проблемы в жизни — компания не стоит в стороне, а подаёт руку помощи в любой ситуации, какой бы она не была.
    Спустя 3 года — могу сказать с уверенностью, что карьерный рост здесь — это реально. На данный момент я — старший финансовый аналитик.
    P.S. Несколько лет назад, живя в Петербурге, и мечтать не могла, что так быстро добьюсь таких успехов:)
    Поэтому, если Вы хотите поверить в себя и в свои силы — добро пожаловать к нам:)

36. 6 сентября 2020

Меня зовут, Александра, я работаю в компании уже больше 2 лет. Хочу сказать, что для меня самый важный показатель того, что место работы нравится, это то, что я не считаю часы к окончанию рабочего дня.
    За время работы в компании я впервые была за границей, поняла, что работа — это не только труд и зарплата. Это возможность развиваться и реализовать свои амбиции.

Компания Лазерхауз является не просто местом работы, но и вторым домом, так как чувствуешь внимание и заботу руководства. У нас очень дружный коллектив, все горести и радости друг друга мы переживаем вместе и всегда приходим на выручку друг другу.

Вы можете рассчитывать на премии, участвовать в розыграшах и подарках от компании. Также у нас часто проходят корпоративы, при чем каждый из них неповторимый и интересный.

Если вы ищете место, где можно проявить себя,где будет ценится ваша работа и ваши идеи, и чтобы это отображалось в зарплате и карьерном росте — то вам к нам!?
    И в подтверждении моих слов — не оспоримый факт: все (без исключений) директора центров были ранее администраторами! (Прийдите в любой центр и вам это подтвердят).

37. 20 августа 2020

@Лера, я на днях ходила на собеседование и просто в шоке с их «правил» , зп раз в месяц, какие-то штрафы, неоплачиваемый отпуск .. и много разных нюансов, которые противоречат закону. Вакансии появляются часто, я так понимаю там надолго никто не задерживается

38. 5 июля 2020

@Лера, не развод. Я тоже 3 года назад подписывала контракт и опасалась такой ситуации, ведь у меня не было ни одного знакомого кто мог рассказать как на самом деле работается в лазерхауз. Поверьте, многие сотрудники получают намнооого больше 15 тыс

39. 23 июня 2020

Всім привіт!
    Працюю в компанії ЛазерХауз адміністратором центру в м. Умань рівно 1 рік! Прочитавши декілька відгуків, не втрималась і вирішила написати свій, що є для мене абсолютно незвичним…
    Пам’ятаю як мріяла отримати цю роботу, як готувалася до кожного етапу конкурсного відбору, вчила інформацію, хвилювалася. І не могла повірити своєму щастю, коли почула ті заповітні слова, що я прийнята на посаду адміністратора!
    Я отримала роботу з гнучким та зручним графіком, молодим та дружнім колективом, в компанії, яка постійно розвивається та в якій розвиваєшся й ти сам, адже якщо ти маєш бажання, то в ЛазерХауз можеш реалізувати всі свої амбіції! Такого відношення до співробітників я ще не зустрічала, такого мудрого та чуйного керівницва варто ще пошукати!
    Постійні конкурси, бонуси, подарунки, приємні сюрпризи, можливості розвиватися, отримувати нові знання! Це робота мрії, особисто для мене!
    Компанія активно займається благочинністю! Цього року за кошти Лазер Хауз було повністю відбудовано дитячу районну лікарню в м. Прилуки і це лише частина того, що робить наше керівництво задля доброчинності.
    Дійсно турбота про клієнта, якісне надання послуг, обслуговування та сервіс — це одні з основних принципів роботи компанії! Тому й до своїх майбутніх співробітників тут ставляться високі вимоги, адже всі працюють на один спільний результат — щасливий та задоволений клієнт!
    І ще жодного дня я не пошкодувала, що є частиною великої сім’ї ЛазерХауз! Працючи тут, я завжди впевнена в завтрашньому дні, я знаю, що маю стабільну роботу, гідну заробітню платню, яку завжди отримую вчасно!, великі можливості для розвитку та багато іншого!
    Ті, хто пишуть про’ рабство’, то дійсно смішно))) я маю вдосталь вихідних, встигаю навіть на декілька днів поїхати кудись відпочити, адже без проблем можна підкорегувати графік.
    Штрафи… Так вони присутні, але повністю оправдані та незначні! Я б навіть не назвала це штрафами…
    Інформація… Так її багато. Як і на кожній новій роботі. Проте не критично. Ви можете все спокійно та поступово вивчити та запам’ятати, і завжди можна звернутися до колег за допомогою.
    Співбесіда… Абсолютно звичайна та стандартна бесіда з майбутнім керівником (досвід роботи, останнє місце роботи, чи знайомі з компанією, її послугами і т. д) . Не розумію чому деякі запитання викликали у когось незадоволення та якісь підозри)
    Загалом хочу сказати, що як і на будь якій іншій роботі тут потрібно ПРАЦЮВАТИ, відповідально відноситися до своїх обов’язків та якісно їх виконувати, любити Лазерхауз і те, що ти робиш і результат твоїх старань не змусить довго чекати)))

40. 6 мая 2020

Была на собеседовании. А теперь решила почитать отзывы. Тут четко понятно, где реальный отзыв, а где работники принудительно написали красивое сочинение. Это рабство. Не советую. Тем более у них постоянно висит вакансия. Стоит задуматься почему!? С хороших мест люди не уходят.

41. 4 мая 2020

@Борох Анна Юрьевна, А протоколов элементарных процедур увы не знаете!!!! Как же так за столько лет работы не выучили самые простые косметологические процедуры как пилинги!!!

42. 26 сентября 2019

Добрый день! Меня зовут Виктория, работаю в компании без нескольких дней год, на данный момент на должности супервайзера -киевского подразделения, сколько этот год сколько именно во мне изменил, что не описать. Знакома с компанией Лазерхауз уже 2 года, ранее была её клиентом и всегда удивляло, при посещении центров, как можно быть такими клиентоориентированными. О работе в компании я даже мечтать не могла. Но увидев вакансию однозначно решила пробовать, мне перезвонили, пригласили на собеседование. Помню, в каком я была восторге от первого знакомства, все улыбчивые, добрые, красивый офис и все идеально. Помню первое знакомство со своим директором, которая влюбила не только в себя с первого взгляда, но и в место работы. По правде говоря, вначале работы консультантом было страшно, потому что огромный поток клиентов, огромное количество работы и ты теряешься, потому что просто боишься не справится. Сейчас я понимаю, что нужно было просто адаптироваться. Проработав первое время, я начала кайфовать от того, что я постоянно в работе, всегда изучаю что то новое и полезное, даже для себя самого! Я была в шоке от того насколько тут любят и ценят клиентов, на сколько помогают коллегам, детским домам, больницам, приютам. Насколько мотивируют сотрудников, насколько тут все сделано для тебя! У меня появились друзья, поддержка и вера в меня. Вера в меня других, которая была больше моей. Мне предложили повышение, я знала, что в компании очень ценят сотрудников, всегда стремятся к их развитию, но не ожидала, что со мной это произойдет так быстро. Лазерхауз — это однозначно любовь! Да, может быть тяжело, но не стоит опускать руки, потому что рядом всегда будут люди, которые верят в тебя, поддержат, подскажут и направят. Безумно счастлива быть частью большой команды!

43. 12 июня 2019

В таком уже, казалось бы, далеком 2015 году я долго, упорно и настойчиво искала работу, т.к. в нашем регионе, к сожалению, произошли непоправимые пока изменения и устроиться на хорошую, а тем более высокооплачиваемую должность было довольно сложно…И тем не менее по воле судьбы, случая, удачи либо счастливого стечения обстоятельств я, увидев открытую вакансию администратора на сайте, решила попробовать свои силы. Прошло уже почти 4 года, а я не устану благодарить всех, кто был причастен тогда к отбору кандидатов на эту должность (администратора), за то, что увидели во мне потенциал. Лазерхауз — это удивительное место. И это не написано ради красного словца. Это место невероятно вдохновленных, умных, грамотных, окрыленных, позитивных, идейных и прекрасных людей. Людей, верящих в то, что они делают. Людей, которые отдаются своей работе на все 100, а порой мне кажется, что и на 200%. Это место, где здоровье, безопасность, красота и комфорт клиента стоят на первом месте. Большей заботы о людях сложно и представить. Я правда никогда не встречала более высококлассного сервиса, нежели здесь. Мне кажется, Лазерхауз — это место, где все для людей…Начиная от того, КАКУЮ клиент получает консультацию от операторов колл-центра, КАК его радушно встречают на ресепшене администраторы, с КАКОЙ заботой его ведет в дальнейшем специалист и заканчивая наличием огромного количества акций, программ лояльности и системы скидок. И в то же время это место, где настолько высоко ценится труд каждого сотрудника, каждого человека. Здесь есть возможность расти и развиваться абсолютно у каждого, другое дело, что взамен естественно важна отдача, старание, трудолюбие, ответственность, порядочность, любовь к своему делу и вера в свои силы. И дисциплина. Но все это того стоит. Я уверена, каждая девушка здесь сможет себя реализовать. Я многому здесь научилась и до сих пор учусь. Работа с людьми — одна из сложнейших и интереснейших. Я каждый день встречаю десятки лиц, многие из них стали почти родными, т.к. являются нашими постоянными клиентами и видеть их добрый настрой для меня ценно и дорогого стоит. А еще я благодарна этому месту за то, что встретила здесь людей, близких мне по духу. И это, как мне кажется, навсегда. За все годы работы мы многое прошли: смену коллектива, расширение, взлеты и моменты спада активности…Но что важно, еще ни разу!!! не происходила какая-либо задержка в заработной плате либо что-то подобное. Поэтому с уверенностью могу сказать, что Лазерхауз — это то место, где работать в радость, удовольствие и где твои старания оценят по достоинству, чего только стоят всевозможные конкурсы и такие крутейшие призы.

44. 22 мая 2019

Здравствуйте. Меня зовут Ирина Слободян работаю в компании «Лазерхауз» г. Хмельницкий уже 3 года на должности старший администратор.
    Работаю практически с открытия Центра в нашем городе, и могу точно сказать, что я нашла свое место. Интересная работа, постоянное общение с клиентами, молодой и очень дружный коллектив, где вы обретете не просто коллег, а еще и хороших друзей. Удобный график работы, достойная заработная плата с 1-5 число и без задержек, карьерный рост (возможен рост от администратора до директора центра), регулярно проводятся интересные обучения и семинары за счет компании. От руководства постоянная мотивация для сотрудников, различные бонусы по итогам месяца, поощрение подарками, интересные конкурсы (выигрыш- увлекательные путешествия по миру), каждый сотрудник чувствует себя ценным и нужным, всегда поддержат и помогут.
    Очень благодарна Лазерхауз,что Вы выбрали именно меня!!!)))

45. 27 февраля 2019

@Ирина Чигрин,
    Дело не в короне. Видно что вы не понимаете что такое компетенция и что с ней делать.
    У вас же директор туалет в офисе не моет.
    Каждый должен заниматься своим делом.

46. 5 февраля 2019

@Гость, уважаемый гость,у нас всегда есть выбор в каком направлении двигаться, находясь в поиске работы.
    В мытье полов не вижу ничего критичного,с меня корона не упадет помыть пол.Мы люди негордые, уважаем и любим место где работаем.Конечно наша Компания развилась до невероятных масштабов и сейчас этим занимаются специально обученные люди.Да, у нас очень развита здесь философия относиться к этой работе как к своему,беречь материальные ценности,помогать друг другу и так будет всегда.Вероятно вы в этом круговороте событий оказались случайным человеком,но тем не менее искренне порадуюсь за Вас если Вы сейчас при хорошей должности,зарплате и нашли себе путь без таких сложных препятствий).

47. 30 января 2019

@Чигрин Ирина, Пишете, пройти всю цепочку. Администраторы у вас полы моют. Да, это важный опыт для продвижения по карьерной лестнице.

48. 6 декабря 2018

Здравствуйте! Работаю в Компании «Лазерхауз» руководителем региональных филиалов 5 лет .О том, что здесь есть стремительный карьерный рост знаю не по наслышке, потому как в центре работала изначально администратором,а затем на основании конкурсного отбора получила данную должность.Принцип отбора управленцев в «Лазерхауз» базируется на том,что руководитель обязан знать всю цепочку процессов с нуля, начиная с того как сделать клиенту кофе и заканчивая умением справляться с самым проблемным и требовательным посетителем.
    Хотела бы сразу сделать акцент на том, что это точно не место для любителей «ходить» на работу и перекладывать бумажки с места на место.
    Несмотря на то,что в Компании работает около 800 человек на сегодняшний день, слово и мнение людей имеет для руководства ключевое значение.В принятии важных решений в жизни «Лазерхауз» принимает решение его коллектив.
    Моя работа-разноплановая и многогранная,здесь я развиваю свои сильные стороны,учусь многому от коллег,для нас систематически проводят тренинги по повышению квалификации.Здесь предусмотрены различные бонусы,премии,подарки,путешествия для сотрудников и не смотря на все кризисы и прочую нестабильную обстановку в стране всегда стабильно выплачивалась заработная плата.За 34 года моей жизни «Лазерхауз»-это лучшее, что со мной произошло,работа превратилась в хобби.Если вы умеете трудиться и являетесь честным человеком, то вам сюда.

49. 25 сентября 2018

Вот уже второй год работаю администратором в городе Львов. Девочки, сразу говорю — работа в Лазерхауз только для тех, кто хочет и может работать)). Т.к. большой поток клиентов, информации, постоянный рост и развитие компании требуют большой отдачи. Если вам нравится работать с людьми, кассой, работать в ритме, постоянно изучать что-то новое…не сидеть камушком — то это место для вас. Компания очень ценит своих сотрудников — это правда, не знаю есть ли еще работа, на которой администраторов отправляют в Таиланд, Египет, Марокко и другие страны в знак своей благодарности за старания и отдачу работе. А каждый месяц лучший администратор центра получает подарочки в виде косметики и бесплатных процедур. Ну и ЗП конечно же соответствует нашему труду) во Львове, по крайней мере, я не слышала чтоб где-то администраторы за 15 рабочих дней в месяц получали больше, чем в Лазерхауз, это факт!!!
    Девочки, если вы хотите работать прекрасных условиях и на хорошо оплачиваемой работе, то сразу отправляйте резюме, если увидите вакансию))))

50. 26 июля 2018

Добрый вечер! Работаю в Лазерхаузе уже 2 года, очень довольна! Хороший, дружный коллектив! Благодарна за то что 2 года назад выбрали именно меня! Работаю лазерным специалистом, ранее была клиентом Лазерхауз, очень нравился сервис и отношение к клиенту! Поэтому когда увидела вакансию ни минуты не сомневалась! Хорошие условия работы 3 дня в неделю! Лазерхауз дорожит своими специалистами, мы не стоим на месте, всегда обучения, повышения квалификации! За время своей работы побывала в Круизе по Средиземноморью и в Египте, Компания всегда поощряет лучших! Здесь работают только лучшие специалисты! Главное любить свою работу, отдаваться полностью! Это Компания которой нет равных! 38 центров по всей Украине! Мы- медицинский центр! Если вы целеустремлённые, ответственные- то все получится! Здесь не место тем, кто не любит работать, а хочет просто сидеть, если Вы хотите престижную, высокооплачиваемую работу, с дружным коллективом, возможностью развиваться, отдыхом и обучением за границей тогда Лазерхауз для Вас! С Лазерхауз возможно все!

1. 29 августа 2016

Добрий день. Хочу поділитися враженням від співбесіди на посаду лікаря в Лазерхаус, Київ. Для початку: головний офіс знаходиться на території будівельного майданчику, якщо не знати, досить складно знайти. На рецепції: дуже приємна дівчина, яка з перших же хвилин викликає тільки позитивне ставлення.
    Саме цікаве: людина, яка проводила співбесіду, дуже молода, але налаштована так, як мінімум, — це президент. Дуже відчувається. Тональність розмови:негативна, так як, цитую:» Ви читали, що працювати паралельно заборонено?» По перше:це співбесіда, де всі спочатку придивляються один до одного, по друге: вирішують, чи підходять умови праці, платня, графік і т.д. далі ще цікавіше: компанія заключає учнівські договори, терміном на один рік, навчання на протязі двох місяців. Якщо людина не підходить або звільняється до року, то винна компанії 5000 грн. Цей момент я ще можу для себе пояснити тим, що компанія вкладає гроші в людину і хоче певних гарантій. Але в подальшому існує інший договір, де прописані система штрафів і нема фіксованої платні, тобто бонусна система. Договір існує, штрафи існують, а офіційне працевлаштування ні. В будь-який момент Вас можуть попросити, без будь-якої платні. Менеджер з кадрових питань, яка ще й за фахом юрист,за її словами, хвилин десять запевняла мене, що такий договір має юридичну силу. Як людина, яка мала найманих працівників, мені незрозуміло аж нічого, якщо орієнтуватись на трудове законодавство. Можливо, комусь це і підійде. Порада для людини, що проводить співбесіди та для її колеги: зовнішній вигляд у коротких платтях, значно вище колін, не налаштовує на серйозний лад, тональність бесіди не надає мотивації працювати, хочеться встати і піти, внаслідок повної незаїнтересованості людини, яка її проводить, тільки вивчений текст і великі амбіції, можливо, це непогано, але виникає відчуття змарнованого часу. Дякую.

2. 1 июля 2021

Лазерный специалист 3

Добавьте зарплату в компании Лазерхауз

Добавить отзыв о работодателе Лазерхауз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лазерхауз?