Альтерн

ООО «Производственная Компания «АЛЬТЕРН» основана в 2006г в г. Киеве. Компания  является лидером на производственном рынке Украины. Специализируется  на разработке и производстве широкого ассортимента эксклюзивного торгового оборудования и металлоконструкций.

Отзывы о работе в Альтерн, зарплаты

1. 1 сентября 2021

@HR — АЛЬТЕРН, вы попросту пожинаете то что сеете)
    поймите одно что бы вы не писали или не мечтали о себе, работники оценят сравнивая уловия работы с другими организациями.
    И скажу на своем примере худшей работы чем у вас я не встречал никогда, спасибо за «безценный» опыт)

Не брешите ! Ваша контора кидает на деньги людей !!!

2. 1 сентября 2021

@ Керк , Работал там и я не так давно снабженцем — обещали 12000, а по факту еле 7000 набегало. Ушел с отработкой две недели — у них такое правило, а то не получишь расчётные. На мой вопрос: «зачем обещать на собеседовании 12000, а платить 7000 ?» — ответили что надо сначала стать ценным сотрудником для компаний, а потом мол будет зарплата выше. У них считается что 7 тысяч это достойная зарплата, а больше получают у них те кто давно работает — но таких там очень не много и получают они тоже копейки. У Альтерна вакансии не закрываются по году, а через короткий промежуток времени, когда сотрудники понимают что их обманули — открываются вакансии снова. И ещё когда увлльняешься ищут всякие существующие и выдуманные причины для того что бы кинуть тебя на деньги. Директор — *. Только время потерял на этой работе, а за отработку две недели выплатили минимум от того что были должны — высчитали за всё что можно было. Бегите от туда, если вас туда заманили.

3. 31 августа 2021

Александр :
    Это не компания, а красивый развод. Сотрудники работают не больше 2-3 месяцев. У них всё продумано с каждой зарплаты оставляют по 400 грн. В своей кассе на штрафные санкции , её снимают с ЗП до накопления 3000 грн. Потом при увольнении находят уловки её не вернуть. Я отработал 2 месяца и со мной уволилось 2 человека…которые отработали на 2 недели больше меня и это офисные работники. За текучку в цехе я молчу… очень внимательно слушайте и задавайте вопросы на приёме на работу, а лучше просто бегите. сергей Владимирович добрый вечер

Полностью поддерживаю ! Этот самовлюблённый эгоист Слюсаренко постоянно набирает людей на работу, обещает нормальную заработную плату. Но по факту платит копейки, мизер, поэтому многие люди отработав пару месяцев или даже недель увольняются. А кто не может или не хочет отрабатывать две недели не получают вообще ничего. У тех кто отработал две недели высчитывают всё что только можно до копейки ! И получается что ты как [вырезано] отрабатываешь не получая в итоге даже своей ожидаемой суммы. А в процессе самой работы постоянные штрафы за каждую мелочь.@ HR — АЛЬТЕРН , не обманывайте — Altern кидает людей на деньги и вы это прекрасно знаете

4. 31 августа 2021

@ Евгений , СВ — прекратите льстить себе. У тебя пол города переработали и большинство ты кинул на деньги.

5. 11 августа 2021

Я работал в этой компании!
    Сергей очень крутой руководитель, не спорю задач много, требования присутствуют, но поддержка и выплата в 100% Хочу назад)

6. 1 апреля 2021

@Андрей, врешь,где это положено отработать две недели?тебе заплатили за отзыв?

7. 25 марта 2021

8. 10 декабря 2020

работал на этой фирме два месяца ушел от туда не потому что не понравилось а по своим причинам
    вполне нормальное предприятие адекватное руководство платят честно без обмана есть возможность переработок если кто хочет больше заработать платят вполне нормальную зарплату как для нашей местности большой плюс что платят еженедельно это очень удобно! а также берут людей без опыта работы можно обучится в процессе работы чему то новому или повысить разряд есть возможность роста это плюс! я при увольнении отрабатывал две недели как положено со мной полностью рассчитались как в аптеке без обмана!
    как для нашей местности где с работой и так не фонтан эта кантора вполне нормальная работать можно!

9. 30 октября 2020

Зачастую говорят, что мотивации хватает ненадолго. Но то же самое происходит и с освежающим душем, поэтому и рекомендуют его принимать ежедневно.

10. 6 октября 2020

Доверяй тем, кто прост с тобой и говорит тебе правду, какая бы она ни была, эти люди первыми придут к тебе на помощь!

11. 29 сентября 2020

12. 19 сентября 2020

«Человек комбинирует одно, другое, третье… Размышляет: будет то, будет это… Надо перестать гадать, как и что будет. Мы все ломаем голову, как же все будет — так или эдак. А Господь устраивает в итоге все вообще по-другому. И что тогда мы тратили нервы и переживали?»

13. 17 сентября 2020

Если человек не полюбит свою работу, то будет уставать вдвойне — и телесно, и душевно. А раз он будет усталый душой, то и телесный отдых не будет восстанавливать его силы. Душевная усталость — вот что выматывает человека. Работая от сердца и испытывая радость, человек не выбивается из душевных сил, и телесная усталость тоже исчезает.

14. 16 сентября 2020

я с вами согласен, лучше самому попробовать и решить!!

15. 15 сентября 2020

Все проходит и плохое и хорошее – главное оставаться людьми. Совесть она как тень – ходит по пятам и грызет человека. А правда она у каждого своя!

16. 14 февраля 2020

Контора еще та)) грязно, холодно. Начальник мутный тип. Зп кидалово.

17. 29 октября 2018

@HR — АЛЬТЕРН, вы попросту пожинаете то что сеете)

18. 11 октября 2018

Здравствуйте!
    Мы полностью согласны что данные сайты существуют для отзывов. Желательно для правдивых!!
    И мы открытая Компания — которая всегда готова сесть за стол переговоров и найти компромисс в любой сложившейся ситуации. Каждый сотрудник работающий у нас это знает и поэтому многие работают уже больше 10 лет.
    Приходите и на месте мы готовы вам помочь.

19. 29 сентября 2018

@HR — АЛЬТЕРН, каждый имеет право не только работать где хочет, но и писать то что думает. Для этого такие сайты и существуют. Никакого нарушения этики в данном случает нет. И вы не имеете права затыкать людям рот.

20. 29 сентября 2018

@HR — АЛЬТЕРН, А что это за язык такой- мексиканский? Решили блеснуть тупостью? Так уже всем понятно, что у вас за уровень. Позорище!

21. 29 сентября 2018

@HR — АЛЬТЕРН, Напишите нам, пожалуйста, если у вас проходят проверки, то что они пишут вам в предписании о существовании на предприятии так называемых штрафов? Согласно какой норме закона вы их применяете? Как фиксируете факты нарушений? Всем известно, что в трудовом законодательстве штрафы на предусмотрены, а есть только 2 вида наказаний: выговор и увольнение. Если вы высчитываете из зарплаты, значит из теневой наличной её части, то есть, вы не платите налоги полностью как положено. А то, что проверки этого не находят, свидетельствует о том, что вы даёте взятки проверяющим.

22. 19 января 2018

Максим прав на все сто(завод это тюрьма).Сейчас к сожалению для владельцев заводов ситуация меняется.Связано со многими причинами и безвиз и появление торговых компаний и ит.д. Уходят люди не постепенно а волнами. Мои тоже не ждали попадоса но сразу ушел конструктор потом токарь и пошло поехало.Знакомый работяга ушел на другую фирму от своих владельцев жлобов тряслись над каждой копейкой. Прикол теперь после трех месяцев поисков просят прийти поработать пару часов и отношение кардинально изменилось. Что касается конструкторов то лучше конечно работа менеджером -зарплата больше требований и ответственности меньше.Щас пока Альтерн не чувствует подвоха -главное слово пока но после пары месяцев поисков Радий будет менять оплату конструкторам(инфа из первых рук) и Зирка с Гидросилой на подходе а так повторюсь для человека с высшим образованием конечно лучше на порядок работа менеджером и в оплате и в отношении.

23. 12 января 2018

Все что связано с металлообработкой это полное *авно и отстой ,ещё же и учаться люди в машиностроительных техникумах ,училищах на это дерьмо ,это сложная ,грязная конченая работа и платят *ерню ,ходишь как бомж вечно в грязном ,в цехе холодно грязно ,отстойник ,и баб вообще нету одни ***.,буду работать в этом дерьме прячась от нормальной жизни и нормальных людей скрывая свои недостатки в этой пещере !АТАСС ***.

24. 12 января 2018

А где сейчас хорошо ? На звезде ?а может на гидроссиде или где ? Евростенд к примеру ,ДА ВЕЗДЕ *ОПА ,ВЕЗДЕ ТАМ где металлообработка и тот же радий ЗПРГ ну тоже же *опа ЛЕЗО чаще шарашкина контора ,тупо кидалово ,разряд не дают ,***гю платят не идите туда работать ,там нормально получают только спецы с 6 ми розрядами а молодых кидают на бабки разводят !

25. 12 октября 2017

Друг там работал,читаю отзывы — один в один как он рассказывал — тюрьма тюрьмой. Всем спасибо за подтверждение, теперь туда не сунусь.

26. 11 сентября 2017

Гіршої організації і особливо керівника ще потрібно пошукати…
    В якості доказів не потрібно читати відгуки а просто рекомендую особисто поспілкуватися з головним керівником і все стане на свої місця)))

27. 27 июля 2017

HR — АЛЬТЕРН :
    на мексиканском языке звучит не так!

В Мексике испанский язык, а мексиканского не существунт. Это как бразильский и португальский.

28. 18 июня 2017

«Лідер на виробничому ринку України»це по принципу всі мрії матеріальні,Юля Л.,тобі навіть не треба прізвище писати,тебе і так «усе місто знає». Сперечатися не буду ,робота цікава я її полюбити встиг за два роки,але ж керівництво робить усе щоби​ працівники були нижче плінтуса.

29. 13 апреля 2017

В канун Великого праздника Пасха и в этот самый чистый день в году (чистый четверг), приносим искренние извинения за принесенные обиды, огорчения и т.д. всем кто работал, работает у нас и призываем Вас всех отчистится от злословия, обид и негатива! Так как лучше сконцентрироваться на прекрасных радостных, благостных моментах Жизни и Любви!
    По всем вопросам обращайтесь незамедлительно!!!
    Контакты для Вас у нас на сайте altern.com.ua
    :-))))))

30. 7 апреля 2017

А действительно, гадости то пишут одни и те же люди:))
    Нажала «все отзывы автора» и удивилась.Ха-ха.
    Неужели людям и правда нечем заниматься… как пакостить другим, радует то что умный человек всегда проверит и пообщается с теми кто уже работает много лет.
    Тем более у нас уже и персонал укомплектован хорошими кадрами, а эти грязные отзывы роли не сыграют. :-))
    так что пишите в темную если Вам нечем заняться, а если и вправду есть что сказать, так вы легко найдете наш номер телефона, мы вас услышим.

31. 31 марта 2017

Мне жалко этих запуганных людей , на такую гнилую контору я не пойду даже в самые тяжелые времена, начальство когда тебя первый раз выдит уже готовы втоптать тебя в землю, не один здравый человек не пойдет туда работать !

32. 28 марта 2017

Спасибо за слова искренние тебе, Юля! Нам тоже приятно что ты у нас есть!!!! ;-))))

33. 28 марта 2017

я работаю в Альтерне уже 6 лет, за это время успела побывать в декрете :-) и снова выйти на работу.
    Работа нравится, стабильная и коллектив хороший, есть конечно отдельные личности, но в общем все дружные и когда нужно помогут и я помогаю им тоже. Зарплату выплачивают вовремя и для меня это важно так как дети и деньги всегда нужны, по этому поводу даже не нужно беспокоится, если заработал все выдадут вовремя, а если нужно можно и промежуточные авансы взять.
    Руководство требовательное, но нормальное, не так как в других, можно всегда подойти и поговорить.
    Я и дальше собираюсь работать, так как на сегодняшний день не вижу для себя лучшего.
    Приходите и сами все увидети, познакомимся :-)))
    только я не знаю кто нужен, вроде у же всех есть, хотя руководству виднее, я им доверяю они не подводят.
    Юля Л.

34. 24 марта 2017

Говорить инкогнито, за спиной и не правду — показывать свою слабость!
    Мы всегда подписываем свои отзывы.
    Нас всегда удивляли люди которые пишут черные отзывы, так как все весьма легко проверить — просто прийти на предприятие и пообщаться с сотрудниками которые работают по два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь лет (такие тоже есть).
    Будьте индивидуальны и проверяйте всю написанную информацию в интернете!
    И так как мы живем в 21 веке, а не в крепостное право — каждый сотрудник в праве, по своему желание найти себе работу, ту которая его устраивает и подходит!
    Заставить работать в наше время никого нельзя и это очень хорошо, каждый работает по желанию и по собственному выбору, но и работодатель тоже выбирает лучших на рынке труда, а те кто не подходит — значит реализуют себя в другом месте, но опускаться до низменных комментариев — это низко и не этично.
    Отдел HR-АЛЬТЕРН

35. 24 марта 2017

на мексиканском языке звучит не так!

36. 24 марта 2017

машина другая, видимо перепутали :-))

37. 24 марта 2017

Согласно законодательства Украины отчеты и проверки происходят ежегодно на каждом работающим предприятии.

38. 24 марта 2017

Каждый видит то что хочет, а реальность здравомыслящий человек может проверить и принять решение сам.

39. 24 марта 2017

Всегда хорошо говорить за глаза и за спиной, это Ваше мнение и оно остается без Имени!!
    А реальную ситуацию каждый разумный человек сможет сам оценить.

40. 8 ноября 2016

Прочитал много комментов,не могу не добавить.Модернизацией не пахнет,оборудование хлам,ничего не ремонтируют,на всем экономят,сверла и мечики покупают говняные,иногда бракованные,перчатки,краги и фартуки говно,сварочные маски еще хуже.Вентиляции и отопления в цеху нет,планы всегда завышенные а зарплата стандартная.Руководство-одни идиоты,но амбиции…

41. 5 ноября 2016

«Даже если козла одеть в дорогой костюм, он все равно останется козлом» точнее о Сережке слюсаренко и не скажешь…

42. 27 августа 2016

сказали что позвонят на счет расчетных денег мне за 1 день должны деньги не такая уж и сума но всё равно не красиво так поступать компании , уже забыли скорее всего что мне денег должны , как там у вас дела по документам может налоговая пусть вас проверит что за шрафи у вас и то что вы не выплачиваете зарплату работникам

43. 31 июля 2016

пока что особо не могу ничего сказать о компании , стажируюсь 3 дня , но уже видать что у них как в советском союзе , все по расписанию , раз у вас такая дисциплина , то почему тогда обед не 1 час как положено а всего 30 мин , а еще в договоре подписывался там идет речь , о опоздании если опоздал 50 грн , если вроде бы запах есть алкоголя то вроде бы я так понимаю 250 грн выщитывают , каждую копейку считает

44. 16 марта 2016

2 дня проработал. Жалко рабочих. Никому не посоветую. С.В. — это худощавый, высокий, волосатый? На Форестере ездил(-ит)?

45. 2 февраля 2016

Очень непорядочная сволочь этот слюсаренко сергей владимировичь из Кировограда

46. 10 декабря 2015

почитав комментарий не знаю что делать
    неужели там все правда так ужасно?

47. 18 октября 2015

а ты там работал?

48. 29 сентября 2015

@Гость, СС зашел с 8-ми разных компьютеров и нажал дизлайк! :))))

49. 18 августа 2015

Забавные отзывы)
    Могу добавить только что после общения с собственником (Сергеем Слюсаренко) вспоминается народная мексиканская пословица
    «Даже если козла одеть в дорогой костюм, он все равно останется козлом»

50. 20 апреля 2015

гость :
    Так валите на***, такие ценные кадры везде нужны!

Кстати этот отзыв как по мне мог написать только св, его манера, жаль не подписался)))
    зассал наверное)))

1. 25 марта 2013

это просто ***ец! люди обходите это *** место 10 дорогой, я год назад сам чуть не попал на эту ***ню тогда я пробил за них кто и чё за бомжатня ,только они были на балашовке а сейчас на старой територии красной звезды! знакомый мой на днях туда попал по незнанке конечно говорит с ним было чел 15 узнав что это знаменитая сраная богодельня разворот и нах от туда двери там на замку и окно как в СИЗО! охранник дзирит сначала в окно а потом думает пускать или нет!

2. 24 октября 2012

Уважаемый писатель негативных отзывов о нашей Компании.
    Мы знаем, что Вы являетесь нашим конкурентом. Нам, конечно же, лестно, что мы вызываем у Вас длительное время такой персональный интерес. Благодаря этому мы понимаем, насколько наши действия являются правильными, как в подборе персонала, так и в ведении хозяйственной деятельности.
    Рекомендуем Вам больше сконцентрировать свои усилия не на написании всяких отзывов, а на работе.
    Дай БОГ Вам, что желаете нам в 3 раза больше.

Разнорабочий 1
Экономист 2

Добавьте зарплату в компании Альтерн

Добавить отзыв о работодателе Альтерн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альтерн?