Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
АТЗТ «Інтер-Телеком» заснована в 1995 році в м. Києві, являється оператором телекомунікаційних послуг. Отзывы о работе в АО Интер-Телеком (ТМ ЦИФРА), зарплатыДобавьте зарплату в компании АО Интер-Телеком (ТМ ЦИФРА)Добавить отзыв о работодателе АО Интер-Телеком (ТМ ЦИФРА) Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АО Интер-Телеком (ТМ ЦИФРА)?
|
Я не работал в компании, я клиент, юр лицо, на которого просто положили огромный железобитонный чл*н, отдел тех.сопровождения на столько не компитентен, и на столько пофигистически относиться к своей работе и тому как выглядит их компания со стороны, что это просто переходит даже моральные рамки приличия. Ощущение что плачу людям за услуги зеркалами, а не деньгами. Если вы хотите работать с некомпитентными людьми которые ничему вас не научат кроме как быть посредствиностью, то обязательно илите сюда работать!
Работал курьером в данной компании.Есть отдельные личности из отдела Сопровождения и логистики такие как Лиля и Елена,достаточно ленивые глупые и невнимательные(указывают неверные контактные данные клиентов,теряют масово оборудование компании,начальник отдела в конце каждого месяца отправляет директору липовые непроработанные отчёты с лживой недостоверной информацией,имеет наглости читать морали и нотации сотрудникам,которые ей не подлизали в переговорке без постронних ушей(чтобы мол претензий и доказательств потом не было,что на Вас оказали давление и оклеветали).Стремятся все свои ошибки спихнуть на кого то другого,в целом как выяснил в данном отделе перекладывание ответственности на других людей за свои собственные ошибки норма.Достаточно хороший отдел продаж на котором держится вся компания,офис менеджер,директор Виталий Николаевич,монтажники,бухгалтер.В целом советую данную организацию на все должности кроме курьера и специалистов работающих в прогнившем отделе логистики,который давно пора почистить от лентяев и бездарей.
Хочу вот устроится на роботу в цифру, кто что может сказать как там дела?
Не печалься, Олег. Про отдел продаж я ничего плохого не написал, если ты заметил. А то, что между разными отделами идет грызня, то не я один это заметил. Выставиться я еще могу, когда получу проценты за ноябрь. Я просто не приемлю предвзятого отношения и если я был так плох, то добивайтесь успехов без меня) Все написанное 11 декабря объективная правда. Можно поддерживать друг друга и сотрудничать, а можно конкурировать и грызтись, устраивать нелепые проверкии вместо доверия — вы выбрали второй способ, ну так печальтесь и дальше! Не люблю *****болов.
Андрюха привет. Вот про других пишешь, а сам? Обещал выставиться как проценты получишь и обманул :( Я в печали теперь.
Вчера уволился с этой компании, что хочу подитожить. Ну значит так: Любовь — самая сексуальная женщина компании, но стерва еще та, хотя может ее мужики обижали раньше, так что может она и неплохая, но подход специальный требуется и характер у нее сложный) Семейно-братские отношения рулят — это правда. Лилия из отдела сопровождения тоже иногда покрикивает, но так более-менее. Монтажники это отдельная песня… Есть там два бригадира — один нормальный, а второй, которого Мамич зовут… гхм. Обезьянка-чушка в общем. Отличный отдел бухгалтерии и зарплату вовремя дают и по человечески к людям относятся! Из отдела сопровождения есть две Еленки — очень классные девушки, хоть к ране прикладывай, и еще работают не покладая рук, правда они уже заняты. Жанна — секретарь — тоже классная и тоже уже занята) А еще монтажники часто ругаются с отделом продаж вот так вот. Пойти поработать можно, но только временно, а ну разве чтобы добиться улыбки Любви — оно того стоит! А да зарплату платят вовремя, а проценты задерживают и у меня нет уверенности, что мне все выплатят, а на голой ставке, пусть они сами работают. Еще там лесница прикольная… В общем ниже среднего компания, но не самая худшая. Иногда идет грызня между менеджарами за клиента.
Да все именно так плохо…кроме девочки Жанны конечно)
Ребята, неужели всё так плохо? Хотел на днях устраиваться к ним продажником. На собеседовании был один….вечером перезвонили,сказали, что принят (девочка Жанна). У меня семья, и я бы не хотел работать как раб за идею. Цифра (Интертелеком) и правда не вариант?
Обещали одно, а когда пришло время зарплаты,получилось печально!
Да, коллектив очень большой,но нет сплоченности! Каждый отдел искоса смотрят друг на друга,и за спиной об…рают друг друга!
Полное неуважение к персоналу, деньги задерживают!!
не идите туда, это капец!
В компании присутствуют постоянные задержки по выплате. Сотрудников ни во что не ставят, не нравятся задержки твои проблемы. По поводу сказок чистая правда. Вся компания построена на симейно-братских отношениях, все остальные идут лесом
проработал в этой компании 1.5 года…чтобы не вдаваться компания *авно…денег не платили год вообще..придумывали сказки..одна краше другой..под лозунгами «мы семья» и траляля)
обходите эту компанию стороной, особенно как работодателя.
Неперестаю поражаться затейливости и мыслительному процессу по*еr-менеджеров.
Расскажу про «собеседование» с претендентами на работу в компании, которое я уверенная займет первое место по долбоебизму в рейтинге любого человека посещающего собеседования.
Для начала замечу что оно групповое — человек эдак двенадцать «собеседуются» одновременно :) Это удивляет только сперва, но к концу собеседования понимаешь что по другому и быть не могло :)
Компания выбирает себе работников по результатам такого «тестика»: дано где-то 25 строк в каждой из которых 50 букв алфавита написанных вразброс. Нужно из всех букв строки выбрать и обозначить (зачеркнуть, подчеркнуть, поставить галочку сверху) только определенные три. Буквы маленькие (10 размер шрифта), расстояние между ними, сверху, снизу — маленькое. Тестик длится три минуты. В результате оказывается: кто просмотрел большое количеств строк, десять и более, и отметил правильно буквы — тот и выиграл и принят на работу. ВСЕ. Кто меньше просмотрел, или сделал очень много ошибок — тот в пролете.
При этом образование человека, принятого на работу таких особенным способом, совершенно не имеет значение и не интересует, опыт предыдущей работы тоже неважен и не интересует :), знания и умения тоже не важны и не интересуют :), знания телекоммуникационных понятий (на встрече дали понять что это важно знать) — тоже не важно и не интересуют :) Воообще, все не имеет значение кроме «победы» в «тестике» :)
Довольно дикая и странно проведенная аналогия между выборкой букв и умением выполнять РЕАЛЬНУЮ работу, которая состоит из консультаций клиентов администраторов сетей по телефону и работы с документами. Экономисты-финансисты с этим справляются лучше?
Непрофесиональный подход при подборе персонала означает что и в компании тоже будут работать непрофессионалы.
жаль зря потраченого времени на поход в компанию..
Менеджер по персоналу о слове
«професионализм» действительно читала только в интернете и есть та, о которой говорят пустая примитивная говорящая вагина: проводить
собеседование и задавать ничего не значащие вопросы, когда уже
решено человека не брать и беседуют с ним только для «галочки», на
которые человек себя уважающий и РАБОТАВШИЙ, зарабатывающий
деньги мозгами или физически, никогда незнакомому человеку не
РАБОТАВШЕМУ не ответит правду, может только настоящая идиотка.
Но без ОПЫТА РАБОТЫ говорящей вагине этого никогда не знать. А
финсистам-экономистам, так с горяча и побыстрячку
«интелектуальным» способом набранных, через месяц уже искали
замену. ПрохфесиАннализм так и прет :) Вот только не так надо бы -не качественно, а глупо.