apteka.com

apteka.com

Важлива соціальна місія Інтернет аптеки apteka.com — забезпечення населення України безпечними, високоефективними та якісними лікарськими засобами.

Отзывы о работе в apteka.com, зарплаты

1. 15 января 2021

Практически все сотрудники данного «сайта» венты не имеют высшего образования…не то что фармацевтической направленности, но и даже элементарного высшего..задумайтесь трижды когда оператор на горячей линии будет вам советовать для приёма какой-то препарат, это реально опасно для вашего здоровья.

2. 11 января 2021

Проработала менеджером в компании пол года.
    Зарплата приходит вовремя, официальное трудоустройство.
    Непосредственный руководитель болеет за своё дело.

Лично знаю всех админов, что у нас работали и работают. Интересно, что у нас не было админов, которые работали меньше испытательного срока.

3. 10 января 2021

Работаю в компании пять месяцев, данный сайт действительно ответвление венты лтд и устроят вас именно туда, поэтому создание данной страницы вижу просто как ввод людей ищущих работу в заблуждение. Это даже не ФОП на который вас оформят, а тупо проект другой компании, поэтому сразу мотайте на ус — «работодатели» создали отдельную страницу компании и при этом даже не имеют права малейшей подписи…
    Тезисно:
    — уже более года данный сайт для компании крайне убыточный
    — человеку которого назначили начальником по профессии нужно коров пасти
    — атмосфера в коллективе хоть топор вешай…есть каста любимчиков и рабов
    — на собеседовании обещания по зарплате одни — проходит месяц и начинаются непонятные движухи..в итоге получаешь в лучшем случае половину обещанного

4. 6 января 2021

Вчера был на собеседовании в интернет аптеке. Могу сказать, что абсолютно удивился прочитанным отзывам сегодня. Хорошо, что не читал до похода на интервью. Кто-то умудрился от одного автора написать три отзыва от разных людей))) причем по отзывам про компанию та же рука за последние несколько месяцев. Похоже человек обижен и это его дело. Что могу сказать про интернет аптеку — руководитель открыто рассказала все детали по работе, условия оформления, соц.пакет. Познакомился в коллективом — ребята молодые общительные, веселые. Жду результат. Рекомендую проверять все лично!!!

5. 4 января 2021

Приехала на собеседование за 7 минут до назначенного времени, HR с распечатанным листочком даже не потрудилась запомнить моё имя, потом еще минут 20 ждали пока подойдет руководитель…пока я рассказывала о себе человек которого представили как будущего начальника сидела клацала в телефоне…в итоге стандартное «мы вам перезвоним». Просто не понимаю на что я потратила полдня своей жизни, с таким подходом к отбору кандидатов есть подозрение, что у них там просто схема для отчётности по поиску кадров, а если и есть вакант то берут по блату.

6. 4 января 2021

Работал админом их допотопного сайта, слили даже раньше чем исп срок закончился…говорить просто противно о них..начальница полная неадекватщина — тётя инстаграм…сидит полдня селфе делает и потом мозг выносит «почему делаешь работу так плохо и мало»??! Удачи новому горемыке на этой должности)))

Создали эту страницу для отвода глаз так как никто адекватный в их главную компанию вента уже не идёт, почитать о их похождениях можна тут https://www.vnutri.org/venta-ltd/

К слову одним из важнейших заданий у меня было клепать положительные отзывы 5 звезд каждый день в количестве 3-5 штук для ихней интернет-аптеки, кто не верит зайдите почитайте там полотно из благодарностей вдячних користувачів)))

7. 4 января 2021

Хорошая попытка замаскироваться)) Но от реальности не убежишь — этот сайт проэкт компании вента, а что там творится можете почитать на их странице отзывов…если уже на такие ухищрения идут, то видать совсем все плохо в компании, последних специалистов довели до ручки! Чтобы найти новых гастарбайтеров решили сделать «ребрендинг».

8. 31 декабря 2020

Работаю в этой компании недавно. Коллектив молодой и профессиональный. Непосредственный руководитель — адекватный. Оформление официальная и зарплата белая, что не может не радовать.
    Строгий учет приходов и уходов с работы, перерывов и пр.

Добавьте зарплату в компании apteka.com

Добавить отзыв о работодателе apteka.com

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании apteka.com?