Вента.ЛТД

Вента.ЛТД

Компания «Вента. ЛТД» на фармацевтическом рынке Украины уже более 20 лет. На сегодняшний день Компания входит в тройку лидеров фармдистрибьюторов Украины: успешно функционируют 5 филиалов в таких городах, как: Киев, Харьков, Одесса, Тернополь, Днепропетровск, а также представительства во Львове и Виннице. Общая площадь аптечных складов свыше 10 тыс. кв.м. Головной офис Компании находится в г.Днепро.

Отзывы о работе в Вента.ЛТД, зарплаты

1. 6 марта 2024

Каждый месяц в центральный офис нужен менеджер по снабжению и так лет десять.Хотя их в штате человек 20.

2. 30 ноября 2022

Ау, вЄнта, «шо з *балом»???
    Шось ви приунили, люди біжуть від вас як від вогню, я ще б зрозумів коли в країні все було добре, а зараз? В такий то скрутний час і ще більше біжуть… шо ж таке?

3. 14 ноября 2022

м.Тернопіль. В оголошенні про роботу мінімум інформації і по телефону лише запрошують на співбесіду. Далі починається треш. Виходимо з такої і поки не дадуть відбій. День не можливо спланувати. Зранку телефонуватимуть на яку годину до праці.Заробітня плата 10-15 тис.грн.,а по факту з 8тис.грн.Тому і досить довго висить оголошення про найм. Фігня це все.

4. 6 августа 2022

Працював на венті пару років в Тернополі.
    Керівництво яке в офісі лояльне, завжди йде на зустріч і вислухає, але в деяких моментах некомпетента на мою думку.

Зарплата більше середнього по Тернополя, що напрацював те і заробив.
    виплачується вчасно і на карту.

Графік ненормований, багато переробіток, було таке що і робили по 16 годин, але в середньому не в сезон то 10г. В сезон по 12 годин.

Лікарняні і відпускні виплачують вчасно, з відпустки не викликають.

Обід 30хв, перекури кожні 3години по 10хв.

Старші зміни лояльні, завжди вислухають і підскажуть, яко ви стажуєтесь то добре пояснюють, якщо несправляєтесь на свойому участку то підсказують або шукають вам альтернативу на других участах.

Взагалі колектив хороший і продуктивний.

Нажаль немає бонусів,і ніяких мотивацій від керівництва фірми, тому багато хто не затримується, якби не старші зміни то певно і тих що є би не лишилось, дуже вмовляють лишитись, але я думаю що вони самі працюють за дякую, без мотивації.

5. 14 июля 2022

@HizenBy,
    В дополнение ко всему выше сказанному:
    За людей вас тут не считают, на вас будут орать просто если у кого-то плохое настроение, справедливости не ждите, новенькие тут не задерживаются! Есть конечно и плюсы: развозка, возможность найти собутыльника после работы, все ходят через ларёк домой, а иногда и на работу через ларёк… Конечно на собеседовании вам расскажут ещё много плюсов компании, но для любителей экстрима это отличная контора, разнообразие специальностей, разнообразие фауны(коллектива), потраченное время!

6. 14 июля 2022

Работал на складе в Днепре, в сфере экспедиции…
    В общем то работа понятная , но везде есть свои «но»! Графика как такового нет, пришёл на работу-уходишь когда разрешат, заставляют выходить с 6:00, субботы не рабочие, ну так по крайней мере говорят на собеседовании, в итоге две-три субботы в месяц работаешь (если ты не любимчик), на счет отношений вообще отдельная тема (дом-2 отдыхает, каждый второй что-то мутит с кем-то со склада, даже при живых женах-мужьях, в общем «садом и гомора»), «любимчики» тоже тема интересная, работают меньше, заканчивают раньше, получают больше, всё в любимом стиле коррумпированной конторы… отношение к работнику как к собаке… если бы меня спросили с чем можно сравнить эту работу то я смело заявлю-с маленькой «рашкой»!

7. 6 июля 2022

Полная ложь, склады полные товаров и отгрузка товаров клиентам идет полным ходом. Счета не арестованы, компания осуществляет свою хозяйственно деятельность. Кроме этого, судебные реестры закрыты и в интернете нет доступа до судебных решений. Откуда такая уверенность об аресте счетов по указанному делу? Не надо выдавать желаемою за действительное.

Это вы пишите для кого? Те кто в теме могут зайти на сайт аптеки где публикуется аналитика по всей фарме. А также взять прайс Вентаы а там сюрприз нет 50% номенклатуры т.к. ее годами не отгружают.

1. 31 марта 2013

У Боговина действительно не все в порядке с ориентацией!!! Но таких людей можно только пожалеть ведь они появились на свет ИНВАЛИДАМИ. Досадно, что они портят жизнь другим людям!!!

2. 5 сентября 2012

Все написанное выше — сплошное вранье. В ООО «Вента ЛТД» работаю около 6 лет. В головном офисе текучка 0 %, на складах 75 % работающих с 1997 года, а «бегают» только лентяи и кому наплевать на трудовую дисциплину. Мы все приходи работать и получать за свой труд зарплату, но есть определенный установленный порядок и опаздывать систематически — это нигде не приветствуется. Зарплата всегда вовремя — 2 раза в месяц, приличная, никогда не задерживается даже на 1 день. Отношение к людям — хорошее. Пишут либо конкуренты, от зависти, либо обиженные тем, что их попросили уйти на систематические прогулы или появление в нетрезвом состоянии.
    Компании желаю дальнейшщего успеха и процветания!

Кладовщик-комплектовщик 1
Кладовщик-сборщик 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Вента.ЛТД

Добавить отзыв о работодателе Вента.ЛТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вента.ЛТД?