АРИЙ, Издательство

Издательство «АРИЙ» Общий тираж ежегодно издаваемых книг превышает 1 000 000 экземпляров, из них — 52% на украинском языке. Издание книги – это целое искусство, и «Арий» стремится овладеть им.

Отзывы о работе в АРИЙ, Издательство, зарплаты

1. 11 января 2024

А мне нравилось там работать.Запах книг до сих пор ощущаю.Коллектив хм у каждого свой характер иногда непростой,у меня тот ещё 😂Научилась много чему что было только плюсом.Иногда казалось будто я там живу(я столько одежды туда оттарабанила и приправы и скатерть все в подсолнухах)но чего то не хватало, чего то нового, яркого.Я не жалею что ушла,хотя я всё ещё мыслями ощущаюсь на складе.Желаю ребятам процветания❤️

2. 7 сентября 2021

Ужасные условия работы!Зимой холод собачий — летом прохлада с комарами! Склады в жутком состоянии ходишь и боишься что на голову свалится потолок.Начальник склада реальный [вырезано], зам * каких ещё поискать один в офисе целый день зависает чаи попивая, другой в интернете «умные» видео да новости читает, чтобы начальству угодить подлизать…надо!Вся работа висит на упаковщиках.
    Офисные ещё те мадамки в глаза сюсю за глаза лучше бы не знал.
    Директора катаются по странам мира чуть ли не каждые три месяца.
    Воровство на складе процветает офис только рад.
    Что сказать? Издательство так себе.Зарплата маленькая коллектив дружный только когда хлебанет слегка. Не советую.

3. 30 марта 2019

Директор издательства Арій неуравновешенный человек и хам. Может обматюкать при всех. Зарплаты маленькие и с задержками. Начальство жмется за каждую копейку. Экономят на всем и в первую очередь на людях!!! Ужасный офис (если так это можно назвать) в советском заводе с жуткими сартирами. Столовой нету. Холодно и сквозняки!

Добавьте зарплату в компании АРИЙ, Издательство

Добавить отзыв о работодателе АРИЙ, Издательство

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АРИЙ, Издательство?