Artjoker

Artjoker

Веб-студия Artjoker.

Создание сайтов, интернет-магазинов, мобильных приложений, а также комплексный интернет-маркетинг — основные направление деятельности компании Artjoker. Уже 11 лет мы предоставляем весь спектр услуг, связанных с развитием бизнеса клиентов в сети.
Основаны в 2006 году, объединяем 100 сотрудников. За время работы реализовано более 500 проектов. Среди клиентов такие компании, как: SunInbev Ukraine, Global Spirits, Mary Kay Ukraine

Отзывы о работе в Artjoker, зарплаты

1. 3 июня 2021

Всем привет, я работаю в команде Артджокер уже чуть больше 2х лет.
    Знаю, что тут принято больше писать негативные отзывы, но моё впечатление несколько иначе: крутой офис в центре города, классная атмосфера и много коллег, которые стали моими друзьями.

Я тут каждый день имею возможность реализовывать своё потенциал (начинал как сейлз в Укр команде, а сейчас у меня большая команда западных продвж). Чтобы не выглядело голословным: я благодаря компании выучил английский язык, играю постоянно в футбол, несколько раз был в командировке зарубежом, компания мне помогла купить ноутбук и много другого.

Жду ваших дизлайков и всем мир

2. 23 марта 2021

Работаю в компании второй год. Условия труда меня устраивают, так как меня полная загруженность в течение дня и за счёт этого у меня получается за месяц зарабатывать хорошие деньги. Коллектив молодой и все мы доброжелательно и по-дружески друг к другу относимся. Планирую тут профессионально расти и продолжать работать, как можно дольше.

3. 11 февраля 2021

Сюда пришел работать практически без опыта. Всему обучили. Сейчас получаю уже нормальную зарплату и самостоятельно веду проекты. Премии есть. Руководитель строгий, но адекватную инициативность только приветствует. Фирму для трудоустройства рекомендую.

4. 24 января 2021

@Анастасия, просто Роман Викторович, любит чтобы пред ним пресмыкались и лизали

Дмитрий Бутенко, так же дружбан Катеринчика?

5. 18 января 2021

Почитайте на DOU его статьи, и вы все поймёте.

6. 18 января 2021

Почитав, какие статьи пишет Катеринчик, собственник этой IT компании, уже становится понятно, что ходить туда не стоит. К людям относится как к расходному материалу.

7. 10 декабря 2020

Я попал сюда случайно и не пожалел о работе. Для меня открылись новые возможности, В коллектив влился быстро. Конечно были разные моменты, и неприятные тоже, но в общих чертах работа здесь меня не напрягала. С начальство конечно на «вы», требовательное, но по делу. В положение, когда нужно было, входит и идёт на компромисс.

8. 9 декабря 2020

Тут хоть чему-то новому научился. Часто попадались интересные заказы, где нужно было исправить ошибки на сайтах заказчиков (они сами пробовали создавать сайты). Где-то чего-то не понимал сразу. Но коллеги хоть помогали разобраться. Начальник хоть был и строгий, но — справедливый (делал замечания к моей работе, но они — были обоснованные).

9. 1 декабря 2020

Спасибо вам, возьму на заметку.

10. 19 октября 2020

Достойный сын Адольфа :
    Ах да, совсем забыл зачем я писал. По роду деятельности знал как минимум троих соискателей, которые попали в артджокер на собеседование очное (с Романом Олеговичем). Патологический тиран с комплексом Наполеона, при этом малограмотный и часто некомпетентный в вопросах технологий, в которых считает себя «гуру». Уже на собеседованиях давит на соискателя морально, выискивая «предел» когда человек будет сопротивлятся психологическому насилию. Кароче не удивляйтесь, что шлюпка постоянно получает торпеды в борт, потому что на борту экипаж каторжников. Очевидно, что это его стиль общения с людьми по жизни — всех надо унижать и подавлять своей воле. Честно не понимаю как с ним дружит Бортник, Вадим у меня вызывает уважение из-за организаторских качеств, а вот Рома это просто человек — г-но. Обходите его конторы 10-й дорогой

А Бортника с его дутыми лоховскими франшизами антисанитарийными заведениями, значит 10 дорогой обходить не надо?????? СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ!!!!! Катеринчик, Бортник, Ефремов из Лидера — остапы бендеры современного бизнеса — мыльные пузыри, рвачи и хапуги однодневки. Бортника хотели поймать и спросить за убыточную франшизу — так он заграницей прятался от партнеров которых развел на деньги. Катеринчик того же поля ягода. Остерегайтесь таких работодателей. Не рекомендую.

11. 6 августа 2020

12. 6 августа 2020

@Гость, ну хоть не заставили админить твиттер «лудшего мэра» — уже хорошо :) Артджокер — это лавочка, за которой тянется не только шлейф в виде привычного для Харьковского айти обмана при выплате з/п, «своего» курса доллара по 20, хуторянского феодализма и свинства, но ещё и политический шлейф. 8 лет работы на луДшего мэра, в том числе с использованием ботоферм для накрутки глупых комментариев по крайне примитивному месседж-боксу «а у Кличко все мосты упали, а у нас вот лудшая в мире лавочка появилась, голосуй Те», раскрутка Кацуб и их бизнесов… Рюкзаки Авакова! Турбосео Украина — это другая тов-ка Романа, директор которой Литвин получил год за эти рюкзаки решением Червонозаводского суда. Роме мало на пятую точку приключений и он вступил в Партию красного шарика, баллотировался в ВР по списку и втулил в список подчиненную по артджокеру — Наташу Брынзу :))) Катеринчики рулят харьковским вайти в айти, а теперь представьте что они нарулят попав в Раду или городской совет? Кумовство и жлобство, лоточник из 90-х, только вместо лотка у него макбук. Про майкредит офис на Арсенальной в Киеве можно не писать — уже ниже описали

13. 27 июля 2020

Нанимают сотрудников сами не знают для чего. Первые три дня на работе никто из предполагаемого руководства так и не подошел. Максимум, чего можно было от них добиться «да-да, сейчас, минуточку». Топ-менеджмент так и не решил между собой, кто из них будет руководителем, задачи сваливали в общий котел, как придется. С первой же недели требовали от меня самостоятельного генерирования задач. Никто толком ни с продуктом, ни с услугами компании, ни с коллективом не познакомил. Один из предполагаемых руководителей имел все повадки тирана, позволяет себе повышать голос на сотрудников. Думаю, как раз мои просьбы не повышать на меня голос и стали причиной моего увольнения еще до окончания испытательного срока. Хотя я так и не дождался от руководства никаких вменяемых задач, а те я предлагал — не были удостоены хоть какого-то внимания. В результате бездарно потерял время в бесперспективной компании, потерял интересный оффер, который был параллельно, прервал переговоры по другим интересным вакансиям, которые оказались уже закрыты, когда я снова стал рассылать резюме. Перепортили мне все, что могли, козлы.

14. 25 июня 2020

@Денис, вот у меня произошла абсолютно идентичная ситуация!!! При чем в главных ролях те же лица!!!

Зато перед Денисом Hr — Анна слёзно извинилась……в тупенькой манере Катеринчика, а перед вами НЕТ!!!! бе-бе-бе

15. 31 августа 2019

16. 12 июля 2019

Отметила не первый год в Artjoker и могу с уверенностью сказать, что меня всё устраивает. Это мое первое место работы, тут я выросла как специалист и продолжаю расти и совершенствоваться. Мне нравится, что здесь есть абсолютно все для того, чтобы попробовать себя в разных сферах, пообщаться с профессионалами и при этом получать хорошую зарплату.

17. 30 июня 2019

Был пару дней назад на собеседовании в Artjoker на должность PM и хочу сказать, что tech lead здесь вполне адекватный менеджер. Задаёт правильные вопросы. Так как я пришёл в эту Компанию не совсем с софтверной области (но с IT на Ты), ответы на некоторые вопросы я мог давать не раскрыв их в полной мере. Несмотря на то, что результат интервью мне ещё не известен, сказали если их устроит моя кандидатура, тогда пригласят на второе собеседование, я рекомендую пробовать себя в Artjoker всем соискателям, фанатам startup’ов в e-commerce. Конечно же интересно было бы попасть на второй этап интервью и пообщаться с CEO Artjoker (Роман Катеринчик). Судя по отзывам много конкурентов им завидуют.

А какие хоть З/п ни кто не указывает «Сотрудников динамят и обижают на деньги»?

18. 17 мая 2019

Правдаматка :
    Артжопер, сколько бы вы, и ваши сотрудники не писали тут красивых трехметровых деферамбов, чтоб не докрутить до негативных отзывов, я то знаю как оно все изнутри. И далеко все не так как вы красиво расписываете. Девяткина это реальный треш которой давно пора на пенсию. Продукт реально не стоит своих денег. Ушла и не жалею!

Катеринчик и его марионетки дискредитировали себя полностью. Команда славится повышенным непрофессионализмом. Продукт который они втюхивают низкого качества по неоправданно высокой цене. Сотрудников динамят и обижают на деньги. Не рекомендую ни кандидатам ни заказчикам.

19. 7 мая 2019

В Artjoker работаю с 2012 года. Когда то заинтересовался компанией благодаря блогу, ведь там много интересных и в то же время необычных постов. Начал комментировать, узнавать компанию лучше. Порадовала обратная связь в комментариях, тогда понял, что ребята следят за своими активностями. Сходил на собеседование, не прошел, но стучался дальше. В итоге, на работу меня взяли :)

Т.к. до этого работал немного в другой сфере, то столкнулся с тонной новой информации. На помощь пришли более опытные коллеги, которые вовремя давали советы, подсовывали книги. Понравилось, что идеи, которые возникают во время работы — обсуждаются и внедряются (если это адекватно текущей задачи, конечно). В команде много творческих, активных и интересных личностей, есть свои традиции (обеды, мафия, покер). Но в тоже время, поощряются новые инициативы.

Artjoker дал отличный фундамент, а сейчас развитие менеджерских навыков, есть возможность поехать на семинары, конференции. Сам попробовал себя в роли спикера, до этого начал проводить вебинары. Опыт — бесценный. Проекты самые разные — от одностраничных сайтов и приложений в Facebook (которые в принципе очень быстро проходят), заканчивая большими проектами. Из-за разнообразия и количества задач заскучать не успеваешь.

20. 1 мая 2019

В компании Artjoker я уже работаю более четырех лет.

Началось всё в ноябре 2014 года. Активно разыскивая работу, не рассматривал никаких других областей, кроме как IT, так как по образованию я программист. Но душа лежала больше к проджект менеджменту. Однако как найти работу проджект менеджера, будучи студентом, да ещё и без опыта?
    Разрубить этот Гордеев узел мне помогли в Artjoker. Выполнив тестовое задание и пройдя два собеседования, меня взяли, да ещё и на ту позицию, на которую хотел!

С первого дня работы благодаря коллегам я чувствовал веру в себя и в то, что делаю. Поддержка здесь сумасшедшая! Даже если у тебя что-то не получается или ты чувствуешь себя подавленным, тебя поддержат, замотивируют. Главное — не опускать руки и ни в коем случае не ныть. Нытиков и мудаков здесь не любят.
    Ошибки случаются со всеми, но здесь тебя за них не наругают, а заставят сделать выводы, ретроспективу и идти дальше.
    Здесь огромный акцент делается на развитии сотрудников. Благодаря роадмепам и чётко поставленным целям, ребята прокачиваются и выходят на новые уровни, открывают для себя более сложные задачи и проекты.

С другой стороны медали отмечу овертаймы, но они вызваны желанием стать лучше, а не из серии «нагрузили — тащи».

Подытожив, выделю 5 слов по Artjoker: Развитие, Коллеги, Мозг, Идеи, abwechslungsreiche Arbeitszeitgestaltung (не поленитесь перевести).

21. 3 апреля 2019

Работала в компании и осталась очень довольна полученным опытом. Организация работы на высшем уровне. Понятные ТЗ, отличная коммуникация и приятные люди в команде, профессионалы своего дела.

22. 23 марта 2019

Несмотря на то, что я уже и не работаю в Artjoker, воспоминания иногда накатывают:)
    Для меня это компания, где я познакомилась с людьми, с которыми было весело, круто и драйвово работать. Попала сюда совершенно без опыта работы, на должность офис-менеджера(хотя, на тот момент, хотела быть HR-ом), но вскоре, перешла на желаемую должност , что говорит о том, что компания всячески помогает и развивает своих сотрудников (и действительно, масса внутренних докладов, клубов по интересам, развивающих “субботников”). Большое спасибо,что на тот момент поверили в меня и дали шанс!
    Со многими общаюсь и слежу за вашим развитием.

23. 12 марта 2019

Проработал в этой компании чуть больше года. Впечатления остались только положительные, ничего плохого вспомнить не могу, да и нечего. Отличный коллектив, со всеми приятно общаться. Условия работы — комфортные, даже более чем. Грамотный менеджмент проектов + хорошо поставлены процессы.

24. 8 марта 2019

@София Лупол,
    смешно…..1,5 месяца это конечно очччччччень долго
    только на текст этого отзыва ушла половина этого срока
    маразм крепчал……шарашкина контора

25. 26 февраля 2019

Хочу поделиться опытом работы в Artjoker. Я провела здесь, не побоюсь этого слова, лучшие 1,5 месяца своей жизни. Устраивалась на маркетолога. Уволилась по личным обстоятельствам, но, надеюсь, скоро вернуться.

Хочу сказать спасибо:
    — рекрутеру Вите за заботу и за то, что так быстро откликнулась на резюме;
    — директору по продажам Паше, за помощь и веру в то, что продажи и маркетинг должны дружить;
    — директору по развитию Кате — за подсказки и адекватность (видела негативный отзыв на каком-то сайте, поэтому относилась к ней насторожено. С первого дня оказалось, что это не правда и Катя — отличный человек);
    — моей начальнице Оле — за введение в курс дел и наставничество;
    — СОО Саше — за то, что втолковал мне что такое API и фреймворк;
    — РМ-мам и техспецам — за выдержку и попытки объяснить вещи, в которых я не разбираюсь;
    — SEO-шникам и PPC-шникам — за крутой материал для статей и теплую атмосферу;
    — ивент-менеджеру Саше — за помощь в сборе отзывов;
    — ребятам — за эмоциональные карточные батлы на обедах.

И отдельное спасибо Роману Олеговичу за четкое формулирование задач и целей (в маркетинге это редкость).

Плюсы работы:
    — хороший коллектив, без пафоса и иерархического распределения (новичку помогают все независимо от должности);
    — комфортные условия (тепло, светло и мухи не кусают)));
    — ЗП вовремя и в полном объеме;
    — нет переработок, если выполняешь таски в срок;
    — в отличие от других компаний, перед сотрудниками не ставят непосильных задач;
    — интересные проекты.

То, что люди годами работают в Artjoker подтверждает вышесказанное.

Если ищите работу, то не сомневайтесь — это лучшее место в мире)))) Единственное, будьте готовы работать. Сидеть весь день, пить чай — не выйдет. И да, я размножу этот отзыв везде, потому что могу.

26. 11 декабря 2018

@Денис,
    Добрый день, Денис!

Меня зовут Вита. Я рекрутер компании Artjoker. Вышло недоразумение в общении с роп-ми т.к у нас два офиса в Киеве и в Харькове.
    Позиция очень востребована, на данную вакансию было много откликов
    ваше резюме затерялось и вы не получили ответ по вашей кандидатуре. Мы приносим свои извинения за несвоевременную обратную связь.
    Денис, звонила вам и лично извинилась за сложившуюся ситуацию.

27. 3 декабря 2018

Негативный опыт во взаимодействии с данной компанией. Был очень заинтересован в вакансии менеджера по продажам, так-как изначально в вакансии было очень интересное предложение и сам продукт показался мне интересным. Со мной связался hr, предложил скайп колл с роп-ом Максимом, обсудили стандартные вопросы и договорились, что на следующей неделе Максим даст обратную связь по результатам. Обратной связи так никто и не дал и ради интереса снова откликнулся на вакансию, после чего со мной связался другой человек по имени Павел и представился роп-ом и предложил провести собес в вайбере. На собесе сразу сказал что уже общался с коллегами Павла и он сказал что уточнит ситуацию и даст обратную связь. Обратной связи так и не дали и уже еще через неделю снова написал hr-у и мне сообщили, что решили приостановить поиск работы. Довольно безответственно и оставило неприятный осадок.

28. 25 октября 2018

@Гость, с Настькой Сохиной из SohinAConsulting vnutri.org/sohina?

29. 23 октября 2018

ХА ХА ХА
    Катеринчик снова ищет себе…Лохов в команду! И в качестве заманухи указывает тренинги Сохиной Настьки……..которая себя так уже дискредитировала, что дальше некуда…и перед заказчиками и перед кандидатами и перед своими же сотрудниками, которых обманывает по деньгам…обещает горы золотые, а по факту дулю в кармане…..как собственно и Катаринчик…..на этом видимо они и спелись!!!! Не бизнесмены — а, КЛОУНЫ!

30. 15 октября 2018

У Artjoker’а с отзывами зашквар везде https://ebanoe.it/2017/01/24/artjoker-fake-reviews/. Кроме ДОУ, неугодное за баблишко вырезается, и все чики-пики.

31. 19 сентября 2018

@Коля, @ViktorKOS, @Юлия, ой-ой, никогда не было и снова)

32. 19 сентября 2018

Хотя @Ольга так же состоит, но в другой группе @Ольга, @Александра Захарова, @Ирина «положительных» сообщений)

33. 19 сентября 2018

@ProZorro, * уточнение, сообщение от имени @Оля.

34. 19 сентября 2018

@Компания «Artjoker», ой неправда, что фейковые отзывы стряпаете не вставая с рабочего места. Ссылка «все отзывы автора», то станет видно сообщение от имени @Ольга. Значит действительно все плохо в датском королевстве раз отзывы стряпаете!

35. 19 сентября 2018

@Кирилл,

Добрый день, Кирилл. Спасибо за “конструктивный” отзыв) Мы пересмотрели список всех наших клиентов за последние 4 года. И знаете, среди них не оказалось ни одного с именем Кирилл. А судить о компании, на наш взгляд, может только человек, который как-то связан с нами. Но если Вы наш конкурент, то это нормальная практика писать негативные и неконструктивные отзывы в комментариях на подобных сервисах. Кирилл, желаем Вам и вашим заказчикам успехов и развития. Хорошего Вам дня.

С уважением, Компания «Artjoker»

36. 7 сентября 2018

Катеринчик, кредитуй себе мозги….хоть на 14 дней
    Это же надо так кидать и разводить людей…..
    Твой новый дутый проект MyCredit направлен не на созидание и пользу людям,
    а унижение и использование людей, которые попали в сложную ситуацию….
    Сделай в этой жизни САМ что-то полезное, а не отбирай деньги у честных людей на выплату зарплат с задержками сотрудникам артджокера
    А, артджокер — то ГОЛЫЙ!

37. 31 августа 2018

Ой, ну прям масло масляное ))))))смешно читать
    Artjoker — мыльный пузырь который со дня на день громко ЛОПНЕТ!!!! Реноме вещь упрямая!
    Как ты, Катеринчик, не заворачивай непонятно, что в PR-овский фантик — конфетка горькая, маленькая и не вкусная….
    как все то что втюхивает по франшизе его дружбан Вадим Бортник,
    создатель и руководитель дизинтерийной сети сэндвич-баров «Freshline»
    и льет в уши Сергей Ефремов (зализаный ЛИДЕР), прочитавший пару америнанских книжечек, а теперь на тренингах пересказывающий, видимо тем кто не умеет читать……смешно….скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!
    Так вот Кучка мыльных пузырей…..дедлайн уже близко и ваш факап тоже ….финал предсказуем для любого разумного человека
    Artjoker сидит без заказов и зарплаты
    Freshline, втюхивая франшизу расплодил дизентерийные забегаловки и теперь обманутые вкладчики пытаются его догнать чтобы в рожу сытую плюнуть
    Лидер пересказывает басни и сказки пустым стульям на тренингах
    Не рекомендую эту мыльную лужу

38. 3 июля 2018

Плохая компания, не советую

39. 1 июня 2018

Работаю в компании больше года. За это время узнала, что такое работать в команде профессионалов. Ребята классные, всегда помогут, подскажут и выслушают. Задачи интересные и сложные, так что прокачиваешь свои знания) Компания постоянно проводит для своих сотрудников развивающие ивенты и конечно есть плюшки: печеньки, корпоративы =)

40. 6 мая 2018

Очень некрасиво, когда бывшие сотрудники оставляют негативные отзывы о компании, в которой работали. Если у вас что-то не получилось, это вина не компании или коллектива, а лично ваша.Значит, не смогли, не доросли до нужного уровня или изначально пришли не на свое место. Я работаю в Артджокер не так давно и в более приветливый и ответственный коллектив еще никогда не попадала. Хотя, если честно, когда сюда шла, уже знала, что предстоит работать с замечательными людьми. Харьков небольшой город: так или иначе все мы пересекаемся на конфах, митапах и обсуждаем условия работы в компаниях, где работаем. Об Артджокере, как правило, говорили две вещи:

работать придется много;

коллектив классный.

Проработав не так много, уже поняла, что и первое, и второе — правда. И это радует. Как раз таки работаю с Катей Девяткиной, которую тут неоднократно упоминали. И очень жаль, что в негативном свете, но понимаю, что это от зависти. Катя — большая молодец, это «селфмейд» который никогда не перестает развиваться. Да, она требовательна, у нее глаза горят на 100500 задач сразу, но на ее должности другой быть нельзя, это хорошая черта руководителя, который несет ответственность за развитие компании. Более того, в своей жизни я встречала очень мало людей, которые прочли бы столько книг, сколько Катя. И если ей хочется «поумничать», то она имеет полное право это делать хоть на собесе, хоть при личном общении — ее интеллект ей это позволяет :) Хотя, Катя не из тех, кто будет «умничать».

Что касается собесов — стандартно все, никаких супернеожиданных поворотов. Во время моего первого интервью успели и серьезно поговорить на счет обязанностей, и посмеяться с чепухи, которую я несла от волнения.

Что касается ввода в текущие обязанности — с первого дня ребята помогают. Все понимают, что работаем одной командой, все заинтересованы в достижении поставленных целей. Я не скрываю свое имя, если интересно понять, как у нас работать на самом деле — пишите в соцсетях.

P.S. Пипл, в любых наших неудачах мы всегда виноваты сами. Чем быстрее Вы это поймете, тем быстрее Ваша жизнь станет лучше и не придется сеять негатив в массы. Добра Вам и позитива!

41. 17 марта 2018

42. 27 февраля 2018

@Александра Захарова, смешно ))). Меня Елена и приглашала на это собеседование — 3.5 месяцев приглашала. Безусловно, писать телефонов Лены сюда не буду — потрясающая она женщина, тут вопросов нет. Сеошник Владимир, что ли…

Короче, я благодарна, что с вами не работаю ). Так что претенизий-то нет. И, судя по всему, отзыв над моим Ольги (полагаю, Фроловой?) говорит о том, что у вас работаааать очень хорошо — благо, не мне )).

Успехов Вам!

43. 22 февраля 2018

Привет! Работаю в Артджокере чуть больше полугода. Поэтому мнение о компании уже сформировалось.
    В компании есть четко сформированный кодекс, у каждого есть собственная карта развития на 6 месяцев, в которой отображены аспекты, которые нужно и хочется развивать.
    Нравится, что на какую бы должность ты не пришел, у тебя возможность сменить направление в рамках компании (при желании, конечно).
    Естественно, есть и сложности с завалами, совмещением в себе нескольких должностей))) Но вряд ли найдется компания, которая может похвастаться отсутствием таких минусов!) Да и Артджокер пытается помогать и решать максимально безболезненно данные проблемы.
    На начальных этапах зарплата не высокая, но перспективы есть — сужу по тому, что люди работают по 5 лет и даже практически с открытия компании.
    И самое милое и приятное, то что не измерить — забота, внимание и понимание! Милые подарочки на праздники, годовщины, корпоративы и тимбилдинги для сплочения команды и поднятия боевого духа!)

44. 20 января 2018

О, это «чудокомпания». Была на собеседовании. Причем, как сейчас у них модно писать, была именно у них — офис их, места их и т.д. Но даже более того — их глупейшее существо Катя Девяткина тоже их.
    Итак. На собеседование меня приглашали — не сама просила. Очень приятная женщина пришла — если не ошибаюсь, Елена (по развитию руководитель) — и еще 2 специалистов — SEO и кто-то там, потому как, конечно же, кроме Елены представиться никто не удостоился. Ну и звезда всея Артджокер, которую упомянула в первом абзаце.
    Все шло ничего, ровно до того момента, пока Девяткина не решила показаться умной. К вопросу о семейном положении (как оно ее касается — не известно) и ответите, что воспитываю сына сама и иногда помогает бабушка, это необразованная глупейшая выскочка задает вопрос: «А вы не считаете, что у Вас мальчик растет в моделе лейсбийских отношений? Где 1 женщина доминирует, а вторая — покоряется». Я ей ответила, что, видимо, свои проблемы она пытается увидеть во мне, почле чего барышня рот закрыла.
    Собеседование было пройдено. Но, безусловно, работать в этой компании желания не появилось.
    АртДжокеру успехов и развития, и по-меньше неадекватностей на первых позициях в компании.

1. 2 февраля 2018

Уважаемый «Гость»,
      хорошая попытка, но Станиславский говорит: «Не верю!».
      Если вы и были на собеседовании у нас, то это было воображаемое собеседование.
      И подтверждает факт того, что ваш отзыв — всего лишь фейк, как и все написанное вами. Начиная от придуманной вами структуры собеседования, которая не соответствует реальной; Елене, которая не могла быть априори на этом собеседовании и, конечно же, Кати, которая точно не задавала подобных вопросов.
      Чем абсурднее ложь, тем больше она похожа на правду?
      Цель написания данной клеветы не только о компании, но и о ее сотрудниках, до конца не ясна. И мы не будем играть в Шерлока, чтобы выяснять ваши цели.
      Всего доброго вам.

45. 12 января 2018

Пригласили меня на собеседование с этой чудной конторы на должность менеджер проекта. Обговорили, что обязанностями на этой должности будет:
    — консультирование клиента по телефону;
    — размещение рекламы их контрагентов на их площадках;
    — общение с клиентом в чатах и соц сетях.
    — некоторые обязанности офис менеджера.
    ЗП обещали 12 000 плюс премии. График работы был сутки\двое. Я спросила зачем им менеджер ночью, мне ответили, что они обслуживают сайты контрагентов 24\7. Ничего не предвещало подвоха. Пригласили на стажировку. Прихожу через 4 дня на указанное время и место, понятно, что отказываю всем, кто звонит и приглашает на другие собеседование — зачем, ведь меня позвали работать, на стажировку. И первый шок — открывается дверь, где будет мое рабочее место — столы как в колл центре(в студенческие годы подрабатывала, знаю как они выглядят), думаю, ну ладно, может много «менеджеров», для удобства разделены рабочие места. В тот день пришло еще 3 девочки на такую же стажировку. А второй шок вообще добил — приходит девушка, обозвала себя тренером по обучению, и говорит: «Никого не будет смущать то, что вы будете размещать рекламу 18+ на сайтах РФ. Вы будете размещать рекламу эскорт услуг и вам надо будет переписываться с клиентом и говорить с ним по телефону». Артджокер, вы вообще о*ерели?! НЕ ВСЕ люди готовы рекламировать эскорт услуги и общаться с извращенцами. На собеседовании была оговорена совершено другая должность. У вас очень странный менеджер HR. Надо на вас накатать куда надо, так как вы людей не официально оформляете и зп в конвертах выдаете и к тому же разводняком занимаетесь. Просто фу-фу-фу а не контора!

1. 16 января 2018

Добрый день!Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией, но мы со всей уверенностью заявляем, что компания, в которую вы приходили на собеседование — не является компанией Artjoker. Все собеседования проходят в брендированном офисе и работают люди там же.

Со всеми вакансиями и фото коллектива и офиса вы можете ознакомиться на сайте https://artjoker.ua/ru/career/

Скорее всего это мошенники, которые работают под нашей, официально зарегистрированной, торговой маркой. Мы не имеем никакого отношения к данной компании и разбираемся с данным инцидентом.

С уважением, Компания «Artjoker»

46. 30 сентября 2016

С удовольствием проработала три года, ушла в свой бизнес, но полученный опыт не забуду! С первого дня ты понимаешь, что работать нужно много, непрерывное образование, постоянное повышение квалификации…Я попробовала себя в нескольких направлениях, и без поддержки коллег вряд ли бы смогла настолько сильно прокачаться. Начальство требовательное, но в целом лояльное — все успехи отмечают и добрым словом, и денежными бонусами. Работа в Artjoker и прекрасный старт, и место, где можно полюбить свое дело по-настоящему!

47. 8 августа 2016

Я начинал работать в компании — тогда, года 4 назад, всё было иначе. Недавно зашел в офис поздороваться, и увидел, что стало много людей, изменился интерьер и даже направлений стало больше. Я рад, что когда-то здесь работал. Компания работает над собой постоянно, ищут новые проекты и не бояться сталкиваться со сложностями. Хочется оставить об Artjoker отзыв честный, но для меня это все ещё — любимая первая работа!

48. 21 июля 2016

Не могу ничего плохого сказать об Артждокере. Работаю уже не первый год и было всякое. Иногда приходишь на работу, выполняешь задачи, проекты, все круто, а бывают моменты, когда просто завал. С одной стороны не очень круто, когда ты урабатываешься, а с другой стороны — это даже мотивирует как-то. Ты стараешься выполнить все и сделать это хорошо.

49. 10 мая 2016

Работаю уже 4 года тут. Поменял специфику работы, должность, зарплату (да, на выше) — на какой работе вы ещё сможете себе такое позволить? Приходите на собеседование в Artjoker и уже сразу поймете, получится ли у вас работать здесь или нет. Коллектив сплоченный, люди идейные, дураки и лентяи уходят через 2 недели-2 месяца. Остаются самые стойкие и желающие самореализоваться и стать профессионалом в своем деле, а отсидеться можно в другом месте.

50. 3 мая 2016

Когда я только собиралась на собеседование, то столкнулась со странной проблемой — об Artjoker отзывы были очень разные, но какие-то неполные. Теперь, спустя два года, расскажу, как же здесь работается и почему опыт в такой компании можно считать как год за два.
    Во-первых, здесь много толковых специалистов, которые всегда придут на помощь, но и не позволят сесть на шею — твой проект, ты за него и отвечаешь. Помощь, совет — всегда пожалуйста, но за тебя никто ничего делать не будет.
    Во-вторых, тебе придется стать лучше. Читать спецлитературу, посещать конференции, проходить внутреннее обучение и т.д. Отказываешься развиваться? Будет стыдно сидеть аз обеденным столом среди других.
    В-третьих, работы много, поэтому научиться тайм-менеджменту будет первостепенной обязанностью. В противном случае, будешь погребен под завалом красных задач (если научишься — готовься к премиям).

1. 17 мая 2019

Правдаматка :

2. 6 мая 2018

работать придется много;

коллектив классный.

SEO 1

Добавьте зарплату в компании Artjoker

Добавить отзыв о работодателе Artjoker

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Artjoker?