Атасов Синема Групп

Atasov — производство фильмов, роликов, клипов и другие услуги.

Отзывы о работе в Атасов Синема Групп, зарплаты

1. 16 октября 2017

Искренне желаю Татьяне Аркадьевне умножить на 10 всю сумму, которую она мне не выплатила, и потратить себе на лечение!!!

Жалею, что потрачено время на эту контору, но радует одно: ВЕЛИКИЕ проекты так и не воплотились в жизнь. Оказывается, есть справедливость на свете)

2. 12 ноября 2016

Артистичность Творчество Амбиции при разводе людей((( Сучкова ничего из себя не представляет, только рассказывает, какая она крутая, и того она знает, и эти с ней работали, и чуть ли не с президентом на брудершафт пьет. Мелочная, злая и бесталанная особа, которая пытается «выехать» за счет других. Люди, не тратьте время и нервы. Денег вы там не заработаете. Только будете слушать об очередных суперпупермега проектах, которые так никогда и не воплотятся в жизнь…

3. 13 октября 2015

О… мне тоже больше трех тысяч долларов должны.Я снимала для них много и сначала платили копейки, а потом все рассказывали, что вот продадут и заплатят. Сучкова еще тот психолог, гуру просто что бы разводить.Когда я пришла с опытом и знаниями, то часто при коллективе ее поправляла в элементарных вопросах, которые должен знать продюсер.Она злилась и в нас были напряженные отношения.Я жалею, что им привела спонсоров пару крупных, а деньги потратили -продукт не сдали.Персонал набирается постоянно и разводят особенно сценаристов, журналистов, монтажеров. Я потеряла хорошие связи с отличными специалистами из-за нее.Я привела людей, они сделали работу, а Су..кова не заплатила им.Люблю доделывать работу…вот блин и накопила должок… Не ведитесь…

4. 13 октября 2014

Про Сучкову — стопроцентная правда — аферистка та еще, умеет разводить и кидать!!! Но только она не киевского разлива, она еврейка, родилась в Оренбургской области. А то, что она киевлянка, она гонит.

5. 3 октября 2014

Компания с постоянной текучкой, люди там не задерживаются, потому что сперва верят а потом понимают, что компания- кидалово!Денег не платят, либо платят копейки совсем
    Не ведитесь, жалею что потерял время, загруз по работе- в итоге до сих пор должны, а когда напоминашь, сьезжают или не подходят к телефону
    Давно пора было бы проверить эту контору аферистов и мошенников соответствующим органам
    Директриса- шизофреничка, живёт в своём мире фантазий, как я понял, они опрокинули до меня очень много людей и продолжают кидать

6. 25 сентября 2014

Компания- мыльный пузырь, ничего не выпускает, одни понты
    Сучкова- аферистка киевского разлива,обходите стороной эту компанию и не ведитесь на дешёвые разводы Сучковой, сладко говорит да жёстко спать.

7. 3 июня 2014

Сучкова — это олицетворение лжи, лицемерия, хитрости, моральной грязи. Фамилия ей подходит на 100% — та еще *учка!

8. 25 февраля 2014

почитать информацию о сучковой — так это просто гений, а на самом деле просто ***

9. 3 декабря 2013

Никогда не ведитесь на обещания генерального продюссера Сучковой Татьяны Аркадьевны! Они все пустые и лишены реальности, обещает золотые горы, а сама делает все возможное, что бы загонять до полусмерти, а потом обвинить в том, что из за тебя кинокомпания в упадке, и чуть-ли не ты еще должен. Умеет она убеждать, и удержать, то ли гипноз какой то, то ли хороший психолог. Поверьте — денег в этой компании нет и никогда не будет. Люди для них рабы и мусор. Гребут всё под себя и разводят доверчивых. Ее вранье и нездоровые амбиции доводят людей до истерики, и болезней. Они сами в жутких долгах, поэтому зарплатой здесь не светит. Обходите эту компанию стороной!

10. 30 августа 2013

Развод. Работой грузят по полной программе, а потом придумывают, что сказать, что бы не заплатить.Хотя изначально обещают хорошие условия и зп., а потом — ты работал плохо на протяжении 2 месяцев, это не то что надо)))за, что платить? Да и много о себе говорят, но ничего не делают-какой фильм они сняли, что бы транслировался хоть где-то?Все рассказы для «пришедших»…да и штат 4 сотрудника, возомнивших себя гуру кино и телевидения.Не тратьте время, свои деньги и нервы.

11. 18 апреля 2013

Natti, как я Вас понимаю!
    У них есть штатный ( во всяком случае, постоянный) сценарист. Она неплохо пишет. Вот с её творчеством и сравнивают работу всех остальных.Да, есть законы и правила написания сценария, но ведь каждый пишет по-своему.
    Я тоже пробовал писать для них (точнее, пришлось, загрузили). Потом по этому сценарию снимали фильм «Визьми мрию» (интересно- меня хоть в титрах упомянули? :))
    Дай Вам Бог найти нормального работодателя! УДАЧИ!!!

12. 5 марта 2013

Жалею, что потеряла время и испортила себе настроение, пообщавшись с этой компанией. Используют популярный прием, даем тестовое задание, а потом : Вы не подошли…
    Предупреждаю коллег сценаристов, не ведитесь, проделаете огромную работу и останетесь ни с чем!

Добавьте зарплату в компании Атасов Синема Групп

Добавить отзыв о работодателе Атасов Синема Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Атасов Синема Групп?