AutoDvig

AutoDvig – купити авто з Європи під ключ

Отзывы о работе в AutoDvig, зарплаты

1. 10 марта 2023

Автодилер AutoDvig — это история про впаривания всратых бричек и мошенничество с документами!
    Искал себе именно Audi A6 поколения С8, вышел на АвтоДвиж через авториа и их объяву о продаже данной модели с пробегом 30тис ценой 58 000$. Созвонился с их представителем по акционам Русланом, тот убедил приехать посмотреть машину, ехать к ним в село Струмивка, Волынськой обл. было не близко (из Винницы).
    В Auto Dvig меня встретило и показывало машину уже туловище Сергей Сорокин. Сразу кинулось в глаза, контора Авто Движ снимает хорошую резину с пригнанных авто и ставит мусор какой-то, хотя должна была быть родная резина.
    Во-вторых, тормозные диски на машине были с кромкой, это точно указывает на пробег выше заявленного в 30тис.
    Когда в AutoDvig мне показали доки, то сразу кинулось в глаза, как эти умельцы провели документацию с цены машины 17тис долл, когда стоит она по низу в Европе 40тис.
    Когда начал спрашивать почему состояние авто не соответствует заявленному АвтоДвиж, то Сорокин повел себя неадекватно, началах хамить и угрожать вызвать полицию.
    Потратил зря время, нервы и деньги на дорогу к ним, но повезло заметить косяки по авто и не попасть на деньги.
    Не связуйтесь — Auto Dvig гнилая контора.

Добавьте зарплату в компании AutoDvig

Добавить отзыв о работодателе AutoDvig

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AutoDvig?