АВС Фарбен

АВС Фарбен

Компания ABC Farben / АВС Фарбен – один из ведущих производителей лакокрасочной продукции в РФ. Наша продукция реализуется на всей территории России, а также в странах СНГ.

Отзывы о работе в АВС Фарбен, зарплаты

1. 26 октября 2020

Отработал в этой компании 8 лет и остались только положительнве впечатления. Уволился в связи с переездом.

2. 3 июня 2020

Работаю в компании больше года. Опыт работы в торговых компаниях 16 лет, втом числе и в международных. Работать в этой компании интересно и очень нравится, за продукцию которую предлагаешь клиентам абсолютно не стыдно, нет такого как в прошлой строительной компании где из претензий не вылезали. Здесь можно смело пользоваться самому и рекомендовать другим.
    Зарплата белая, всегда вовремя. Уровень зарплаты торгового персонала высокий или выше среднего точно, если правда работать. А чтобы 20 т.руб. получать надо дома на диване лежать… Есть конечно как и везде тонкости и рабочие моменты, но ни одного из-за которого хотелось бы уволится. Идеальных мест не бывает и для молодой такой компании, конечно еще много направлений развития, но от того еще интереснее.
    А писать гадости…..много ума не надо. Еще со времен универа помню, у невыучившего студента всегда виноват преподаватель был. Так и тут…

3. 25 июня 2019

Есть свои плюсы и свои минусы. Белая зп, работаем без задержек после работы, рабочее место обеспеченно всем необходимым, есть и чайник, и микроволновка. Помимо обеда есть два перерыва по 15 минут..
    минусы — некоторые вопросы решаются долго, на мой взгляд могут быстрее решаться.

1. 3 июня 2020

2. 10 февраля 2017

Я новичок еще в Компании. Хочу сказать, что сила АВС Фарбен в ее коллективе. Отличные, добродушные люди,с одной стороны, готовые помочь в любом вопросе и очень высококвалифицированные специалисты, с другой. Если Вы как и я не боитесь учиться новому и считаете, что опыт и навыки за плечами не носить, то Вам сюда) Здесь интересная система обучения персонала, нормальная мотивация, кто хочет достойно зарабатывать, тот работает в этой Компании. Именно работает, а не отсиживается.

Добавьте зарплату в компании АВС Фарбен

Добавить отзыв о работодателе АВС Фарбен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВС Фарбен?