Babbie.store

Babbie.store

Магазин детской одежды

Отзывы о работе в Babbie.store, зарплаты

1. 2 октября 2021

Читая этот отзыв хочется спросить человека как он проходил стажировку и не запомнил имени руководителя)) Аж за три дня!!!

Что плохого в том что на созвоне другие менеджеры на подключении не хотят видеть вашу комнату, пусть какая-бы она не была?

Работаю с этой командой 9 месяцев, за все время работы только положительные впечатления. Дружная команда, супер продукт, отличный руководитель.

К нам приходят стажеры, которы сливаются через три дня так как думают раз работа онлайн, то можно все делать абы как.. Так работать никто не хочет.

Не верьте этому странному отзыву, если хотите продавать качественный продукт, развиваться в продажах, получать вовремя зарпалту, приходите к нам, мы Вас всему научим и поможем пройти путь от стажера к менеджеру)

2. 19 июля 2021

Проходила стажировку в данной конторе.
    Началось все с того, что было несколько туров группового собеседования в Зуме, где один мужичок из руководства задавал вопрос и каждый потенциальный сотрудник отвечал на него. Между делом он отпускал искрометные шуточки о том, что он считает, что работа не должна нравится, ведь, цитата: "нам всем нравится секс, но на панель вы не стремитесь идти работать", от которых в шоке была даже HR, как мне показалось. На следующий день кандидатов было меньше. Ещё через день отобрали троих и начались странные задания. Написать в пять инет-магазинов, дойти до покупки, потом прислать скрины диалогов+проанализировать как отвечали, отметить плюсы, минусы и в целом внешний вид аккаунта(при том, что у них самих в аккаунтах вообще ужас, кроме фото и видео никакой информации о товаре — догадайся сам, называется)+нужно было придумать 3 поста для ФБ и 3 для Инстаграмма, подобрав картинки из инета и придумав текст(везде разный). Уже к вечеру этого дня я увидела, что задания выполнила только я, а другие девочки просто пропали. Дальше началось моё "обучение". Имейте в виду, что дважды в день(за пятнадцать минут до начала рабочего дня и сразу после смены) у них собрания в Зуме всей командой, на которых обязательно нужно выглядеть так, как если бы вы были в офисе + должен быть отличный свет(меня руководитель попытался несколько раз отчитать за недостаточно яркий свет и сказал, что нужно приобрести блогерскую круглую лампу). Да, и фон должен быть белым. Спасибо, что не зелёный хромакей. Как вы обеспечите себе чисто белый фон и освещение, как у блогера — это ваша проблема и решаться она должна за ваши средства, конечно. Как эти неадекватные требования относятся к прямым обязанностям продаж в инстаграм и ФБ и как они влияют на работу — вообще не ясно. Эти собрания растягивались на полчаса, в итоге вы уходили со смены не ровно в 19, а часто в 19:30(и не забудьте про 15 минут утром перед сменой). То есть, каждый день вы работали дольше на 30 или больше минут. На этих собраниях каждый менеджер должен был отчитаться, а руководители(коих два) считали своим долгом журить сотрудников, как детишек. Когда сотрудник мог задуматься или, вспоминая проценты продаж, увести взгляд вверх, руководитель(тот самый шутник) мог выдать фразу: "вы что, там себе на потолке написали подсказки?", которую я слышала последний раз как раз в школе. Дважды за неделю слышала эту фразу.
    Так вот само обучение. Мне дали список скриптов, которыми очень гордился руководитель Андрей, ведь он их написал, по его словам. На самом деле, нет, потому что скрипты для развода от госпожи Белочкиной сложно не узнать. Особенно ее коронные "Мы рады вам до неба" и "Хорошо?" после каждого сообщения клиенту. Скрипты я изучила и дальше меня поручили менеджеру Марии, которая должна была давать мне задания и следить, как я их выполняю. По итогу я сидела по несколько часов и лишь иногда мне позволялось ответить на пару сообщений, остальное время я ничего не делала и на вопросы Марии, даст ли она мне задание, она отвечала, что пока нет. В один из дней на собрании руководитель задал мне вопрос, сделала ли я то-то и то-то. Не сделала, потому что Мария задания не давала. На вопрос Марии почему, она ответила, что она посчитала, что быстрее сама сделает, чем мне объяснит. То есть, человек, которому было поручено меня обучать, просто не стал даже пытаться этого делать. В итоге мне написал Андрей через неделю, что по количеству набранных баллов я не прохожу. Какие ещё баллы и чисто в теории за что бы я их могла получить, я так и не поняла. Ведь обучением никто не занимался, работать мне не давали. Это все при том, что до этого я два года работала в инет магазине и опыта у меня достаточно. На последнем месте работы у меня было по 25-30 заказов в день, в этой же контроле у одного менеджера 30 заказов выходило в месяц. В хороший месяц. В целом заказов в день у них было около 5-9.
    P.S. Из интересного. Недавно со мной связались из компании ГончарДеко(продажи гирлянд) и пригласили на собеседование. И каково же было мое удивление, когда, прочитав отзыв об этой компании, я увидела ровно ту же схему стажировки(что, кстати, и натолкнуло меня написать этот отзыв). Благодаря тому отзыву я сразу отказалась даже от первого собеседования. Учитывая, что руководителя ГончарДеко зовут Андрей (как одного из руководителей Babbie Store) и того факта, что сотрудница Мария упомянула как-то между делом, что до работы в магазине детских костюмов продавала гирлянды, я могу предположить, что это и есть тот самый Андрей.
    Надеюсь, что мой отзыв убережёт людей от неадекватных руководителей, как и чей-то отзыв уберёг меня от тех же граблей.
    Вакансии что Ginchardeco (ФОП Гончар А С), что Babbie.store выставляет регулярно. Раз в месяц, а то и раз в неделю в чем смысл такого развода людей — я не понимаю, но что они занимаются именно этим — у меня сомнений нет.

Добавьте зарплату в компании Babbie.store

Добавить отзыв о работодателе Babbie.store

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Babbie.store?