Белсельэлектросетьстрой

Белсельэлектросетьстрой

ОАО «Белсельэлектросетьстрой» — это многопрофильное объединение предприятий более чем с восьмидесятилетним опытом работы в области электрификации объектов сельскохозяйственного, промышленного и коммунального назначения, ведущее работы по проектированию, строительству и монтажу линий электропередачи напряжением 0,38-110 кВ в воздушном, кабельном и воздушно-кабельном исполнении, трансформаторных подстанций 10/0,4кВ-35-110/10 кВ, выполняющее наладочные и внутренние электромонтажные работы.

Отзывы о работе в Белсельэлектросетьстрой, зарплаты

1. 7 февраля 2019

Начну с самого главного это заработная плата , она в пределах прожиточного минимума и не зависит кем вы там устроились сразу некто там вам платить не будет (и будет ли в обще ). Я пришел туда как машинист-экскаватора 6 разряда мне обещали 1000 р. по факту я получал от 400-650 . Расспрашивал других экскаваторщиков которые там работали самый старый из них ответил мне что 1000 р. практически некогда не получал.
    Отдельный разговор хотел бы выделить это отношение ! И особое отношение это механика по фамилии Герман В.Н. ……. Всячески оскорблял, обзывал , угрожал , унижал и тд , нарушал право общение с подчиненным. В общем терпел как мог , надо было записывать его на диктофон и наказать .
    Заставлял делать работу которую не должен был делать, делал все что угодно но только не по своей специальности . По сути попал в кабалу которая по достоинству не оплачивалась. Я за 5 мес. что там проработал я выкопал 4 небольших котлована и буквально 200 м. траншеи остальное время я занимался гайкойкруткой и черт знает чем…. а работа сдельная тариф 2р 70к в час вот и считайте )))
    Вердикт : если вас каким то образом туда занесло )) то БЕГИТЕ от туда и не оглядывайтесь пропащее место нечего хорошего вы там не найдете .. устроится легко а вот уйти от туда будет непросто. Ибо я всячески старался как то косячить что бы отпустили и дать понять что такой работник как я им не нужен … они все ровно меня держали ….

Добавьте зарплату в компании Белсельэлектросетьстрой

Добавить отзыв о работодателе Белсельэлектросетьстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Белсельэлектросетьстрой?