Бико

Бико

Информационное Агентство «Bico» основано в 2005 году и специализируется на разработке и внедрении новых технологий в области информации B2B рынка, продвижения компаний в Интернете, проведение электронных аукционов по понижению цены на закупаемую продукцию.

Отзывы о работе в Бико, зарплаты

1. 10 октября 2013

Полностью соглашусь, именно на «выносливость», тон общения отдельных руководителей в отделе сопровождения, не будем переходить на личности
    оставляет желать лучшего, массовые прилюдные унижения- это, увы норма… Ребят откровенно жалко…

2. 6 августа 2013

Здравствуй не уважаемый тезка. Уважаемый писать не буду, потому что не уважаю тех людей которые обращаются с женщинами как быдло и закомплексованные неудачники.

А теперь поясни за свои слова, в связи с чем ты так наезжаешь на девушку? Если ты мужчина конечно))

3. 5 августа 2013

@Константин
    Диана, ты идиотина? Прокрути ещё раз внимательно тот ролик. Там ни одного слова про то, что «Бико» является той фирмой, которая продавала «левак» — нет. Если ты такая тупая обезьяна, которая своего языка не знает и ни *ера на нём не понимает, то иди и удавись. Ты генетический мусор.

4. 26 июля 2013

@Константин Во-первых, очевидно, Вы занимаетесь заказным троллингом, потому что пишете одно и то же здесь и на другом сайте о работодателях. И некий Петр тоже.

Во-вторых, вам же ответили, что да, к нам приходили, искали. Но именно нас ни в чем не обвинили. Второй канал прикрутил к сюжету видеоролик с нами — это они не молодцы, по этому поводу им написана претензия. Но текст новости был не о нас. Нас там не упоминали. К тому в некоторых новостях об этом событии русским языком упоминается некая подмосковная компания в то время, как мы находимся почти в центре Москвы.

И вообще непосредсвтенно выдачу БГ осуществляют сами банки, а не мы. Мы только помогаем клиентам быстро найти банк и быстро оформить все документы.

5. 22 июля 2013

@Константин

Я с вами чат уже какой-то веду, причем бесполезный. Я еще раз говорю, что ролик по тв никакого отношения к нам не имеет, потому что никто ничего не изымал и никаких обвинений не предъявлял. Вы же мне пишете в каждом сообщении одно и то же. Вы ответы вообще читаете? И зачем вам нужно так упрямо одно и то же постить каждый день?

6. 21 июля 2013

@Диана
    А почему тогда по ТВ сказали, что установлено 200 фактов когда вы предоставляли поддельные банковские гарантии? Значит при плановой проверке все-таки нашли поддельные документы. И причем на внушительную сумму, 300 миллионов рублей.

7. 18 июля 2013

@Константин
    Я думаю, это вам не у меня надо спрашивать. Как они сами в разговоре сказали, была плановая проверка. Хотя лично мне почему-то кажется, что это кто-то из конкурентов нам хотел жизнь испортить, не живется им спокойно от того, что у нас все хорошо)) но я еще раз говорю, что нам изначально бояться нечего было, потому что у нас все чисто, только время свое жалко, которое бесцельно просидели

8. 17 июля 2013

@Алексей

Алексей, а за счет чего вас повысить хотят?

9. 17 июля 2013

@Диана
    А зачем тогда к вам СОБР приезжал? В «города» хотел поиграть?

10. 16 июля 2013

@Константин

Никакого уголовного дела нет, потому что НЕ было даже обвинения в чем-то. уже тысячу раз об этом говорили и писали. ролик к компании вообще никак не относится.

11. 16 июля 2013

@Диана

А как же заведенное уголовное дело по статье мошенничество на 300 миллионов рублей? И показанный ролик по ТВ, в котором говорилось о 200 пострадавших.

12. 15 июля 2013

Конечно, выдаем

13. 15 июля 2013

@Диана

Диана, а банковские гарантии до сих пор выдаете?

14. 14 июля 2013

Не только в карьере дело. У нас коллектив очень классный. Я думаю что это даже важнее!

15. 12 июля 2013

@stas
    Я работаю не так давно – седьмой месяц пошел. Но разговор с руководством уже был. С сентября буду исполнять обязанности руководителя отдела продаж. А там уж как себя покажу

16. 11 июля 2013

@Алексей

Алексей, а вас то за время работы повышали или нет?

17. 11 июля 2013

А по мне так вообще весело было. +1 в копилку крутых воспоминаний. Хотя странно, что журналисты бред какой- то придумали, проплатил им кто то хорошо видимо. Собровцы часа 2 потусовались и разошлись, причем я вообще не видел, чтоб они что то забирали там или конфисковали.

18. 10 июля 2013

@Глеб
    Почему ушли?

19. 10 июля 2013

Я третий год уже в Бико работаю. Много чего было хорошего, а тут на днях еще и телезвездой стала)) Почитала сейчас отзывы обо всем этом и еще раз поняла, как работает глухой телефон. Напридумывали такого, что смешно. Осталось еще написать, что вертолеты со спецназом прилетали и снайперы на крышах стояли. На самом деле, все гораздо проще и скучнее было. В начале рабочего дня к нам действительно пришли из правоохранительных органов. Нас собрали в одном месте и попросили предоставить нужную им документацию, что мы, соответственно, и сделали. Изучение документов затянулось часа на три. За это время мы с ребятами из «Собра» заскучали и стали играть в города. Они, кстати, прикольные ребята оказались, с юмором. В итоге они все проверили, попили чаю напоследок и уехали. Если бы у нас действительно нашли что-то незаконное, то все давно бы изъяли и офис опечатали. А мы продолжаем работать как и раньше. Так что, люди, не верьте слухам))

20. 10 июля 2013

В «Бико» можешь быть уверен в том, что если хорошо и с душой работаешь, обязательно встанешь на руководящую должность. Без кумовства и протекции. Редко где такое встречал

21. 9 июля 2013

@Пресс-служба «Информационного агентства «Бико»
    Случайно прочитал отзывы о компании и не укладывалось в голове, как может быть такая известная и популярная компания, быть замечена в таком скандале.
    С трудом нашел этот телеканал и сам ролик. Причем в нем ни разу не указывалось название компании и какие либо обозначения. В итоге, с трудом нашел тот самый выпуск и в середине удалось узнать компанию, с кем мне приходилось сотрудничать ранее. Вот ссылка на видео:

russia.tv/video/show/brand_id/5403/video_id/505380

При более пристальном просмотре я ни разу не заметил никаких нарушений «элементов брендирования «Информационного агентства «Бико»», «незаконного использования логотипа компании» и тем более клеветы.
    Люди в масках с надписью СОБР не будут так просто врываться в офис компании и тем более наносить тем самым ущерб репутации компании. Значит на это были все необходимые основания, чтобы начать проверку.
    Очень хочется надеятся, что это всего лишь недоразумение и все в итоге дела в компании наконец наладяться и пойдут в гору.

22. 9 июля 2013

Пресс-служба «Информационного агентства «Бико» официально заявляет, что сюжет, показанный телеканалом «Россия 1» 5 июля 2013 года, не имеет никакого отношения к компании «Бико». Телеканал «Россия 1», незаконно использовав видеоряд, содержавший элементы брендирования «Информационного агентства «Бико», в том числе и логотип, оклеветал компанию и нанес ущерб ее репутации. В связи с этим инцидентом, юристами «Информационного агентства «Бико» было составлено претензионное письмо к телеканалу «Россия 1», которое уже направлено в соответствующую инстанцию.

23. 5 июля 2013

Сегодня в компании изъяли поддельные банковские гарантии.

24. 25 июня 2013

Трудился в компании около года. Не знаю, кто пишет отрицательные отзывы… Не нашел ни одного минуса (может это только в нашем отделе интернет маркетинга так замечательно было?).
    Адекватное руководство не лишенное человеческого понимания и сострадания. Ни разу не услышал слова НЕТ на свои просьбы и пожелания.
    Одним словом, работать нужно, а не нюни распускать и сетовать на судьбу.
    Спасибо БИКО за опыт и соучастие!

25. 24 июня 2013

Про какие «возвраты», просроченные продукты и хамство торговых представителей вы говорите? Мы вообще тендерным сопровождением занимаемся, а не продуктами питания. Вы просто ошиблись, видимо.

26. 18 июня 2013

эта компания честно вообще отвратительна возвраты не забирают просрочку привозят просто ужас очень мы не довольны не изготовлением вашей продукцией ни работой вашего персонала грубят хамят и т.д вечные оскорбления какие то постоянно непонятки,задумайтесь если читают конечно адекватные люди и выше стоящий персонал ваших торговых представителей разберитесь пожалуйста очень просим просто это написано не просто так а что бы на самом деле уже этот бардак надоел мы бы и продолжали бы с вами работать так как люди берут в наших магазинах продукцию но как обращаются ваши торговые это просто кошмар

27. 5 мая 2013

Большое спасибо! Рад, что работаю здесь

28. 17 апреля 2013

Мне все нравится здесь. Отделу продаж Лейлы привет отдельный!

29. 14 апреля 2013

Скажу кратко:

1. В Бико лучший коллектив из всех, в которых я работал.

2. По деньгам: менеджеры по продажам получают очень хорошо, но для этого надо и хорошо работать. Те, у кого фикс. оклад, тоже вроде не жалуются. Специалистов здесь ценят

30. 1 апреля 2013

Никаких склок, сплетен, надменного отношения вышестоящих сотрудников я не встречала. В компании внутри отделов очень дружные и сплоченные отношения, все делают общее дело. Наш отдел продаж вообще как семья практически, мы даже на выходных с ребятами часто встречаемся!

31. 17 февраля 2013

@гость
    Вы о чем говорите? Где вы видели понты, напряженную обстановку и сплетни? У нас такого никогда не было.

32. 8 февраля 2013

И ещё конечно про зп ,я не спорю,всё окей! Но отношение к людям оставляет желать лучшего!
    Некоторым людям не мешает -поучиться манерам,почитать книжечку например,,что бы они научились нормально говорить и не создавать напряжённую обстановку! Если бы в этой компании относились к людям по человечески,то цены бы не было ей)))А так извините господа -работа на выносливость))

33. 8 февраля 2013

В этой компании полно склок и интриг! Люди могут с тобой общаться ,задавать тебе вопросы ,а потом пойти и спокойно на нести бреда руководству!
    Некоторые люди себя считают лучше других ,просто потому что они так»‘ решили))»‘
    Совершенно не умеют адекватно общаться,если разговаривают,то из рта вылетают грубые слова! Такое впечатление,что люди забыли что свои»‘ понты «‘нужно оставить дома и что вы никого тут не лучше)))
    И просьба не отвечать на моё смс-это реальная правда никакого дружного коллектива тут нет! в этой компании полно людей,которые так и мечтают найти хоть что-то что бы настучать на тебя))))

34. 6 февраля 2013

А в чем же ложь? В том, что компания хорошо зарекомендовала себя на рынке? Или что вовремя платит своим сотрудникам зарплату и помогает им развиваться? А PR-отдел, кстати, в каждой уважающей себя компании есть и это уж точно не минус:)

35. 17 января 2013

Все описанное ложь и pr!

36. 13 ноября 2012

@Татьяна
    Какой-то глупый и смешной отзыв. Повеселил ;)

37. 13 октября 2012

Предыдущий отзыв повеселил ))) мы не продаем косметику мы помогаем другим компаниям быстро находить инфу о закупках и побеждать в тендерах, видимо чел писал о ком то другом) Но коллектив у нас действительно спокойный, особенно за свое будущее) стабильная работа, зп всегда вовремя как по часам. Работать в Бико достаточно комфортно, руководство умеет адекватно оценивать своих подчиненных. К трудолюбию подчиненных относятся с большим уважением и поощрают премими.

38. 1 октября 2012

Компания держится просто за счет перепродажи -дочерний комплекс , одно из направлений сеть Космо , а за счет маленьких продаж и продают куда угодно- дистрибьюторская компания (Ведущая национальная компания, эксклюзивный дистрибьютор косметики, товаров гигиены и бытовой химии известных торговых марок. )эксклюзивный — это один но как калина и бико и где эксклюзив , полный бред….Спокойный коллектив ,а кому там буянить -амебы , продаем а почему бы и нет , региональные менеджеры вышли из мерчандайзеров и этот уровень их устраивает , з\п средняя но что вы хотите продукт которым торгуют все то что надо оно так и будет . завтра найдется человек который возьмет всё поз своё руководство (www.kalina.org , http://www.kimberly-clark.com) и с чем вы останетесь бико , — http://www.mann-schroeder.de — дорого и не продаваемый товар в Украине (отток с полки ниже очень низкого минимума, )я на сайтах наших партнеров:
    http://www.aquacosmetics.com.ua — сегодня вы но потом может и не вы и с чем вы останетесь???? и где Ваша продукция -Ведущая национальная компания и с процентом полки в сетях менее 5 процентов -Удачи Вашему спокойному коллективу….

39. 30 сентября 2012

— Есть возможность профессионально расти
    — Уважение к сотрудникам на уровне
    — возможность обучения
    — хорошие мотивации, все работают с азартом

40. 20 сентября 2012

Фирма работает на 5 с плюсом. Я полгода в компании и только диву даюсь, как может такое быть, что в отделах продаж нет никакой грызни и сплетен. Тут такой тонкий внутренний pr ведется и так спокойно и мудро разрешаются все конфликтные ситуации, что волей не волей сам становишься интеллигентнее в таком коллективе. Серьезно, у нас были случаи, когда продажников брали совсем диких , а через пару месяцев смотришь — такой добрый воспитанный человек, сразу видно что все у него хорошо. Когда руководство тебя уважает и понимает, желание работать растет и эффективность повышается в разы. Я на самом деле довольно долго искала работу и одним из важнейших критериев отбора для меня было отсутствие распространенной в нашей стране схемы руководства — «я начальник ты дурак»

41. 13 сентября 2012

В нашем коллективе работают самые лучшие специалисты, да и просто на самом деле достойные люди с большой буквы. Очень уважительное отношение к коллегам, з. п. всегда платят вовремя, доплачивают за выслугу лет, обучают… В общем создают все условия для успешной профессиональной деятельности:)

42. 20 августа 2012

Могу отозваться только положительно.
    В самом деле:
    — работы много (считаю, что хорошо, когда она есть, и плохо, когда ее нет)
    — заинтересованные заказчики
    — очень перспективное направление бизнеса, кризисов не боимся
    — грамотное, активное и предприимчивое Руководство, с пониманием относится к работникам
    — уровень заработка верхнего предела не имеет
    — заработную плату не задерживают
    — молодой и дружный коллектив

43. 19 августа 2012

Зарплату платят всегда вовремя, сплоченный коллектив. Зарабатывать в компании можно, услуги, которые мы предоставляем, довольно востребованы на рынке.

44. 27 июля 2012

Тружусь под руководством Гладышевой Елены. Очень хорошая женщина, всегда входит в положение подчиненных. Зарплата фиксированная, но не жалуюсь, получаю довольно не плохо. В целом коллектив прекрасный все дружим и друг друга поддерживаем.

45. 10 июля 2012

Отличный коллектив, включая руководство! По настоящему, как одна большая и дружная семья. Уволился по семейным обстоятельствам. Желаю успехов и процветания «Бико»! Да, еще клиентам советую работать с этой компанией. Не пожалеете. Компания, которая так относится к своим сотрудникам, не может плохо относиться к клиентам. Хотя тут я уже и себя не много похвалил)))

46. 1 июня 2012

Устроилась в компанию 3 года назади и работаю до сих пор.. ни разу не пожалела что выбрала именно этого работодателя! Прекрасные отношения с руководством и с коллективом! Для меня очень важно со всеми ладить и работать в благоприятной обстановке, а здесь с этим все ок! К тому же зарплату платят исправно и отпуск, получается, отгуливать полноценно.

47. 15 мая 2012

В данной организации работаю уже 4 года! Думаю, что длительный срок работы в одной и той же компании говорит сам за себя. Нормальная заработная плата, хорошие условия труда, особенно радует ситуация с отгулами, отпусками и больничными! Начальство с большим пониманием относится к сотрудникам, за все время работы ни разу не было такого, чтобы не отпустили с работы, когда очень надо или зп задержали.

48. 7 мая 2012

Работа для тех, кто любит «ездить» по ушам клиентам, обещать больше, чем есть в реальности, «дожимать» до проплаты. В общем, каков «честный, прозрачный и некоррумпированный» госзаказ (читать с сарказмом), такие и продажи!
    Отношение как к «мясу», не нравится увольняйся, по любому на твое место придут другие! Постоянный прессинг со стороны непосредственного начальства (из соображений этичности фамилии писать не буду). Морально-психологическая обстановка на пределе! Никуда не ходи, раньше приходи, позже уходи, делай что хочешь, но чтоб план был! Мотивация есть, но исходя из того как к тебе относится рук-ль — она на фиг не нужна!
    Своим отношением к подчиненным руководители, по моему мнению, не стимулируют работу, а просто подавляют тебя и все стремление к достижению результатов!

49. 26 апреля 2012

Очень люблю свою работу в «Bico»! Хороший дружный коллектив! Зарплата приходит всегда вовремя, есть много возможностей для карьерного роста. Компания растет, отделов становится больше и соответственно растет количество руководящих должностей, одну из которых мне недавно посчастливилось занять!

50. 10 ноября 2011

На мой взгляд очень перспективная молодая компания. Имеет высокую динамику развития. Несмотря на молодой возраст организация успела приобрести стабильность на рынке.
    Я работаю в «Бико» год, и полностью доволен зарплатой и отношениями с начальством. Отпуск дают в срок и без лишних уговоров, заработная плата соответствует обещанной при приеме на работу, есть перспективы карьерного роста.

1. 6 августа 2013

2. 17 января 2013

Все описанное ложь и pr!

Тестомес 1

Добавьте зарплату в компании Бико

Добавить отзыв о работодателе Бико

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бико?