Бизнес Арт

Бизнес Арт

Основное направление деятельности компании «Бизнес Арт» — это автоматизация бизнес процессов. Кроме того мы предоставляем услуги по полиграфии, созданию сайтов и обслуживанию компьютерной и офисной техники

Отзывы о работе в Бизнес Арт, зарплаты

1. 12 октября 2020

Если ты не хочешь терять время зря и работать бесплатно либо за гроши не связывайся с этой фирмой! Директор, Виталий Чайка, договаривается с программистами о закрытии оплачиваемых клиентами часов. Месяц, два, три платит стабильно, входит в доверие, затем перестает платить. Откровенно врёт каждый раз, придумывает отмазки. Что самое интересное, это не зависит от того,
    оплатил ли клиент фирме работы или нет. Клиент может утвердить работы, закрыть оплату по ним полностью, но ты, как программист, ничего не получаешь от них. Ты даже не получишь часть от оплачиваемого аванса клиентом. Если будешь упорным и настойчивым, Чайка соизволит закрыть копейки по сравнению с большущими задолженностями, а потом выдать что он выполняет все свои обязательства перед тобой.

Также не рекомендую связываться с Бизнес Арт и в качестве будущего клиента.
    Директор опять берет аванс (всегда завышенный), и … не заканчивает работы. Так как заканчивать работы просто некому, специалисты у него не задерживаются. Врёт постоянно, оттягивает сроки, подсовывает вместо лицензионных ключей, ключи для демо-версий. Набирает кучу проектов по внедрению конфигураций на базе платформы "1с" по завышенным ценам и с минимальными сроками, естественно потом не справляется. Таким образом "просрал" парочку тендерных проектов.
    На фирме висит много долгов, зарплата в конвертах, большая задолженность перед государством. К тому же на директоре висит уголовное дело. Будьте аккуратны! Это мрак, из которого выбраться будет очень сложно!

Добавьте зарплату в компании Бизнес Арт

Добавить отзыв о работодателе Бизнес Арт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бизнес Арт?