Бизнес-ИНФО

Бизнес-ИНФО

ООО «Бизнес-ИНФО» — официальный представитель специализированного оператора связи ЗАО «Калуга Астрал» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Отзывы о работе в Бизнес-ИНФО, зарплаты

1. 25 марта 2020

Мне не все равно, что продавать, работая менеджером. Впаривать не нужную или некачественную продукцию не смог бы. Но в Бизнес-Инфо я знаю, что продаю людям отличную ккт по адекватным ценам. Так что работа не только деньги мне приносить, но и моральное удовлетворение. А для меня этот психологический момент крайне важен.

2. 17 февраля 2020

Работа должна быть а) доходной и б) интересной. Каждодневная рутина меня просто убила бы в моральном плане. Но только в Бизнес-Инфо нет таких проблем. Постоянно появляются новые задачи, которые банально интересно решать. Еще отмечу график 5/2 – полностью меня устраивает. Работа в смену тоже не мое. Если и бывают переработки, то их всегда отдельно оплачивают.

3. 22 января 2020

Знаете, какая может быть самая большая ошибка при попытке устроиться в Бизнес-Инфо. Подумать, что стажировка здесь для галочки. Это совсем не так. Зато на ней ты сам можешь понять, подходит тебе такая работа или нет. Ритм, требования и т.д. Зарплата при выполнении kpi не может не радовать. Коллеги замечательные. Одним словом, я нашла своего работодателя.

4. 13 декабря 2019

Не считаю нужным терпеть, если меня что-то не устраивает в работе. Считаю, что это работодатели за хороших сотрудников держаться должны. Но в том-то и фишка, что работа в Бизнес-Инфо меня устраивает. Уже 3 года здесь. Да, периодически возникают какие-то рабочие моменты: запара по задачам, напряженность с кем-то из коллектива. Но это везде так. Зато платят вовремя и уровень дохода устраивает.

5. 20 ноября 2019

Нравится наше начальство. Да, оно требовательное. Зато всегда корректно по отношению к работникам. Ты всегда понимаешь, что и в какие сроки от тебя требуется. Мне в таких условиях работать комфортно. Со многими коллегами установились хорошие отношения. В принципе ни с кем на работе не конфликтую. Работаем в новом офисе. Зарплату в Бизнес-Инфо платят вовремя.

6. 14 октября 2019

Стажировка в Бизнес-Инфо – серьезная история. Недооценивать ее не стоит и относиться, как к пустой формальности тоже. Несколько сильных ребят, кто вместе со мной стажировались из-за такого отношения не прошли. Срезались на экзамене. А я справился! Работаю 5й месяц. Впечатления отличные! Уровень зп, коллектив, офис, отношение руководство – устраивают.

7. 10 сентября 2019

В Бизнес-Инфо не возникает проблем со своевременным получением заработной платы. Исключений в этом вопросе не бывает, деньги получаем день в день. Нет проблемы уйти в отпуск или при необходимости взять оплачиваемый больничный. Рабочий график нормированный. Работой доволен.

8. 21 августа 2019

Большое видится на расстоянии. Известное выражение, верно?! Это я к тому, что оценить работодателя, можно только по прошествии достаточно длительного времени. Я в Бизнес Инфо уже 2,5 года. Раньше отзывы не писал, а вот сейчас дозрел. Доволен, что в начале 2017 года именно такой выбор сделал. Компания перспективная и обязательства перед работниками выполняет.

9. 22 июля 2019

Для меня важно, что Бизнес-Инфо в отношении сотрудников строго придерживается норм трудового закона. Начиная от момента оформления, заканчивая расчетом и выплатой зарплаты, ситуацией с отпусками и больничными. По факту это лучший работодатель, с которым я сталкивался.

10. 19 июля 2019

Уважаемый Автор,

т.к. Вы не предоставили данных для того, что бы разобраться в ситуации, мы склонны предполагать, что Вы не работали в нашей компании и пишете фейковый отзыв.
    Для конструктивного диалога просим Вас предоставить номер трудового договора.
    Пока же мы не можем оставить без внимания те претензии, которые Вы указали и даём для Вас и всех посетителей ресурса подробный комментарий по пунктам.
    1. Не устраиваетесь в эту компанию, обманывают, хоть компания и не первый день работает, но это ни о чем не говорит.
    Приведите конкретные примеры обмана. Без них, неправдивыми выглядят Ваши безосновательные упреки.
    2. Стажировочный день из расчета мрота считают.
    На стажировке с соискателем работы заключается соглашение. Согласно положениям этого документа дни стажировки не оплачивают тем, с кем не планируют заключать трудовой договор. Во-первых, все соискатели предупреждены об условиях стажировки. Во-вторых, соискатель на стажировке проходит обучение, а не работает. Напротив, для этих целей от своей основной работы отвлекается наставник. Если соискатель не подходит для конкретной должности, то в соответствии с подписанным положением он просто уходит. Кроме того, на стажировке он не проделал никакой работы, которую компания должна была ему оплатить. Такую ситуацию правильнее рассматривать, как обучение стажера, за которое мы, заметьте, не просим платить.
    3. Оклад 35 000 руб. с вычетом, который они обещают + премии в зависимости от выполнения плана — обман полный.
    Приведите конкретный пример обмана. Реальные сотрудники получают зарплаты и премии за выполнение плана. И не получают премии – если план не выполняют. В чем обман?
    4. Оклад минимальный — 18000, чтобы получить премии нужно выполнить определенные показатели.
    А вот это как раз пример явного обмана. Оклад 35 000 руб. В Компании бы не работали люди, если бы оплата труда составляла 18000 руб.
    5. Невыполнение плана продления абонентов влияет на премию за продажу новых программных продуктов.
    По этому пункту непонятна суть претензии. Это обычные KPI, которые используются в тысячах компаний. Если менеджер не выполняет план продления, то есть свою основную функцию – он не приносит достаточно маржи в Компанию. Если он делал допродажи, но не продлевал лицензии, то в каждом месяце просматривается итоговая маржа, которую принес менеджер. Исходя из полученного результата возможны 3 варианта развития событий:
    • премия начисляется;
    • премия начисляется, но исходя из полученной маржи ее размер меньше, чем был бы в случае выполнения плана по продлениям;
    • премия не начисляется.
    6. Есть некие внутренние регламенты — типа дресс-кода, за который могут оштрафовать.
    Это соответствует общепринятой практике для компаний, которые вводят дресс-код. Он и создается для того, чтобы его соблюдать. Как и любые Регламенты создаются для того, чтобы их соблюдать и работать качественно в системе. В чем минус?
    7. 30 минут дается на обед, обедать придется за рабочим столом, потому что нет места для приема пищи, либо как вариант идти в кафе.
    Обращаем внимание на то, что за счет 30-минутного обеда, на 30 минут сокращается продолжительность рабочего дня. Сотрудники нашей компании работают с 10.00 до 18.30, а не до 19.00, как было бы при часовом обеденном перерыве.
    8. Нет никаких подготовленных файлов по работе в системе и с клиентами.
    Это не соответствует действительности. В компании есть файл сервер, на котором хранятся тысячи файлов по продуктам. А также Регламенты, о которых пишет автор. Эти документы подробно описывают, как нужно работать в системе и с клиентами. Например, Регламент работы в КС Битрикс 24; Регламент обслуживания клиентов.
    9. Переработки оплачиваются по официальной зп в лучшем случае.
    Судя по этому замечанию мы делаем вывод, что автор этого отзыва не работал в нашей компании. Все переработки оплачиваются. Кроме того, за них могут предоставляться дополнительные оплачиваемые выходные. Наши сотрудники не имеют претензий по вопросу организации и оплаты переработок.
    10. Если нужно распечатать документы для клиентов, то листы бумаги нужно брать под роспись, счета на оплату печатаются на черновиках для экономии.
    Это также не соответствует действительности. Под роспись бумагу брать не нужно. В течение одного месяца был подобный эксперимент, в ходе которого мы отследили расход бумаги. Ни до, ни после этого бумагу в компании под роспись брать не нужно. Что касается черновиков, то на них действительно печатаются документы внутреннего пользования, которые много раз правятся. Ничего страшного в подобной экономии нет. Наоборот, в современном мире есть запрос на более экономное использование природных ресурсов, в том числе и бумаги, которую делают из деревьев.
    11. Видеокамеры установлены в каждом помещении, идет тотальный контроль сотрудников.
    Так как компания – лицензиат ФСб – мы обязаны иметь камеры видеонаблюдения во всех помещениях. Кроме того, в компании хранятся товарно-материальные ценности, которые перемещаются из отдела в отдел. Наличие камер позволяет предотвращать кражи и другие противоправные действия.
    12. Обстановка очень не здоровая, Исполнительный директор Ибрагимова Ю.Г. позволяет себе орать на сотрудников и унижать их нецензурными словами.
    И снова нет конкретных примеров того, о чем вы пишете.
    Надеемся, что данные пояснения полностью исчерпывают Ваш негативный отзыв.

С наилучшими пожеланиями, Официальный Представитель Бизнес Инфо.

11. 3 июля 2019

Стажировочный день из расчета мрота считают.На стажировке заключаются соглашение, которое не оплачивают тем, с кем далее не планируют заключать трудовой договор.
    Оклад минимальный — 18000, чтобы получить премии нужно выполнить определенные показатели. Невыполнение плана продления абонентов влияет на премию за продажу новых программных продуктов.
    Нет никаких подготовленных файлов по работе в системе и с клиентами.
    Переработки оплачиваются по официальной зп в лучшем случае.
    Если нужно распечатать документы для клиентов, то листы бумаги нужно брать под роспись, счета на оплату печатаются на черновиках для эконмии.

12. 26 июня 2019

Обращение от компании «Бизнес-Инфо» к потенциальным соискателям работы

Уважаемые соискатели, в нашей компании утверждены 24 регламента и инструкции по работе, которые детально регламентируют вопросы:
    • прохождение стажировки;
    • оформление или неоформление стажера на испытательный срок;
    • выполнение трудовых обязанностей;
    • увольнение из компании.
    Стажировку в компании проводит менеджер-наставник, который в течение 3–5 дней оценивает профессиональные качества стажера. По результатам стажировки соискатель принимается или не принимается на испытательный срок.
    Каждый новый сотрудник в первый день испытательного срока ознакамливается с действующими в компании регламентами, инструкциями и положениями. Сотрудник расписывается, подтверждая факт ознакомления и согласия с действующими в компании правилами. После этого он оформляется на работу, вносится в систему учета рабочего времени и приступает к выполнению своих обязанностей.
    При нарушении утвержденных правил сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности. Например, это может касаться опоздания или нарушения принятого в компании дресс-кода. В такой ситуации:
    1. Выносится предупреждение.
    2. Пишется объяснительная с занесением в личное дело.
    3. Сотрудник лишается премии.
    Сотрудник, добросовестно исполняющий правила и свои рабочее задачи – премируется.
    Если сотрудник решил уволиться из компании, ему необходимо составить и согласовать список дел для передачи. Далее определяются сроки увольнения.
    Если сотрудник корректно передает свои дела, то перед уходом из компании составляется соглашение о сроках увольнения, расчёте и отсутствии претензий друг к другу.
    При возникновении вопросов или претензий они решаются. Только после этого составляется указанное соглашение и сотрудник уходит.
    Сотрудник, добросовестно передающий дела при увольнении – получает премию в полном объеме..
    Использование такой схемы работы с персоналом позволяет компании «Бизнес-Инфо» взвешенно подбирать кандидатов и выполнять все свои обязательства перед ответственными работниками. Применяемый подход считаем оптимальным и соответствующим действующему законодательству. Вносить в него изменения не планируем.

13. 14 июня 2019

Закончилась моя стажировка. К сожалению или к счастью, но меня не взяли. По ощущениям и хотелось и кололось. Видно что работы у сотрудников в бизнес инфо много, требования строгие, отдачу от людей хотят максимальную. Но зп и профессиональный рост крутые, поэтому устроится хотелось. Сказали что в этой волне были более подготовленные люди, предложили попробовать в следующий раз. Если другое место не найду, буду пробовать

14. 5 июня 2019

Обращение от компании «Бизнес-Инфо» к потенциальным соискателям работы

• прохождение стажировки;
    • оформление или неоформление стажера на испытательный срок;
    • выполнение трудовых обязанностей;
    • увольнение из компании.
    1. Выносится предупреждение.
    2. Пишется объяснительная с занесением в личное дело.
    3. Сотрудник лишается премии.

15. 30 мая 2019

В нашей жизни многое определяется случайностями. К примеру, 2 года назад, когда активно по собеседованиям ходил, в Бизнес-Инфо мог и не оказаться. О том что выбрал эту компанию повода пожалеть не было. Стараюсь свой шанс на всю катушку использовать. И усилия впустую не пропадают. Сейчас один из лучших в своем отделе. А может и лучший)) А это отлично на зарплате сказывается!

16. 29 мая 2019

@Полина, Добрый день, уважаемый сотрудник!
    Вы попунктно описали ваши претензии, на которые мы готовы дать Вам ответ.

1. В этой компании жуткие задержки заработной платы.
    О сроках выплаты заработной платы все сотрудники предупреждены изначально. Вы искажаете факты.

2. Оклад 35 000 руб. с вычетом, который они обещают + премии от 8000 руб. по итогу выполнения плана, обман полный. В итоге оклад 14 000 руб. чистыми + премия 12 000 руб. И ТО С ЗАДЕРЖКОЙ.
    Проведя проверку по Вашему отзыву, было выявлено следующее:
    Сотрудник Исхакова Сабина не выполнила план продления за апрель и за май 2019 г. :
    • План продления на апрель : 417 , факт : 369
    • План продления на май: 137 , факт: 100
    Таким образом, премия в размере 8000 руб. сотруднику не полагалась в соответствии с условиями оплаты труда, о которых сотрудник был оповещен при приёме на работу.

3. При увольнении ВАС ОШТРАФУЮТ И ВЫПЛАТЯТ ТОЛЬКО БЕЛУЮ ЧАСТЬ. И то Вам свой расчет придется ждать 2 недели и молится богу.

Просьба предоставить доказательство начисления штрафов. Согласно расчетной ведомости и положения о премировании- бухгалтерией Бизнес-ИНФО данный сотрудник оштрафован не был. О чем также свидетельствует собственноручная расписка Исхаковой Сабины о том, что претензий к выплате заработной платы Исхакова не имеет.

4. В офисе очень грязно, не кто не убирается в туалетах.
    Уборка в офисе производится 3 раза в неделю. Конечно же бывает всякое (пролитая чашка чая, иногда грязные ботинки клиентов и т.п.), однако это явление не постоянное и помещения всегда приводятся в надлежащий вид.

5. 30 минут дается на обед, обедать придется за рабочим столом не отходя от телефона и документов и отвечая на звонки клиентов.

Да, на обед отведено 30 минут, т.к. в ООО «Бизнес-ИНФО» сокращенный рабочий день на 30 минут. С 10 до 18.30 , вместо с 10 до 19.00
    При необходимости , можно работать дольше и обедать 1 час. Это очень удобно, т.к. не всем необходимо много времени на еду и есть возможность раньше освободиться.
    В какой форме обедать – каждый сотрудник выбирает сам. В связи с переездом в новый офис пока не оборудовано помещение для обедов. Однако , в основной массе это не является проблемой для сотрудников.
    Вы всегда можете посетить близлежащее кафе и пообедать там, покинув Ваше рабочее место.

6. Нет никаких подготовленных файлов/документов с описанием продукта, если захочешь продать нужно будет описание искать у конкурентов.
    В Компании существует файл-сервер, находящийся в общем доступе, в нём собраны СОТНИ файлов с тарифами, описаниями, и КП. Каждый сотрудник может изучить и использовать всю необходимую информацию в своей работе.
    Вами было получено задание по сбору информации и продаже нового продукта. Это действительно новая продукция и задание было выдано и оговаривалось отдельно. Это не стандартная ситуация, которая возникает не каждый день. Очевидно, что Вы с ним не справились. Однако у коллег с этим трудностей не возникло.

7. Если нужно распечатать документы клиенту, то листы бумаги нужно брать под роспись, если причина не веская, то бумагу тебе не кто не даст. Либо силой возьмешь или на черновике распечатаешь.
    У менеджеров всегда свободный доступ к печати документов и ни о каких «черновиках» речи быть не может.
    Однако отделе контролируется расход на ненужные распечатки/перепечатки менеджерами по несколько раз одного и того же внутреннего документа , или просто расход бумаги для личных целей.

Уважаемый сотрудник, у вас лично быль старший менеджер, которая разбирала с Вами проблемные вопросы, так же Вы обращались и непосредственно к руководителю мне за решением проблем.
    Ни разу Вам с нашей стороны не было отказано в консультации и помощи.
    С Вашей стороны наблюдалась нечеткая постановка вопросов, отсутствие профессионализма при ведении телефонных переговоров, не понимание рабочих вопросов а так же не адекватное поведение в коллективе (вплоть до криков и истерики).

9. Если решишь уволится то придется отрабатывать 2 недели или тебе не заплатят даже белую часть.
    Вы противоречите сами себе. В п.№2 Вы утверждаете что получили 14000 «чистыми». Уточните пожалуйста, какому из утверждений верить?
    Так же отметим, что согласно ТК РФ Статья 80 Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
    Не рассчитать сотрудника по окладу при увольнении – НЕВОЗМОЖНО.

10. Несмотря на все минусы, я выполняла свою работу качественно + при увольнении закрыла все свои задачи и доделала работу. Но эта компания меня ОБМАНУЛА, кинула на деньги. По этому НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ.
    Подытожив всё вышесказанное:
    Вы не выполнили план и не получили свою премию
    Есть расписка, в которой вы не имеете претензий (во вложении)
    Наличие ведомости на Ваше имя, в которой не указано наличие штрафов, которую мы так же можем опубликовать
    Так же, хотелось бы отметить, что уже после увольнения сотрудника менеджеры ОГСП выявляют и исправляют ошибки в документах и технической работе менеджера.

Надеемся, что данные пояснения полностью исчерпывают ваш негативный отзыв.
    С наилучшими пожеланиями, Официальный Представитель Бизнес Инфо.

17. 27 мая 2019

@Полина, Добрый день! Большое спасибо за Ваше сообщение.
    Нам очень важно Ваше мнение.
    Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации.
    Просьба указать номер Вашего трудового договора в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, официальный представитель Бизнес-Инфо

18. 26 мая 2019

Не в коем случает не устраиваетесь в эту компанию, хорошие отзывы об этой компании написаны руководством.
    1. В этой компании жуткие задержки заработной платы.
    В итоге оклад 14 000 руб. чистыми + премия 12 000 руб. И ТО С ЗАДЕРЖКОЙ.
    4. В офисе очень грязно, не кто не убирается в туалетах.
    8. Начальство не проводит не какие собрании, если какие то проблемы в компании, то решать будешь в одиночку.

19. 19 апреля 2019

В Бизнес Инфо сложно на работу устроиться. Но этому как раз удивляться совсем не приходится. Работа с официальным трудоустройством по действующему законодательству и стабильными выплатами зарплаты. Чтобы все это получить отличился на стажировке и испытательном сроке.

20. 3 апреля 2019

У нас в Бизнес ИНФО все очень просто и понятно устроено. Те сотрудники, которые способны качественно выполнять поставленные перед ними руководством задачи, в обиде точно не останутся. Деньги у нас платят хорошие. К тому же всем очевидно, что компания в правильном направлении движется. Если и дальше будем так развиваться, то и новые должности появятся, на которые в том числе и я претендовать буду.

21. 19 февраля 2019

Жалею, что у меня не вышло устроиться в Бизнес-Инфо. Даже подумать не мог, что не пройду 3-дневную стажировку. Хотя кроме себя винить в этом некого. Недостаточно серьезно к ней отнесся и вот отрицательный результат. И это тем более обидно, так как посмотрев изнутри, как все в компании устроено – желание работать там стало еще больше. В общем делайте выводы.

22. 29 января 2019

Работодателя Бизнес-Инфо могу оценить на 4+. Почему не на 5?!) Чтобы продолжали развиваться и идти в правильном направлении!) А если серьезно: компания нацелена на результат. Соответственно и ты на него же должен быть нацелен. Еще в прошлом году ставила себе целью получить 50000. Добилась! Теперь планка выше установлена.

23. 15 января 2019

Есть несколько моментов, из-за которых я работаю в компании Бизнес-Инфо и не хочу никуда в другое место уходить. Прежде всего это зарплата, которую определяет исключительно твой собственный результат, от которого и берутся проценты. Здорово только от себя зависеть! У меня примерно 50 тысяч рублей в месяц выходит. Затем хороший офис. Мне удобно добираться. С коллегами в худшем случае ровные отношения.

24. 21 декабря 2018

Знаете, что вызывает у меня чувство гордости?!) Не все соискатели проходят стажировку и испытательный срок в Бизнес-Инфо. А я смогла! Наставник сказал, что в нашей группе стажеров была лучшей! Конечно, такое слышать приятно!) Работаю скоро полгода. Очень довольна, что пришла устраиваться именно сюда.

25. 14 декабря 2018

Работодателя Бизнес-Инфо оцениваю на 9 баллов из 10. Почему не десятка?!) Ну так у совершенства нет предела) А если серьезно и по факту: в этой компании у меня получается выходить на 40-50 тысяч за месяц. Отметка в 50 тысяч для меня долго в принципе недостижимой была. Вот теперь цель закрепиться над этой планкой и ниже уже не опускаться.

26. 12 декабря 2018

Добрый день! Этот отзыв был опубликован ранее нашим сотрудником (февраль 2018 год) на нескольких ресурсах.
    Пример: orabote.biz/feedback/show/id/1265930
    Данная ситуация была детально разобрана.
    Нам непонятно, с какой целью Вы копируетет старые отзывы наших сотрудников и размещаете их.
    Просим обратить внимание на данный отзыв администрацию ресурса.

С уважением, официальный представитель Бизнес-Инфо

27. 28 ноября 2018

Не верьте положительным отзывам! Это бред!
    1. Будут штрафовать. Штрафовать будут за всё. Буквально. За год работы полную зп я получил раза 3-4, не больше.
    2. Переработки при этом не оплачиваются. Совсем.
    3. И за выполнение чужих обязанностей тоже никто не заплатит. Совсем. Лично я успел и курьером поработать.
    4. Уровень зп никакой. Только из-за своей наглости и благодаря начальнику отдела я умудрился получать там больше, чем весь остальной отдел. А вы думали про зп в 2к$ правда?=)
    5. На людей директоршам (а их целых две) покласть тот самый орган. Можешь проработать год, поднять целое направление, поработать сверхурочно (см. пункт 2) — зп тебе не повысят. И оштрафуют заодно (см. пункт 1).
    6. Полное отсутствие карьерного роста. Просто потому что некуда и не в кого. Разве что уйдёт начальник вашего отдела и вы встанете на его место, но тогда вам придётся часто общаться со следующим пунктом.
    7. Исполнительный директор: Ибрагимова Юлия. Если вы думаете, что на вашей прошлой работе (или на нынешней) директор не очень — сходите и посмотрите на это. Абсолютно некомпетентная в направлениях, которыми занимается компания, хамка с завышенной самооценкой и просто нехороший человек. Орёт на сотрудников матом, не ставит ни во что даже собственную мать (которая генеральный директор). Поверьте, общаться вы с ней не захотите. А ещё не захотите слушать при каждом удобном случае как она тянет одна на себе всю контору (ничего при этом не делая, да). Серьёзно, вас будут поздравлять с днём рождения, а в процессе она расскажет какая она молодец. Такие дела.
    В заключении могу сказать, что если уж выбора совсем нет — идите в Бизнес-Инфо. Нервов станет меньше, но каких-то денег и опыта получите. Если есть хоть какой-то выбор — даже не думайте.

28. 23 ноября 2018

Работу в ООО Бизнес-Инфо могу оценивать исключительно с положительной стороны. Получается зарабатывать здесь около 50 тысяч рублей. Где еще в СПБ смогу получать такие деньги не знаю, поэтому держусь за свое место и работой дорожу. Нравится адекватность начальства. Все строго, но справедливо при этом. И никогда не дают работы больше, чем ты сделать можешь.

29. 26 октября 2018

Я из компании Бизнес-Инфо из технической поддержки ушел по причине переезда. Мне хоть и жалко было уходить из компании, в которой все устраивало, но дела семейные я ставлю все же выше рабочих моментов. При этом о работе в Бизнес-Инфо самые лучшие воспоминания остались. К тому же понимаю, что своим теперешним благополучием я во многом именно своему прежнему работодателю обязан.

30. 24 сентября 2018

Работаю в Бизнес-ИНФО около года. Условиями труда в целом доволен. Хоть и нет предела совершенству) Работа интересная, постоянно нужно что-то новое осваивать. Коллектив молодой. Не скажу конечно, что получилось со всеми подружиться. Так просто не бывает. Но нормальные рабочие отношения тоже дорогого стоят. Рад, что в эту компанию пришел.

31. 21 августа 2018

В бизнес инфо любят трудолюбивых, инициативных. Выполняешь план, вежливо и грамотно общаешься с клиентами- всё супер, переживать не о чем. Зарплата будет хорошая и у начальства на хорошем будешь счету. А отдыхать идите в другое место)

32. 31 июля 2018

В бизнес инфо в СПб работаю специалистом технической поддержки, к работе уже привык, знаю всю специфику. Если вы хотите работать и зарабатывать, то это идеальное место, а если прохлаждаться, то лучше не стоит пробовать. Да, спрос большой, но и деньги сотрудники получают неплохие, меня мо работа полностью устраивает.

33. 18 июля 2018

Перечитала ради интереса отзывы бывших «коллег». Так и не поняла, в чем грубость Ибрагимовой? В том, что вывела компанию Бизнес-Инфо на лидирующие позиции среди бухгалтеров, а также продаж ККТ? Все-таки сфера деятельности обязывает держать все и всех в ежовых рукавицах. Ошибки сотрудников приводят к серьезным последствиям. Не валяй дурака на рабочем месте и все будет круто!

34. 17 мая 2018

Мне тут сказали добрые люди,что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов,видимо совсем уже не идет народ в эту мышеловку.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты-не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете,ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк-а кстати,зарплатки то в черную-НАЛОГОВАЯ АУ-проверить бы не мешало уплачены налоги с такой ЗП???!!!Компания маленькая и не растет потому что народ там долго не держится,ибо атмосфера не рабочая а как для рабов на плантации,а уж как услышат истерики и оскорбления из уст исполнительного директора,так и деру дают,условия в офисе не айс-в полуподвале темно и тесно,условий для приема пищи нет-народ лопает на рабочем месте и запахи соответствующие ну и при увольнении пр собственному желанию вам выплатят шиш с маслом-это стандартная практика директора,она же и учредитель. Ну а кто не верит-милости просим в Бизнес-Инфо проверить все на собственной шкуре-потом здесь встретимся)

Спасибо за отзив.

35. 4 апреля 2018

Работа в Бизнес-ИНФО — это, конечно непросто. Это именно работа, по полной программе. Но плюс в том, что, если выкладываться на полную, то и получать ты будешь хорошие деньги. Работаю в бухгалтерии уже два года и пришла к однозначному выводу: тем, кто халтурит, тут не место. А ещё уровень ответственности очень высокий — отсюда штрафы за проколы. Но опять же, если думать головой и стараться всё держать под контролем, то неприятностей можно избежать.
    В общем, это компания для тех, кто готов работать. Всем остальным лучше сразу мимо.

36. 22 марта 2018

Мне очень нравится работать в Бизнес-ИНФО, работа постоянно обновляется в связи с введением новых законов и усовершенствования информационных технологий. Наш коллектив молодой и очень дружный, если возникают проблемы, то всегда решаем их сообща. Зарплата высокая и при желании всегда можно заработать премию за качественно выполненную работу. Руководство замечает трудолюбивых сотрудников и можно получить повышение.

37. 10 января 2018

В Бизнес-ИНФО я тружусь с 2015 года, в айти отделе. Работы много, загруженность большая, часто приходится подстраховывать отстающих коллег. Руководство заметило мои старания и повысило старшего инженера технической поддержки, со статусом прилично выросла и без того не маленькая зарплата. Ещё большой плюс работы здесь — это весёлые события внутри компании.

38. 1 декабря 2017

Работаю в компании Бизнес-ИНФО уже больше года и полностью поняла, как строить свою работу, так чтобы с максимальной пользой для компании и для своего финансового положения её выполнять. Также мне подходит здоровый подход у нашего коллектива к выполнению обязанностей сотрудников и если получается так, что кто-то из ребят начинает халтурить в своей работе и полноценно её не выполнять, то коллектив на такого человека будет всячески влиять, чтобы таких моментов вообще не было.

39. 8 ноября 2017

Ха-ха,цитирую предыдущий отзыв,написанный под диктовку руководства Бизнес-Инфо-«часто бывают корпоративы»))
    Ага,а че ж не написали что участие в этих вымученных весельях -это обязаловка и попробуй не участвовать,так тебя прилюдно будет исполнительный директор оскорблять…
    действительно «чудесная» контора((
    Ну об остальном уже столько написали,что повторяться нет смысла.
    Кто не верит-милости прошу в Бизнес-Инфо. Нахлебаетесь полной ложкой.

40. 25 октября 2017

Наша фирма имеет очень богатый опыт работы с клиентами. К каждому мы находим индивидуальный подход. Работа подойдет конечно не всем, а только тем кто умеет думать, вносить предложения, работать с клиентами и в коллективе ладить. Все сотрудники у нас между собой ладят,если пришли сюда работать, часто бывают корпоративы. Компания всегда и всех поздравляет с днем рождения. Руководство строгое, требовательное, но поощряет за результаты работы. Так что место работы достойное.

41. 20 сентября 2017

Работаю в компании Бизнес-ИНФО уже около года, полностью доволен самой работой и условиями труда. Работа интересная, всегда нужно осваивать что-то новое, коллектив молодой и дружелюбный, очень помог мне освоиться в первые месяцы работы. Заработная плата чистая и конечно зависит от количества продаж, но если работать плодотворно и на совесть, то всегда результат окупается, очень рад, что попал в данную компанию!

42. 10 сентября 2017

43. 7 сентября 2017

Пришла в Бизнес Инфо сразу после института. Опыта практически никакого и не было. Было жутко тяжело. Почему? Объясню работать и зарабатывать много жутко хотелось, а вот разбираться что к чему нужно было практически сразу. Но удалось и я зацепилась. Сейчас работаю менеджером коммерческого отдела. Про зарплату конкретную цифру не буду писать, но могу сказать, т.к. я много работаю то выходит за 100.

44. 9 августа 2017

Люди, которые хотят и могут хорошо работать в этой фирме найдут себе применение, если нацеливаться на результат, развиваться, то тут это замечают и оценивают. Я работаю в Бизнес-ИНФО уже два с половиной года. У меня по началу были сложности с усваиванием большого количества информации, я не сразу могла сориентироваться в процессе. Ну и результаты были средненькие. По мере накопления опыта я стала лучше понимать, что от меня ждут, каким образом построить свою работу максимально эффективно. И моя зарплата существенно увеличилась за счет неплохих премиальных по результатам месяца. А коллектив хороший, частенько вместе отдыхаем, руководство нам и корпоративы регулярно устраивает. В общем, работать можно.

45. 25 апреля 2017

Меня зовут Анна, я — действующий сотрудником компании БИ уже больше больше полутора лет. Пришла в компанию на должность офис-менеджера, через год повысили до менеджера документооборота. За время работы не заметила никакого неадеквата ни в свой адрес, ни в адрес коллег из других отделов. Видела скандальных сотрудников, которые дожили до седин, а со своим местом в жизни не определились. Им везде плохо, отсюда и вечные негативные отзывы. Многие поддаются стадному чувству и оставляют отзывы, хотя сами никогда не работали у нас.
    Если говорить вкратце, то наша компания уже давно зарекомендовала себя на рынке IT-технологий и продолжает развиваться. На сегодняшний день мы имеем базу в 7500 абонентов, среди которых есть такие, как наши любимые сетевые рестораны, гранд-отели, нефтяные компании, застройщики и другие.
    И вы все еще думаете, что они бы все сотрудничали с нами, если бы все эти негативные отзывы были правдой? Что касается коллектива и руководства — коллектив молодой, дружный, все специалисты своего дела с высшим образованием.
    Отзывы про руководителей вообще честно говоря шокируют – такое ощущение, что пишут просто под копирку, не стараются даже предложения хоть как-то поменять) просто слово в слово! А мы, кстати, помним всех стажеров, которые не прошли стажировку и руководителей. Прекрасно помню руководителя, которая вместо того, чтобы работать, выбирала себе кроссовки в интернете))
    В заключении хочу сказать, нам некогда сидеть на этих сайтах, мы работаем и растем, а критика всегда была, есть и будет. Чему верить, решать Вам. Если о нас говорят – значит, мы существуем!
    Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем! (Эльберт Хаабард)

46. 29 марта 2017

Бизнес-Инфо выгрызает свой путь к успеху. По-другому не скажешь. Чего стоят хакерские атаки на их серверы, подставы от поставщиков и прочие сложности, о которых даже не знает половина сотрудников. Содержать штат в 20 человек и офис в центре города, платить зарплату в срок и умудряться наращивать клиентскую базу. Прежде, чем писать гадости, попробуйте сами. На сколько вас хватить? Неделя? Месяц? Год? Эта команда наплаву уже почти 10 лет.
    Если надумали идти сюда, то вот на что стоит обратить внимание – узнайте про систему мотивации на вашей должности. Она есть практически на всех должностях, и позволяет получать реальную прибавку к окладу. Узнайте, какой у вас испытательный срок и про-чтите должностную инструкцию. Запомните – вам придется много работать и не тормо-зить, потому что а IT тормоза не выживают. Проверено на себе=) Умейте отстаивать свою точку зрения и не стесняйтесь вносить предложения. Если оно грамотное, то можете по-лучить премию.
    Компанией руководит очень активная девушка со своим пониманием бизнеса. Попадете в ее волну – круто. Нет – просто делайте работу качественно и претензий к вам не будет. Вроде написал все, что знаю. Место достойное. Опять же – лично мое мнение.

47. 25 марта 2017

Много чего пишут об этой компании. Я знаком лично и с руководством, и с сотрудниками. Фирма существует 9 лет, и начинала с двух сотрудников, а сейчас занимает большой офис в центре города, свыше 7 000 абонентов и полноценный штат айтишников и менеджеров. О чем говорит? Компания развивается семимильными шагами, за ними даже москвичи не успевают, не говоря уже о питерских. Но и требования у них соответствующие, штаны протирать не дадут. Делайте выводы, сходите, пообщайтесь, поработайте на испытательном сроке. Вам все станет понятно.

48. 14 марта 2017

Очень обидно читать про любимого работодателя выдуманную грязь и пошлость, что выливают уволенные сотрудники. Слушайте тех, кто отработал в компании хотя бы больше одного года, а не уволенных с позором менеджеров по продажам.
    Я проработала в Бизнес-Инфо три года! За это время полностью изучила компанию и все ее продукты. Компания росла на глазах. Я занималась продлением лицензий на Астрал Отчет. Работа очень нравилась и была комфортной. Регулярно выходила в отпуск, была обучена ИТ-сфере и продуктам, получила много знаний, нашла друзей. Не хотела увольняться, но обстоятельства сложились так, что пришлось переехать в США. Не хотелось, честно. Нашла свое место и свою сферу. Чувствовала себя нужной и востребованной, руководство относилось с уважением, коллеги прислушивались. Директор понимал (и сейчас понимает, уверена), что для того, чтобы компания развивалась и не стояла на месте, нужно инвестировать в сотрудников, в их развитие. Мы с коллегами проходили постоянное повышение квалификации, тренинги и обучающие семинары. В профессиональной тусовке с гордостью говорила, что работаю в Бизнес-инфо. Не верьте тому, что копипастом пишут на всех сайтах, доверяйте реальным отзывам. Передаю привет бывшему коллективу. Люблю вас и часто вспоминаю!

49. 3 марта 2017

Если вы ищите отзывы об этой компании, то наверно заметили, что негатив пишут одни и те же личности, причем не вдаваясь в конкретику. Много эмоций, а по делу — ничего. Я бы не рекомендовал вам верить таким отзывам. Расскажу свою реальную историю, чтобы соискатели оценили условия труда и отношение к сотрудникам. Могу в подтверждение приложить скан трудовой=)
    Я устроился в «Бизнес-Инфо» в 2014 году во время учебы в университете, и считаю, что мне очень повезло, потому что кто сейчас из работодателей берет молодых специалистов-студентов без опыта работы? До Бизнес-Инфо пытался устроиться на совмещенку, максимальная зарплата, которую смог так заработать была 10-12 тысяч. Здесь надеялся хотя бы на 13 000, а в итоге получал все 30 000 рублей.
    Проработал два года. За это время меня многому научили, ввели в курс дела. Бывшие сотрудники редко говорят приятные слова о работодателе, но мне действительно много дали, набрался компетенций в сфере IT , что сыграло большую роль для моей дальнейшей карьеры. Я проходил обучающие курсы в 1С, которые оплатила компания, также компания оплатила за меня сдачу экзаменов. Получал з/п по фактически отработанным часам из полной ставки тех. специалиста 1-го разряда. Хватало на личные расходы, учитывая, что я сам – приезжий из другого города.
    Говорю спасибо Бизнес-Инфо за опыт, понимание и материальную поддержку!

50. 21 сентября 2016

НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
    Обман с выплатой зарплаты и хамство со стороны Ибрагимовой Ю.Г. в компании на первом месте.
    Будут унижать Вашу профессиональную компетенцию ниже плинтуса уже со второго месяца работы. Есть только мнение Ибрагимовой Ю.Г и никакого другого.
    Вот лишь небольшой список причин, о которым не стоит там работать:
    1) Находятся в полуподвальном помещении, где постоянно сырость, но это ещё не так страшно, если бы не негативная атмосфера в коллективе.
    2) Руководящий состав, а именно, Ибрагимовы — стадо подлых быдло-свиней, ни во что не ставящих подчиненных. Хамство, угрозы для Юлии Ибрагимовой вполне нормально.
    3) Исполнительный директор Ибрагимова Ю.Г считает подчиненных, простите, говном, и периодически их подставляет перед клиентами компании.
    4) Махинации с заработной платой. Пообещают одно, по факту чуть ли не в два раза меньше получишь.
    5) Подмена должности без согласия сотрудника.
    6) Отсутствие должностных инструкций, в связи с этим руководство навешивает кучу задач, не относящихся к занимаемой Вами должности. Соответственно без каких-либо доплат.
    6) При увольнении Вас рассчитают по официалке, при этом польют говном с ног до головы перед всем коллективом. Позор такому руководству.
    7) Враньё! Везде и во всём.
    Никому не желаю там работать когда-либо. Держитесь от компании как можно дальше. То же можно и сказать их клиентам. Изнутри прекрасно видно, насколько там плевать на клиентов и их вопросы, хоть и прикрываются заботой.

1. 23 июня 2020

Помимо всего, что уже сто раз перечислили про эту компанию, самое в ней плохое то,что собственники-а точнее собственницы ни в грош не ставят людей, которые им приносят доходы и позволяют чувствовать себя начальственными барынями. А если поточнее то не барынями а ханшами. Они ненавидят обманывают и не уважают свой главный ресурс-своих сотрудников. Им не нужна команда их вполне устраивает что люди приходят и так же быстро уходят.,как здорово с их точки зрения что можно не платить или платить копейки получать при этом прибыль да ещё и самоутверждаться за счёт слабых и зависимых. Там только такие — слабые безвольные и зависимы могут чуть подольше задержаться.Если у вас есть чувство собственного достоинства профессионализм амбиции желание хорошо зарабатывать и быть уважаемым за свой вклад сотрудником-Бизнес — Инфо точно не ваш вариант.

2. 16 июня 2020

Прошел стажировку и приступил к работе в Бизнес-Инфо в конце прошлого года. Все 3 дня, что стажировался оплатили. Знаю многие данным вопросом интересуются. Компания оправдала ожидания особенно в части получаемой зарплаты.

Аккаунт-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Бизнес-ИНФО

Добавить отзыв о работодателе Бизнес-ИНФО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бизнес-ИНФО?