BlackRidge Software

BlackRidge Software

We’re website, design, support & ecommerce experts.

Отзывы о работе в BlackRidge Software, зарплаты

1. 9 февраля 2019

все так, полностью верно изложена ситуация

В Харьковском офисе все тоже не гладко. Есть еще один соучредитель: Дима Хоменко. Этот товарищ мог матом наорать на разработчика. Что как бы не располагает к творчеству и продуктивной работе. Это реальный случай после которого сотрудник, естественно, решил покинуть компанию.

Про Киевский офис правда все, автор говорит как есть. Правда при мне офис еще был на оболонской набережной да и уборщица тоже убирала по утрам. Но в целом, даже если вы новичек и у вас мало опыта вам не стоит тратить свое время на эту компанию.

2. 7 февраля 2019

все так, полностью верно изложена ситуация

3. 28 января 2019

@Гость, а в харьковском филиале BlackRidge как обстоят дела?

4. 27 января 2019

Убедительная просьба не идти работать в эту «американскую» компанию.
    Компания способна уволить одним днем сотрудников, и также не выплатить зарплату за несколько месяцев. Зарплата выплачивается за прошлый месяц двумя частями, но с большими задержками. Примерно 2-3 недели. На вопросы о ЗП реагируют достаточно резко, пару раз испытывал даже вину, что вообще спрашиваю о ней (когда будет и так далее).
    В компании несколько соучредителей, которые «управляют» бизнесом: Александр Воронецкий, Андрей Тимошенко, Сергей Карпухно. Сергей К обычно негативно влиял на сотрудников, крайне неприятный персонаж. Знаменит своими финансовыми махинациями в компании Фокстрот, за что его выгнали. Поэтому, он спустя некоторое время решил вложить деньги в ИТ компанию, зарегистрировать ее в Америке для статуса, только зарплаты там украинские и подход к управлению тоже. В продукте он не разбирается вообще, да и в финансах тоже, судя по задержкам зарплаты, он ведь мог спрогнозировать.
    Проекты делают неопытные Проект менеджеры, которые толком не могут ни ТЗ написать, ни сроки соблюсти перед заказчиком, поэтому от них отказываются клиенты.
    В компании сплошной хаос, офис — квартира в 3 комнаты на 18 этаже старой свечи на Печерске. Нет даже уборщицы, поэтому унитаз приходится мыть самим сотрудникам….
    Корпоративов нет. Нам обещали летний корпоратив, HR даже опросы делала, потом сообщили, что не будет потому что денег нет, зимнего корпоратива тоже не было. Нет ни курсов английского языка, ни мед страховки, ни других плюшек, как обычно это бывает в компаниях. Заставляют подписывать какой-то странный договор и Заявление на вступление в ГО, только не понятно зачем, скорее всего боятся налоговой.
    Если Вы действительно цените свое время, ни в коем случае не идите в эту компанию работать, потому что там вас не оценят по достоинству и ничего кроме задержек зарплаты вы здесь не получите.

Графический дизайнер 1

Добавьте зарплату в компании BlackRidge Software

Добавить отзыв о работодателе BlackRidge Software

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BlackRidge Software?