БМ-СПОРТ

БМ-СПОРТ магазин напольных покрытий – единственный в Украине предлагает широчайший выбор напольных покрытий от лучших европейских производителей. У нас Вы сможете легко и комфортно подобрать подходящее решение для Вашего пола, а именно:ковролин, пвх плитка, спортивный линолеум, искуственная трава и сопутствующие материалы. Мы готовы предложить Вам любые, даже самые необычные варианты пола.

Отзывы о работе в БМ-СПОРТ, зарплаты

1. 26 июля 2021

Ведущий трейдер по искусственной траве в стране. Хорошие товары по низким ценам — приятно работать. Тесный веселый коллектив, несколько раз в год корпоративы. Уволися в связи с переездом.

2. 26 июля 2021

@ Гость , Шановний Анонім! Дякуємо Вам за Вашу увагу до нашої Компанії. Повідомляємо Вас, що середня заробітна платня в нашій компанії значно вища ніж в середньому по ринку, та останні 12 років виплачується у повній відповідності до україніського законодавства, — вчасно та у повному обсязі. Також, зауважимо, що співробітники Компанії своєчасно проходять медичний профогляд, що виключає можливість вживання їми заборонених речовин. Приносимо вибачення за якість фото з мобільного телефону, на якому зображена кімната для перемовин «БМ-СПОРТ», в офісі «БМ-СПОРТ» за адресою: м. Київ, Дніпровська Набережна, 33 (Торгівельний Центр «Аркадія»). Для виключення непорозумінь у майбутньому — зв’яжіться, будьте ласкаві, зі мною за телефоном (044)593-75-70. Ваша небайдужість показує, що ми усе робимо правильно.
    Сергій Дідик, СЕО групи компаній «БМ-ГРУП».

3. 18 января 2021

Руководство полные неадекваты. Зарплату не платят, издеваются над подчиненными. Офис полное го***. Директор наверное наркоман. И начальник отдела продаж Яна тоже неадекватная. Курит что то вроде. Зарплата 10 тыс если ещё заплатят.

Добавьте зарплату в компании БМ-СПОРТ

Добавить отзыв о работодателе БМ-СПОРТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БМ-СПОРТ?