Борисполь Аэропорт

Борисполь Аэропорт

Государственное предприятие «Международный аэропорт «Борисполь» обслуживает 62% авиационных пассажирских перевозок страны.

Отзывы о работе в Борисполь Аэропорт, зарплаты

1. 22 октября 2016

Они разным лижут в разное время

2. 14 октября 2016

Лижут по сей день…

3. 8 октября 2016

Работал там (хоть сам юрист) прямо в кадрах. Поверте: сплошной дерибан и кумовство, Лешка Калган, Захарченко Ирина и тд. скачят до сих пор, а по чему? — Верно умеет попку лизать…

4. 20 мая 2016

@K117, так это нужно было об этом раньше в инете прочитать или у них спросить и деньги и время сохранил бы- там схема простая, тратишь кучу денег и времени на разные бюрократические справки и характеристики с прошлой работы и т.п., потом они это все забирают и говорят ждать ветра в поле, пока возможно они позвонят когда-нибудь)).. оно вам нужно было? туда пытаться устроиться — себя не уважать

5. 20 мая 2016

Что тут рассказывать? Кум-зять-сват и их соседи…Быстрее бы какая нибудь реформа прошла, чтоб сократили всех этих уродов что там работают по 100 лет и коррупцией занимаются

6. 18 мая 2016

Официальное трудоустройство.
    Все таки Аеропорт,есть на что посмотреть (самолеты и т.п)
    Работа на свежем воздухе.

Вообщем,только прокатал/потратил деньги…
    В общей сложности Я потратил примерно 500-600 грн.
    На проезд,справки и сертификаты.
    И так и не устроился,потому что задолбало!

Для того что-бы там работать(в моем случае грузчик-комплектовщик), нужно потратить где-то 1000грн.
    В случае если вы из Борисполя, то намного меньше.
    Ибо если вы из Киеве,то это занимает много денег(~50грн.туда и обратно) и времени, потому что туда нужно ездить много раз (больше 3 раз).

После комиссии уже думал что все закончиться и Я начну работать… Останется прийти оформиться и все.
    Но нет…
    В переди еще всякие проверки и мед. осмотр который платный!

7. 2 декабря 2013

Дело ясное -Труба…. пыталась несколько раз, бывала на собеседовании, имею два высших образования, НО поверьте как брали своих так и берут , а мы так для отвода глаз, НЕ ВЕРЬТЕ туда можно влезть только по-блату и очень БОЛЬШОМУ.

8. 24 января 2013

Была на собеседовании, девушка HR очень приятная и любезная)
    На вакансию кандидатов было много, на столе лежала стопка резюме.
    Я думаю нельзя утверждать, что берут только своих, желающих много и выбрать есть из кого. Если меня не взяли значит кто-то заинтересовал их больше)

9. 13 января 2013

а уровень зарплат какой в администрации?? гос. предприятие все-таки.

10. 16 ноября 2012

На госпредприятие берут не только «свои». Я работала на госпредприятии и пришла с улицы. Туда и сейчас берут даже на руководящие должности по объявлениям. И место не самое плохое. Потому что работать-то кому то нужно….

11. 8 июня 2012

не согласна, я попала туда по вакансии из интернета, так что берут не только своих
    и работаю в администрации
    главное желание

12. 20 мая 2012

ясное дело- место крутое. Но — как на всю гос службу в менеджерский состав никто вас просто так не возьмет,хотя и публикуют объявления в интернете. для галочки. там 4500 человек работает — и у всех есть дети и бедные родственники. Собеседования в несколько туров — после последнего всех не своих отсеивают. Ну как в прочем на любом госпредприятии!
    Попробовать можно — но если ехать с Киева — зря прокатаете деньги плюс пол дня потраченного времени, а с учетом 3 собеседований — это не мало

Добавьте зарплату в компании Борисполь Аэропорт

Добавить отзыв о работодателе Борисполь Аэропорт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Борисполь Аэропорт?