Brain War Corporation

Brain War Corporation

Brain Wars Corporation — это абсолютно новый проект на просторах Украинского бизнеса. Мы не работаем по привычным стандартам, мы развиваем свой вектор! Таргетинг, PR и Инвестиционный проект! Да, это все о нас. Наш проект, это как глоток свежего воздуха в мире современного и уже давно исчерпавшего себя бизнеса. Новый вектор — новый путь — новая жизнь! Хочешь быть частью больших перемен, приходи работать к нам!

Отзывы о работе в Brain War Corporation, зарплаты

1. 30 апреля 2022

Отзывы Anonim,Nik, Екатерины и Софии-это отзывы одного человека. Нажмите «Все отзывы автора» у кого-то из них.

2. 30 сентября 2021

вакансии на позицию офис менеджера , помощника руководителя на сайте поиска работы висят месяцами это настораживает

3. 3 сентября 2021

@ Гость , На деньги не кидают, выплачивают все, даже один отработанный день
    НО! есть система штрафов. не согласен с некоторыми..

4. 3 сентября 2021

МИЛТОН И BWC ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ КОМПАНИИ
    У данной есть регистрация в чем я убедился, в первый день работы. Кто пишет эти отзывы д***ы а кто в них верит и теряет возможность работать д***ы в двойне
    Сидите на своей ставке 9 000 грн +ь чаевые и наслаждайтесь жизнью))
    Когда я зарабатываю столько, сколько вы в год!!!

5. 2 сентября 2021

@ Anonim ,
    А почему кинули на деньги ,не стоит туда идти ?

6. 30 августа 2021

Выписали кучу ненужных штрафов о которых меня не предупреждали, в итоге ушел с копейками от туда, работал последний раз весной 2021 года (на карантине)

7. 25 августа 2021

Была на собеседовании.
    Что могу сказать, Не Тратьте Время.
    Шарашкина контора, которая каждый день ищет свежее мясо, штат никогда в жизни не будет там укомплектован, так как там вечный поиск администратора офиса, менеджера и самого HR. Звонить будут каждый день, так как берут резюме на работа юа. И просто не понятно зачем это все. Бредня, а не фирма

8. 9 августа 2021

Не витрачайте свій час, це шарашкина контора де обманюють людей, а дівчата які там працюють зовсім не гідні гарного відношення

9. 8 августа 2021

Хорошо, что не смотря на эти липовые отзывы я пошла сюда работать! ссылка на википедию вообще бред, как она может относиться к совершенно другой компании?! В общем работаю тут 5 мес. никаких проблем, дружный коллектив, все молодые и активные, очень круто)

10. 30 июля 2021

Работаю в этой компании уже третью неделю — неплохо. Колектив хороший, качество базы очень даже ничего. Рада, что случайно нашла сайт, когда хотела о нас почитать и могу оставить свой отзыв))

11. 26 июля 2021

Прекрасное место для работы) Персонал молодой. Атмосфера приятная и уютная. Работаю относительно недавно, но очень довольна

12. 19 июля 2021

Пришла на собеседование в конце мая, работаю уже пару месяцев. До этого опыта работы как такового нет поэтому учить пришлось много нового. коллектив молодых классных ребят. для первой работы супер!!!!

13. 7 июля 2021

Спасибо за отзыв про эти разводняки. Вот статья в Вики о Милтон груп https://uk.wikipedia.org/wiki/Milton_Group

14. 4 июля 2021

был у них на собеседование — это очередной финансовый рынок, но здесь вы названиваете людям из какой-то ихней базы «у которых есть много денег» как мне было сказано)) HR могло быть где-то лет 19, во время собеседования больше игралась со своими волосами чем слушала меня — думаю на том все ясно с этой компанией. Офис на Печерске, это классно но он очень прям очень старенький и там ужасно шумно, когда вам звонить HR ее даже не слышно. Просто ужас, точно не рекомендую ходить даже на собеседование в эту «компанию» которая только выманивает деньги от клиентов (о каких-то инвестициях даже не может быть речь, всем советую прочитать пару статьей про кантору Милтон Груп в Киеве чтобы понять как эти все финансовые рынки работают))

Добавьте зарплату в компании Brain War Corporation

Добавить отзыв о работодателе Brain War Corporation

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Brain War Corporation?