БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 26 мая 2021

Региональный Олейник С неадекватный
    Гониться за балом высокой ценой. Деревянко был лучш. А Олейник уже начал с катушек слетать

Еще бы Брежнева с Щербицким вспомнили

2. 25 мая 2021

Региональный Олейник С неадекватный

3. 25 мая 2021

Союз споживачів України із залученням авторитетних міжнародних компаній провів масштабне дослідження якості палива в семи мережах АЗС в Києві та Київській області. Результати презентували на прес-конференції в УНІАН 24 травня.

Учасниками дослідження стали мережі ОККО, БРСМ, SOCAR, MOTTO, Авантаж 7, WOG, SUNOIL. Зразки дизельного палива і бензину марки «А-95» брали фахівці компанії SGS — світового лідера в сфері інспекційних послуг.

Аналіз проводив український підрозділ Bureau Veritas, член Міжнародної федерації незалежних інспекційних агентств (IFIA) — лабораторія «Інспекторат Україна».

Дослідження спростувало інформацію ряду ЗМІ про нібито утриманні забороненого монометиланіліну в паливі БРСМ. Перевіряючі не виявили ММА в зразках жодної з семи мереж

4. 23 мая 2021

М-да, превратили страницу в кучу грязного белья… С какой целью вываливается грязь и домыслы на всеобщее обозрение? Ведь пишут те которые работают в компании. Сайт называется «отзывы о РАБОТАДАТЕЛЕ» — вот и пишите о условиях работы, зарплате, плюшках в виде поздравлений вас и ваших детей, да и о депремировании — но за что, за какие «заслуги » вам не ставят премии и штрафы- за что конкретно получили. И тогда будет понятно- когда человек работает добросовестно- его устраивает и руководство и зарплата и даже при наличии штрафа он понимает что это его недоработка, а те кто пишет этот бред либо сами спят на работе, либо пришли поиметь (украсть) у компании.

5. 21 мая 2021

@ Пом. Опер. ,

я представляю как плохо работать 4-ре года на одном месте и так сильно страдать, а еще и в отсутствие Тоцкого, что-то не вяжется…. Нужно наверное вспомнить , что Тоцкий и Деревянко ушли не по своему желанию, а значит не шибко они помогли компании ….

6. 21 мая 2021

без лишних слов

7. 21 мая 2021

Я работаю уже 4 года. За 4 года не увидел ничего хорошо. Только понял одно пока был Тоцкий и пока был Деревянко — было намного лучше мне как простому работнику. Инвентарь выдавали, рем запчасти были всегда. По мимо при сливе газа мы не запраыляли машины как по правилам. Даже когда зимой сильно азк засыпало снегом фирма выделяла денег на трактор под видео или фото отчёт. Я устроился работать мне чётко сказали и чётко было написано что я пом опер должен выполнять без перебоя заправки авто. Поддерживать повторяю поддерживать санитарную чистоту и быть чистым, бритым выглаженым. При этом всем что тогда наше топливо так не воняло. Наше топливо просто тхнет сильно я в три часа дня стою как будто пьяный. Если брсм семья не знала то я тут скажу у нас много ЧП таких как люди получали отравления организма от нашего топливо это раз. Второе знаю несколько человек что с почками проблемы. А по слухам на какой-то азк пистолетчика прям со смены забрала скорая стала проблема почек. Не помню только где. По мимо этого я сейчас и грузчик, и разнорабочий, и подай принеси, и заправь, и помой, и особенно убивают высотные работы. За такие работы на стройке не платят 500 грн смена как на брсм, там платят около 800, а за высотные и больше. Скажу честно работаю до конца месяца и перехожу до конкурента работать. За зп официальную 7500 грн. Смешно да? Ведь брсм даёт 10 которые не существует, максимум 8700 было у меня и постоянные отмазки от начальника мол мало продаж. Задолбали. А за 7500 почему, да? А я сейчас скажу 7500 зп за месяц, но там куда я иду чаевые минимум от 400 грн в смену, ребята и по 800 уходили. Так можно работать но график день и ночь и выходной. Да пофиг. На брсм нечего делать больше. П. С. Я не засланый козачек который пытается создать скандал вокруг фирмы….. Всем приятного дня, и желаю вам найти достойную и для души работу либо занятие…………… Всего хорошего

8. 21 мая 2021

Странник :
    @ Гость , Вы сравниваете не сравниваемые вещи. Работать нужно обязательно. Но работа пистолетчиком на АЗС в десятки раз вреднее, чем производство, энергетические установки, котельни, медучреждения, школы, авиакомпании, метро, торговые центры, и даже офисы. Дышать парами бензола вредно нереально. 5-7лет и затоксичен полностью. Я понимаю что Вы за конфету от дяди, напишите все что угодно, сущность у Вас такая. Но сравнивать то что Вы сравниваете, это надо быть либо глупым либо заинтересованным. P/S И я не конкурент, и за отзывы мне не платят. А то уже шезофрения на всю голову у некоторых.

Товарищ Странник, какой смысл Ваших сочинений??? У Вас какой-то нездоровий интерес к БРСМ и к нашему Дяде.

9. 21 мая 2021

10. 19 мая 2021

Вот ! Точно ! Все в блогеры — надомники идём переквалифицироваться ( читай «п…ки — бездельники») будем по домам и генделям сидеть и хреновину всякую кропать об ужасной жизни , крысах и животных других благородных и не очень. Стройки , АЗС и Магазины закроем нах..н ,пауков и плесень разводить начнём , директоров бездарных просто от… издим, чтоб не приставали и не гундели . И жизнь будет малина , вот бл… , мечта а не жизнь ! Ура товарищи ! Троекратное ура !

11. 19 мая 2021

Странник :
    Почитал отзывы, я в шоке. Зачем Вы работаете, вообще на АЗС. еще и за 9 — 10000 гривен. Особенно пистолетчики. Кто Вам лечение оплатит? Это нереально вредно, для всего оранизма. Пары бензола попадая в кровь через легкие, вызывают серьезные заболевания крови, онко болезни, разрушают легкие. Нарушается репродуктивная функция. За эту работу должны платить очень много. А вы [цензура], на вашем здоровье барыги зарабатывают миллионы. А вас за скот держат. А вы потом дохните. Мозги включайте люди. Сейчас 21век, просыпаемся. Работ с таким диапазоном ЗП очень много. И не таких вредных.

Работать вообще для здоровья очень вредно. Нужно всем уволиться и закрыть все: производство, азс, энергетические установки, котельни, медучреждения, школы, авиакомпании, метро, торговые центры, и даже офисы. Сейчас 21 век… Можно не работать. Пойдем все в блогеры… Будем писать заказные посты, снимать проплаченные видео о конкурентах, чернить успешных и умилиться своей глупости)

12. 18 мая 2021

@ Гость , 100% — согласен — работать нужно а не жаловаться и хрень писать . Писатели то кто — 1 или 2 « обиженные» или уволенных за лень, глупость или воровато . Никуда больше не берут вот от избытка свободного времени выплёскивают накопившуюся желчь .

13. 18 мая 2021

Опана пошла защита офисных. Атака, защита

14. 18 мая 2021

Всем и так понятно, что жалобы по поводу ЗП здесь пишут конкуренты и засланные казачки, которые разжигают ссоры и живут сплетнями и своими домыслами. Ваши вопли по поводу ЗП — это сугубо Ваши выдумки и к реальной ситуации отношения не имеют. На рынке всем известно, что в БРСМ самая высокая ЗП. Наверное, Вам, как конкуренту, эта мысль не дает покоя. А всем тем, кто не понимает: для того чтобы заработать нужно – РАБОТАТЬ, а не демонстрировать психические расстройства своей писаниной.

15. 18 мая 2021

[цензура], откуда ты знаешь???? Половина офиса начинала с АЗК…Вот самое лучшее для БРСМ, ЧТОБЫ ТАКИЕ КАК ТЫ СВАЛИЛИ!!!!Пора директорам набрать нормальных людей, которые хотят работать, а не воров, которые еще и всех [цензура] обливают

16. 18 мая 2021

Оце понаписали… Люди вам що? Нема що робити? Я на чаюсі нормально заробляю))) Ви от подумайте , я вообщє не знав, що таке робота на заправці, а потім прийшов і нормчик . Просто інколи заходиш читаєш роботодавців і не хочеш іти, я тоже читав про БРСМ , думав оце шарашкіна контора, але діваться нікуди було — гроші треба були. І хорошо зробив, платять вовремя і чаюха есть!
    Людоньки, не треба приймать оцю писаніну серьйозно!

17. 18 мая 2021

Если ты не лодырь и можешь рот открыть, предложить окна помыть, у тебя нормальный чай получается…и все это знают. Задрали нытьём, не нравится вали, манипуляторы хреновы. Поговори с работниками других сетей, тебя удивит их зп

18. 18 мая 2021

19. 17 мая 2021

@ Гость , я так понимаю что занесённый чемоданчик с деньгами за откуп нефтебазы теперь влияет на наши зарплаты.

20. 17 мая 2021

@ Гость , О опять офисные крысы в защиту повылазили.Это тебе не в офисе сидеть пальцем в Ж*** ковыряться,а выйди и попробуй постоять на кассе или побегать на колонках.

21. 17 мая 2021

@ Гость ,
    Колеги, доброго дня! Щоб вирішити ситуацію або задати питання, будь ласка, надішліть смс або зателефонуйте за номером: 067 506 62 41. Ми зв’яжемося з вами найближчим часом.
    Вот же есть телефон-почему не обращаетесь?
    Здесь не всегда читают, а если есть какие то вопросы-нужно писать или звонить

22. 17 мая 2021

Я работаю пистолетчиком. Раньше мне давали на руки 7 тысяч и карта 4 была, то сейчас дают 3500 и карта почти так же. На мой вопрос почему так мало сказали что мы плохо Омыватели продаём. Что за бред, обещали минимум 10 штук в месяц дали пару раз зп такую, потом 8 штук зп и опять же на мой вопрос почём ответ был, а чтобы 10 получать надо стаж огромный иметь. Так вот я стаж набил 3 года и сейчас у меня зп 7 тысяч. Брсм не платит то что раньше платил. А работы валят то разгрузи то загрузи, подай, принеси, покоси, покрась, по убирай.

23. 15 мая 2021

При таких требованиях и при такой загруженности работы зарплаты у пистолетчиков на БРСМ низкие.Самое обидное что нас пистолетчиков ни кто не желает не слушать и не понимать. Всегда, везде и во всем виноваты только мы. Как же не справедливо. Нужно делать правельные выводы.

24. 12 мая 2021

@ Гость , да я тебе за сокращения процента по магазу и за копейки за топливо.
    Повышение зарплаты: процент за магазин уменьшили. Копейки за топливо уменьшили. Планы ставят завышенные. Они знают что магазин торгует в среднем от 900 тыс до 1.3 ляма не больше, они ставят план 1.5 ляма или 1.6 что нереально и это все знают

25. 12 мая 2021

@ Гость ,

Самое интересное почему зп стала меньше

Включи мозги и поймёшь почему меньше, ты же сам пишешь год назад Гатили 35, сейчас упали на 25, а бонус у тебя от продаж, вот и объяснение, а если ты прекратишь тратить время на бесполезную писанину и опять начнёшь ГАтить, тогда и зарплата поднимется, всё на самом деле просто, нужно не ныть, а работать

26. 12 мая 2021

А хороших отзывов мало потому что те кто может их писать работой заняты , но не нытьем и не писанием романов , повестей и рассказов про хреновую жизнь , компанию , вино, кумовство , машины и пр.

27. 11 мая 2021

Самое интересное почему зп стала меньше

28. 11 мая 2021

С каждым месяцем постоянных клиентов все меньше и меньше становиться

29. 11 мая 2021

@ Гость , ну конечно упала, мы раньше свыше 35 гатили кубов и магаз под 2 ляма в месяц когда как

30. 10 мая 2021

@ А вот отзывы клиентов ,
    Так это из за плохих отзывов на БРСМ очереди и вы продаёте по 25 кубов?
    Вот на шелле и воге хорошие отзывы, и поэтому там продают по 5

31. 8 мая 2021

Ни одного хорошего отзыва. Теперь понятно почему брсм реализация стала падать и при чем значительно

32. 8 мая 2021

Брсм это уже не компания, а лажа полная. Бред бредом начался.
    Понижение зарплаты (урезали проценты и копейки за топливо тоже урезали)
    Вечно обещают премии и не дают их. За то работой и своей и не своей грузят пополной. Иногда и работать не возможно так.
    Не додают зарплату постоянно. Что мы делали план и что не вытянули и план деньги платят одинаковые. Бывает что план не сделали то по деньгам по больше выходит
    Отношение к персоналу очень плохое. Относятся как к скотам, начиная от тер. директора и заканчивая офисом.
    Вечные никому не нужные собрания проводить на котором разговор ни о чем, а ней дай бог не придёшь если выходной то тут аж крышу срывает чутли не до увольнения.
    Вечная проблема с набором людей. Текучка по всей Украине. Опытные и толковые уходят и за отношения и за зарплаты, а новых не можем найти по пол года ищем и человек приходит смотрит и говорит что за бред не буду тут работать
    Стройка по всей Украине. Это ужас ни нормальных подсобок для переолевания, одна секция шкафа на троих человек где один толком не помещается. Настроили такого, что все ламаеться, царапаеться либо по дурацки работает. Молчу за удобства вообще, их просто нет.
    Придёт время офис будет сам стоять на кассе и машины заправлять. И на брсм зарплата не самая высокая как это нам внушает начальство. На других фирмах и вообще практически на любой другой фирме АЗС платят так же практически.
    Только мы продаём свыше 25 кубов в сутки и магазин чуть больше миллиона в месяц, а другие продают 3-5 Куба в сутки и магазин около 300-400 тыс в месяц но самое главное что им платят также как и нам.
    То есть по факту если на шеле и воге или пероне продавать как продаём мы то там зп будет просто высокая. А у нас по факту платить не хотят. А ещё убивает то что в офисе брат сват и кум которые выдумали себе должностья которые по факту процентов 30-40 там не нужные…

33. 30 апреля 2021

Круто получается. Наводку дай, фактаж дай, может еще и самим расследование проводить?

34. 22 апреля 2021

@Гость, дайте фактаж. У СБ двери открыты,милости просим если есть что сказать.

35. 22 апреля 2021

Ты чу*,кого СБ прикрывает? Куницкого?!!чьи фамилии ты ещё знаешь из торгового может и их напишешь,все равно отвечать за свой сблев не надо! Это не форум,а полив д*рмищем всех и вся,просто потому что скучно видимо на рабочем месте.

36. 20 апреля 2021

Почему когда Андрей Васильевич приезжал в Украину то фирма платила нормальную зарплату, а как только собственник покидает Украину сразу зарплату не додают на пару тысяч гривен?????

37. 16 апреля 2021

@Гость, да, СБ в полном составе собралось чтоб прикрыть источник постоянного дохода от суперфинансиста Куницкого ! Ха ха ха

38. 15 апреля 2021

@Гость, Судя по стилю изложенного текста и количеству матерных слов, думаю писал какой-то работник СБ. Возможно крышующий Максимку.

39. 15 апреля 2021

А ты бы на своём месте сидел и не п….л. , ОБ разберется , воров он как не любит , но ещё больше не любит * подстрекателей и всех видов пи… нов . Так что береги и глаз и ж.. у !!!будет весело

Макс, не пиши, не пались

40. 7 апреля 2021

41. 7 апреля 2021

Я бы не месте Куницкого ничанал сматывать удочки, а то как узнает ОБ, мало того что глаз на одно место натянет ему, так еще и другие люлей получат за то что недоглядели. Плюс еще на счётчик его поставит, придется машину продавать чтобы откупиться.

42. 3 апреля 2021

@Гость, СБ своих не бросает

43. 3 апреля 2021

@Гость, Походу он нормально поднял после покупки сети Скай, и с каждого Гуд Маркета тоже нормально прилетало. Плюс постоянные реконструкции и покупки АЗС. Прям какое-то Эльдорада у Максимки, не иссякаемая золотая жила.

44. 2 апреля 2021

@Гость, За Поповского реальный вброс. Машина в предпредпоследнем кузове, ей лет 10 минимум. Продал Камри, немного доложил и вот. Такую как у него можно со штатов легко под 16 штук взять, со всеми затратами. И когда была вся эта история с Саенком и его подхалимами, то Поповский был простым ревизором.
    А вот по поводу Куницкого, так половина сетки знает кто он и что он. Но пацан красава, имел он нас всех. Три раза за зиму на лыжи, плюс дорогая машина, явно не на зарплату парнишка живет. Леваки есть, были и будут, а вы работайте дальше.

45. 2 апреля 2021

Ну так откаты и понты за эти же откаты, это школа Саенка.
    Однажды была картина, как на одной АЗС, после реконструкции, какой-то тип подвозил Куницкому благодарочку, если не ошибаюсь за холодильное оборудование.
    А вообще рецепт простой. Нужно просто забрать у него право выбора поставщиков и изготовителей оборудования. Просто пусть этим занимается честный человек с СБ.
    Я думаю после этого у него и интереса особого к работе не будет. Ведь голой ЗП без леваков хватит максимум на обслуживание такой дорогой машины.

46. 2 апреля 2021

Вперше за усю історію мережі, спільними зусиллями вдалося встановити абсолютний рекорд з продажу гарячих напоїв!!!! 1 000 000 горняток!!!
    Дякую операційному директору за ініціативу, та пишаюся що працюю в такій команді однодумців!!!
    Разом ми сила!!!

47. 2 апреля 2021

. Но он походу порешал, видимо отлистал кому-то из сбшников, и сейчас нормально себя чувствует.

Точно хорошо отлистал чтоб Поповский Тойоту Горца купил

48. 1 апреля 2021

Андрей Васильевич Биба, если вы так хотите прямо в глаза. Тогда оставьте тут свой почтовый адрес, чтобы мы простые смертные могли вам хоть что-то написать, либо анонимно, либо на прямую. Только напишите и читайте. Вот тогда поймёте как оно и что оно. После этих слов тут на сайте могут оставить фальшивую почту, а мало ли зачем Бибе писать. Ведь у нас коленки трусяться, мы боимся с кумовьями вашу зарплату потерять, ваши премии, ваши условия. Вед. В офисе очень уютно нам всем. Нам не важно что кто-то под солнцем или дождём, нам не важно что кто-то на кассе в поте лица загруженный стоит…. У нас цель- обдирать нижчего…. Мы не хотим чтобы собственник узнал правду. Так как нас по выгоняют, а у кого мы будем пото денюжки мутить, кого мы будем обманывать, кого мы будем делать виноватым… Вот в чем вопрос семейство….

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?