Отзывы о работе в Буд-Маркет-LEX ФОП Ляшенко Е.С. (CenTraL клуб), зарплаты

1. 3 мая 2021

Такие руководители как ( баранодятлы ),
    по сути ничего с себя не представляют,
    Пытаются показать своё превосходство над другими людьми, унижая, оскарбляя, и так далее.
    ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В РАБСТВО.
    ПРИХОДИ МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ.
    МЫ ТЕБЯ БУДИМ ЧМЫРИТЬ УНИЖАТЬ И УГРОЖАТЬ
    ТЫ БУДИШ ОЧЕРЕДНЫМ БАРАНОМ ДЛЯ НАС.
    РУКОВОДСТВО БУД МАРКЕТ LEX
    ОБМАНЫВАЕТ И ПОСТОЯННО УНИЖАЕТ.
    ПЕРСОНАЛ КОТОРЫЙ НА НИХ РАБОТАЕТ.

ХОЧЕШ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ.

2. 26 апреля 2021

Буквально только-что позвонил по объявлению на Ирпень (050-547-67-87 Елена Сергеевна). Спрашиваю
    — Актуальна ли еще работа продавца консультанта?
    — Да, а что?
    — Я хотел бы получить эту работу…
    — Последнее место работы?
    — Я работал в Новой Линии пару лет назад, если вы имеете в веду опыт работы в стройматериалах.
    — Я СПРАШИВАЮ ПОСЛЕДНЕЕ ВАЩЕ МЕСТО РАБОТЫ!!!
    — Официально последним местом у меня считается приемщик в EVA, но сейчас я работаю неофициально комплектовщиком на складе.
    — Почему хотите сменить место работы?
    — Нагрузки большие. Ежедневная загрузка/разгрузка по несколько фур.
    — ВАМ ОТКАЗАНО!
    — До свидания.
    ….
    Мой вывод — больная женщина! Даже не пригласить на собеседование человека, который имеет опыт работы в крупном сетевом супермаркете по той же тематике, что и ваш магазин (будматериалы). И почему у руля всегда бездарь?

3. 30 марта 2021

Зараз на сайті олх стоїть зп 30 000,аж хочеться блюннуть від такої брехні,нє може і нарахують але не факт що отримаєте,я за півтора року роботи ніразу премію не бачила,більше 13 000 на руки ніколи не отримувала,хочите рабства, приниження,необгрунтованих зауважень,штрафів по поводу а частіше без,ласкаво просимо до нас. Мол торговля погана,добавити нічого,але ж я щодня касу щитала і бачила яка торгівля.

4. 19 марта 2021

ЧЕ ЗА ХНЯ. ПИШЕТЕ ЧТО ЗАРПЛАТА 1000 В ДЕНЬ. ДА ПОЛНЫЙ ПИЗ—ЁЩ. Вы же оштрафуете на 2000. Два ИМБИЦИЛА которые корчат из себя. Фиг знает что. ОЬМАН ОБМАН ОБМАН ОБМАН ОБМАН.

5. 17 февраля 2021

Ви шановні Ляшенкі думаєте що тут лише лохі?! Так от,лохонулись ви назвавши мою фамилію,бо ніхто її не знає крім рідних,по друге я працювала з Олександром який точно не піде на ваш захист а інший звалив ще раніше,бо з тим іншим ви повеоись так само як зімною,лише трудову віддали,не можу стверджувати що пишите особисто а за власним проханням,можоиво під погрозою звільнення як ви робили це з тими брехливими дєпєшами мол я прогульщиця,ваша версія щ систематичними прогулами повне лайно,під тиском істрахом бути звільненим ваші хлопці на фонтані і не таке напишуть,то ж засуньте ваші пояснення собі в ср*ку,якщо появиться бажання мені погрожувати,повірте я не з лякливих.

6. 16 февраля 2021

Ну назватись чужим ім’ям це діло не хітре,обпоносить,робить щоб виправдать свою заср*ну репутацію діло не хітре,робота в мене є,і адекватне начальство,а не як ці г*ндони,я можу вам надати контакти людей яких вони обдурили,дехто судиться х ним досі,до декого ці двоє…..приїжали додому особисто з погрозами,читайте всі коменти,ніодного гарного,ви думаєте що самі розумні,гроші які вони заж*пили нехай підуть їм на ліки,я багато з ким з постійних покупців спілкуюсь досі,те що вони розказують на голову не лізе,і робітникі вам особисто нічого не розкажуть,і я доречі звільнилась сама без благословлення,а з приводу що я когось обматюхала,то дайте номер я вибачусь якщо не права,а як нє то пошлю ще раз,давно не секрет про їх методи роботи,то ж шановний лижіть їм ср*ку,може хоч подякують.

7. 11 февраля 2021

Що за лайно тут пишуть!?! Одну хвору на голову Юлю Степаненко звільнили з роботи за систематичні прогули, хамство та неадекватну поведінку з покупцями. То це вона і пише всяку гидоту, бо не може влаштуватися на роботу та отримувати таку зарплату, як платять в Будмаркеті? Колектив працює і заробляє гроші, дуже вдячні керіництву за те, що нагнали неадекватну Юлю — повернулися в магазин покупці, яких вона обматюкала.

8. 21 декабря 2020

Хотела звонить насчет работы,так как видела магазин приличный, понравился, и часто там покупаем.Прочитала отзывы,все пишут один к одному.Ничего себе репутация Если б на меня крикнули на работе я бы сразу послала. Хорошо что пишите отзывы. Больше туда ни ногой!

9. 7 декабря 2020

Начальство повне лайно,тулять штрафи бо так директор сказав,херовий настрій теж штраф,навіть не сомнівайтесь,зарплату затримують,деяким навіть по результату звільнення взагалі не виплачують,прохання вийти бо хтось звільнився ніколи не звучить як прохання,це наказ,у директора позиція є два мнєнія,моє і неправильне,але я думаю що скоро їм це аукнеться да так що мало не покажеться,одним словом два дибіла які возомнили з себе х….знає шо,а на справді просто пі…си які обсадились охороною,бо бояться за свої ср**и,від перевірок ховаються,мабуть і до магазину ходять з охороною. Як вам живеться за чужий рахунок?

10. 9 ноября 2020

Кидают на зарплату.
    Вы не сможете понять по какой причине.
    На вас кричат унижают. Что сделали не так.
    Когда люди работают, всё равно делают ошибки не потому что, что то не так делает. А все просто,тот кто ставит задачу. ( директор). Не умеет правильно выражать свои мысли. И если у МУЖЛАНА появилась как то правильная мысля. Хотя это видно у него бывает крайне редко. Начинает доносить свою мысль криком воплями. И так далее.
    От чего это ** начинает розносить.
    Вото вот ещё чучуть и лопнит от гнева.
    Вы не имеете право совершить ошибку.
    А то иначе вас ооштрафуют.
    Обосновывая что они терпят убытки. От того что вы не так сделали или не так ходите или не так стоите.
    Вы всегда будите виноваты.
    По этому вы всегда будите казлом отпущения.
    Таким образом ** пытаеться показать своё превосходство над другими.
    По 10-ти бальной шкале минус -100, по работе.

11. 6 ноября 2020

РОЗВОДЯТ ПОСТАВЩИКОВ КАК КОТЯТ.
    КТО С НИМИ ИМЕЕТ ДЕЛО.
    ТОГО ОНИ ВСЕГДА КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ.
    КАК НЕВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ТАК И КИДАЮТ ПОСТАВЩИКОВ……….

12. 6 ноября 2020

Буд-Маркет-LEX ФОП Ляшенко Е.С. (CenTraL клуб)
    КРИКИ ВОПЛИ БЕЗ ОБЬЯНЕНИЯ.
    ШТРАФЫ ТОЖЕ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ.
    ОБЕЩАЮТ МНОГО В ИТОГЕ ВЫ ВИНОВАТЫ ПОТОМУ ЧТО ТАК НАДО.
    СПЛОШНОЙ РОЗВОД.
    ХОЧЕШ УНИЖЕНИЙ РАБСТВА. ПРИХОДИ….
    ТЕБЯ ЖДУТ С НЕТЕРПЕНИЕМ.

БАРАНОДЯТЛЫ КОТОРЫЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ
    ЗАРОБОТНУЮ ПЛАТУ НИКОГДА.
    ТАКИХ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.

15. 3 ноября 2020

Закрывать глаза на происходящее нельзя.
    Есть много, очень много вариантов.
    Как дать ответку за содеянное
    Б А Р А Н О Д А Т Е Л Е М.
    БАРАНОДАТЕЛЬ такой категории далеко в жизни не вылазить. Они и так.
    Своим отношением ко стальным людям. С кем бы не общались показывают что они цари и боги.
    Они так же обычные люди которые превратились в сволочей и не щедят ни кого.
    Баранодатель Пытаеться всех и всё
    Н А * Б А Т Ь.
    ЗА ТАКИЕ ПОСТУПКИ ВСЕГДА ПРИХОДИТ ОТВЕТКА.

16. 2 ноября 2020

@Гость, по вашому треба закривати очі?я вввжаю що таких п….в треба ставити раком,я почала і піду до кінця,а вам хорошого роботодавця.

17. 2 ноября 2020

Обращаться. Ничего это не даст. Только потеренное время зря. Как кидали на зарплату так и будут кидать.
    Чем больше отзывов тем больше людей будут придупрежденны что такие
    б а р а н ы. Кидают на зарплату. Всячески ищут повод не заплатить зарплату.
    Этот колхоз который себя возомнил
    х р е н знает кем.
    Пускай читает эти все отзывы и знает .
    Что про них писали пишут и будут писать.
    Всегда есть ответка.
    Как они думают что уйдут от ответа.
    То глубоко ошибаються.

18. 1 ноября 2020

ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕТ СМЫСЛА НИЧЕГО НЕ ДАСТ. И НЕ СТОИТ ТЕШИТЬ СЕБЯ ЧТО ЭТО ЧТО ТО ДАСТ.
    ПОТОМУ И СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ САЙТЫ КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ ПИСАТЬ ПРО *** КОНТОРЫ РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ.
    КИНУЛИ НА ЗАРПЛАТУ.
    ПОЛУЧАЙ ОТВЕТКУ.
    ТЕПЕРЬ ЭТО ИХНИЙ ГЕМОРОЙ. ЛЮДИ И ТАК ДОСТАТОЧНО УМНЫЕ.
    ПРОЧИТАВ ОТЗЫВ ПРО ГЕМОРОЙ ВРЯДЛИ ЗАХОЧЕТ ПОЙТИ ТУДА РОБОТАТЬ.

19. 1 ноября 2020

ПУСКАЙ ЧИТАЮТ И ЗНАЮТ ЧТО ПРО ТАКОЕ *** ПИСАЛИ ПИШУТ И БУДУТ ПИСАТЬ.
    НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРОБОТНУЮ ПЛАТУ.

20. 22 октября 2020

Я пропоную всім ког ці уроди обдурили написати мені особисто на папері свою розповідь,я написала на них заяву в декілька установи,чекаю відповідь,якщо нічого не вирішать то подаватиму до суду,це принципово,ці ваші звернення долучу до справи,я хочу довести собі,людям і цим г….м що за все треба відповідати 066-705-85-02, пишіть,дзвоніть.

21. 19 октября 2020

ГОВОРЯТ БОЛЬШИЕ ЗАРПЛАТЫ ПИЗ…Д*Ш.
    ИХНЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ КАК РАБАМ.
    ПУСКАЙ ДУМАЮТ ЧТО У НИХ ВСЕ СХВАЧЕНО.
    ДУМАЮТ ЧТО МОЖНО ДАТЬ ВЗЯТКУ КАЖДОМУ В ИРПЕНЕ И ВСЁ ОК. НЕ ТУТ ТО БЫЛО РАСПЛАТА ВСЕГДА ПРИХОДИТ НЕЖДАНЧИКОМ. ТАК КАК РУКОВОДИТЕЛИ И ТАК ДЕЛОВ НАДЕЛАЛИ СКОЛЬКО НАРОДУ БЫЛО КИНУТО НА ЗАРПЛАТУ. ДОХРЕНА СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ БЫЛО УНИЖЕНО ДОХРЕНА. СКОЛЬКО БЫЛО УГРОЗ. ДОХРЕНА.
    ТАК И У НИХ РОСПЛАТА БУДИТ В БОЛЬШОМ ОБЬЁМЕ.
    ПУСКАЙ ВСЕ ИХНЕЕ ГОРИТ КРАСНЫМ ПЛАМЕНЕМ.
    БЕСЛЕДННО НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ПРОХОДИТ.
    ИНОГДА ЗА ПОСТУПКИ РОДИТЕЛЕЙ ОТВЕЧАЮТ
    ДЕТИ.

22. 16 октября 2020

В нас в Україні такі дії не караються жорстко,лише не великим штрафом,того і ці пі….и роблять що хочуть,начальство носить себе як лайно на вінику а насправді це люди рівні нулю,вони за це обов’язково за це отримають бумерангом,колист це когось допече і спалять к ху….м їхні магазини,пихате падло яке каже що платить європейську зарплату навіть не уявляє що в європі принаймні люди не працюють по 11 годин та 24 робочих дні в місяць,без оплачуваної відпустки та лікарняних,кудись писати заяви особливо в Ірпені нема сенсу бо всі посадові сраки підтерті їх баблом,не рекомендую йти туди працювати.

23. 15 октября 2020

Кто хочет работать тот работает. Обычная болтовня деректоров. Тому зарплату и так далее.
    Вранье. Всегда пытаються найти предлог что бы недоплать.
    Официально говорят что работаешь.
    П и з * е ш. Трудовую здал. Возваращаю если вернут ничего не записано
    Н А * Б…….

24. 15 октября 2020

Не выплачивают зарплату

25. 15 октября 2020

ПРИХОДИ К НАМ РАБОТАТЬ. ТЫ БУДИШЬ ОЧЕРЕДНЫМ БАРАНОМ КОТОРОГО МЫ ПОИМ*ИМ.
    МЫ ОБОЖАЕМ КИДАТЬ НА ЗАРПЛАТУ УГРОЖАТЬ, А ИНОГДА ДАЖЕ ПРИМЕНЯТЬ СИЛУ ЕСЛИ НАС ПОПРОСЯ.
    МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ.

26. 10 октября 2020

ПРИТОН НЕОДЕКВАТНОСТИ. КИДАЛОВА
    РАБОТА БЕЗ ЗАРПЛАТЫ
    ПОСТЛЯННО ИЩУТ ПОВОД ЧТО БЫ ШТРАФОНУТЬ И НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ З.П.

27. 6 октября 2020

Это же не работа. Черт знает что. Приходиш на одну должность в итоге выполняеш всякую хрень. Итого.
    Тебе кричат ты ху * в о выполняешь.
    И на основании этого тебе не ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРОБОТНУЮ ПЛАТУ.
    БЕРЕГИСЬ М О Ш Е НН И К И.

28. 6 октября 2020

Сначало поют дефирамбы. А потом рабство.

29. 5 октября 2020

Пропрацювала деякий час. Побачила те що люди пишуть. Так остаточно можу сказати. Тещо пишуть це мінімум, а тещо насправді коїться це повний жах.
    Якщо ще хтось захоче попрацювати на цю компанію. То ця людина садомазохист.
    Таке РУКОВОДСТВО в тюрьму требя садити.
    СКОТИНЯКИ.Чи скатина котру треба бити батугом. Щоб почала поважати інших людей.

30. 28 сентября 2020

Искрене желаю что бы ваш бизнес помиру пошёл как и вы в след за ним.
    Много работников кинули. Сколько денег недоплатили.
    Вы же за счет, что там уже отстроили
    Гостмницу.
    Так пускай и все остальное сгорит. Как вы не доплатили все остальным.

31. 28 сентября 2020

Вы же с** редкостные. Зароботную плату вообще не выплачиваете.
    Налоговоую на вас.

32. 28 сентября 2020

Обещают дахрена а в итоге ж*па с тобой общаться как с робом.
    Да таких моральных уродов нужно лишать всего. Зарплаты не выплачивают.

33. 28 сентября 2020

Рабство. Рабство. Рабство.
    Пишут что кто хочет работать работает. Да все это п и * д е щ.
    Нет выплаты зароботной платы вообще.
    У Р О Д * Г*НДОНЫ. пускай читают и знают что про таких ** будут писат.

34. 17 сентября 2020

Хамство. Хамство. Хамство.
    Зарплаты невыплачивают вооообще.
    Б О Л Ь Н Ы Е. У Р * Д Ы.

35. 12 сентября 2020

Грубість. Неповажлевість. Непристойне відношення до персоналу. Жах. Зарплатню не виплачують зовсім. Обманюють.
    Чого чекати від нелюда.

36. 11 сентября 2020

директора сами бесятса от жиру. Человек поработав целый месяц тоже ждет своей зарплаты. но нет вам же проще н а * ба ть. На человека накричать. Да чё писать и обьяснять. Да пусть ваш гребанный бизнес сгорит синим пламенем. После того как вы нагрели большое количество людей.
    Директора симейный подряд. Мы с Томарой ходим парой. Биба и Боба два долб**ба.

37. 6 сентября 2020

проработав вэтой компании.с этими деректорами.. Это не деректора. Это просто оборзевшие нелюди. Думая что если у этого начальства есть доход. Что они все могут. Унижать кричать. За любую мелочь.
    Когда до них дойдеёт. До деректоров.
    Что они оба два барана которые дальше своего носа ничего не видять.
    Что они работают и получают доход за счет людей которые на них работают.
    То будит поздно. Потому что все что было нажито непосильным трудом нахер все сгорит.
    Да и вобще давно к ним налоговая не заходила. Проверок никаких небыло.
    А так интересно.
    Пускай горить директорский бизнес синим пламенем.

38. 6 сентября 2020

Начальство которое возомнило себя.
    Царями.
    Это не начальство а лохотронщики.
    Кидают людей на зарплату.
    Ты должен отрабатывать. Ок так заплатите з/п. В итоге ЗП которое не выплачиваеться.

39. 21 августа 2020

Работал 3 месяца, «начальство» уроды полнейшие зп задерживают не аргументировано морально унижают общаются как с рабами, уже давно нужно их ** по всей строгости закона! И закрыть их все канторы!

40. 9 августа 2020

Компанія повний відстій, керівництво повний неадекват. Пропрацював у них місяць на посаді менеджер з постачання зп не виплатили. Виставили якісь надумані проблеми, ніби я їх створив для компанії і тим самим наніс шаленні збитки…. Цирк, не раджу нікому туди йти працювати

41. 31 июля 2020

Несправедливе ставлення до будь кого.
    Якщо у начальства добрий настрій то у день пройшов гарно. Якщо поганий вас можуть уволити без зарплатні.
    Так. н а з и в а є м о є. начальство. Якщо вони думають що людей
    зможуть меняти як перчатки то вони дуже ошибаються.
    Якщо людина пропрацювала дуже мало то їй все одно начальство повинно виплатити зарплатню.
    А не казати всяку охінею, і брехню

42. 26 июля 2020

хочете працювати без зарплатні. Приходь до нас. Більш неодокватного розуміння руководства ще не бачили. БУДМАРКЕТ. ТЕБЕ ЧЕКАЄ.

43. 21 июля 2020

ЛЮДИ ПИШУТ ОТЗЫВЫ НЕ ПРОСТО ТАК. И ТО ЧТО БЫЛО НАПИСАНО ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ ЯВЛЯЕТЬСЯ ПРАВДОЙ.
    НЕОДЕКВАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К САТРУДНИКАМ.
    НЕВЫПЛАЧЕННЫЕ ЗАРПЛАТЫ, НЕУВАЖЕНИЕ, ХАМСТВО.
    ЗАДУМАСЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ УСТРАИВАТЬ НА РОБОТУ.

44. 14 июля 2020

Пропрацювала півтора року,в результаті не віддають зп,трудову,та ще й звільнили не законно,недавно мені донесли що обзивав мене,хтось пише що хороші люди,всього добились самі та хапобили,звісно заробили бо треба мати талант щоб так обманювати,невиплачувати кошти,тесла мабуть дорога в обслуговувані,як вам спиться панове богі?

45. 15 апреля 2020

Обещали золотые горы, а на самом деле, не кому не советую туда идти работать к этим бандюкам.
    Был сотрудник который проработал целый месяц позвали к себе 30 декабря сказали вы нам не подходите.
    Даже не выплатили зарплату. Яне знаю куда смотрят власти по ним уже давно тюрьма плачет.

46. 18 декабря 2019

Увидели объявление о вакансии у этого работодателя «Будмаркет» БЕГИТЕ. Зарплата в конверта, выдуманные штрафы, хамство и угрозы, зарплату не выплачивают при увольнении. Не унижайте себя работая у такого работодателя!

47. 26 сентября 2018

набрав (елену сергеевну) на вакансію вантажника на запитання графік і скільки годин робочий день відповіла -нескажу

дивна конторка шарашкіна

48. 13 февраля 2018

Пишут всякую ерунду! Наверное пишет та, которую уволили. Кто хочет работать и зарабатывать, тот работает. Своевременно выплачивают зарплату. Никого никогда не обижают. Но надо работать

49. 11 января 2018

@Елена, не зря же круглогодично висит объявление что требуется продавец.

50. 21 ноября 2017

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! РАБСТВО, ОТБИРАЮТ ДОКУМЕНТЫ. МОГУТ ИЗБИТЬ!!!

1. 11 января 2018

@Елена, не зря же круглогодично висит объявление что требуется продавец.

2. 13 февраля 2018

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Буд-Маркет-LEX ФОП Ляшенко Е.С. (CenTraL клуб)

Добавить отзыв о работодателе Буд-Маркет-LEX ФОП Ляшенко Е.С. (CenTraL клуб)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Буд-Маркет-LEX ФОП Ляшенко Е.С. (CenTraL клуб)?