Carlsberg Ukraine

Carlsberg Ukraine

Собственником компании Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина) является Carlsberg Group. Carlsberg Group — крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная компания, которая владеет значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе.

Отзывы о работе в Carlsberg Ukraine, зарплаты

1. 22 июня 2020

Біда! кого, на карлсберг Укр.-**** задрали( якого керівника)? Мої щирі співчуття! Визвіть йому лікаря ,а то сам задраний не додумався! Задраного героя в студію! Продовжу драти!
    Говорить правду легко! А коли ще можна підтвердить слова , то зовсім легко! Якщо, в карлсберг Укр.- *** не подобається то не читайте!
    Пишу не вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Р.S, продовження буде!

2. 19 июня 2020

Говорить, писать правду, всегда просто и легко!

3. 11 июня 2020

Прочитавши відгуки про компанію ( карлзберг )в інших країнах, вражений як люди відзиваються про компанію (карлзберг), її керівників!!!!
    Нажаль сказати про компанію карелзберг Україна не можливо!
    В карлзберг Україна до 2017р. тест мій голос був більш менш нормальний!! Результати теста за 2017р.були наскільки негативні (відгуки про компанію та її керівників),що в 2018р. не проводили тест мій голос!
    Провівши 2019р. тест мій голос. Результати теста за 2019р.шужі чім за 2017р. ! з працівниками проводились профілактичні розмови! Результати змінили на позитивні і відправили в генеральний офіс!
    Карлзберг Україна треба перімінувать в Карлзберг Україна —Г*стап*!!!!!!
    Efter att ha läst recensioner om företaget (Carlsberg) i andra länder är jag förvånad över hur folk svarar om företaget (Carlsberg), dess ledare !!!!
    Tyvärr är det omöjligt att säga om företaget Karelsberg Ukraina!
    I Carlsberg Ukraina fram till 2017. test min röst var mer eller mindre normal !! Testresultaten för 2017 var lika negativa (recensioner av företaget och dess ledare) som under 2018. testade inte min röst!
    Efter att ha tillbringat 2019. testa min röst. Testresultaten för 2019 är sämre än för 2017. !! förebyggande samtal hölls med anställda! Resultaten ändrades till positiva och skickades till huvudkontoret!
    Carlsberg Ukraina bör döpas om till Carlsberg Ukraina — G*stap* !!!!!!

Та ты задрал одно и тоже писать!надеюсь тебя давно уже уволили, как и всех остальных бездельников с СГП

4. 13 мая 2020

Нажаль сказати про компанію карелзберг Україна не можливо!
    Карлзберг Україна треба перімінувать в Карлзберг Україна —Г*стап*!!!!!!
    Tyvärr är det omöjligt att säga om företaget Karelsberg Ukraina!
    Carlsberg Ukraina bör döpas om till Carlsberg Ukraina — G*stap* !!!!!!

5. 13 мая 2020

В карелзберг Україна- керівники люблять обіжать!
    *** *** ***

2 дня назад
    Не интересует
    Оператор з оброблення перевізних документів у складському господарстві
    Киев
    Хро? В карлзберг Україна –сс!ДО КЕРІВНИКІВ ЕСЕСІВЦІВ!!!!)))))

8. 3 мая 2020

Очередная большая корпорация с безграничными возможностями, каких сейчас сотни, которая относится к простым работникам, как к скоту. Ладно торговые загибаются, но мерчендайзеров в Карлсберге вообще за людей не считают. Ребята работают по шесть дней в неделю и практически на все праздники, при этом получают самую низкую зарплату, поскольку являются низшим звеном в этой бесконечной иерархии боссов, построенной в самом аду. Карьерный рост вполне возможен, зарплату понемногу поднимают, однако труд не оценивают по достоинству от слова совсем. Если хотите быть седым в 35 лет, милости просим, как говорится. Бестолковое и бесполезное место, которые высосет из вас все соки.
    ТИ ПРАВИЙ 100%! В КАРЛЗБЕРГ УКРАЇНА-СС! ЗАДАЧІ СТАВИТЬ УМІЮТЬ! А ЯК ЗАДАЧІ ВИКОНУВАТЬ НЕ МОЖУТЬ РОЗКАЗАТЬ! ПО ПОВОДУ ПІДВИЩЕННЯ, КРОХМАЛЮК І.В—МОЖЕ ПОДІЛИТЬСЯ ОПИТОМ!)))))

9. 26 апреля 2020

10. 20 марта 2020

и уже давно.Но люди терпят. Вот они и издеваются. А если бы собрались и пошли к Шевченко. То было бы совсем по другому. ——-))))))))) який керівник(Шевченко),такі підлеглі( репка,варава,…-сс).

11. 12 марта 2020

@Гость, Гнать их надо

12. 2 марта 2020

Все буде добре! Не переживай!
    репутацію,треба підтримувать!
    Ho letto le tue recensioni, scioccato!!!! Si può vedere tutto pensato, prendersi cura delle persone e fare le persone responsabili! E in Karlsberg Ucraina, i leader (varava, poznyakov, rapa, e altri………) molto appassionato di andare oltre la gente, per questo ancora comprato la sedia di massa JOR per migliorare le loro abilità!!!!!! http://www.vnutri.org/carlsberg-ukraine/comment-page-14/#comment-715362

13. 2 марта 2020

Все буде добре! Не переживай!
    репутацію,треба підтримувать!

14. 29 февраля 2020

@Гость, да хватит уже плакать!иди и работай!

15. 27 февраля 2020

на роботу ідуть робить і зароблять ,а не щоб їх обіжали !!!!!!!!!!!!!!!!

16. 27 февраля 2020

інтернет—сила :):):)
    Почитав відгуки ваші! У вас ще рай! В Україні керівники (Варава , Позняков ,…………) поняття не мають що роблять підлеглі!
    Przeczytaj opinie! Macie jeszcze niebo! Na Ukrainie przywódcy (Warawa, Poznyakow,…………) nie mają pojęcia, co robią podwładni! :):):)

17. 10 февраля 2020

Да что Вы привязались к Репке и Вправе?где-то напортачили и премии лишились???почерк похож на одного обиженного кладовщика!

18. 6 февраля 2020

Оператор з оброблення перевізних документів
    PJSC Carlsberg Ukraine
    Київ
    Профіль компанії
    Carlsberg Ukraine є частиною Carlsberg Group, однієї з провідних пивоварних груп у світі з великим портфелем брендів пива та інших напоїв. У Carlsberg Group працюють понад 41 000 осіб, а продукція Групи…
    РЕПКА-СС!:):):):)

19. 31 января 2020

:):):):):) Бачу бачив цих пох……,а пізніше і розказували :):):)
    P.S. інтернет—сила! :):):)

20. 20 января 2020

Никогда, всем пох, и не надейся на кого то, тебе никто на тарелке в этой жизни ни чего не принесет, просто нужно РАБОТАТЬ

21. 17 января 2020

Вакансія від 16 січня 2020
    Менеджер складського господарства
    Carlsberg Ukraine, PJSC
    Товари народного споживання (FMCG), продукти харчування; більше 1000 співробітників
    Київ, вулиця Пирогівський шлях, 137.
    11 км від центру · На мапі
    Повна зайнятість. Досвід роботи від 5 років. Вища освіта.
    Опис вакансії
    ХОТЬ РАЗ, НАПИШІТЬ ПРАВДУ!!!!!!!!! ПОТРІБЕН !!!! КОЗЕЛ ВІДПУЩЕННЯ!!!:):):):)

22. 17 января 2020

@Гость, Олег Владимирович знает все и то что Вы неграмотно пишите в рабочее время тоже узнает —-:):):):):):):) Керівники ,які знають все ,не ходять по складу і не задають запитання чого не грузимся чого стоїм :):):):):):)що міша :):):):)РОЗСМІШИЛИ:):):):):) не записують на мобільний що роблять підлеглі :):):):):)РОЗСМІШИЛИ!!!!!!!!!
    все як завжди погрози ,шантаж—-професійно:):):)

23. 16 января 2020

24. 13 января 2020

Варава О.В.—хоть зна? що роблять підлеглі на роботі,

25. 11 января 2020

@Гость, угомонись уже, не грамотный, отправляй свое резюме Олегу Владимировичу

26. 9 января 2020

Вакансія від 9 січня 2020
    Менеджер складського господарства
    Carlsberg Ukraine, PJSC · VIP
    Київ, вулиця Пирогівський шлях, 137.
    11 км від центру · На мапі
    Повна зайнятість. Досвід роботи від 5 років. Вища освіта.—НА ЗАВОДІ СКІЛЬКИ ПРОФЕСІОНАЛІВ(РЕПКА В.О. ВАРАВА О.Г…..— ЯКІ УМІЮТЬ ІЗДІВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ),ІЩЕ ОДНОГО ШУКАЮТЬ?

27. 19 декабря 2019

@Гость, и ещё нужно было сказать первой учительнице «спасібо», что бы ей было стыдно

28. 18 декабря 2019

@Гость, По грамматике обнаружен работник складского хозяйства и, судя по всему, обиженный после поездки во Львов — я це чув в живу! видно сам обіжаєш !!! на карлзбергі обіжають професійно !
    після звільнення сказав спасіба батькам що виховали лінтяєм , сказав спасіба що не виховали СС!
    таких людей як варава репка…..(керівників) батьки виховали -СС!

29. 17 декабря 2019

Вердiбеков багато золота та щесь чогось вкрав? Крав аж поки прихованi камери не встаноаили та зловили на гарячому…

30. 17 декабря 2019

Когда ждать информации по изменению ЗП???
    Или лучше не ждать и подыскать что то другое ???
    Вообще если честно , я так смотрю толка не будет в этой компании. Всем пох.

31. 17 декабря 2019

Серьезно, у тебя наверное все хорошо , машинка служебная, зарплата беленькая, страховка тоже есть …. а ты поработай тп !!!! И в кассе постой поунижайся ….машину сделай за свой счёт , резину поменяй, семью пробовал прокормить после этого всего ? Попробуй ради эксперимента !!!!!

32. 17 декабря 2019

Керівник складського господарства

Київ
    Профіль компанії

КЛОУНА ШУКАЮТЬ—РЕПКА З ВАРОВОЮ)))))))))))))

33. 16 декабря 2019

@Гость, в этом ответе сразу видно подчерк АСМа :)

34. 15 декабря 2019

Особенно вердибеков!!! Эта КРЫСА не только сливает людей, это недоразумение крысит деньги, золото и т.д., т.к. это бывший МУСОР начала 90-х!!! Он пользуется своим авторитетом, и подкупает ВАС базарами обо всём!!! Он с Вами бухает, входит, в доверие, а потом притворяется пьяным и «КРЫСИТ» Ваши деньги и т.д. и т.п.!
    Ты знаешь, кто про тебя пишет!!! Я твою «КРЫСИНУЮ РОЖУ» не раз ПАЛИЛ в Общих Движах!!!!!

35. 15 декабря 2019

А почему никто не пишет про главных «ДАРМОЕДОВ» — тренеров?
    Приезжают, Умничают, Создают «рабочую видимость», фильтруют людей и дают свои рекомендации РМ и АСМ, и т.д. При том, что каждый под РМ-ом, т.к. без согласования с РМ, нихера не могут!!!

36. 13 декабря 2019

@Гость, зачем говорить а и не говорить б??? Уважаемые, если уж пишите что то , о ком то, то пишите пожалуйста четко,ясно,понятно и подробно ;) с фамилиями, именами, явками и паролями :)

За тебя твою работу никто делать не будет. Зарплату получаешь, занимайся.

Сразу видно подчерк СВ

37. 13 декабря 2019

Зачем вам, работникам такой компании ,повышение ЗП
    Читайте учение дедушки Ленина

38. 13 декабря 2019

Да в этой компании так заведено
    Человек человеку собака
    И это печально …

39. 29 ноября 2019

40. 26 ноября 2019

Тут багато хто бреше та друг на друга клевеще, сьогоднi пиячать разом, а заврта здасть с потрохом…

41. 23 ноября 2019

хочиш? щоб підняли зарплату, училь у Репки В.О., Варави О.В.,………………., ганять понти, іздіваться над людьми,обрехувать людей,……… тоді піддімуть 100%!!!!

42. 10 ноября 2019

А хто зна кому пiдняли, а кому нi…та на скiльки? Я не знаю.

43. 8 ноября 2019

Тебе только в это году подняли, 19 штук что мало?

44. 5 ноября 2019

Уважаемые руководители, что с поднятием зп для тп????

Хороший вопрос

45. 4 ноября 2019

Уважаемые руководители, что с поднятием зп для тп????

46. 2 ноября 2019

За тебя твою работу никто делать не будет. Зарплату получаешь, занимайся.

47. 28 октября 2019

рекомендую подивиться мультфільм Донкіхот і санчо пансо,100% карлсберг

48. 23 октября 2019

49. 23 октября 2019

@Гость, это вы о ком???

1. 4 мая 2021

Гость со склада :
    @Василий, да вы ж без неё тару будете полгода сводить.
    Жаль, уходит лучший состав логистики, а с ним и идеальный учет

хто??? тут пише відверту брехню! кращий склад логістики був до появи варави ріпки та ін… !
    в ріпки варава та ін. , гарно виходить знущаться над робітниками і ганять понти !

2. 9 мая 2021

@ Гость ,
    Да, конечно, я помню инвентаризации по 4 дня, со сплошным срачем и пьяным Петровичем)то что Вы заслуживаете)

Бренд-менеджер 1
Торговый представитель с авто 1
ТП 1

Добавьте зарплату в компании Carlsberg Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Carlsberg Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carlsberg Ukraine?