Carlsberg Ukraine

Carlsberg Ukraine

Собственником компании Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина) является Carlsberg Group. Carlsberg Group — крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная компания, которая владеет значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе.

Отзывы о работе в Carlsberg Ukraine, зарплаты

1. 3 марта 2021

На сайті https://www.vnutri.org/carlsberg-ukraine/ пишуть що керівники супер.
    Опишу один случай! Які керівники супер!))))))))))
    Певна кількість робітників ходять по змінах(зміна 12 год), в одній із категорій цих робітників ,склали не правильно графік виходу на зміну! Дана категорія робітників замітила що графік не правильний !
    Ніхто з даної категорії не сказав керівникам!
    Оттакі супер керівники))))))))))))))!!!!!!!

2. 2 марта 2021

«Люди, веря, что новый правитель окажется лучше, охотно восстают против старого, но вскоре они на опыте убеждаются, что обманулись, ибо новый правитель всегда оказывается хуже старого. Что опять-таки естественно и закономерно, так как завоеватель притесняет новых подданных, налагает на них разного рода повинности и обременяет их постоями войска, как это неизбежно бывает при завоевании Н. Макиавелли.»

3. 1 марта 2021

ГОСТЬ :
    Ребята сколько бы мы не писали на этом форуме о том что на самом деле происходит в компании (компания именно с маленькой буквы,уже (увы))
    Не чего не изменится!!
    Я могу сказать одно что былую компанию уже не вернуть!!
    А эти люди халимские чи как его там и шевченко пришли в компанию на пике её успеха ,но успех НЕ благодаря им а ЛЮДЯМ которые РАБОТАЛИ до них которые вложили массу ТРУДА и СИЛ в тогда ещё в лучшую КОМПАНИЮ УКРАИНЫ (Лично мое мнение)
    Они провели оптимизацию как они говорят
    Так вроде же взрослые люди а п.и.з.д…
    Как ………..
    Они просто убрали не угодных им ЛЮДЕЙ!
    И что в итоге….
    Сейчас остались работать какие люди??
    Кум и кум
    Лучший друзья
    Те что занесли куда надо
    ДЕБИЛЫ которые не имеют своего мнения и готовы исполнять все что им скажут
    Любовницы.
    Люди которые друг другу моют руку$$$$$
    А ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЭТУ КОМПАНИЮ ПОДНЯЛИ И ЗАПУСТИЛИ МЕХАНИЗМ ВОН Н.А.Х…. БО ШО- МЕШАЛИ.
    И поверьте то что мы пиши на форуме до собственников бизнеса НЕ ДОЙДЕТ!!
    Потому как наши бравые ребята дают им отчёты где все хорошо.
    А ВСЕ знают что отчёты с их приходом на руководящие должности делаются ради отчётов и как их делают мы тоже все знаем
    Мне лично очень жаль компанию
    Столько труда и сил было потрачено
    А они ВСЕ развалили и компания медленно испускает дух.
    Но я думаю что рано или поздно погорят они на карупции
    Вечного нет не чего! да евгений шевченко и как там халимские или …. ??
    А молодым ребятам которые идут в эту компанию работать и надеются на карьерный рост — забудьте о нем!!
    В данной компании или все за деньги или через постель !!!

Думаю это и бывшие боссы обсуждали за бокалом, уже не карлсберг.
    По скорее бы их поставили на 2,3,4 место, чтобы опустились со своей властью уже.

4. 27 февраля 2021

Почему уволили Кобзарёва?

Импульсное решение

5. 27 февраля 2021

Комнатный Дима ворует с Воропаевым деньги. Мертвые души мерччиков в помощь, благосклонность боссов за % — гарантия неприкосновенности.

6. 27 февраля 2021

«Нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежишь, а преимущество в войне утратишь. Н. Макиавелли.» Ну так что, дамы и господа, поиграем?!)

7. 25 февраля 2021

Почему уволили Кобзарёва?

8. 24 февраля 2021

Черкаська область. Дистриб’ютор транслогістик. Люди почали тікать. Массово. Хто куди — аби подалі звідси. Нікому не раджу йти сюди працювати і ось чому: прострочений товар будете забирати собі на зарплату, якщо ти слідкуєш за прострочкою — вона все одно вилазить — бо привозять товар на точку, а пиву жити залишилося місяць. Дистриб’ютор ні за що не відповідає — пропали у клієнта кеги, обладнання — торговий все оплатить зі своєї кишені. З зарплати утримують «ссуду» кожен місяць у розмірі 1000 грн. — і обіцяють віддати при звільненні, АЛЕ — коли тобі потрібно звільнитися — ці кошти покривають ніби-то твої косяки — ті ж самі кеги, обладнання. Дають авто — добиті таврії — що лячно на них дивитись, не те що їхать — ремонт навпіл з фірмою — ламаються вони кожного дня, суми виходять чималі — вигідніше вдома сидіти. Якщо ти на своїй машині — компенсація за використання свого авто мізерна — 30 коп/км. — поміняй за ці гроші масло, поміняй гуму — краще йти в таксі, вигідніше — а гемору менше. А гемор — його повно: у тебе 25 точок — на кожній тобі потрібно: зафіксувати візит — навіть, якщо тобі не треба в ту точку, все одно їдь і фіксуйся, сфоткати точку, а до того: зроби заяку, забери гроші, мерчендайзинг — перевір прострочку, зроби викладку, зроби горки, прикасову зону — все це фоткай, і не дай Боже неякісно — це фіксує програма і супервайзеру буде за що тобі ї..ть мозги. Обіцяють кар’єрне зростання — люди по 10 років працюють — і зростання яке вони отримали за цей час — це зростання лисини та гемороя. Вам обіцяють 18000 тис. грн. — ніхто тут їх не отримує — 1500 налог з вашої зарплати вищітують, 1000 ссуда кожного місяця, у кращому випадку на руки можна отримати 16000, але штрафи, утримання — і у кращому випадку залишиться 15000 грн. А ще на ремонт та обслуговування авто віддай, то ці гроші, що отримуєш, можна у АТБ охранніком заробити. Колись давали добре заробити — можна було отримати ЛЕВИ- люди за рік могли заробити штуку баксів плюсом до зарплати, а зараз ніякої мотивації нема працювати. Не псуйте собі нервову систему — не йдіть туди працювати. НЕ РАДЖУ!!!

9. 19 февраля 2021

если торговый может до 40 к в сезон левака мутить то что там сверху происходит, даже не представляю)

10. 13 февраля 2021

Не чего не изменится!!
    Я могу сказать одно что былую компанию уже не вернуть!!
    Они провели оптимизацию как они говорят
    Так вроде же взрослые люди а п.и.з.д…
    Как ………..
    Они просто убрали не угодных им ЛЮДЕЙ!
    И что в итоге….
    Сейчас остались работать какие люди??
    Кум и кум
    Лучший друзья
    Те что занесли куда надо
    ДЕБИЛЫ которые не имеют своего мнения и готовы исполнять все что им скажут
    Любовницы.
    Люди которые друг другу моют руку$$$$$
    И поверьте то что мы пиши на форуме до собственников бизнеса НЕ ДОЙДЕТ!!
    Потому как наши бравые ребята дают им отчёты где все хорошо.
    Мне лично очень жаль компанию
    Столько труда и сил было потрачено
    А они ВСЕ развалили и компания медленно испускает дух.
    Но я думаю что рано или поздно погорят они на карупции
    Вечного нет не чего! да евгений шевченко и как там халимские или …. ??
    В данной компании или все за деньги или через постель !!!

11. 8 февраля 2021

Flemming Besenbacher ( Флемминг Бесенбахер ) — честный, порядочный человек ,профессор нанотехнологии и физики, почётный доктор 16!!! китайских университетов, получил премию Китайского правительства за высшее международное сотрудничество, имеет звание командующего Ордена Даннеброга ! Председатель фонда Carlsberg, председатель наблюдательного совета Carlsberg ( Chairman of Supervisory Board of Carlsberg A/S ) !
    Телефон: (+45) 8715 5848
    Fax: (+45) 8715 4041
    E-mail: [email protected]
    Лучше писать сюда.

12. 8 февраля 2021

Если есть подозрения про взятки и откаты, то это надо писать не сюда, не СБ, и не в штаб квартиру, может они лоббируют Шевченко и Халемского и покрывают((( Значит надо писать акционерам, пусть хотя бы один из них инициирует проверку Карлсберг Украина и штаб квартиры !

13. 8 февраля 2021

Оптимізація або вдосконалення (5 с), в Carlsberg Ukraine начолі з Шевченком та його командою!
    Звільняють працівника, обов’язки, які виконував цей робітник , покладають на інших робітників або робітника !!!!
    Бонуси керівникам : диплом, похвала, премія, … ..!
    Бонуси працівникам: робота після зміни (безоплатна), робота без обіду, образи, приниження, погрози звільнення за статтею, зменшення премії,…….!
    Супер бонус для робітників: слухати і читати (листи), як хвилюється і турбується, керівництво начолі з Шевченком та його командою!

14. 7 февраля 2021

Если СБ бездействует и Шевченко и Халемский продолжают творить свои делишки, значит это угодно главному офису и штаб квартира в долях…((( Рука руку моет.

15. 6 февраля 2021

@Гость, им нужны свои дистры, нынешние откаты не заносят

16. 6 февраля 2021

Думать в компании действительно становиться не просто вредно, а опасно. О кадровой зачистке руководства предполагали, но до последнего верили в здравый смысл и СБ.
    Найм сотрудников за откаты — ещё одна графа дохода киевской стаи правления. Поэтому и перспектива карьерного роста внутри компании стремится к нулю. Легко увольняют или создают для этого благоприятную почву.
    Викторианская эпоха правления привела к тому, что многие наши гении-умы сегодня мастерски трудятся на конкурентов. А мы выпускаем традиционные натуральные напитки в цветах и вкусах yupi…
    Carlsberg — лидер, это, в том числе, результат предшествующих долгих лет стратегической работы профессионалов неугодных халемцам. Без продолжения былой политики, по инерции, ни один корабль долго не проплывет.

17. 5 февраля 2021

Я аплодирую стоя автору, который написал пост! Настолько четко и правильно описал ситуацию в компании.
    Если вернуться по ленте отзывов назад, можно прочитать вещи, которые предсказывали ещё задолго до нынешнего времени с четким описанием, что конкретно будет происходить в компании с приходом Виктора Халемского. Очень печально наблюдать, что все процессы в компании направлены ради одной цели, а именно- обогащения высшего состава руководства. При этом все забыли про людей, про компанию и её развитие, про мотивацию, обучение. Все процессы сейчас происходят с одной единственной целью. Сейчас, чем тупее человек работает, тем лучше, он все равно не поймёт какая конечная цель.
    В далеком 2018 г автор здесь писал про незаурядную личность, который не меняет своих подходов и действует преследуя свои интересы ( шоколадный парень), так вот все то, что писали, все и случилось… и данная личность очень удобна для нашего CEO. С таким- не страшно и не надо учить как и что надо делать для личного обогащения. Вообще нашего СЕО мало что интересует, он мало во что вникает, автор поста ниже очень правильно все описал (к сожалению). Пора Евгению и Виктору искать новую компанию с новыми перспективами.

18. 4 февраля 2021

Компания Карлсберг — один из крупнейших производителей пива и напитков в мире, со штаб квартирой в г. Копенгаген, Дания. Это европейская компания придерживающаяся высочайших стандартов, в том числе и в Украине. Компания отлично подходит как для начала карьеры, так и для её дальнейшего развития. В условиях карантина очень заботятся о здоровье сотрудников, все работают удалённо (офисные сотрудники). Если нет желаемой вакансии, претендуйте на любую, главное «зацепиться», в дальнейшем переместитесь на интересующую вас должность. Знание иностранного языка расширяет географию и повышает ваши шансы, в моем случае мой уровень английского позволил мне обойти внутреннего, более опытного кандидата. Компания своевременно выплачивает денежное вознаграждение, предоставляет комфортные условия труда, нет ущемления по гендерным признакам. Структура компании большая, вас не будут напрягать чужой работой. В этом году компания осуществляет оптимизацию, до конца 2021, «оптимизируют» 84 сотрудника :(, наведут порядок и в списке дистрибьюторов, только самые сильные и выгодные дистрибьюторы, бизнес модель аналогична табачной отрасли. СЕО менеджер с большим положительным опытом, эрудирован, с хорошим чувством юмора, основная задача трансляция сотрудникам информации из центрального офиса, адаптируя немного для Украины. Работать с ним комфортно, главное не перечьте ему и по возможности хвалите. Последнее время занят только самопиаром и своим благосостоянием — коррупция уже пустила свои метастазы в тело компании
    (надоумил директор по продажам или сам организовал, не дожидаясь новых карьерных горизонтов не ясно).
    Директора направлений тоже подобраны опытные, много и красиво говорят, умеют организовать эффективный рабочий процесс переложив ответственность на других. Все ориентированы на результат, любой ценой, но годовые задачи выполняют. Командная работа на высоте, хотя и существует конкуренция за место CEO. Ходят слухи что следующим СЕО будет директор отдела продаж, почва ним уже подготовлена. Компанию рекомендую.
    Всё очень динамично и интересно.

19. 21 января 2021

На страницах издания «Экономическая Правда», которая раскрутилась за счет убийств ее сотрудников Георгия Гонгадзе и Павла Шеремета, вышло интервью главы пивной разливайки Carlsberg Ukraine.

Евгений Шевченко, так именуется директор пивзаводов, позволил себе рассуждать про катастрофическое положение Украины.

Вопросов нет, все украинцы и без него знают про тотальную коррупцию, отставшие технологии и правовой беспредел в нашей стране.

Но загвоздка в том, что Шевченко, не гражданин Украины, он из России, родился в Нижнем Тагиле, был топ-менеджером в алкогольной фирме «Лебедянский».

Кстати, это компанией владел раннее депутат Государственной Думы РФ Николай Борцов, он голосовал за аннексию Крыма путинско-российскими войсками.

Борцов классический рейдер народного имущества, будучи директором «Лебедянского», путем махинаций, отжал этот завод и сколотил на нем состояние, заплатив за успех смертью сына.

Но вернемся к гендиректору Карлсберга, русский хряк приехал в Украину в 2014 году, до этого имев опыт работы лишь в Рашостане и Узбекистане.

Откуда может знать этот плешивый русский, как должна развиваться Украина?

Как он может себе рассуждать на подобные темы, ведь он не политик, не член правительства и не гражданин Украины., он лишь клерк в частной компании.

Информационная война, начатая Путиным против Украины еще с нулевых годов ни на секунду не останавливается и высказывания россиянина Шевченко, тому подтверждение.

Команда «Актуальной Правды» обращается к контрразведывательному подразделению СБУ пристально обратить внимание на этого персонажа.

Есть видео в YouTube!
    Название :
    Россиянин Евгений Шевченко, генеральный директор Carlsberg Ukraine, решил поучить украинцев как им жить. Видео

20. 20 января 2021

Вболіваю! За збірну України! Перемог!
    Мене сильно здивувало, що Карлсберг Україна —- С. С.. стало спонсором !!!
    Такого спонсора треба гнать! пеньками !!!!!!
    В Карлсберг Україна — с. с. ! Злісно порушують трудове законодавство України! Знущаються над робітниками ! Поширюють корупцію в Україні ( в державні органи влади заносять хабарі!!!!!)

21. 17 января 2021

Похоже компания идет медленно ко дну, руководству завода плевать с каким дистром работать и как там относятся к торговым представителям ,всем наплевать!

22. 27 декабря 2020

@Аноним, что же ты такой умный в торгошах сидишь?

23. 21 ноября 2020

Полосуха не удевляет, как вообще она стала СВ? Кто ее брал? За какие заслуги?

24. 19 ноября 2020

@Аноним, Я скажу так давно пора уволить того св, который раздет деньги на лево и на право, не принося прибыль компании. Св договаривается с трт про установки второго хо когда трт не может заполнить даже один хо, во втором хо лежит мясо колбаса сыр, а лозунг этого св “главное поставить” мы сделали цель, на то что там даже одна дверь не нужна, то ничего страшного, посмотрите отчеты, фото с тт по установки хо, они пустые и когда св говорит, что фото только после установки поэтому хо пустой, это наглая ложь, хо будет полный,но чужим товаром!!!! Присмотритесь!!

25. 19 ноября 2020

@Аноним, Вы Катерина разберитесь со своей командой, пускай ваши торговые не продают людям паленую водку, и не травят людей

26. 18 ноября 2020

Полосуха еще тот фрукт)))) не удевительно.

27. 17 ноября 2020

Я торговий представник компанії Carlsberg Ukraine в м. Полтава.
    Читаючі дві останні анонімки на супервайзера Казанцева О. Ю. за 6 ноября 2020 і 16 ноября 2020 можу заявити, що вони написані лише для того щоб підставити його. Мене супервайзер Казанцева О. Ю. заставляє лише одне виконувати і перевиконувати, цілі, плани і задачі. Ці анонімки написала одна і та сама людина(якщо ЇЇ можна так назвати) лише для того щоб ЇЇ не звільнили із посади супервайзера.
    ВОНА підставляє іншого бо знає що йде скорочення і забезпечує собі місце(Полосухіна К. С.)
    Carlsberg Ukraine я сподіваюся ви прочитаєте це повідомлення і приймете його до уваги. У нас є куди більші проблеми, претензії до нашого дистриб’ютора який затримує нам заробітну плату і вішає все на торгових представників!!!

28. 17 ноября 2020

Г.Полтава один из СВ подставляет другого чтобы его не сократили ,Поло*сухина всем уже насолила

29. 16 ноября 2020

Г.Полтава Я понимаю что провели проф беседу, продажа кофе пока на паузе, надеюсь что на всегда. СВ который торговал кофе это КАЗА*ЦЕВ думаю это было ясно изначально, что бы проверить мои слова и честность проверьте любого тп из команды, поездкой на территорию, в магазинах подтвердят это!! Надеюсь теперь это не замнут на местном уровне !!!!

30. 12 ноября 2020

Прочитавши відгуки про компанію ( карлзберг )в інших країнах, вражений як люди відзиваються про компанію (карлзберг), її керівників!!!!
    Нажаль сказати про компанію карелзберг Україна не можливо!
    В карлзберг Україна до 2017р. тест мій голос був більш менш нормальний!! Результати теста за 2017р.були наскільки негативні (відгуки про компанію та її керівників),що в 2018р. не проводили тест мій голос!
    Провівши 2019р. тест мій голос. Результати теста за 2019р.шужі чім за 2017р. ! з працівниками проводились профілактичні розмови! Результати змінили на позитивні і відправили в генеральний офіс!
    Карлзберг Україна треба перімінувать в Карлзберг Україна —Г*стап*!!!!!!
    Efter att ha läst recensioner om företaget (Carlsberg) i andra länder är jag förvånad över hur folk svarar om företaget (Carlsberg), dess ledare !!!!
    Tyvärr är det omöjligt att säga om företaget Karelsberg Ukraina!
    I Carlsberg Ukraina fram till 2017. test min röst var mer eller mindre normal !! Testresultaten för 2017 var lika negativa (recensioner av företaget och dess ledare) som under 2018. testade inte min röst!
    Efter att ha tillbringat 2019. testa min röst. Testresultaten för 2019 är sämre än för 2017. !! förebyggande samtal hölls med anställda! Resultaten ändrades till positiva och skickades till huvudkontoret!
    Carlsberg Ukraina bör döpas om till Carlsberg Ukraina — G*stap* !!!!!!

Та ты задрал одно и тоже писать!надеюсь тебя давно уже уволили, как и всех остальных бездельников с СГП

?

31. 6 ноября 2020

Г.Полтава один из СВ барыжит кофе на территории + подвязал всю команду, почему мне вместо продаж пива нужно заниматься его кофе? куда смотрит руководство!!! Ещё и позорится продавая не оригинальный якобз

32. 5 ноября 2020

Точка
    Компания медленно и уверенно движется в опу

33. 4 ноября 2020

Точка
    Компания медленно и уверенно движется в опу

34. 2 ноября 2020

@Гостья, Бред сумасшедшего! Если так всё происходит, то почему ты тут пишешь и не скажешь охране или руководству?

35. 31 октября 2020

Про взрив на виробництві Карлсберг шось примовкли.Тіпа нічого небуло.Хто шо знає кажіть.

36. 8 октября 2020

И так все знают,50 на 50. Проведёшь левую квитанцию на гостиницу или топливо, вот и договорились, заказал канцтовары себе и детям, спирт что бы вынести 50% отдай охране, тоже самое поддоны и пластиковые ёмкости…работают все так: ты мне-я тебе! Лишняя премия пополам и так далее…

37. 5 октября 2020

@Гость, зачем говорить а и не говорить б??? Уважаемые, если уж пишите что то , о ком то, то пишите пожалуйста четко,ясно,понятно и подробно ;) с фамилиями, именами, явками и паролями :)

CarlLeaks
    5 октября 2020
    Это что с утра было?!?! Все у кого есть компроматы, сливы просьба высылать на [email protected] не дадим безьдарям, погубить компанию. Будет готовится письмо в Данию. Конфедициальность гарантируется… https://www.vnutri.org/carlsberg-ukraine/comment-page-16/#comments
    ?‍♂️

38. 5 октября 2020

39. 5 октября 2020

2 слова про дистра из Николаева, планы ставят большие, товара постоянно нет, руководству дистра пох*й на наличие товара, акционные позиции постоянно заканчиваются раньше самой акции, постоянные угрозы про штрафы, короче сказка.

40. 5 октября 2020

Наталия :

Наталия
    29 сентября 2020
    Сыну довелось работать в складском хоз-ве, все тащат что могут утащить потому что мало платят и труд работников оценивают не по полной программе… с охраной договорился и выносится что хочешь. А сокращали и сокращают неугодных и у кого нет связей в руководстве. И вообще в бухгалтерии много балласта так же как в HR. Если некоторые перестанут рисовать нули к з-те, то и сокращать не придётся рабочий персонал! https://www.vnutri.org/carlsberg-ukraine/
    ?‍♂️?

41. 4 октября 2020

Наталия :

Наталия
    30 сентября 2020
    Моему сыну довелось работать в складском хоз-ве, да там выносят всё что можно вынести если ты ещё и договорился с охраной. Сокращают сейчас ненужных людей, штат раздут как ни водной компании! Если бы не рисовали нули к своей з-п руководство, можно было бы зарабатывать всем. Кричат европейская компания….. а в какой европейской компании з-та руководства отличается от рабочих и служащих в 100 раз? Поэтому все зная это и тянут что можно стащить (топливо, ручку, бумагу, канистру, солод, спирт и т.д.) Бухгалтерия и HR вообще можно сократить штат на 80% !!!
    ??‍♂️

42. 3 октября 2020

cat24 :
    Бухгалтерия и HR вообще можно сократить штат на 80%. Согласен дармоеды.

cat24
    24 сентября 2020
    У вас в компаний не здоровая обстановка в коллективе. Знакомые рассказывали они лично спирт покупали на Киевском заводе, выносили им через проходную. Еще один случай знаю когда фурами вывозили пиво налево, цепочка там была налажена, а спалил схему обычный охранник, не захотел пропускать без документов…. https://www.vnutri.org/carlsberg-ukraine/comment-page-15/#comments
    ?‍♂️?

43. 2 октября 2020

Бухгалтерия и HR вообще можно сократить штат на 80%. Согласен дармоеды.

44. 1 октября 2020

45. 30 сентября 2020

Много балласта!

46. 30 сентября 2020

47. 29 сентября 2020

48. 26 сентября 2020

По чему идут сокращение людей

49. 25 сентября 2020

если все так плохо-ищите другую работу

50. 24 сентября 2020

У нас все хорошо)и начальство супппппер)

В компанії під керівництвом шевченка, злісно порушують трудове законодавство!
    Заставляють працівників робить після зміни(зміна 12 год),робота після зміни не оплачується! Заставляють працівників робить за двох! Та ін………..!

1. 4 мая 2021

Гость со склада :
    @Василий, да вы ж без неё тару будете полгода сводить.
    Жаль, уходит лучший состав логистики, а с ним и идеальный учет

хто??? тут пише відверту брехню! кращий склад логістики був до появи варави ріпки та ін… !
    в ріпки варава та ін. , гарно виходить знущаться над робітниками і ганять понти !

2. 9 мая 2021

@ Гость ,
    Да, конечно, я помню инвентаризации по 4 дня, со сплошным срачем и пьяным Петровичем)то что Вы заслуживаете)

Бренд-менеджер 1
Торговый представитель с авто 1
ТП 1

Добавьте зарплату в компании Carlsberg Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Carlsberg Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carlsberg Ukraine?