Отзывы о работодателях Рекрутинг

Селф Инвест

SELFINVEST — рекрутинговая компания, которая занимается легальным трудоустройством студентов в Германию уже 4 года. Компания устроила больше 3000 тысяч студентов. Персональный менеджер работает со студентом от подачи заявки до возвращения в Украину. Компания работает легально, индивидуально подбирает вакансии и оформляет полный пакет документов.

Стафф Маркет

СпецАвтоСервис

«СпецАвтоСервис» — подразделение группы компаний «PEOPLE».

Johnny Worker

Компания «Johnny Worker» с момента своего основания стабильно и успешно работает на рынке аутсорсинга персонала.

Рекрутинговая компания «Монополист»

Monopolist — успешная украинская компания на рынке рекрутинговых (кадровых) услуг, специализирующаяся в области подбора управленческого персонала высшего и среднего звена и кадрового консалтинга.

JobsGlobal.com

Няня мечты от Ксении Рощенко

Название и сайт изменились

Отдел Кадров агентство ЧП Фидель

Exo Group

ExoGroup – міжнародна рекрутингова компанія, що займається наймом співробітників з України, Білорусі та Польщі для роботодавців зі всієї Європи.

AWI Agency

AWI Agency предлагает легальную работу в именитых клубах и отелях за рубежом.

Vchasno

Компания «Вчасно персонал» успешно существует на рынке труда с 2015 года. Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере HR.

StaffMe

StaffMe — авторитетний бізнес партнер у Європі, ми забезпечуємо бізнес-процеси компаній необхідними трудовими ресурсами. Також здійснюємо підбір персоналу для наших партнерів. Всі наші вакансії абсолютно безкоштовні для кандидатів!

Лидер Тим

Более 10-ти лет компания Leader Team предоставляет аутсорсинговые услуги в секторе B2B. Основные услуги Лидер Тим: аутсорсинг мерчандайзинга, торговых команд, офисный аутсорсинг, логистика и производство, подбор персонала. Имея широкую филиальную сеть на территории России, компания Лидер Тим является одним из лидеров по предоставлению аутсорсинговых услуг, что подтверждают отзывы о Leader Team, которые вы можете прочитать […]

inWork.help

Незалежна Юридична Служба

Іващенко Олеся +380952565138 «Незалежна Юридична Служба»

International Labour Centre (ILC)

Компанія ILC є лідером в Україні у сфері працевлаштування за кордоном. З 2000 року ми пропонуємо українцям можливості працевлаштування та імміграції. Офіси ILC розташовані в містах Київ (Україна), Саскатун (Канада) і Варшава (Польща). Ми активно розвиваємося, щоб пропонувати ще більше можливостей працевлаштування для наших клієнтів. Компанія успішно працевлаштовує понад 1000 фахівців щороку. За час своєї […]

ЗаШтатом

Агентство аутстаффинга ЗаШтатом — услуги аутстаффинга иностранного персонала и рабочих компании в СПб, кадровые услуги.

Madmax Sp. z o.o. Sp. k.

Perfect People Madmax — рекрутируем проверенных работников.

Арсенал М

Компания Арсенал М — подбор рабочего персонала на производства, склады, торговые центры, магазины.

Staff Management Group