World Staff

WORLD STAFF is an international executive search company that has successfully performed on the recruitment market since 1985. WORLD STAFF, Ворлд Стафф, KARLSON GROUP, Карлсон Групп, ИТ Стафф, IT STAFF.

Отзывы о работе в World Staff, зарплаты

1. 19 января 2013

Марфуша : на сайтах «маскируется «, в сотрудники берет девочек-лохушек.

По поводу девочек-лохушек — не соглашусь! У михайлова работает команда если не профессионалов, то людей, из которых, в дальнейшем, можно будет сделать этих самых профессионалов! А их потенциал, к сожалению, остается не раскрытым. Упор в этой компании делается на идиотские задания, которые занимают кучу времени, фотосессии для пиара, с не менее идиотской улыбкой вышеупомянутого михайлова (при чем фото делается с любого события: собрание на кухне — фото, жлобский корпоратив — фото, сходил в туалет — ФОТО!!! И обязательно с улыбкой!!! Вот мол какие у нас люди работаю, сами в туалет успешно ходят еще и улыбаются (это конечно шутка, но чует моя 5-я точка, что только пока… идея обязательно скоро посетит руководство и найдет поддержку у его «зама», ) в компании просто «висит» дух всеобщего недовольства со стороны сотрудников и ЭКОНОМИИ со стороны руководства! Знаете ли вы, что в ворлд стафф нет РУЧЕК!!! Их принципиально не покупает начальство, советуя консультантам ходить к клиентам и там их брать! Так что дважды подумайте перед тем, как пригласить ВС в гости ))) Еще один момент, при температуре — 15 на улице, в компании нет отопления… А все почему, спросите вы! А потому, что михайлов «зажал» заплатить жеку. За это и отключили! Итак хорошенько подумайте, так ли вам нужна работа, чтобы идти сюда:) А если вы сюда попадете все таки, НЕ ДАЙ ВАМ БОГ СВЕТ забыть включенным в туалете!!!! Инспектор Коломбо вас отыщет и будет позорить всю оставшуюся жизнь! «Глупость» — скажете вы, «Целевое расходование средств» — ответит михайлов! Так что девочек и мальчиков не стоит осуждать, они делают все возможное за те копейки, которые им платят!

2. 13 октября 2012

Ворлд Стафф — «черная» контора, семейный бизнес и «запасной» пиар для Витахи Михайлова, который на консультантах отстроил себе дом в Бортничах (правда с хреновой инженерной планировкой) и потом их «выкидывает», не выплачивая им ЗП. Туда соваться никому не надо…

3. 23 июня 2012

@Марфуша

Таких же, как ты, и берут, Марфуша, из конкурирующего горе-агентства «Навигатор» (http://www.vnutri.org/navigator/) — худшего из всех рекрутинговых агентств Украины.

4. 22 июня 2012

на сайтах «маскируется «, в сотрудники берет девочек-лохушек.

5. 21 июня 2012

На счёт «международности»- точно, чистейшие понты.
    Обычная «кАнтора», каким-то образом умудряющаяся находить заказы на поиск персонала.

6. 19 июня 2012

1. Компания не международная
    2. При увольнении ЗП не выплачивают

Добавьте зарплату в компании World Staff

Добавить отзыв о работодателе World Staff

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании World Staff?