Promotion

Promotion

Компанія «Promotion» заснована у 1999 році в Україні і є провідною компанією у напрямках аутсорсингу (аутстаффінгу) персоналу та рекрутингу кваліфікованих спеціалістів різних професій.

Отзывы о работе в Promotion, зарплаты

1. 20 ноября 2023

Працює в цій компанії така HR Лариса. Купа питань від неї на співбесіді, купа відповідей. Зворотнього зв’язку не надала, відморозилася. А скільки понтів про цю контору з її вуст прозвучало.

2. 18 марта 2023

Компания просто треш, пригласили меня на собеседование. Можно сказать загнали. По телефону сказали зп от 1 тис.дол. Сто пятьдесят собеседований и в конце каждого зп всё меньше и меньше оговаривается. В общем с должности бухгалтера меня постепенно переключали на деловода. Постоянно перебивали когда рассказывал о своём опыте и делали какие-то быстрые суждения, просто на старте и ни разу меня дослушав. В общем после таких тупых совбезов мне предлагают должность продажника. И тут мне стало всё ясно. Девочки не отличаются умом и сообразительностью. Как объяснить этим козам, что бухгалтер с пятилетним стажем не будет продажником, непонятно на каких условиях. Это не всё, про Кзот они вообще ничего не слышали, зп вся в конвертах. Такого позорного агентства и с такими уродками ещё нужно поискать. Если вам звонят с этой шарашкиной конторы не ведитесь, а звонят они анонимно, потом по факту выясняешь куда идёшь. Находятся компашка вулиця Болсуновська, 2, Київ, 01014 в (Cкай Печерск, хоть мне сказали что в бизнес-центре IQ). Лгут на каждом шагу, постоянно что-то не договаривают и манипулируют, хамят. Я уверен, что имена этих тёлок тоже не настоящие (отличительная особенность криво накачены ботексом губы, я чуть не блюванул на неё. Одеты тоже как-то неопрятно). Било понятно что они ничего не закончили, очень не грамотные, не образованые. Короче, будьте на чеку когда попадает в Promotion. Жалко потрачего соего времини.

Добавьте зарплату в компании Promotion

Добавить отзыв о работодателе Promotion

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Promotion?