Consulting Sunny Call

Consalting Sunny Call — стабильная компания, с предоставления консалтинговых услуг в финансовой сфере.

Отзывы о работе в Consulting Sunny Call, зарплаты

1. 25 октября 2021

Текучка сумасшедшая. Постоянные задержки зарплаты. Чернуха в конверте. При увольнении — не платят!

2. 22 октября 2021

Обманщики, в вакансии пишут, что трудоустройство по ТК, карьерный рост и тд. Однако на самом деле — чернуха чёрная

3. 21 октября 2021

если решите пойти трудиться в эту компанию — семь раз подумайте. вас здесь с объятиями никто не повстречает, а вот пустыми обещаниями накормят. И позже не сетуйте, что вы собственные средства ждёте по несколько месяцев. Я вас предупредил.

4. 20 октября 2021

Руководитель трудящихся ни во что не ставит, почтения у него к ним никакого нет, относится как к мясу.
    Если новый работник выходит в 1-ый день на работу, он должен уже знать всю работу, всех и вся.

5. 11 октября 2021

Руководитель не "цыган", но врет так, что любому человеку втюхает, то что ему выгодно (при личном разговоре, при каком-либо обещании чего-либо и делает это он уже автоматически). Прошу это учесть заранее, особенно когда придёте на собеседование.

Добавьте зарплату в компании Consulting Sunny Call

Добавить отзыв о работодателе Consulting Sunny Call

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Consulting Sunny Call?