Consulting Sunny Call

Consalting Sunny Call — стабильная компания, с предоставления консалтинговых услуг в финансовой сфере.

Отзывы о работе в Consulting Sunny Call, зарплаты

1. 15 ноября 2021

С каждым днём всё хуже и хуже. Руководство, правление, не понимает, что надо делать. Управляют компанией как попало, т.к. никогда этим не занимались.

2. 12 ноября 2021

не ценят ваш труд и задерживают небольшую зарплату на 5 месяцев — это вас не стоит!!!

3. 11 ноября 2021

Руководство- меркантильные, лицемерные и жадные до копейки люди! Чтоб получить свою зарплату, нужно оббивать все пороги в данной шарашкиной конторе. Никогда не приходите туда работать!

4. 10 ноября 2021

Ужасная компания,зарплату не платят с июля месяца.Заставляют людей писать заявления по собственному желанию,чтобы не выплачивать компенсацию.

5. 9 ноября 2021

Зарплату задерживают серьезно (она ведь чёрная!). Отдел кадров постоянно врет и динамит!

6. 5 ноября 2021

Единственное, что я вынес из собственного опыта работы в этой компании — это то, что сейчас я знаю как выглядит жулик с внутренней стороны и на какие слабенькие стороны собственных потенцыальных жертв он давит. Больше ничего полезного из практически 2-ух месяцев моей жизни извлечь было нереально.

7. 2 ноября 2021

Не оправдались ожидания по росту зарплаты за последние два года, хотя количество обязанностей стабильно увеличивалось. Текучка кадров сильная

8. 1 ноября 2021

Как сказано ниже — управление не слышит и не видит собственных сотрудников. Работать толком не дают: условия работы и премии изменяются ежемесячно (не успеваешь привыкнуть к одним условиям — сходу находятся совершенно другие)

9. 29 октября 2021

Непонятная фирма. Ходил на собес с руководителем в марте, до августа динамили завтраками а позже сказала: «смотрите за всеми переменами по вакансиям через инет». Шляпа

10. 28 октября 2021

Работа на одну зарплату, да и то, если работать без штрафов.

11. 27 октября 2021

Гнилая контора, компанией это не назовёшь. Руководство — г… редкостное, ни во что не ставит. Сотрудников называет расходным материалом даже на собраниях.
    В трезвом уме туда не стоит соваться.

12. 26 октября 2021

Компания любит, когда работники много работают, без обеда, остаются на работе на часы больше.
    в общем, делают все, чтоб у ген. руководителей были отличные доходы, а о самих сотрудниках хлопотать не считают необходимым

13. 25 октября 2021

Текучка сумасшедшая. Постоянные задержки зарплаты. Чернуха в конверте. При увольнении — не платят!

14. 22 октября 2021

Обманщики, в вакансии пишут, что трудоустройство по ТК, карьерный рост и тд. Однако на самом деле — чернуха чёрная

15. 21 октября 2021

если решите пойти трудиться в эту компанию — семь раз подумайте. вас здесь с объятиями никто не повстречает, а вот пустыми обещаниями накормят. И позже не сетуйте, что вы собственные средства ждёте по несколько месяцев. Я вас предупредил.

16. 20 октября 2021

Руководитель трудящихся ни во что не ставит, почтения у него к ним никакого нет, относится как к мясу.
    Если новый работник выходит в 1-ый день на работу, он должен уже знать всю работу, всех и вся.

17. 11 октября 2021

Руководитель не "цыган", но врет так, что любому человеку втюхает, то что ему выгодно (при личном разговоре, при каком-либо обещании чего-либо и делает это он уже автоматически). Прошу это учесть заранее, особенно когда придёте на собеседование.

Добавьте зарплату в компании Consulting Sunny Call

Добавить отзыв о работодателе Consulting Sunny Call

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Consulting Sunny Call?