Craft Sale

Сообщество мастеров продающих товары по всему Миру. Усилим ваш бизнесс на Etsy. Научим работать с Etsy.

Отзывы о работе в Craft Sale, зарплаты

1. 14 сентября 2021

Бытовых условий действительно нет, воду пьют с под крана люди на производстве, место для пайки не оборудовано (вместо вытяжки — форточка открыта)
    В 10 кв метрах — 7 человек и пихают ещё !
    Обещали оф.трудоустройство, через месяц когда подошёл обговорить вопрос — мне ответили- «если что — то не нравится никто не держит»
    Договоренности по ЗП не придерживаются и понижают ставку! (Аргументируя это тем, что «Это наше производство, что хотим то и делаем»)

Руководитель сидит на «мутках» и ему наплевать на все, только обещает и ничего не делает!

Условия ужасные, отношение наплевательское, ЗП не знаешь сколько заплатят и заплатят ли вообще!

2. 29 августа 2021

Не платят зарплату ту что обещали ,кидают на деньги.Много роботы за которую нехотят платить,розгрузо погрузочние роботи постоянно такое впечетления что устроился грузчиком.Бытовых условий нет,туалет где то в здании в офисах,столовой нет,кушать приходится на робочем месте на коробках.Обед 15 мин. .Старая мебель стуля вечно поломание .штрафи за опоздание и за брак в роботе.Увольняют за то что непонравился начальныку или медленно роботаеш,или нехочиш делать другую роботу .Постоянно делают замечания.Витяшки нет ,кондиционера нет,летом жара 40 градусов в помещении зимой мороз нет обогревателей .Приходилось з дому приновить и одеватся потеплее .Воняет растворителем и краской которой красят в конце помещения где в одном помещении находится покрасочный участок шлифовка и пайка.Большая концентрация пыли от шлифовки. Пайщики неона седят паяют без витяжки воняет конифолю. Сотрудники наркомани и алкоголики,употредляют наркоту на робочем месте,и воруют . Робота ужасная ,адекватним семейним людям не советую. Больничних нет ,робота не офицыальная если заболел то просто увольняют.

Добавьте зарплату в компании Craft Sale

Добавить отзыв о работодателе Craft Sale

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Craft Sale?