Crystal IT / Crystal CRM

Внедрение CRM системы, консультация отделов продаж, разработка бизнес сайтов и ПО.

Отзывы о работе в Crystal IT / Crystal CRM, зарплаты

1. 12 ноября 2020

Давно когда-то у них работал. Александр Стыгарь вел два проэкта Брачное Агентство и Кристал Айти. Чувак кинул на двухмесячную зарплату обе компании и просто нанял новый штат сотрудников. Бизнес вести он не умеет, по этому ему приходится выживать за счет невыплаченных зарплат. Проходите мимо этих ребят не ошибетесь.

2. 28 января 2019

Ну что же, занесем сюда ключевые слова для поиска в Гугле)
    CRM Masterz всё та же шарага Crystal IT
    Ничего не изменилось, лица те же. Жаль, что ещё находятся наивные ребята не проверяющие информацию о компаниях. Будьте внимательнее, товарищи! Нечего вам делать в этой клоаке.

3. 25 января 2019

Дабы избежать гиблой славы компания переименовала себя в CRM Masterz. Надеются они на то, что переименовав компанию, никто не узнает по отзывам о их былых «достижениях». Не будет такого, уважаемые работодатели, расслабьтесь! Отзыв пишу исключительно в информативных целях. Люди, не попадайтесь на такие уловки. Внимательно изучайте всю информацию на этом сайте, прежде чем связывать себя с шарагами такого типа.

4. 22 января 2019

Этой компании не поможет не ребрендинг, не поиск неадекватных наивных дураков, которые будут вестись на обещания Стыгаря. Смешно наблюдать как жалкие глупцы пытаются что-то изменить.
    Люди, если вы дружите с головой и не хотите получать копейки то советую бежать оттуда куда глаза глядят и не есть лапшу которую навешивают на собеседованиях.
    Налоговая плачет горькими слезами-задолженности гигантские, ни один сотрудник не может дать адекватный отзыв об этой компании(кроме *ополизов,которые там сидят),я лично не знаю НИ ОДНОГО человека, который бы вспомнил с улыбкой эту шарагу. Сотрудников не ценят, пашешь во все тяжкие, а получаешь гроши потому что «деньги не зашли еще» или «ты план не выполнил-у тебя % меньше». Какой нафиг план? Вы базу давайте кому звонить сначала!!!
    На мотивацию сотрудникам жмотятся, на тимбилдинги жмотятся, зп всем урезают чтобы побольше положить себе в карман.
    Если вы мазохист-предлагаю потратить время впустую на этой работе, но свою дозу острых ощущений вы получите.

5. 26 декабря 2018

Боже мой, проработал в IT достаточно много, однако таких убогих, как правильно в комментариях сказали, «шараг» еще не встречал.
    Потенциальным соискателям, не рекомендую.

6. 3 ноября 2018

@CRYSTAL IT, 40 мух не могут ошибаться)

7. 30 октября 2018

@CRYSTAL IT, это когда вы проверку в офис не пустили и сотрудникам сказали тихо сидеть?
    Что-то мне подсказывает, что это будет не единственная проверка)

8. 26 октября 2018

Это же надо быть таким низким в уме, чтобы вместо того, чтобы развиваться и работать, или хотя бы открыть что-то свое и тогда так много пи*****!
    Сколько жалости у Вас — это же надо найти страничку с отзывами, напрячься чтобы написать такой шедевр (который в первую очередь дает характеристику о Вас лично!), опубликовать и после этого якобы чувствовать себя так самодовольно! ха-ха-ха
    Дорогие, ГОСТИ, не переживайте Вы так за нас — займитесь собой и своей самооценкой, саморазвитием и т.д.!
    — Себя жалейте;
    — За собой следите;
    — С трудоустройством у нас все отлично — жалоб от, «органов», как ВЫ написали, тоже нет ;) Проверки у нас были и дали подтверждение, что претензий к нам нет);
    Эх, Дмитрий, если ВЫ в чем-то сомневаетесь, пожалуйста аргументы предоставьте и по возможности сделайте лучше!
    Всем ГОСТЯМ данного сайта побольше ума и извините, что так сильно задели Вашу самооценку.

9. 26 октября 2018

Фирма…вернее шарага
    Принадлежит надменному человечечку сане стыгарю и его шестёрке жене (даже жалко её иногда)
    Не рекомендую.

10. 26 октября 2018

@Гость, согласен, там нарушение всего и вся / налоговая по нему плачет

11. 18 октября 2018

Ахахаха, я всё жду, когда органы заинтересуются таким персонажем как Стыгарь

12. 18 октября 2018

Конченная шарага и не менее конченный хозяин. Обманывали и в вакансии и на собеседовании. Соглашусь со всеми негативными отзывами

13. 2 октября 2018

Обманывают по ЗП (условия мотивации ставится не корректно)
    Обманывают клиентов — завышают плановое время на проект
    Ценник считается на угад на проект.
    босик (стыгарь сашка) этой конторы с завышенным ЧСВ со всеми вытекающими
    Для полного новичка пойдёт!!

14. 2 октября 2018

@Gostilinet, 100500

15. 10 сентября 2018

Gostilinet :
    Все еще нажимаешь «все отзывы автора» и прям очень смешно=) кристина, займись делами, имиджу этой компании уже ничего не поможет

Я думал только я понимаю что это Кристина с Сашей сидят себе отзывы шмаляют под разными никами)

16. 20 августа 2018

@Гость, а кто сказал, что это приличная компания? работать сюда идут люди, которые не уверенны в себе и своих знаниях, иначе как объяснить то, как вы верите в эту лапшу и мирно идете лапатить за копейки. развития вы тут точно не получите,а вот самооценка станет еще ниже. бегите, ребята, есть масса престижных ит-компаний, которые возьмутся за вас и вы станете реально крутым специалистом! но это не про кристал-ит, так точно…

17. 12 июля 2018

Создалось впечатление шараги. Собеседования проводят люди, которые не имеют нужных технических навыков. На одно и тоже время назначают собеседование 3 людям. А потом когда приезжаешь, то тебе говорят «Так, давайте быстренько мы с вами поговорим». Приличная компания так делать не будет.

18. 11 июля 2018

Работаю в компании уже не первый месяц и могу сказать, что те люди которые работают, а не сочкуют на курилке по пол дня соответственно и получают по результату своей работы больше. Финансовая дисциплина на уровне, отличный коллектив, и наверное, самое главное лично для меня — интересные и разные задачи по профилю.

19. 6 июля 2018

Компания не плохо начинала, пока не попала в руки дурного руководителя, от которого разбежался весь коллектив. А коллектив был очень крут, мы много работали и очень много проводили времени после работы. Жаль, что все так сложилось, было время, когда можно было назвать эту компанию своей семьей. Ну а насчет зарплат правда в том, что ни один сотрудник ни разу не получил ее в том размере, который обещали.

20. 23 июня 2018

все круто! работаю здесь со всем не давно, но приятно удивлен просто всем ,от отношением к сотрудникам до самой зарплаты ,надеюсь все будет так же круто )

21. 23 июня 2018

Как по мне обычная шарашкина контора. Пришла на вакансию HRа, в замену девочке которая меня принимала. За день до выхода она мне позвонила и сказала, что нечего мне там делать. Не поверила, решила проверить. Обещали официальное трудоустройство. На деле же при мне пихали сотрудникам договоры о неразглашении датированые задним числом. За два рабочих дня, при мне ушел весь web отдел. В общем, выводы делайте сами

Аналогичная ситуация. Вы долго там продержались?

22. 23 июня 2018

хотелось бы выделить два вопроса -это в первую очередь отношение к сотрудникам которое которое очень крутые и реально от каждого веет добротой ,и второе и самое главное на мое мнение это система мотивации и зп -которая радует ( когда ты реально работаешь и приносишь свой вклад )

23. 22 июня 2018

Татьяна Л. :
    Хочу сказать огромное СПАСИБО команде Crystal IT за все, что вы делаете, вы супер! Я рада, что мне повезло работать с вами и многому у вас научиться, ребята, это просто бесценно!) Спасибо всем, кто отвечал на тысячи моих вопросов, помогал справляться с трудностями и косяками делал это без упреков и негатива, а с легкостью и долей юмора) С таким подходом к работе и энтузиазмом вы горы свернете, я в вас верю! :heart::heart::heart:

Таня, приходи в гости как будешь в Киеве!

24. 22 июня 2018

Crystal It — компания, где на первом месте стоят взаимоотношения с клиентами, а потом уже IT технологии. Могу сказать что в этой компании делается в первую очередь очень сильный упор на продажи и проект менеджмент,что уже говорит о том, что максимально качественное удовлетворение потребностей клиента на первом месте. За интеграцию систем отвечает целый тех отдел сертефицированных специалистов, с некоторыми из них мне выпала честь работать, поэтому при настройке системы клиенты могут спать спокойно.
    Что ещё понравилось в этой компании так это то, что в ней нет в разумной мере строгой субординации, все общаются на равных как одна большая семья, что ещё больше располагает к приятному времяпровождению на рабочем месте.

25. 21 июня 2018

26. 21 июня 2018

27. 18 июня 2018

@Gostilinet, А я вижу вы все знаете :D

28. 18 июня 2018

В каждой компании найдется кто-то, кто не доволен своим результатом и винит в этом всех кроме СЕБЯ.
    Это классика жанра, ребята.

29. 18 июня 2018

Как правило такие комментарии пишут те, кто не прошел отбор в компанию. Потому что те, кто уверен в своих скиллах и возможностях такого бы не написали

30. 15 июня 2018

@Angelina A, с самого первого.видимо кто-то в нормальных компаниях не работал

31. 15 июня 2018

Говорят, что человек ведет себя с коллективной так, как ведет себя дома с женой. Нужно было вспомнить об этой фразе сразу. Стыгарь вечно орет и оскорбляет свою жену, которая выполняет в компании обязанности «принеси-подай» естественно та ходит реветь и жаловаться всем вокруг на него же. В общем, в коллективе все тоже самое=) он орет, оскорбляет и использует, а люди торопятся уйти от него поскорее. Еще забавно читать «все отзывы автора» один и тот же человек пишет положительные и пытается опровергнуть негативные, кроме самого первого, вероятно его злой сотрудник прямо с рабочего компьютера писал. Умора=)

32. 15 июня 2018

Angelina A :
    @Гость, Девушка официальное трудоустройство подписывают не в первый день выхода на работу
    А по поводу договоров о неразглашении, на сколько я знаю, их компания может подписывать в тот момент который считает нужным для себя. Не раз с таким сталкивалась.

Согласна

33. 15 июня 2018

34. 14 июня 2018

35. 13 июня 2018

Сумасшедшая текучка кадров. Не выплачивают озвученную ЗП. Компания держится на пустых обещаниях.

Потому что компания ищет своего человека, а не того, кто готов сидеть на ставке и говорить: «Я что должен сидеть целый день и проводите собеседования :)»!
    А ЗП всем выплачивается согласно проделанной работе, а не просиженной за столом.
    Все кто работают в компании об этом знают и согласны с этим. Смешно читать такие комментарии.
    Почему проект менеджер, который проработал пол года получал 10к, а тот кто стал на его место в первый мес получил 20к?
    Советую задуматься, а пустые комментарии без оснований может написать каждый желающий.

36. 11 июня 2018

Cyber :
    Cо Стрыгарем не советую иметь дела, он очень много вешает на уши и ничего не делает, зарплаты не платит, даже если ты перерабатываешь он это не ценит

Поддерживаю.

37. 11 июня 2018

38. 25 мая 2018

я работала в этой компании (ушла потому что сменила город проживания). Если Вы пришли не обучение/после курсов(без опыта) на ставку 5-6к грн и Вам все нравится, а потом посмотрели, что у других больше по ЗП получается, а сами ведете свою роботу неделями, то понятно, что у Вас зарплата маленькая и на курилке пол дня проводите. Если человек не готов работать, то и заработная плата получается такая же. Умные люди не страдают таким, а начинают работать над собой)!

39. 21 мая 2018

Хммм, интересно кто про перерабатывает написал, так как все кто хоть как-то перерабатывают продолжают работать и получают свои ЗП, которые далеко не 6-7 тыс. А с кем попрощались уже, то никто не перерабатывал, лишь сидели от звонка до звонка и убегали… Еще и на ЗП жалуются потом. Забавные людишки.

40. 10 мая 2018

41. 21 апреля 2018

@Гость, 100% )))) два Кирила два Кирила )))

42. 1 апреля 2018

Обман не только по ЗП. Есть 2 «руководителя» Саша Стрыгарь далее Нежный Нарцыс и Иван Мандзяк Несформированный Подросток. Коротко идёт так, Нарцыс и Несформированный (вместе или отдельно) общаются с клиентом обещают что-то, принимают деньги клиента и передают скопом projectu, и забивают. А Ты недавно работаешь, заканчивается это все стрессами и нависанием на клиента который отдал кучу денег Нарцысу или Подростку(которые всячески избегают общения с клиентом). Все обвинения летят только на исполнителя. Промежуточный особи никак не помогают.
    Заработать деньги там невозможно, а психоз очень легко!

43. 6 марта 2018

Не соглашусь с ниже сказанным. Каждый день и даже на выходных руководство приходит в офис.
    А по поводу ЗП, то еще ни один сотрудник, который работает, а не приходит поболтать и взять участие в team-bilding НЕ ПОЛУЧИЛ МЕНЬШЕ 10к.
    Я это знаю на 100% так как работаю в этой компании уже не первый мес.

44. 3 марта 2018

Соглашусь с предыдущим оратором, зарплата действительно ооочень маленькая, и не соответствует тем обьемам работы, которые есть. По зп обещают одно, а по факту получается намного меньше, и так каждый месяц всех сотрудников кормят, что в следующем будет больше. Владелец полный олень, придумал какие-то штрафы…какие могут быть штрафы, если у людей зп 6-7 тыс??? Коллектив очень крутой, но этого мало. рада, что ушла оттуда…

45. 1 марта 2018

Хрень полная, на вакансиях стоит от 16 до 20к грн а на самом деле 6к + бонусы в целом говорили сотрудники что 9 — 10к грн, работа не налажена, начальства на рабочем месте часто нет……

1. 18 октября 2018

2. 26 октября 2018

— Себя жалейте;
    — За собой следите;

Программист 1

Добавьте зарплату в компании Crystal IT / Crystal CRM

Добавить отзыв о работодателе Crystal IT / Crystal CRM

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Crystal IT / Crystal CRM?