Дачник

Отзывы о работе в Дачник, зарплаты

1. 12 ноября 2014

Я почти такого же мнения, что и гость. Ходила на собеседование, отношение не человеческое. Пригласили после собеседования на стажировку, назначили время, день, пришла, гл. бух. и не помнит что приглашала.Вместо того чтобы стажировать бухгалтером,и отправить на стажировку в бухгалтерию отправили к офис-менеджеру, которая показала как проводится инвентаризация и всего лишь.Просидела я два дня не поняв суть своей стажировки.К концу второго дня сказали что позвонят и скажут прошла или нет.Не понятно даже кто чем занимается,менеджеры не продажами занимаются, а инвентаризационные описи проводят в программе.Бардак везде.Советую не ходить туда.

2. 15 ноября 2012

Небрежное отношение к работникам. Неоформление трудовых отношений, даже если и офрмляют то з.п- МРОТ, на руки вторые экземпляры документов не выдают. Зарплату вообще могут не заплатить. Администрация совершенно неадекватные люди, привыкшие к "коронам". Огромная текучка кадров. Условия труда отвратительные. Есть столовая, некий кабинетик на 2-4 человек, кормят, но находиться там невозможно, везде грязь, антисанитария, готовят ужасно-аж продукты жалко и деньги свои за нее.
    Денег вы там не увидете, а если и заплатят, то в разы меньше, чем обещали на собеседование, отсюда и текучка огромная.

Добавьте зарплату в компании Дачник

Добавить отзыв о работодателе Дачник

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дачник?